"Последний герой". Актеры против экстрасенсов.

Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.031
Добрейший вечерочек! Наконец-то нашло тему, где ПГ пообсуждать))
Саша уже в этой серии опять Шведову глазки строила и кокетничала. Абьюз отменяется! Или тут уже она встала на тропу домоганий? Бесит, проныра:fig_nya:. Я против насилия, любого, но эта ситуация с дядь Сашей прям с запашком:ze_le_ny:.
Норкина рассказала много интересного, хоть и ожидаемого про проект, сценарий и решения Яны. Она победитель 2 сезона и в шоке от того, во что превратили проект, собственно чего и следовало ожидать

После серии с дядь Сашей решила не смотреть проект, не хочу поддерживать дом 2. Яна хотела лишить его статуса героя в его сезоне, вот ведь героиня "ребзя, бля".

Хорошо хоть ни какого-нибудь Дроздова позвали и решили из него сделать антигероя

В целом я в шоке и все это противно, но веры в реальность нет. Уж если бы что и было, то Петрова бы точно ответила, сколько драк у нее было в пацанках. Думаю это был ход, Настю привезли тогда, когда уже вышел первый выпуск и возможно, их не устроили просмотры и решили позвать сначала блогеров на несколько дней (что противоречит проекту в целом). Вы либо в племя, либо родственники, что это за гостевой визит? Далее вечеринка от радио - неожиданно, как же и Петрова - популярная на волне другого реалити шоу, но то, что сделали после-это не пиар, а говно. И жирная Настюха для меня - герой сегодняшней популярности, когда уже восприятие реальности не существует, а хайп важнее.

Если честно, то это было последнее шоу, которое я ждала и верила в качество проекта, сейчас ощущение "грязи" только
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Я только из этого выпуска узнала, что Даше 32 года. Сцк. 32!!! Я думало, глубоко за 40..... У меня шок, насики. Глубокое потрясение.
И еще мне прям очень режет глаз ее поведение - как ребенок с детскими капризами.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
Я только из этого выпуска узнала, что Даше 32 года. Сцк. 32!!! Я думало, глубоко за 40..... У меня шок, насики. Глубокое потрясение.
И еще мне прям очень режет глаз ее поведение - как ребенок с детскими капризами.
вес конечно придает возраст, но она хорошо похудела на проекте и даже стала несколько приятнее, чем в самом начале. про капризы согласна, мужу она сообщила, что выиграет 5 млн и купит себе красный додж)) при всех своих финансовых проблемах
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
вес конечно придает возраст, но она хорошо похудела на проекте и даже стала несколько приятнее, чем в самом начале. про капризы согласна, мужу она сообщила, что выиграет 5 млн и купит себе красный додж)) при всех своих финансовых проблемах
Да, похудела, выглядеть лучше стала. Но блин... даже после этого выглядеть ТАК в тридцатник - это надо постараться
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
10
Симпатии
101
Норкина рассказала много интересного, хоть и ожидаемого про проект, сценарий и решения Яны. Она победитель 2 сезона и в шоке от того, во что превратили проект, собственно чего и следовало ожидать

После серии с дядь Сашей решила не смотреть проект, не хочу поддерживать дом 2. Яна хотела лишить его статуса героя в его сезоне, вот ведь героиня "ребзя, бля".

Хорошо хоть ни какого-нибудь Дроздова позвали и решили из него сделать антигероя

В целом я в шоке и все это противно, но веры в реальность нет. Уж если бы что и было, то Петрова бы точно ответила, сколько драк у нее было в пацанках. Думаю это был ход, Настю привезли тогда, когда уже вышел первый выпуск и возможно, их не устроили просмотры и решили позвать сначала блогеров на несколько дней (что противоречит проекту в целом). Вы либо в племя, либо родственники, что это за гостевой визит? Далее вечеринка от радио - неожиданно, как же и Петрова - популярная на волне другого реалити шоу, но то, что сделали после-это не пиар, а говно. И жирная Настюха для меня - герой сегодняшней популярности, когда уже восприятие реальности не существует, а хайп важнее.

