Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068

Возвращение легенды!!!!:hea_rt::hea_rt::hea_rt:

У меня у одного видео с засветом показывает?Шо за Опаленные Солнцем?)))::-):-)
У меня тоже с засветом, хз почему так!
Само видео мне не понравилось, сразу видно, духи.рф проплатило - хвалит все!
И еще я не понимаю, почему новинки не выслали хотя бы этого года?
Смысл обозревать парфюм 3-5 летней давности?
И ничего не обосрал даже, боясь, что духи.рф больше не пришлют, не знаю, как по мне - парфюмерное видео трешовое((
Даже если взять в пример предпоследнее видео с ароматами , которое было с Армани Приве и люксом,
вот это был обзор Похитюна во всей красе,
с его галицинно-сюрреалистическим подходом к каждому флакону, там можно было все видео на цитаты растаскивать.
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
У меня у одного видео с засветом показывает?Шо за Опаленные Солнцем?)))::-):-)
странно, когда оно только вышло было нормальным, без засвета.

И еще я не понимаю, почему новинки не выслали хотя бы этого года?
Смысл обозревать парфюм 3-5 летней давности?
Отправили неликвид.
Я вообще удивлено, что спонсоры ещё рассматривают Похитюна как парфюмерного блогера. Помоему уже как года 3-4 он ушёл от парфюмов и возвращаться не собирался. Ну а в спонсорском видео о парфюмах тулить дополнительную рекламу левого секс шопа это свинство уровня Шурочки Стоун.))
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
странно, когда оно только вышло было нормальным, без засвета.


Отправили неликвид.
Я вообще удивлено, что спонсоры ещё рассматривают Похитюна как парфюмерного блогера. Помоему уже как года 3-4 он ушёл от парфюмов и возвращаться не собирался. Ну а в спонсорском видео о парфюмах тулить дополнительную рекламу левого секс шопа это свинство уровня Шурочки Стоун.))
Я год назад или больше слышало, он сказал, что будет показывать и рассказывать про парфюм, только если ему пришлют на обзор.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
29
Симпатии
559
Новое видео. Открывает кейсы. неужели кто-то поверил в то что он играет в геншин импакт :facepalm::facepalm: такое же проплаченое фуфло что и духи.ру
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Новое видео. Открывает кейсы. неужели кто-то поверил в то что он играет в геншин импакт :facepalm::facepalm: такое же проплаченое фуфло что и духи.ру
Не знаю, у него ещё две недели назад в тик токе были юмористические видео про геншин, и судя по ним он разбирался в тонкостях этой игры. И там его все просили, что-то на ютубе сделать про геншин.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
29
Симпатии
559
Не знаю, у него ещё две недели назад в тик токе были юмористические видео про геншин, и судя по ним он разбирался в тонкостях этой игры. И там его все просили, что-то на ютубе сделать про геншин.
Уверено, он просто повторяет за трендами. Похитюн хоть раз показывал интерес к играм и говорил что-то об этом? Вот что он точно делал, так это всегда пытался хайпить. Кричать и хлопать в ладоши на выпад яркой карточки с персонажем не показатель его понимания и заинтересованности. Вы же сами понимаете, что его интересует на самом деле. Потому я и вижу чистую фальшь, как и видео с духи.ру
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
248.019
Адрес
НейДворец
Уверено, он просто повторяет за трендами. Похитюн хоть раз показывал интерес к играм и говорил что-то об этом? Вот что он точно делал, так это всегда пытался хайпить. Кричать и хлопать в ладоши на выпад яркой карточки с персонажем не показатель его понимания и заинтересованности. Вы же сами понимаете, что его интересует на самом деле. Потому я и вижу чистую фальшь, как и видео с духи.ру
а что его интересует на самом деле? иногда можно и похайповать, но и тебе при этом интересно. в игры какие-то он играл было дело говорил на стримах
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
29
Симпатии
559

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
248.019
Адрес
НейДворец
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Уверено, он просто повторяет за трендами. Похитюн хоть раз показывал интерес к играм и говорил что-то об этом? Вот что он точно делал, так это всегда пытался хайпить. Кричать и хлопать в ладоши на выпад яркой карточки с персонажем не показатель его понимания и заинтересованности. Вы же сами понимаете, что его интересует на самом деле. Потому я и вижу чистую фальшь, как и видео с духи.ру
Всё таки на самом деле играет в Генши. Для этого себе твитч канал завёл
https://m.twitch.tv/pohitusha_game/home
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда