"Последний герой". Актеры против экстрасенсов.

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Ой, я начала смотреть новую серию и тут же взоржала аки конь )) Племенам нужно выбрать по 1 человеку для "решающей дуэли" перед объединением. "Там обязательно будет Илья", - говорит Намтар, "и противопоставить ему можно только Вику или Аиду" :;-)))::;-)))::;-))):
Ну что ж так не повезло этим девочкам с мужиками :wo)(ll:
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.177
Симпатии
35.328
А
Я тоже смотрела сезон с Намтаром и очень ржала, когда его увидела. Суть смеха заключается в том, что у фантаста Александра Рудазова есть серия книг "Архимаг", там главный герой - высокий смуглый брюнет-демонолог, поклоняющийся Мардуку. То есть есть подозрение, что именно с него Намтар свой образ слизал. И я каждую серию ждала, что он сейчас начнет выражансы из книги употреблять)))
а я вспоминала его съёмку у Соболева в его нашумевшем фильме про говно-экстрасенсов, где он в дырявых носках сидел
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Глинников: Аида выбрала себя, а я выбрал команду.
Аж выбесил. Ты проиграл и взял что осталось, это во-первых. И у тебя есть иммунитет, а то неизвестно как бы ты запел
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Не понимаю ей богу кому нравится Глинников тот ещё скользкий тип. Весь проект доёбывался до Маякина "Ну даваай поговриим обсудиим " :ze_le_ny::ze_le_ny: Он что в холостяке был унылый и мерзкий, что здесь. И на испытаниях вечно какую херню советует. Дерьмо короче. Фуухх выговорилась, да простят меня его :xomki:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Это самый днищенский сезон ПГ. Такого срама еще не было. Теперь уже никого не жалко - игра была равно, играли два говна.
Залезть в чужие вещи и обшмонать, да еще забрать понравившееся - это пиздец. Но, блядь, жить с людьми на одном острове, в одних условиях, и не делиться едой!! Это такое крысятничество, что даже слов нет. Причем, они нарушили правила, протащили деньги и нормальненько питались все эти дни. И им за это ничего не было, ахаха. По-хорошему, Глинникова надо было гнать из игры за такое. "Добыл" он еду, блядь.
Не болею ни за кого. Пусть победит ссыкло Намтар, это будет достойный герой для этого сезона.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
У меня после просмотра были ровно такие же мысли. Я думала, актеры будут стараться "держать лицо", им в конце концов для работы нужно выглядеть достойно, но тут такие "звезды" пятого эшелона, что и того не смогли.
Я вообще так себе "шмон" представляла: всех участников оставляют на месте конкурса, а пара редакторов с операторами едут на остров и там все перетряхивают. А вот это: "Вика, отдай соус. Уже выпила? Ну ладно" и закапывающий сахар Глинников просто дно.
Кстати, почему Глинников творит хрень и молчит, а оправдываются за него все остальные актеры?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
294
Симпатии
2.208
Девоньки, бабоньки, ну почему еще не известно кто выиграл вообще? про холостяков вон всегда все сразу знали, а тут нет. Переживаю за актеров. Похуй кто, лишь бы не шарлатаны
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.774
Симпатии
42.560
на превьюшке 10 серии дырконоскового намтара поставили. пойду смотреть, ни дай бох мошенники опять победят. Вот пофиг кто победит, лишь бы не из команды аферистов.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Если на секунду забыть, что экстрасенсы мошенники с полным отсутствием морали, Аида вызывает у меня некоторое уважение. Она вполне достойна финала и даже в физических конкурсах борется наравне с мужчинами. В отличие от Вики, которая с каждым разом подтверждает мое мнение, что бодибилдинг не дает никаких дополнительных плюшек, кроме странного внешнего вида )))
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.774
Симпатии
42.560
Мне понравилось, что актеры потроллили колдуна, написав его настоящее имя. Но больше всех Артемка, написав - НаХтар.
И интересно, сколько денег отслюнявили тупенькой Вике за оживление этого тухлого сценария )
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.643
Симпатии
29.469
ну не решающим, но слил, вот же прилетело откуда не ждали
Решающим в том смысле, что три на три, если считать экстрасенсов и актёров. А Ваня примкнул к актерам в этот раз. Думаю, следующая на выгон - Вика
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.086
Решающим в том смысле, что три на три, если считать экстрасенсов и актёров. А Ваня примкнул к актерам в этот раз. Думаю, следующая на выгон - Вика
Так там и без голоса Ивана ушла бы Аида, потому что все экстрасенсы проголосовали против разных людей. По словам Аиды она думала, что будет три на три (мне кажется, они должны были голосовать против Артема, но так сделала только Вика)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Какая же Аида мерзкая. Вот просто кабдец мерзкая. И дура еще. Так развонялась, ишь ты поди ж ты, ПОДРУГА ее предала. Ведь подруга должна плясать под ее дудку и делать что Аидочка скажет. Ничо, что это проект, где каждый сам за себя? Сама себя назначила подругой, сама обиделась, еще и в конце сдала Вику, как и Намтар-говноед. Какие же они быдланы.
А актеры все хитрожопые, подлизываются, а за спиной хихи.
Пусть Ванька победит, он хоть безобидный.