проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
День рождения у Похитюши сегодня!
:xomki: )))

Надеюсь, ему хорошо и весело.
И его завалило донатами и подарками. :)

Празднует ! Ирочка ну прям мультяшка. Хорошенькая
Screenshot_20181225-233824_1.jpg
 
Последнее редактирование:

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
ААААРГХХХ !! :cry_ing::mad:
ну вот и как это работает??? Я колокольчик поставила! Чтоб ничего не пропустить! А мне оповещение пришло только сейчас , когда всё закончилось, ещё и заблокировано.
Screenshot_20181226-195133_1.jpg
Screenshot_20181226-195149_1.jpg
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.771
Шо там было то? Как настроение у него ?
Отличное настроение.
Вчера была вечеринка на 20 человек, в курилке все общались) Довольный, по моему. Как котик беседует. Около 20 минут все длилось, смотрели выступление Монеточки на чтогдекагда, обсирулькал ее. Принимал поздравления, ругался на инстаграммных крыс (кто спрашивал про инсту). Шалел от мизогинного чувака и его философии кратко, заблокировал! Начал рассказывать про хорошую музыку- в свете благодарностей ему за Shortparis. Вроде все, что запомнила
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Отличное настроение.
Вчера была вечеринка на 20 человек, в курилке все общались) Довольный, по моему. Как котик беседует. Около 20 минут все длилось, смотрели выступление Монеточки на чтогдекагда, обсирулькал ее. Принимал поздравления, ругался на инстаграммных крыс (кто спрашивал про инсту). Шалел от мизогинного чувака и его философии кратко, заблокировал! Начал рассказывать про хорошую музыку- в свете благодарностей ему за Shortparis. Вроде все, что запомнила
Супер! Спасибо вам :hea_rt6:
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Screenshot_20181226-224720_1.jpg

Поллюция милая тоже попыталась.. просмотр невозможен тоже . эээх :s_a_d2:
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Screenshot_20181227-002226_1.jpg


Стрим. Похитюша желает звоночков.
Бодр, дерзок, не доволен казной донатов в этот раз, говорит на прошлый др 300 баксов задонатили и это был жир.

Разозлили , начал "великую резню троллей" . Банит, называет чат крысами.

Народ начал усердно донатить тыщами рублей )

У Похитюши какая то нежная любовь к полякам, Польше и языку.

Все обращают внимание на картину на заднем фоне, это сам Похитюша рисовал (писал?). Это времена года, Пока нарисована Весна. Ещё надо заебашить зиму лето и осень и продать за огромные деньги )

Собирается сделать "50 фактов обо мне". Или стебется.

Огоо, прямо жёстко он с позвонившими. Звонки сбрасывает, одну девушку позвонившую из круиза, живущую не то в Цюрихе, не то в Бруклине, которая не работает при этом в 30 лет - назвал Интердевочкой, которой папик денег дает на такой образ жизни .

Посреди звонка с парнем, пишет чё то ручкой. Паузыыы огромные, плохая связь, сидит пишет .

"300 человек меня смотрит, ни одного лайка, выблядки"
"Другие блоггеры все смеются над подписчиками Похитюши за это. "
"Из вас лайки с говном и кишками надо выдавливать"
"Вы быдло там в чате"

Вчера был самый охуенный др. Мы устроили рейв у меня на хате, до сих пор не убрал это всё. Так было всё охуенно, что даже не хотелось выходить в эфир. И вот после этого стрима я понимаю почему. С живыми людьми больше удовольствия общаться, а не сидеть тут как телефонистка ебаная.

Цемочки, бай бай, и Стрим я не сохраню, лузеры. Выключает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Посмотреть вложение 536044

Стрим. Похитюша желает звоночков.
Бодр, дерзок, не доволен казной донатов в этот раз, говорит на прошлый др 300 баксов задонатили и это был жир.

Разозлили , начал "великую резню троллей" . Банит, называет чат крысами.

Народ начал усердно донатить тыщами рублей )

У Похитюши какая то нежная любовь к полякам, Польше и языку.

