"Последний герой". Актеры против экстрасенсов.

Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.680
Тьфу, блин. Урод. Так обесценить победу этой Анфисы. Ей бы, дуре, еще постоять пару часов, а не руку подать этому кудрявому мудачку, тогда б его «блахародство» поблекло напрочь.
Жаль, не смотрела все. Горите в аду - это сильно))) Прямо все то, что хочешь сказать в реале, но, сцуко, воспитание и природная сцыкливость мешает))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.774
Симпатии
42.561
Глинников чмо конечно. Морально уничтожал Анфиску, пока стояли. И победу обесценил и девчонке настроение обговнял. За все последние герои первый раз с таким лицом победу принимают.
Alien77, да, ей бы еще постоять. Доказать что от прыгания Глинникова ничего не изменилось и она смогла бы выстоять сколько нужно.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Глинников ну такой тупой, не понимает, что если б он сказал, что то вроде "я уже стоять не могу, сдаюсь, а ты Анфиса победитель намба уан" то выглядел вы в сто раз достойнее, а не это вот всё, когда он скатился на днище марианской впадины. Считает себя неебическим продуманом, который в "очередной" раз всех "наебал". Чмо ты илюша и всем это очевидно:ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Мерзкий сезон и мерзкий финал.
Ни за что не поверю я, что они стояли почти 8 часов!! И в конце свеженькие непринужденно болтают. Даже просто простоять столько времени сдохнешь. А эти не пили, не ели, не писали, стояли в поднятыми руками и хоть бы хны. Еще выбесило "Они побили американский рекорд!!" это на каких идиотов рассчитано?
Я уверена, что их и кормили на проекте, не рисом, а нормальной едой.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.200
Симпатии
13.152
Ни за что не поверю я, что они стояли почти 8 часов!! И в конце свеженькие непринужденно болтают. Даже просто простоять столько времени сдохнешь. А эти не пили, не ели, не писали, стояли в поднятыми руками и хоть бы хны.
Сперва я порадовалась, что концецию изменили и за 1 место борются действительно, проходя испытание, а не голосованием
Но это финский стыд (не нашла смайлик) просто
Как Илюша непринужденно спрыгнул (а не сполз, кряхтя и охая), хотя стонал - я сейчас упаду Как тянул к Анфисе ручки...А восстановление кровообращения не должно боль причинять? тут шторы вешаешь, так плечи болят, а он ручонками машет, как ветряная мельница И Анфиса в пляс пустилась на затекших ногах, а не рухнула на землю Ну хоть бы не палились так
В общем, изгавняли финал, мерзкое ощущение А Глинников гондон, однозначно Ты ж мужик, стой и терпи, а не капай на мозги девчонке, обесценивая ее старания
Вообще, странный типчик Еще с Холостяка ощущение, что у него не все дома
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.774
Симпатии
42.561
Самый неприятный, противный, мерзкий сезон из всех. И лепту в это внесли и участники и ведущая.
Я еще посмотрела серию про съемки. Постоянное запикивание матов Трояновой это, конечно, нечто.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Самый неприятный, противный, мерзкий сезон из всех. И лепту в это внесли и участники и ведущая.
Я еще посмотрела серию про съемки. Постоянное запикивание матов Трояновой это, конечно, нечто.
Да не говорите. Быдло собралось и быдло-ведущая.
За весь сезон ничего интересного не произошло, почти все участники никакущие. Если кто и выделился, то только в негативном ключе.
Анфиса эта, по-моему, за весь сезон рот не открыла, о ней вообще ничего нельзя сказать, ей и не сочувствуешь и не радуешься за нее, потому что она пустое место. Да если бы Ванька даже победил, у меня и то эмоций больше было бы.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Я все 13 выпусков терпела эту ужасную рекламу кагоцела, говнопласта и херни для волос 115 в 1, чтобы вот так изговнякать финал ? Да что ж такое то! То ИП, теперь ПГ :zvez_ochki: Сценаристы слили финал, Глинников ещё с Холостяка раскрылся, как человек-говно, но здесь просто апогей его гнусного характера. Анфиса вроде сильная девушка, но ни рыба ни мясо, как персонаж в шоу. За весь сезон, ни один участник не был до конца достоин победы и звания «Последний герой».
Кстати у нас в Краснодаре сегодня был кастинг на новый сезон, среди обычных людей. Очередь из желающих была очень длинная.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.680
Эх, блин, а, помнится, тыщу лет назад, когда начинался сезон с Бодровым, я снимало комнату в квартире. И так хотелось посмотреть, что я охреневши приперло в хозяйскую комнату с тиливизером в их отсутствие и в восторге припало, за что незамедлительно было выгнано с квартиры. Не тоооот нынче последний герой, не тооот)))) Я до сих пор периодами пестню Би-2 завываю про героя.
Интересно, в наши перди приедут на кастинг? Очень хочется пройти, чтобы потом всех послать гореть в аду)))
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Милые, я разделяю всеобщее негодование)) Досмотрело финал и подумало: что за дичь мне только что показали?!
Глинников жутко неприятный тип, прям фу-фу-фу. Весь сезон сталкивал лбами других участников, прикрываясь бархатными речами и доброй улыбкой. Я думаю, если бы после его наездов Анфиса спрыгнула, он бы это вывернул, мол старался ее подбодрить и замотивировать.
Анфиса везучая - за спинами парней потихоньку весь сезон протопала.
А Вика большая и тупая )))

Я уверена, что их и кормили нормально, и душ был и куча других ништяков. Сучкову пару недель назад в инсте напихали в панамку за его пламенные восклицания "жена ради меня на час прилетела!", писали: "да хорош гнать, у нее вся инста в фотках и видео острова" )

Предыдущие сезоны ПГ я смотрела очень постольку-поскольку, но сожалею, что все так скатилось. Буквально вчера читала комментарии про последние американские сезоны - люди в восторге. Говорят, там такие интриги/стратегии/люди, что игра на 180 градусов каждую серию переворачивается.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.506
Эх... двоякое чувство. Вот пора бы привыкнуть, что в большинстве реалити-шоу побеждает один из самых незаметных участников. До последнего выпуска и в голову не приходило, что может победить Анфиса.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Эх, блин, а, помнится, тыщу лет назад, когда начинался сезон с Бодровым, я снимало комнату в квартире. И так хотелось посмотреть, что я охреневши приперло в хозяйскую комнату с тиливизером в их отсутствие и в восторге припало, за что незамедлительно было выгнано с квартиры. Не тоооот нынче последний герой, не тооот)))) Я до сих пор периодами пестню Би-2 завываю про героя.
Интересно, в наши перди приедут на кастинг? Очень хочется пройти, чтобы потом всех послать гореть в аду)))
тоже думала на кастинг пойти, но вроде всё в Краснордаре был последний, кастинги закончились. И уже идёт реклама, что скоро новый сезон. Это и понятно, в плане финансов, надо как можно ближе друг к другу снимать сезоны, тогда не так накладно будет. Кстати, думаю, что такой дикий сценарный был только этот сезон, так сказать пробный. Т.к. никому не выгодно из участников сливать инфу о сценарии. Но обычным людям, какая разница, у них никакая репутация не пострадает, даже подписав о неразглашении, интернет у нас всё ещё анонимный.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
294
Симпатии
2.208
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.643
Симпатии
29.470
почему она против него голосовала? у них роман?
Ну игра игрой, любовь - любовью) не думаю кстати, что встречаются. Но фотки совместные выкладывают и отдыхать вместе ездили