POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.769
Симпатии
254.897
Адрес
НейДворец
Да ну, говнище какое-то. Я в панике жал на красный левый правый угол, пока Санек пел что-то на турецком про «Нужно белье! Нужно сырье!» На шею его страшно смотреть было. Ноль из десяти.
шура пела таркана супер спела, шо за наезды на шурочку, она эксцентричная женщина:drazn: а шею поправит потом это новые сиси
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
шура пела таркана супер спела, шо за наезды на шурочку, она эксцентричная женщина:drazn: а шею поправит потом это новые сиси
Шею можно отрезать, а место среза прикрывать большим колье, так многие драг королевы делают.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.039
Шурочка, ты же нас читаешь :ro_za::hea_rt: видишь мы твои преданные фаны, вот тебе уже идеюшек накидали на след стримы, прислушайся, а мы будем ждать.:thank_you!:
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.039
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.186
Я не понимаю, чему все так радуются, сашка саморазрушается со скоростью звука, скоро до разжижения эфремова в деменции дойдет, сидит на бутылке, чтобы выдавить из себя "мои вы курочки, мои вы нежные". Такое ощущение,что за самоубийством наблюдаешь.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.015
Симпатии
172.562
Я не понимаю, чему все так радуются, сашка саморазрушается со скоростью звука, скоро до разжижения эфремова в деменции дойдет, сидит на бутылке, чтобы выдавить из себя "мои вы курочки, мои вы нежные". Такое ощущение,что за самоубийством наблюдаешь.
хомяков всё устраивает, он им выжимает какие-никакие зрелища, значит всё ок :nez-nayu:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Я не понимаю, чему все так радуются, сашка саморазрушается со скоростью звука, скоро до разжижения эфремова в деменции дойдет, сидит на бутылке, чтобы выдавить из себя "мои вы курочки, мои вы нежные". Такое ощущение,что за самоубийством наблюдаешь.
Испытываю очень глубокое душевное страдание наблюдая за его деградацией в прямом эфире.
Но что нужно сделать? Что могут сделать комментаторы выше?
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
16
Симпатии
143
Сорри, не те ссылки дала( Щас перезалью на ютуб и выложу снова
Теперь показывает?
Post automatically merged:

Post automatically merged:

 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
Ну, чудненько! Без теперешних матюков, без "мои сладкие, мои куколдочки", без срыгиваний, выебонов и срываний в истерический визг.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.444
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.880
Симпатии
86.612
Баалин помню то лето когда открыла для себя Саню и это видео это помню про внешность.. сколько воды утекло. Тогда очень очаровалась и сколько дней смотрела прям запоем, до сих пор при слове обсирульки в голове ассоциации с тренировкой, с дорогой с зала в теплый летний вечер - слушала смотрела в наушниках. Я даже тогда интонации его неосознанно внедрила в свои оригинальные, некоторые прижились и стали 'моими', а некоторые перенялись от меня некоторыми моими подружками. Эхх.
Сань одумайся, бери себя в руки ты катишься в пропасть, нафига оно тебе надо? Есть куча других развлечений чем вот эти твои качели, хватит драм, выползай.