Если честно, то это было последнее шоу, которое я ждала и верила в качество проекта, сейчас ощущение "грязи" только
Ой, милое, а где почитать или посмотреть комментарии Норкиной? Уж больно интересно)
Про то, что в дом-2 превратили, согласно. Аж тошно:facepalm1:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Как тут и говорили, Ромку вернули. Надя благородно уступила ему своё место. Дашу выкинули, хотя она наивная надеялась, что ей Яна иммунитет даст. Шведов собрал около себя Сашу и Леху, и они делают как он скажет. С самого начала я жду, когда выбросят этого Алексея! Ему и Ангарская сказала: ты не достоин здесь быть, ты самый бесячий! Думаю, следующая на вылет Лена, если Рома иммунитет возьмёт. А вообще надо было, Даше, Лене и Роме об»единиться и выбросить Шведова.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.024
Сколько на самом деле снимают последний герой? Зашла в инсту к Роме. Начало февраля он ещё дома, 21 февраля к нему на остров жена приехала.. А по телеку прошёл 30 день.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
10
Симпатии
101
Как тут и говорили, Ромку вернули. Надя благородно уступила ему своё место. Дашу выкинули, хотя она наивная надеялась, что ей Яна иммунитет даст. Шведов собрал около себя Сашу и Леху, и они делают как он скажет. С самого начала я жду, когда выбросят этого Алексея! Ему и Ангарская сказала: ты не достоин здесь быть, ты самый бесячий! Думаю, следующая на вылет Лена, если Рома иммунитет возьмёт. А вообще надо было, Даше, Лене и Роме об»единиться и выбросить Шведова.
Либо же выкинуть эту бесячую Сашу. Не понимаю, какого она там делает? Шведов тоже гандон. У меня все. :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
А чего все на Шведова накинулись? Я прост его хомяк по сериалам, не могу в нем увидеть ничего плохого)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Я только из этого выпуска узнала, что Даше 32 года. Сцк. 32!!! Я думало, глубоко за 40..... У меня шок, насики. Глубокое потрясение.
И еще мне прям очень режет глаз ее поведение - как ребенок с детскими капризами.
Здрасте всем!

Я само в шоке! Мну тоже 32! Да я выгляжу как её дочь!
Post automatically merged:

Честно гря, 3-й сезон прям разочаровал: не пойми какие - то блоХеры, пацанки, вот на куя они там?

Разачаровала Ангарская - ну она вообще тухлая в этом сезоне... На хрена шла - то?
Нет, оно, конечно, сейчас красиво и благородно поступила. Всё равно "героя" не возьмет...

Согласна, кажется со Шведовым, что "героизм" Романа - ну за уши притянут. То что он отец 5-х и тракторист - житель деревни - это его личный выбор. Плодиться научился, зарабатывать - нет.

Шведов - вот амплуа у него геройское, эдакий мачо. А в ПГ - ну нет его. Да, м.б. тактика.

Про д.Сашу даже говорить не охота. Мерзко от этого перетряхивания тряпок грязных.

А вообще, увезите меня на остров на месяц =) и выделяйте 200 гр. риса. Я может похудею =)))
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Посмотрела сегодняшнюю серию, жалко Лёшу, глубокотравмированный человек, обиды не дают ему быть счастливым.
Тут Саша мало кому нравится, но мне интересно наблюдать за её трансформацией и тем, как она борется в силовых испытаниях. Если это не сценарий, то она большая молодец.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.584
@ghbdtn, это точно, про Лешу. глубоко несчастный травмированный человек. прям жаль его. такой фанат игры, как он лучше всех должен понимать, что игра идет своим чередом. и кто то должен уходить.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Ура! Наконец-то Лёша ушёл. Он вообще должен был уйти один из первых. Плевать на его травмы, но он рассчитывал в финал пройти и считал себя достойным. Хотя он так долго там был не потому что сильный, а потому что - слабый. Опять написал Рому. Хотя ему предлагал выкинуть Лену. Но тот его не поддержал. Лёха думал, что Шведов тоже проголосует против Ромы, но обломался. Ещё и обиделся на всех. И сказал - я всегда второй. Да, ты вообще последний. Ни одного выиграша, ни одного иммунитета. Короче, я рада. Болею за Лену. Из женской солидарности. Саша - хитрая девица, полностью под Шведовым ходит. Рома - уж совсем тракторист-колхозник. Ну, а со Шведовым всё ясно - хитрый жук. Не зря женился на дочери режиссера театра.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Вообще, из оставшихся мало кто вызывает уважение, Рома этот со своей историей развода с первой женой, прям буэээ, можно было хотя бы не выносить всё это на всеобщее обозрение. Кстати, все пишут про то, что Даша выглядит старше своих лет, а Рома? А думала, ему 40 с небольшим.
Шведов неприятный до ужаса, не знала о нём до "Последнего героя" и знать не хочу даже)
Барткова вроде ничего, была моей любимицей на старом проекте. Но тут зашла в её инсту, где она призывает травить тех кто пишет ей оскорбления в комментах. Ну странно как-то на это тратить время. Короче, разочаровывает.
Вот честно, Саша самая безобидная из них.
Post automatically merged:

Сколько на самом деле снимают последний герой? Зашла в инсту к Роме. Начало февраля он ещё дома, 21 февраля к нему на остров жена приехала.. А по телеку прошёл 30 день.
У Трояновой др 12 февраля и в сегодняшней серии они её поздравляли. Значит в начале января они уехали на остров, в середине февраля вернулись. У Ромы последнее фото до проекта от 2 января.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Тут Саша мало кому нравится, но мне интересно наблюдать за её трансформацией и тем, как она борется в силовых испытаниях. Если это не сценарий, то она большая молодец.
Показать можно как угодно. Монтаж да, сильный, прям Саша-борец. Но по факту - не талантливая серая мышь.

