"Последний герой". Актеры против экстрасенсов.

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
10.230
Не понимаю, зачем берут в команду новичков таких слюнтяев, откровенно говоря. Ну народу, который хочет туда, полно. Так нет, берут блеклых и смотрим мы, как они проблемы обсасывают.. Тьфу.
Понятно, что эта эльвира где - то возле госдумы, поэтому легко и залетела в проект, а остальные?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.410
Смотрю этот Последний герой. Как-то скучно. Ни интриг, ни скандалов, ни раскрытия героев. Все какие-то тухлые и инертные. Главное, ни одной яркой личности, за к-рой было бы интересно наблюдать. Не сравнить со старыми выпусками по Первому. Да даже в прошлом году то Рыбка, то Давидыч или Птаха отжигали. Ангарская тоже печальная. А Шведов так вообще никакущий.
Post automatically merged:

Не понимаю, зачем берут в команду новичков таких слюнтяев, откровенно говоря. Ну народу, который хочет туда, полно. Так нет, берут блеклых и смотрим мы, как они проблемы обсасывают.. Тьфу.
Понятно, что эта эльвира где - то возле госдумы, поэтому легко и залетела в проект, а остальные?
Были бы хоть проблемы. И тех нет. Надумали любовный треугольник. А спортсмену-то пофигу. Эльвира сказанула на всю страну, что у неё шизофрения и она в дурке лечилась. Зачем таких больных людей брать?
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.692
Эльмира же) да, я с таким воодушевлением посмотрела первый выпуск. Случайно. Последний раз чуть ли не в школе смотрела, чуть ли не с Дроздовым и Децлом) И тут вижу, вроде и старички есть интересные, и со Шведовым на днях Завод понравился, и Троянова прекрасна. Думаю, буду смотреть. А вторая серия - провал. Высосанные из пальца сюжетные конфликты, основная часть состава реально блеклая( а мне так хотелось втянуться( ну может чуть Петруха перчика принесёт, посмотрю, пожалуй.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.410
Эльмира же) да, я с таким воодушевлением посмотрела первый выпуск. Случайно. Последний раз чуть ли не в школе смотрела, чуть ли не с Дроздовым и Децлом) И тут вижу, вроде и старички есть интересные, и со Шведовым на днях Завод понравился, и Троянова прекрасна. Думаю, буду смотреть. А вторая серия - провал. Высосанные из пальца сюжетные конфликты, основная часть состава реально блеклая( а мне так хотелось втянуться( ну может чуть Петруха перчика принесёт, посмотрю, пожалуй.
Троянова классная. А какие у неё наряды, причёски! И сама харизматичная. Шведов сейчас во многих сериалах, и для меня везде в одном образе.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.255
А девятый сезон уже закончился что ли? На вики глянула, там победитель указан. Че то я прям все проспала. Из-за Трояновой смотреть не хочется( Седьмой сезон из-за ностальгии смотрела весь, плевалась. Восьмой сезон перемотками лишь бы не видеть ведущую. Девятый из-за Перовой собиралась смотреть, но прочитала, что она быстро свалила. Скатилось шоу в низкосортное говно. Не представляю себе Бодрова, Меньшова, Дроздова, которые обращались бы к участникам - "ребзя". Да даже Собчак не представляю. И только Троянова сияет быдлячеством ((
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.393
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
10.230
А девятый сезон уже закончился что ли? На вики глянула, там победитель указан. Че то я прям все проспала. Из-за Трояновой смотреть не хочется( Седьмой сезон из-за ностальгии смотрела весь, плевалась. Восьмой сезон перемотками лишь бы не видеть ведущую. Девятый из-за Перовой собиралась смотреть, но прочитала, что она быстро свалила. Скатилось шоу в низкосортное говно. Не представляю себе Бодрова, Меньшова, Дроздова, которые обращались бы к участникам - "ребзя". Да даже Собчак не представляю. И только Троянова сияет быдлячеством ((
Мне кажется, это просто дань культуре, так сказать. Сейчас общение таково, хотим мы этого или нет.
Post automatically merged:

