Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Кто-то в курсе, как Похитюн попал в Англию? Ирочка его раньше перебралась ведь, по замужеству? А кому нужен молодой украинец с опытом работы в супермаркете? Я рада за него в плане эмиграции, но и немного удивлена и даже завидую.
Вот он рассказывал на одном из стримов.
https://vk.com/videos-191361297?section=album_7&z=video-191361297_456239460/club191361297/pl_-191361297_7
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
Обожаю такие палаты. Заходишь и сначала всеобщая любовь к пациенту, но хештеги намекают на переломный момент и начало лютейшего жыра, читаю сначала, догоняю.
По Саше: ну я само по рождению сельское, так у нас таких Саш с именно такими выражениями и шутками, аутоагрессией и троллингом пяток за пучок, поэтому я всеобщего восхищения не разделяю, для меня такое поведение наоборот сигнал, что человек ебанько и с гигиеной (личной и социальной) там все плохо. Но почитать интересно палату. Может к концу мое мнение изменится.
он мне по манерам и шюткам напомнил Жидковского - ещё одна недооценённая драма квин из сельпо «Завет Ильича»
Мне пока жидковский нравится . Но это пока
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.980
Симпатии
30.031
Адрес
Кухня
Жидковский крайне безграмотный и малообразованный парень, который пытается в дерзкий юмор. Видела пару роликов, человек не отличает «позиционировать» и «оппозицию», на Пушке интервью косноязычное, глупое до ужаса, так как это не переписанный 10-секундный ролик в инсту. Я не хейтер, но смеяться, когда человек двух слов связать не может, не могу. Ощущение, будто школьник бегал на репетиции квн, вместо контрольных по литературе, а сейчас решил умничать в инсте
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
Саша довольно - таки умный и начитанный.В искусстве шарит.Мане от Моне отличит кмк.
У него была и учеба и насыщенная студенческая жизнь,школа жизни опять же- Украина в 90 + батя алкаш.Все равно выучился на инженера и думаю не на двойки.Просто щас скатился, упростился, чай и публика из нас не лауреаты нобелевские.Сытая жизнь.
Леша тоже мог бы лучше шевелить мозгами если бы хотел.
Леша это так фансервис по верхам шутки из Клона, Лара Назира, Бедная Настя.аля юморок из групп в вк" налейте женщине водяры"Леха это сборник цитат.
У саши все тоньше гораздо,шутки меткие точные.Просто контента много и уже это сложно разглядеть.особенно в стримах где малолеток развлекает.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.431
Симпатии
102.560
Жидковский крайне безграмотный и малообразованный парень, который пытается в дерзкий юмор. Видела пару роликов, человек не отличает «позиционировать» и «оппозицию», на Пушке интервью косноязычное, глупое до ужаса, так как это не переписанный 10-секундный ролик в инсту. Я не хейтер, но смеяться, когда человек двух слов связать не может, не могу. Ощущение, будто школьник бегал на репетиции квн, вместо контрольных по литературе, а сейчас решил умничать в инсте
Согласна, Жидковский слова употребляет не по назначению , видно, что мало читал и в принципе мало знает. Саша умный и образованный, начитанный, имеет жизненный опыт. Не представляю как их можно сравнивать даже.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.667
Симпатии
253.938
Адрес
НейДворец
У похича стримок был сегодня, вылез сладкий. Личико уже в экран не помещается:lau_gh1: худей Сашуля, а то сдобный, как пышка. похавал, собрал донатиков и был таков :mo_ro_zi_vo:
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Что за жирная отёкшая Йоко Оно? Кошмар. Сидит хамит, отрыгивает, жрёт

45474467.png
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
744
Симпатии
17.921
На стриме на вопрос "ты гей?" говорит такой "я долго я этого вам не говорил, но думаю что я не гей" :zvez_ochki:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.667
Симпатии
253.938
Адрес
НейДворец
не знаю, мне все нравится :lau_gh1:
сегодня сидел в шляпенции угорал, чай пил. сначала немного на столе повалялся, типичный похич, это и есть его стримы.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.585
был обзор обуви
шурочка, сиси все растут:hi_hi_hi:
Там и сиси растут, и овал лица в круг превращается.
А стримы его всё тухлее и тухлее... Сплошное "Давайте сделаем тысячу лайков!" и "Почему так мало донатов?!", бесцельное и бессмысленное пересовывание камеры туда-сюда, тупое хамство, несмешное хабальство, чавкание, отрыжка...
Народ видит, что платить там не за что, и кидает издевательские 20-40 рублей, чтобы быть услышанным

0210215_095036.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.963
Симпатии
171.848
Я не понимаю зачем эти смотреть, где самоуважение у людей? А уж тем более что-то кидать за подобную халтуру.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947