Давно пора) Мамкина обиженка)

Кстати, все пишут про то, что Даша выглядит старше своих лет, а Рома? А думала, ему 40 с небольшим.
А сколько Роме? Че-то я упустило. Но он у меня не вызывает уважения - детей настругал, а обеспечить их не может! Крутость - не поджав хвост вернуться вместо девочки. Сильной девочки!!! Крутость - это уметь свою семью достойно прокормить. А не уйти от одной к другой, распиздев об этом на весь свет. Фу короче, Рома не мужик в моих глазах!

Очень несправедливо, что Надя ушла. Неправильно. И Рома слабак, что принял это предложение, от кого бы оно не исходило - от продюсеров или от Нади (не удивлюсь, если ей за это заплатили, и попросили так сделать).

Болею за Шведова или Барткову, пофигу в принципе, кто, но как у женщины мои симпатии на 1% больше на стороне Шведова)
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Показать можно как угодно. Монтаж да, сильный, прям Саша-борец. Но по факту - не талантливая серая мышь.


Давно пора) Мамкина обиженка)


А сколько Роме? Че-то я упустило. Но он у меня не вызывает уважения - детей настругал, а обеспечить их не может! Крутость - не поджав хвост вернуться вместо девочки. Сильной девочки!!! Крутость - это уметь свою семью достойно прокормить. А не уйти от одной к другой, распиздев об этом на весь свет. Фу короче, Рома не мужик в моих глазах!


Роме 33 года
Очень несправедливо, что Надя ушла. Неправильно. И Рома слабак, что принял это предложение, от кого бы оно не исходило - от продюсеров или от Нади (не удивлюсь, если ей за это заплатили, и попросили так сделать).

Болею за Шведова или Барткову, пофигу в принципе, кто, но как у женщины мои симпатии на 1% больше на стороне Шведова)
Post automatically merged:

Роме 33 года
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Показать можно как угодно. Монтаж да, сильный, прям Саша-борец. Но по факту - не талантливая серая мышь.


Давно пора) Мамкина обиженка)


А сколько Роме? Че-то я упустило. Но он у меня не вызывает уважения - детей настругал, а обеспечить их не может! Крутость - не поджав хвост вернуться вместо девочки. Сильной девочки!!! Крутость - это уметь свою семью достойно прокормить. А не уйти от одной к другой, распиздев об этом на весь свет. Фу короче, Рома не мужик в моих глазах!

Очень несправедливо, что Надя ушла. Неправильно. И Рома слабак, что принял это предложение, от кого бы оно не исходило - от продюсеров или от Нади (не удивлюсь, если ей за это заплатили, и попросили так сделать).

Болею за Шведова или Барткову, пофигу в принципе, кто, но как у женщины мои симпатии на 1% больше на стороне Шведова)
Вертлявая эта Саша. Хочет любыми способами пробиться в шоу-бизнес. Ей же сказали на очередном кастинге, у тебя - таланта - ноль. Но нет, прёт и прёт. Особенно она ужасно себя вела у Тимоти в Холостяке. Сразу её в первый день выгнали.
Post automatically merged:

А Шведов всех сильных игроков сливал и других подговаривал. Да и деньги ему так сильно не нужны как другим. Отснимется в очередном говно-сериале и больше ещё получит.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Screenshot_20210426_132400.jpg

Барткова, блин! Какой маразм.
Кстати, я вчера посмотрела 2 спецвыпуска по последнему сезону, где новички заявки подавали и рассказывали о себе и где бывшие участники интервью давали.
По поводу Даши, нуууу, с такими родственниками и врагов не надо, мамаша у неё тиран какой-то.
Барткова в маске сидела, когда спросили почему, сказала, что переделывает виниры, и сейчас этап "неэстетичный". Дядя Саша тоже без зубов сидит. Такое ощущение, что им проект проспонсировал установку зубов. У Ромы первый ребёнок появился, когда ему 19 было. И в интервью он сказал, что если выиграет приз, построит дом и заберёт туда всех детей. Интересно, как на это смотрит их мать.
Так-то, Рома победил, его в ВК уже в феврале знакомые поздравляли.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Посмотреть вложение 1837466
Барткова, блин! Какой маразм.
Кстати, я вчера посмотрела 2 спецвыпуска по последнему сезону, где новички заявки подавали и рассказывали о себе и где бывшие участники интервью давали.
По поводу Даши, нуууу, с такими родственниками и врагов не надо, мамаша у неё тиран какой-то.
Барткова в маске сидела, когда спросили почему, сказала, что переделывает виниры, и сейчас этап "неэстетичный". Дядя Саша тоже без зубов сидит. Такое ощущение, что им проект проспонсировал установку зубов. У Ромы первый ребёнок появился, когда ему 19 было. И в интервью он сказал, что если выиграет приз, построит дом и заберёт туда всех детей. Интересно, как на это смотрит их мать.
Так-то, Рома победил, его в ВК уже в феврале знакомые поздравляли.
ну и на куя было спойлерить?

А если это так - ну пипец... Помощь убогому, блин!