Поттеромания

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.139
Адрес
Замкадье
А кто что думает про новый трейлер тварей? По-моему каша и Депп ужасен, но может я и не права :)
Вот убивайте меня Фаррелл огонь просто был, у меня аж все текло при виде него. Депп вообще никакой, ну посмотрим когда выйдет...
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Симпатии
721
Двоякое у меня отношение к Деппу в этой роли. В конце первых Тварей он мне жутко не понравился. На новых кадрах, где он в карете под прицелом двух палочек, волосатый и бородатый - внешне очень даже вхарактерный Гриндевальд.
Но лучше бы было наоборот - Депп играл Грейвса, а потом - хоба! вылезает Фаррел:fli_rt: и никаких вам торчащих пергидрольных ёжиков
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.139
Адрес
Замкадье
Двоякое у меня отношение к Деппу в этой роли. В конце первых Тварей он мне жутко не понравился. На новых кадрах, где он в карете под прицелом двух палочек, волосатый и бородатый - внешне очень даже вхарактерный Гриндевальд.
Но лучше бы было наоборот - Депп играл Грейвса, а потом - хоба! вылезает Фаррел:fli_rt: и никаких вам торчащих пергидрольных ёжиков
Я очень уважаю Деппа как актера, но.... Ну вот он у меня соотносится только с фриками, а Гриндевальд не фрик, он скорее слегка сумасшедший. Даже представить не могу кто мог бы подойти на эту роль. Макконахи может быть. Ух какая бы парочка у них с Лоу была. Дамблдор же был не красавчиком, а Гриндевальд наоборот. А тут получается что Дамблдор секси, а Депп уж простите не дотягивает.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Я очень уважаю Деппа как актера, но.... Ну вот он у меня соотносится только с фриками, а Гриндевальд не фрик, он скорее слегка сумасшедший. Даже представить не могу кто мог бы подойти на эту роль. Макконахи может быть. Ух какая бы парочка у них с Лоу была. Дамблдор же был не красавчиком, а Гриндевальд наоборот. А тут получается что Дамблдор секси, а Депп уж простите не дотягивает.
Кстати Макконахи это было бы мощно! Или Скарсгард который Эрик из Трублада....
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.139
Адрес
Замкадье
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
А кто что думает про новый трейлер тварей? По-моему каша и Депп ужасен, но может я и не права :)
Депп вообще после пиратов везде ужасен. А в тварях какая-то одутловатая развалина. На Микки Рурка стал похож.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.646
Симпатии
75.568
Вот убивайте меня Фаррелл огонь просто был, у меня аж все текло при виде него. Депп вообще никакой, ну посмотрим когда выйдет...
Милое, дайте я вас обниму. Та же фигня. Пересматривала тут первых Тварей - и, блин, опять просто угорела, как в первый раз. От него там глаз не отвести. Депп чудовищно мимо кассы. Стал лучше выглядеть, но толку-то, вот просто классическое не то. Я даже малодушно надеялось, что на волне скандала с разводом с Херд и и вроде как рукоприкладством и его вышибут, но нет. Короче, с таким же успехом могли бы пригласить Дуэйна Джонсона.
Эх, Фаррел на пару Лоу ака Дамблдор (в твиттере шутка ходит: Dumbledore? More like Dumbledamn!) были бы просто бомбой.
Пока что мне еще очень нравится Зои Кравиц как Лета Лестрейндж.
Очень боюсь, что фильм не удастся и оставит ощущение подделки. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.139
Адрес
Замкадье
Милое, дайте я вас обниму. Та же фигня. Пересматривала тут первых Тварей - и, блин, опять просто угорела, как в первый раз. От него там глаз не отвести. Депп чудовищно мимо кассы. Стал лучше выглядеть, но толку-то, вот просто классическое не то. Я даже малодушно надеялось, что на волне скандала с разводом с Херд и и вроде как рукоприкладством и его вышибут, но нет. Короче, с таким же успехом могли бы пригласить Дуэйна Джонсона.
Эх, Фаррел на пару Лоу ака Дамблдор (в твиттере шутка ходит: Dumbledore? More like Dumbledamn!) были бы просто бомбой.
Пока что мне еще очень нравится Зои Кравиц как Лета Лестрейндж.
Очень боюсь, что фильм не удастся и оставит ощущение подделки. Как-то так.
Я искренне надеюсь что все будет хорошо.:fli_rt::fli_rt::fli_rt: Уже купила билеты на сеанс в четверг, правда вечерний, в нашей жопе вообще не будет ночных премьерных показов, говорят требования прокатчика, хз правда или нет. Зои мне тоже нравится, да и вообще весь каст хорош, кроме Деппа. Читала Долина с Медузы, говорит он нормально отыграл, но поживем - увидим как говорится....
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Эх, Фаррел на пару Лоу ака Дамблдор (в твиттере шутка ходит: Dumbledore? More like Dumbledamn!) были бы просто бомбой.
Я б была готова заплатить двойную цену за билет. И потом ещё раз, и ещё :ps_ih: и уже пофиг, какой там сценарий :-)

