Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
526
Симпатии
6.039
А мне кажется, он остро захотел добиться стотыщмиллионов подписчиков, как у какого-нибудь Хованского и усилил старания по набору массы подписоты из числа студентов и подростков. Типа, ну кто, как не я достоин этих больших шальных денег. Он старается как-то украсить интеллектом эти посиделки, но активная часть контингента, может быть и милые люди, но недалёкие, особенно на контрасте с ним, поэтому стримы тухляк, не развернуться. Могу ошибаться, я новенький Сашин хомяк, ещё в процессе изучения анналов.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.920
Не, у него скромный прирост подписоты, просто похитюша оч. специфический товарищ, не все его перлы догоняют.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
526
Симпатии
6.039
Не, у него скромный прирост подписоты, просто похитюша оч. специфический товарищ, не все его перлы догоняют.:hi_hi_hi:
+6600 за 30 дней при 80 тыс подписчиков всего это мало?))
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Делаем ставки, сбавит ли обороты Похитюша, когда заветные 100к подписоты будут достигнуты ? :nasiki:
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.771
А вы говорите - бросай пить, бросай пить.
Бросил)
Пс такой типаж, думаю. Как бронепоезд несётся вперёд от цели к цели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.771
На отьебись все, как работа. Мну в печали.
Ещё и выкрасился. Так нравился его невнятный цвет. Шугададди ищет может?
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Т
На отьебись все, как работа. Мну в печали.
Ещё и выкрасился. Так нравился его невнятный цвет. Шугададди ищет может?
То парик же был. Шиньон какой то прилепил блондинистый. На хрен ему шугададди, это ж не Андрей Петров. Сашуля хотел бы душевности, чтоб поговорить было о чем. Безмерно его за это уважаю и люблю.
Но да, последние видосы почти не смотрю, либо на перемотке гляну и выключаю. Жду чего то эдакова шоб прям ух!, ну или своего настроения на Похитюшу жду.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.771
Т

То парик же был. Шиньон какой то прилепил блондинистый. На хрен ему шугададди, это ж не Андрей Петров. Сашуля хотел бы душевности, чтоб поговорить было о чем. Безмерно его за это уважаю и люблю.
Но да, последние видосы почти не смотрю, либо на перемотке гляну и выключаю. Жду чего то эдакова шоб прям ух!, ну или своего настроения на Похитюшу жду.
Я как раз про перекраску в чёрный.
Да ему нужен спокойный как удав, что б трахал и снисходительно относился к вот этому вот всему. Душевность он где хочешь найдёт, накрутит на максималку и бросит нафиг. Этот черт очень конкретный по жизни как мне видится.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Как вам Маркизочка? Писюша лично меня радует пока.Мозг прочистил от бухла, говорит здраво. Пусть набирает подписоту сикушонок нащ. Ждем новую Шурочку, там ему подписота накидала идей.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Как вам Маркизочка? Писюша лично меня радует пока.Мозг прочистил от бухла, говорит здраво. Пусть набирает подписоту сикушонок нащ. Ждем новую Шурочку, там ему подписота накидала идей.
Я в восторге )) мой любимый персонаж теперь после Похитюши )) надо мутить Спокойной ночи, писюши́! :-)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.263
Новая пародия на Пидрова от Похитюши, это жир))
 

Вложения

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.483

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Пародия на Петрова - это авторская удача. Саша, молодец. Годный контент
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.355

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800