Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.933
Симпатии
30.564
У меня знакомый бухает. примерно так выглядит. также опухает. какими-то частями лица. то губы. то тут то там .

похителло не смотрю. но ценю вайнчики с говорящими котами.

плакать надо а то драмы нет .
путь один : или свежих макушек рожать или играть в сложные отношения. В которые играют примерно все цылебы.
иначе сюжет стоит
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.950
У меня знакомый бухает. примерно так выглядит. также опухает. какими-то частями лица. то губы. то тут то там .

похителло не смотрю. но ценю вайнчики с говорящими котами.

плакать надо а то драмы нет .
путь один : или свежих макушек рожать или играть в сложные отношения. В которые играют примерно все цылебы.
иначе сюжет стоит
А что за вайны с котами?
Кстати, ссылки в начале темы устарели
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
3.822
Всё-таки иной раз поражает то насколько соц сети и какая-никакая популярность в интернетах обнажают поцыентскую ебанцу и с какой скоростью можно упасть вниз словив звезду. Был интересный персонаж, нравились и влоги его первые из Англии и смешные обсирульки (тогда они ещё были с действительно едкими и хоть немного интеллектуальными шутками), про разборы парфюма и покупок вообще молчу, было интересно наблюдать. Похитюн тогда выстроил образ так, что казался мне даже «гуру» в какой-то степени ахах и во многом благодаря тому, что он не вываливал все подробности личной жизни, переезда в Англию и тд напоказ
Потом появилась шурочка Стоун, я такое не люблю, но наблюдать было довольно таки забавно и за последующими пародиями тоже, мне даже интересно было смотреть сначала его стримы (хотя обычно меня на такое не заманишь)
И потом понеслась: стримы под наркотой или алкашкой, обкалывание лица каким то дерьмом, на всех своих видосах с травести шоу уже ведёт себя как конченый женоненавистник и в принципе брызжет ядом уже как-то не по-доброму на все и вся. В стримах тупо клянчит донаты
Я не настолько прям хомячила за ним раньше но уровень контента просто небо и земля! (Ну если можно так сказать)
Саша блять, давай обратно
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.657
Посмотрела последнее видео про Шуру Стоун и Сочи. Похоже, Саша отбелил зубы (молодец) и понял, что кассирша из пятёрочки его самый прибыльный формат, так как разлетается по тиктоку.

ноги стройные, кстати! Походу, я хомяк )
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.877
Адрес
Республика Галаад
А мне вот не случилось увидеть Сашкины видео времен парфюмманьячества, как любительница парфюмерии безмерно грущу - может кто подскажет где есть перезалив? Я б припала.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.477
А мне вот не случилось увидеть Сашкины видео времен парфюмманьячества, как любительница парфюмерии безмерно грущу - может кто подскажет где есть перезалив? Я б припала.
Вам в вк в группу с перезаливами старыми.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
А мне вот не случилось увидеть Сашкины видео времен парфюмманьячества, как любительница парфюмерии безмерно грущу - может кто подскажет где есть перезалив? Я б припала.
Вот здесь многое есть, даже по разделам распределено.
https://vk.com/perfumethiefarchive
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.194
Симпатии
123.795
Милые, вечер в хату. Я с мороза. Инстаграм пестрит говорящими голосом Похитюши котами, что это, его совместный проект с кем-то или я чего-то не понимаю?
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.477
Милые, вечер в хату. Я с мороза. Инстаграм пестрит говорящими голосом Похитюши котами, что это, его совместный проект с кем-то или я чего-то не понимаю?
Это народная любовь и популярность, лол. Какие уж тут коллабы. «Все котики тиктока говорят моим голосом!». Как пиздит сам Сашка. И он прав.