Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
У Похитюши заблокировали первый его канал из-за авторских прав: за то, что опубликовал свои видео с других его фан-каналов ? После чего Он создал новый.
А что стало с теми фан-каналами, которые публиковали его стримы ? Если не ошибаюсь - раньше их было больше
 

Вложения

Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.571
У Похитюши заблокировали первый его канал из-за авторских прав...
Здраааааасьте! Из-за голых писек на чатрулетке и резиновых сисек с АлиЭкспресс ему канал заблокировали.
А из-за авторских прав - это ему уже на этом канале страйки прилетали
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Мукбанги прям один другого круче
Ну первый очень слабый, большую часть тупил и комментил хавку.
А вот во-втором эта история про дядю просто бомба, умеет он сочно рассказывать про типичный советский постсоветский быт, у меня аж флешбеки пошли.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.431
А мне навеяло это все россказни всяких кумушек, что муж у меня не будет есть овощи.
А себе мне гоовить лень(с)
Чо я кааазел что лиии жрать травууу
И поэтому вся семья ест макароны с мазиком и сосиски))) зато не козлы они)
И бля меня это всегда так бесило ( я очень повернута на жрачке)
Ну, неужели не понятно, что питаться нужно и овощами в том числе.
А потом удивляются чо мужики мрут рано.
Вон кавказцы пучками зелень,овощи трескают и какие орлы.
А уж когда баба только ради мужика готовит , себе лень так это ваще труба.
Для меня это как нелюбовь к себе.



Навеял короче мукбанг много мыслей.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.414
Симпатии
295.744
Ну первый очень слабый, большую часть тупил и комментил хавку.
А вот во-втором эта история про дядю просто бомба, умеет он сочно рассказывать про типичный советский постсоветский быт, у меня аж флешбеки пошли.
Вот согласна)) вообще хорошо похитюша иногда продвигает феминизм. Может, сам того не замечая. Так-то после таких историй его зритель-обыватель может задумается, насколько это тупо жить под дудку «слово мужика - закон»
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.857
Похитюша в инсте запостил Диану Парфюм, кто помнит такую диву
пишет: помянем, она ушла в лучший мир
не поняла я, это он образно, или нет Дианы больше(
так я ее любила, ммм
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
19
Симпатии
151
Последний мукбанг прям сладко смотреть ,вернулись прежние ржачные истории (для тру фанов трускавца -98 Кемер 200 ,поездка на дачу и тп) а не просто зайка спасибо за донат и прочий шмурдяк
10 из 10
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Последний мукбанг прям сладко смотреть ,вернулись прежние ржачные истории (для тру фанов трускавца -98 Кемер 200 ,поездка на дачу и тп) а не просто зайка спасибо за донат и прочий шмурдяк
10 из 10
Жалко он мало про Британию рассказывает... помню его видео, где он разбирал особенности жизни в бриташке, про культуру очередей, я ржало не переставая. И еще мега орный видео обзор английского пляжа, где он айфон разбил.
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Даааа, видосики Похитюши про дачу, родных теток, продавщиц из киосков - как целительный подорожник для души.
Жаль , на ютубе потерялись эти видео.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
не люблю мукбанги, но по советам насиков таки посмотрела вчера. такой уют ощутила пока слушала, будто по душам с шурочкой посидела на кухне ))
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
352
Симпатии
4.597
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
467
Симпатии
3.117
Эта шура мне не зашла(
Плохо подготовился
Просто он там самозабвенно обсуждает свои шмотки, сам себе приятный. А Шурочка - это всё же, в первую очередь, обсирульки покупателей и Трофимовны, с соответствующим выражением лица))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.873
Эта шура мне не зашла(
Плохо подготовился
А мне он показался больным, жуткое дыхание с хрипотой и кашель, видно, что болеет, но через силу снимает. Прямо жалко Сашку так стало. Такое оторванное искалеченное создание, сам еле с кровати встал и давай нас всех веселить.