Глядишь, и в прокате фильм собрал бы больше денег :fli_rt5: так что можно написать на студию письмо, что они вместе с Роулинг крупно просчитались :za_da_va_la:

п.с. Джонни, прости. Но ты сам понимаешь...
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.646
Симпатии
75.568
Скопирую сюда свои впечатления из темы про кино:
Ну что, я страстно ждало, посмотрело вот... Начну с минусов. Целая толпа персонажей, ни одного из которых толком не раскрывают, в результате от всех возникает ощущение статистов, но при этом у каждого какая-то громоздкая история. Вместо сюжета откровенная дичь, абсурдная индийско-бразильская санта-барбара про коварство и любовь, в какой-то момент руку от лба было просто не оторвать, обоснуй вместе с логикой умерли еще до начала. У Роулинг плохо получается писать связные, последовательные, логичные и целостные истории, а Йейтс категорически не умеет их снимать. И этот фильм в этом отношении просто апофеоз, сценария у него тупо нет. В результате возникает отчетливое ощущение, что смотришь пролог к чему-то, да еще состоящий из клипов.
Депп в этом фильме смотрится лучше и он явно очень старался, но... блин, катастрофически не то((
Лоу, в общем, хорош как Дамблдор, но его мало. Еще из плюсов - его персонаж весьма канонный получился в том смысле, что с такими положительными героями и отрицательных не надо. Проблема же в том, что Гриндевальдом-Деппом они ни хрена не монтируются, а ведь по сюжету должны и это очень важно. Гей-романс с камингаутом присутствуют, да.
Местами отличная картинка.
Затык в том, что если первый фильм вводил в историю и знакомил с героями и контекстом, то в этой части уже должны были быть приключения и значимые события. А их нет, всю дорогу происходит что-то такое невнятное, то ли имеющее смысл, то ли нет, и вызывающее нескончаемые вопросы "а это тут зачем было?", "а это к чему?". А вот ни к чему и низачем. Паззл из миллиона не имеющих смысла частей.
Видимо, следующие фильмы будут ровно такими же.
Отчетливое ощущение, что меня наебали(( Собственно, я боялась, что будет подделка. Ну, вот ровно ее я и получила.
Интересно, у фандома зайдет или нет. На мое имхо, полыхать не от чего((
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Наси, я вот прям только из кинозала, так и хочу спросить , а что это нафиг было ? Первый фильм, где мне хотелось встать и выйти через 15 минут.
Тонны персонажей, которые были норм и ррррраз ебанулись, от чего? Почему у всех массовый кретинизм
Надо переварить
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Отдельно про Роулинг— мне однажды довелось посмотреть трёх серийный сериал Случайная вакансия (ее авторста). Так вот скажу , годная такая социальная драма