Все обращают внимание на картину на заднем фоне, это сам Похитюша рисовал (писал?). Это времена года, Пока нарисована Весна. Ещё надо заебашить зиму лето и осень и продать за огромные деньги )

Собирается сделать "50 фактов обо мне". Или стебется.

Огоо, прямо жёстко он с позвонившими. Звонки сбрасывает, одну девушку позвонившую из круиза, живущую не то в Цюрихе, не то в Бруклине, которая не работает при этом в 30 лет - назвал Интердевочкой, которой папик денег дает на такой образ жизни .

Посреди звонка с парнем, пишет чё то ручкой. Паузыыы огромные, плохая связь, сидит пишет .

"300 человек меня смотрит, ни одного лайка, выблядки"
"Другие блоггеры все смеются над подписчиками Похитюши за это. "
"Из вас лайки с говном и кишками надо выдавливать"
"Вы быдло там в чате"

Вчера был самый охуенный др. Мы устроили рейв у меня на хате, до сих пор не убрал это всё. Так было всё охуенно, что даже не хотелось выходить в эфир. И вот после этого стрима я понимаю почему. С живыми людьми больше удовольствия общаться, а не сидеть тут как телефонистка ебаная.

Цемочки, бай бай, и Стрим я не сохраню, лузеры. Выключает.
Хуевая тенденция, выходить в стрим, чтобы выплескивать свое говно на людей. Долбоебов тоже хватает, но есть же те, кто реально любит его, кто пытается звонить, а на них выливается дерьмо.
Фу, Саша, ноль из десяти. Лучше бы дорожки обсирал.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Хуевая тенденция, выходить в стрим, чтобы выплескивать свое говно на людей. Долбоебов тоже хватает, но есть же те, кто реально любит его, кто пытается звонить, а на них выливается дерьмо.
Фу, Саша, ноль из десяти. Лучше бы дорожки обсирал.
Честно говоря, я изначально эту концепцию звоночков не понимала. Ну долбоебы же любые позвонят 100% . Испортят настроение какой нить хуергой тупой. Нет, он сидит, разговаривает с ними, продолжает принимать звонки, чего он ждёт ? Всем неловко, паузы, вопросы дурацкие и дурацкие ответы. Никто не знает о чем говорить, и зачем звонят вообще. Из стримов что я слышала , годных разговоров было 2 - мужик 40 летний нормально с комплиментов в философию ушел, послушать можно. И Элис - старая гвардия, приятный обоим разговор двух старых друзей. Остальное это школьники, студенты и тролли потоками. Все как один хвалят Шуру, говорят что то про Шуру, всё, кончились темы, разговор поддержать могут единицы из них. Это ужасно некомфортно смотреть и слушать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Честно говоря, я изначально эту концепцию звоночков не понимала. Ну долбоебы же любые позвонят 100% . Испортят настроение какой нить хуергой тупой. Нет, он сидит, разговаривает с ними, продолжает принимать звонки, чего он ждёт ? Всем неловко, паузы, вопросы дурацкие и дурацкие ответы. Никто не знает о чем говорить, и зачем звонят вообще. Из стримов что я слышала , годных разговоров было 2 - мужик 40 летний нормально с комплиментов в философию ушел, послушать можно. И Элис - старая гвардия, приятный обоим разговор двух старых друзей. Остальное это школьники, студенты и тролли потоками. Все как один хвалят Шуру, говорят что то про Шуру, всё, кончились темы, разговор поддержать могут единицы из них. Это ужасно некомфортно смотреть и слушать.
Саша и без звоночков выплескивает свой негатив. Он, конечно, в разы лучше и умнее соседей по отделению, но отношение к зрителям такое же. Ну если ты знаешь, что тебе звонят дебилы на стримах, нафига тогда эти эфиры? Донатов больших все равно нет. Еще и под наркотой или в хлам стримит (и глаза тут не причем, человека с уставшими глазами не спутать с наркоманом, если хоть раз в жизни видел нариков). Как хорошо все начиналось и как уебски все закончилось... видео про парфюмы канули в небытие, дорожки тоже, даже про ненавистные всем члены любовников, осталась только Шура, которую со второго выпуска Саша высасывает из пальца.
