Поттеромания

Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
694
Симпатии
1.628
У меня такой тапок тупой, что я еле ссылку вставила
И это разные фильмы, насколько я понимаю. Актерский состав так точно))
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
694
Симпатии
1.628
Да, ребенок уже отчитал за кашу в голове)))
Но я точно помню, что на Нетфликсе выскакивала новость о сериале.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1.047
Симпатии
16.638
Похоже из-за скандала с трансами Роулинг не позвали на съёмки эпизода.
Например https://daily.afisha.ru/news/57009-v-seti-zapustili-heshteg-v-podderzhku-dzhoan-rouling-hbo-ne-priglasil-ee-na-semku-shou-o-garri-pottere/
Там еще хлеще - транс-активисты сделали фото на фоне ее дома, специально засветили адрес, и теперь ей приходит множество угроз, вплоть до расправы. Какой-то треш.

Параллельно отмечу, что активисты уже начали призывы к кэнселлингу актеров, которые старательно открещивались от Роулинг. Типа, вот вы открестились, но в съемках участвуете и денежки гребете, фу такими быть. Карма из э битч.
ps. Сорри, милые, всю тему только нагоняю, но ситуация с кэнселлингом меня поражает, как и то, как все актеры дружно отвернулись от мамки Ро.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.379
Симпатии
20.479
Там еще хлеще - транс-активисты сделали фото на фоне ее дома, специально засветили адрес, и теперь ей приходит множество угроз, вплоть до расправы. Какой-то треш.

Параллельно отмечу, что активисты уже начали призывы к кэнселлингу актеров, которые старательно открещивались от Роулинг. Типа, вот вы открестились, но в съемках участвуете и денежки гребете, фу такими быть. Карма из э битч.
ps. Сорри, милые, всю тему только нагоняю, но ситуация с кэнселлингом меня поражает, как и то, как все актеры дружно отвернулись от мамки Ро.
Вот да, теперь Рэдклифф и Уотсон у меня в списке чертей. Какими гнилыми мразотами надо быть, чтобы так неблагодарно поступать. Если б не мама Ро, то были бы никем сейчас.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
21.524
Там еще хлеще - транс-активисты сделали фото на фоне ее дома, специально засветили адрес, и теперь ей приходит множество угроз, вплоть до расправы. Какой-то треш.

Параллельно отмечу, что активисты уже начали призывы к кэнселлингу актеров, которые старательно открещивались от Роулинг. Типа, вот вы открестились, но в съемках участвуете и денежки гребете, фу такими быть. Карма из э битч.
ps. Сорри, милые, всю тему только нагоняю, но ситуация с кэнселлингом меня поражает, как и то, как все актеры дружно отвернулись от мамки Ро.
Там уже Эдди Редмейн дотрынделся до того,что сожалеет о своей роли трансгендера,патамушта трансгендеров могут играть только трансгендеры:
Эдди Редмэйн назвал "ошибкой" свою роль в фильме "Девушка из Дании". Об этом актер сказал в интервью Sunday Times.

В фильме Эдди сыграл персонажа Лили Эльбе. Это жившая в начале двадцатого века датская трансгендерная художница. Ей одной из первых в мире провели операцию по смене пола. За роль актер был удостоен номинации на премию "Оскар", однако фильм раскритиковали за исторические неточности, а также за то, что роль трансгендера досталась Эдди, а не представителю сексуального меньшинства.
"Сейчас бы я не согласился сниматься в фильме, — заявил актер, — Я участвовал в картине только с хорошими намерениями, но сейчас я считаю, что роль была ошибкой".
"Одной из главных причин дискуссии вокруг кастинга фильма является то, что у многих людей нет права голоса. Нужно выровнять эту ситуацию, только тогда мы сможем об этом спорить", — добавил Эдди.
Фильм "Девушка из Дании" был срежиссирован Томом Хупером. Снявшаяся в картине Алисия Викандер была удостоена премии "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана.
https://the-flow.ru/news/eddi-redmeyn-devushka-iz-danii

С миром поттерианы в последние годы творятся отвратительные вещи: мама Ро сначала заявляет,что Дамблдор гей,к несусветной радости ЛГБТ-сообщества,но оговаривает,что Дамблдор был восхищен и влюблен в Гриндевальда,но тот не отвечал ему взаимностью,их отношения были платоническими.В этому году Роулинг заявляет,что у Дамблдора с Гриндевальдом был секс и вообще крепкие интимные отношения.
Ну зашибись переобувания в воздухе,а дальше что,Снейп с Филчем пехались?Гермиона баловалась с Джинни?
И про Гермиону тоже мерзко было слышать,что де Роулинг никогда не прописывала ее белокожей,хотя в ее же рисунках Гермиона белая,и в книгах тоже было "Гермиона побелела". Молчу уже про весь остальной сюжет в "Проклятом дитя", в котором оебаневший Гарри дарит младшему сыну свое потрепанное детское одеяльце,потому что у него де посттравматический синдром.