А мне нравится, только вот, как было сказано выше, не хватает межличностных отношений. Слишком уж их мало. А они там, наверняка, ой как общаются
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
Испугались её травмы глаза и больной психики.
у меня тоже было предположение по поводу ее откровений о шизофрении, но ведь ее наверняка и взяли туда, чтоб она рассказала эту историю на третий день. в этом сезоне прям выстреливают их историями грязными, причем только новички откровенничают)) может срыв случился, фиг знает, в эфир никаких обсуждений не попало. другой версией были проблемы с мед.обслуживанием на занзибаре, отчего они при первых признаках проблем ее и диму попросили уйти
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.810
Симпатии
31.244
Я фанат ПГ с детства и мне больно смотреть, во что его превратили сейчас.
В шоке от того, что участники могут свалить с острова за продуктами и им ничего за это не будет. Ведущая, единственный плюс которой, что она говорит все прямо и не стесняется задавать неудобные вопросы (но может это сценарий)
Участники, которые вылетают в первых выпусках, потому что внезапно больны, или больны их родственники, или младенец дома скучает. Остаться до голосования, ну или хоть какую интригу создать - нет, все ноют и хотят домой.
Новый сезон обещает быть неплохим, но сценарий будто один и тот же: в начале сезона уходят: больной (в его травму я не верю, очень неправдоподобно он захромал и скорежился на совете) , хотящие домой( Слушать лепет участницы, которая даже не придумала хоть какого-нибудь стоящего оправдания, было неприятно. И где это вообще видано, чтобы игрока ведущая уговаривала уехать домой?? Это я уже про вторую девочку) и 1 из самых сильных игроков.
Жеребьёвка, где странным образом команды обмениваются только двумя участниками и почему-то разного пола, не кажется мне случайной.
На самом деле уже стремно дальше смотреть, мне нравится команда "старичков" и очень не хочется разочаровываться окончательно и в них, и в программе.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.031
Я фанат ПГ с детства и мне больно смотреть, во что его превратили сейчас.
В шоке от того, что участники могут свалить с острова за продуктами и им ничего за это не будет. Ведущая, единственный плюс которой, что она говорит все прямо и не стесняется задавать неудобные вопросы (но может это сценарий)
Участники, которые вылетают в первых выпусках, потому что внезапно больны, или больны их родственники, или младенец дома скучает. Остаться до голосования, ну или хоть какую интригу создать - нет, все ноют и хотят домой.
Новый сезон обещает быть неплохим, но сценарий будто один и тот же: в начале сезона уходят: больной (в его травму я не верю, очень неправдоподобно он захромал и скорежился на совете) , хотящие домой( Слушать лепет участницы, которая даже не придумала хоть какого-нибудь стоящего оправдания, было неприятно. И где это вообще видано, чтобы игрока ведущая уговаривала уехать домой?? Это я уже про вторую девочку) и 1 из самых сильных игроков.
Жеребьёвка, где странным образом команды обмениваются только двумя участниками и почему-то разного пола, не кажется мне случайной.
На самом деле уже стремно дальше смотреть, мне нравится команда "старичков" и очень не хочется разочаровываться окончательно и в них, и в программе.
Частично соглашусь, но есть ощущение, что Димитрий ушёл реально оправданно. В занзибаре все плохо с медициной. Позвоночник - это серьезно и если не сделать нормально все, то никакой приз не изменит судьбу больного человека. Да и команда я думаю там это понимает. Да, они подписывают ответственность за свои травмы, так тем и страшнее, что ты решаешь, что с тобой будет дальше

Про мисс я думаю, что она не рассказала про псих проблемы. Думаю, что таких приглашали, а не отбирали, поэтому когда это вскрылось, решили быстро попрощаться и глаз резко стал причиной. До этого она ходила с ним и ничего, а тут разговор и прощание

Про проект, в целом его сделали явно лучше чем предыдущие, когда эти простигосподи экстрасенсы и тд, здесь хотя бы герои в лице Саши Матвеева и даже Бартковой есть, по крайней мере у них будто другой настрой, другая сила духа. И шрифты, и сьемка, и музыка и саунд Би2. Честно рассказать могут только старички, кто был в старом герое и сейчас - насколько это иначе. Орг и съёмочные команды разные и даже если картинка схожа, то внутри явно все сделано иначе.