Я могу быть неправа, но имхо, первая Шура была снята по вдохновению и смотрелась на одном дыхании, а вторую он снял, потому что ее все просили и хотели, и наверняка, надеялся, что это активизирует денежный поток. Поэтому во второй части вода и пространные мысли, потому что эта съемка была вынужденной.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Саша и без звоночков выплескивает свой негатив. Он, конечно, в разы лучше и умнее соседей по отделению, но отношение к зрителям такое же. Ну если ты знаешь, что тебе звонят дебилы на стримах, нафига тогда эти эфиры? Донатов больших все равно нет. Еще и под наркотой или в хлам стримит (и глаза тут не причем, человека с уставшими глазами не спутать с наркоманом, если хоть раз в жизни видел нариков). Как хорошо все начиналось и как уебски все закончилось... видео про парфюмы канули в небытие, дорожки тоже, даже про ненавистные всем члены любовников, осталась только Шура, которую со второго выпуска Саша высасывает из пальца.
Я могу быть неправа, но имхо, первая Шура была снята по вдохновению и смотрелась на одном дыхании, а вторую он снял, потому что ее все просили и хотели, и наверняка, надеялся, что это активизирует денежный поток. Поэтому во второй части вода и пространные мысли, потому что эта съемка была вынужденной.
Ещё и третья на подходе. Ещё как вариант, он и сам прется по своей Шуре. Искренне надеюсь, что он завяжет со звоночками после этого стрима (он начинал говорить что это самый хуевый Стрим, но начал про др) . И с Шурой после 3 части завяжет. Но школоты слишком много, его заебут этой Шурой в любых комментариях и соцсетях. Его годные видосы про парфюм абсолютно забыты, новички не знают про них . Им только Шуру подавай, и ничего кроме. Печально прям..
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Обсуждает Россию заднеприводной,обсуждал бы Украину,откуда он произошел,там намного интереснее события происходят.Вот приехал бы такой в Россию,ему бы его привод порвали на фашистский крест..А под видео комменты,писюша,писюша.Тоже долбоебнутые перед новым годом.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
20.993
Обсуждает Россию заднеприводной,обсуждал бы Украину,откуда он произошел,там намного интереснее события происходят.Вот приехал бы такой в Россию,ему бы его привод порвали на фашистский крест..А под видео комменты,писюша,писюша.Тоже долбоебнутые перед новым годом.
Бля, вы ебанутое?? Кому чего порвать? Вы в себе? Что он такого плохого сказал про РФ? Что у Путина пивной животик или что Медведев реинкарнация императора? Пиздец, вы разжигаете просто на ровном месте.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
А вы адвокаствуете,пусть о Порошенко постебется..Он оттуда из незалэжной.Идите и поцелуйте писюшу в то место,какое выберете
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
20.993
А вы адвокаствуете,пусть о Порошенко постебется..Он оттуда из незалэжной.Идите и поцелуйте писюшу в то место,какое выберете
Какая разница кто откуда?? Мне кажется вас немножко укусил какой-то троль)) Я не адвокатствую, пруфы давайте - где он хает Россию?? А по теме - этот выпуск тухляк, ничего интересного и никаких оригинальных мыслей.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Обсуждает Россию заднеприводной,обсуждал бы Украину,откуда он произошел,там намного интереснее события происходят.Вот приехал бы такой в Россию,ему бы его привод порвали на фашистский крест..А под видео комменты,писюша,писюша.Тоже долбоебнутые перед новым годом.
Писюша уже второй частью разродился. Тоже не понимаю, что он прицепился к России. Было бы интереснее, если бы он про свою родную страну рассказал, либо по Англии прошелся. Все-таки об этом он больше знает. Узнал на фото только Путина и Кадырова: тут хоккей, я не в курсе, здесь баскетбол, тут какая-то шмонька, страшные куклы, Путин с животиком, Кадыров сердитый, мужик какой-то. Тухляк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.929
Симпатии
24.878
Большая часть его подписчиков из России я думаю, им неинтересно про Украину вот и все. И еще думаю, что писюше глубоко поебать на всё СНГ, кто там срется и т.д.