Сначала Роулинг радостно заигрывала с ЛГБТ,теперь ЛГБТ жрет ее за отступление в сторону.Они друг друга стоят.

Противно что мир твоего детства пытаются изгадить все кому не лень,включая его создателя.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.494
Вот из-за этого я и охладела к миру поттерианы. Какого хуча трогать старые произведения? Уотсон и Рэдклиф вообще пидорасы редкостные.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.231
Вот из-за этого я и охладела к миру поттерианы. Какого хуча трогать старые произведения? Уотсон и Рэдклиф вообще пидорасы редкостные.
Фантастические твари, милое

P. S. Эта шутка с тварями не перестаёт быть актуальной
Post automatically merged:

Вышел тизер новых тварей. Засветили Мадса, выглядит ок норм.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.494
Фантастические твари, милое

P. S. Эта шутка с тварями не перестаёт быть актуальной
Post automatically merged:

Вышел тизер новых тварей. Засветили Мадса, выглядит ок норм.
Я видела вчера в вк фотки. Радует, что все топям за маму Ро и хейтят Дэн и Эмму
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
21.524
Вышел трейлер Фантастических тварей 3.
После первых "ничоси сколько всего нового" у меня появились вопросы:
-где Тина Голдштейн?
-вот эта блондинка в черном с застывшим лицом это и есть Куинни?Почему в сцене с Джейкобом она сама на себя не похожа?Её тоже что ли рекастнули?
-зачем было убивать Литу Лестрейндж,если в команде спасения мира снова появляется сильная чернокожая женщина,у которой походу будет любовная линия с Тесеем?Лита недостаточно черная что ли была или надо было кого-нибудь жалостливо грохнуть?
Что обнаружила в комментах на ютубе под трейлером-оказывается,есть опубликованный якобы слитый пересказ новых ФТ, прочитать можно здесь на свой страх и риск https://www.mirf.ru/kino/fantasticheskie-tvari-3-pereskaz-syuzheta/
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
75.581
Блэт, все-таки за исключением Дамблдора и Гриндевальда персы никакие((( выпиливание Литы Лестранж было, конечно, феноменально осмысленным сюжетным ходом :facepalm: заменили на другую черную, но уже совсем безликую женщину. Угу, пасибочки.
Мадс хорош (хотя, кажется, снова Ганнибал), но я все равно скучаю по Фарреллу, он был откровенно охуенен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
192
Симпатии
2.462
@Aloe Vera,
Вышел трейлер Фантастических тварей 3.
После первых "ничоси сколько всего нового" у меня появились вопросы:
-где Тина Голдштейн?
-вот эта блондинка в черном с застывшим лицом это и есть Куинни?Почему в сцене с Джейкобом она сама на себя не похожа?Её тоже что ли рекастнули?
-зачем было убивать Литу Лестрейндж,если в команде спасения мира снова появляется сильная чернокожая женщина,у которой походу будет любовная линия с Тесеем?Лита недостаточно черная что ли была или надо было кого-нибудь жалостливо грохнуть?
Что обнаружила в комментах на ютубе под трейлером-оказывается,есть опубликованный якобы слитый пересказ новых ФТ, прочитать можно здесь на свой страх и риск https://www.mirf.ru/kino/fantasticheskie-tvari-3-pereskaz-syuzheta/
Какая многообещающая была первая часть, и в какое уг всё это скатывается. Просто поразительно. Причем, что самое интересное - Роулинг же автор сценария. Она разучилась писать? Вряд ли, детективы вон приличные пишет. Может, именно как сценарист не дотягивает? И, возможно, с таким сюжетом более уместным решением было бы снять сериал, а не эти полнометражные фильмы-филлеры между первой и последней частью.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
192
Симпатии
2.462
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
@Aloe Vera,

Какая многообещающая была первая часть, и в какое уг всё это скатывается. Просто поразительно. Причем, что самое интересное - Роулинг же автор сценария. Она разучилась писать? Вряд ли, детективы вон приличные пишет. Может, именно как сценарист не дотягивает? И, возможно, с таким сюжетом более уместным решением было бы снять сериал, а не эти полнометражные фильмы-филлеры между первой и последней частью.
Только что поймала себя на мысли, что первых тварей я помню очень хорошо, хотя не пересматривала ни разу. Я была в восторге. И как разочаровалась во второй части, в которой нибуя не помню. Вот вообще. Пересмотреть что ли...
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544