Какой раз замечаю, что конструкции для испытаний делают небезопасными и часто они жестко падают при естественном движении, в том числе и история с этим бочонком. Он вообще для испытания был не важен, через него надо было просто перебраться, но из-за того что разместили его низко, человек при падении утыкался головой, что странно. В общем, на конструкции эти явно вбухано много средств, а инженеры бестолковые. Хочется сказать даже жестче

Я более за дядю Сашу, просто потому что он как герой того времени и сейчас не сдается и не ноет. Шведов хорош и будто он и станет победителем, есть такое чувство

Безумно раздражают новички. Худенькая болтливая, которая несет всякую чушь, этот спортсмен в своих дзюдо-костюмах, ведь да, они так хорошо смотрятся в кадре и самое то их нацепить на себя. Хитрый нарик... В общем, история "тяжелых судеб" и нытья перед камерой раздражает.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
10.230
Пришла Петруха таки на проект.
Начинает там строить из себя чуть ли не вершитеьницу судеб.

В анонсе след. Серии она уже срется с Трояновой. Вообще не удивлена.
Все люди конфликтуют, но они там все всё же на порядок интеллигентнее Насти будут. Она же даже со своей речью: эээээ типа вообще ни в какое сравнение не идет.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.410
Болею за новичков. Старожилы вторую серию подряд сливают сильных игроков из их команды: сначала спортсмена Диму, теперь диджея Ваню. Худая Блонди уже переметнулась к противникам, и делает массаж Шведову. Шведов настолько закрытый и закомплексованный, что даже не участвовал в игре -фанты, танцевать не пошёл. Говорит, я в такое играю только со знакомыми людьми. Что??? Ты 20 дней с ними на острове! Да и вообще ты же актёр. Во всех фильмах такой секси-мачо, а в жизни тухлая какашка.
Больше всех не нравится Леша- фанат ПГ. Так долго продержался. Хотя всех бесит, слабый и болтливый.
Новая Пацанка - хоть на стороне новичков. Может поможет им в следующий серии. Иначе их всех скоро сольют.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.692
Болею за новичков. Старожилы вторую серию подряд сливают сильных игроков из их команды: сначала спортсмена Диму, теперь диджея Ваню. Худая Блонди уже переметнулась к противникам, и делает массаж Шведову. Шведов настолько закрытый и закомплексованный, что даже не участвовал в игре -фанты, танцевать не пошёл. Говорит, я в такое играю только со знакомыми людьми. Что??? Ты 20 дней с ними на острове! Да и вообще ты же актёр. Во всех фильмах такой секси-мачо, а в жизни тухлая какашка.
Больше всех не нравится Леша- фанат ПГ. Так долго продержался. Хотя всех бесит, слабый и болтливый.
Новая Пацанка - хоть на стороне новичков. Может поможет им в следующий серии. Иначе их всех скоро сольют.
Диму , конечно, по-крысиному слили, мне он не очень то нравился, но, блин, уберите вы ту же Сашу, если так до фига сдружились. Нет, дело в устранении сильных, ок. Я еще не поняла у новичков тему с выгодном щуплого Дани. Пол серии шла болтовня за мужской договор, а тут хоба и Лена всех подготорила. Как так? И после голосования ничего не объяснили(
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
Диму , конечно, по-крысиному слили, мне он не очень то нравился, но, блин, уберите вы ту же Сашу, если так до фига сдружились. Нет, дело в устранении сильных, ок. Я еще не поняла у новичков тему с выгодном щуплого Дани. Пол серии шла болтовня за мужской договор, а тут хоба и Лена всех подготорила. Как так? И после голосования ничего не объяснили(
сашу в первой же серии холостяка слили, справедливость восстановили так сказать)) она мне меньше всех нравится в шоу, и алексей (? даже не уверена в его имени), который фанат пг. снова рулит надя, не привлекая внимания. думаю в конце мы увидим ее, лену, шведова и романа