Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Объясните, плиз, для тех, кто на ютубе смотрит только Похитюшу и всякие бьюти-блоги, ху из Юлик
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Объясните, плиз, для тех, кто на ютубе смотрит только Похитюшу и всякие бьюти-блоги, ху из Юлик
Я недавно узнала , кто Юлик.
Жил в Ульяновске снимал скетчи , потом видео.Как я поняла популярность пришла из- за внешности и реакции . Живет с бьюти блогершей какой- то .
Я не фанат .
Мне нравится Хованский ) Хотя я его тоже недавно для себя открыла )
Хованского мой муж может со мной смотреть и не просит выключить .
Реакции на сердца за любовь , рекомендуем )
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Я недавно узнала , кто Юлик.
Жил в Ульяновске снимал скетчи , потом видео.Как я поняла популярность пришла из- за внешности и реакции . Живет с бьюти блогершей какой- то .
Я не фанат .
Мне нравится Хованский ) Хотя я его тоже недавно для себя открыла )
Хованского мой муж может со мной смотреть и не просит выключить .
Реакции на сердца за любовь , рекомендуем )
вау, какой-то постпостмодернизм.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
У юлика годная рубрика - ассоциации с участием известных блоггеров. Это не юмор, люди через ассоциации как будто открываются зрителю, немного можно понять , что за жизнь у них была.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.203
я пожалуй буду посматривать. Но не все видева 50 минут ебаной болтовни мне не выдержать. Но то как он круто разъебал педровну за это можно и лайкос поставить. Иногда перегибает палку поэтому видева можно смотреть избирательно и только на те темы которые интересны, с той же бузяо и ксюшадью даже 5 минут не посмотрела ну хуйня же. в общем поцик колоритный и жирный как колорадский жук.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
я пожалуй буду посматривать. Но не все видева 50 минут ебаной болтовни мне не выдержать. Но то как он круто разъебал педровну за это можно и лайкос поставить. Иногда перегибает палку поэтому видева можно смотреть избирательно и только на те темы которые интересны, с той же бузяо и ксюшадью даже 5 минут не посмотрела ну хуйня же. в общем поцик колоритный и жирный как колорадский жук.
cейчас он (вродеее) похудел немного, раньше прям такой опухший и отекший был, кажись бухал
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.203
cейчас он (вродеее) похудел немного, раньше прям такой опухший и отекший был, кажись бухал
я когда впервые увидало думала шизофреник или дцпшик. Борода и волосы ему идут больше однозначно, ну и лишний вес мало кого украшает.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
я когда впервые увидало думала шизофреник или дцпшик. Борода и волосы ему идут больше однозначно, ну и лишний вес мало кого украшает.
вот этот тогдашний его внешний вид очень напоминает какого-то психопата либо человека в жесткой такой депрессии )) даже пугает как-то. сейчас поживее выглядит что ли
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Каннский фестиваль !
Боне 3 из 10 в красном платье с голой грудью.
Но ,мы ,ждём оценок ее комбеза и чёрного бархатного треша и красной наживки. Там палата уже на ушах !
Сутенерша ей платья выдаёт, такой жир , что можно отдельным видео примазать на хлеб !!! И даже не 100 тыс подписчиков получить, а больше !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Каннский фестиваль !
Боне 3 из 10 в красном платье с голой грудью.
Но ,мы ,ждём оценок ее комбеза и чёрного бархатного треша и красной наживки. Там палата уже на ушах !
Сутенерша ей платья выдаёт, такой жир , что можно отдельным видео примазать на хлеб !!! И даже не 100 тыс подписчиков получить, а больше !
а шо там Бонита забыла? она актриса или режиссОр?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
В том и прикол ) Она в том году там миллионера словила везде покрутилась с помощью им и он сбежал , когда понял что она за фрукт .
А в этом году все печально! Вот прям последний шанс для!
Эскорт на фестивале ищет клиентов )
Принесу немного прекрасного чтобы было понятно чем речь и какая * красота* . Там где ее не обработали ,она не выкладывает в инсту !
Кольцо которым так гордятся ее хомяки она другой бабе дала поносить и ещё и у себя в строим скинула . Видать совсем спроса , нет на неё...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
В том и прикол ) Она в том году там миллионера словила везде покрутилась с помощью им и он сбежал , когда понял что она за фрукт .
А в этом году все печально! Вот прям последний шанс для!
Эскорт на фестивале ищет клиентов )
Принесу немного прекрасного чтобы было понятно чем речь и какая * красота* . Там где ее не обработали ,она не выкладывает в инсту !
Кольцо которым так гордятся ее хомяки она другой бабе дала поносить и ещё и у себя в строим скинула . Видать совсем спроса , нет на неё...
ооо. вот недавно видела эти милейшие фотокарточки в ее палате))
аж печально стало как-то! смешанные чувства
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
ооо. вот недавно видела эти милейшие фотокарточки в ее палате))
аж печально стало как-то! смешанные чувства
Она никто ! В доме 2 была , а потом все ходила искала мужика ) Когда- то думала получить образование потом забила . Дочь родила иона никому не нужна вот это вообще ужас.
Если сейчас жопку не пристроит то конец. Подписчики на еду ей будут скидываться.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
Меня разрывает ,что Саша поставил Борису 3 из 10 в каннах .
Я не верю, что он не знает кто она!
А так вообще все дни освещает трудится! Молодец!
Ээээм... А почему он должен знать древнюю участницу дома 2, ныне никому не нужную проститню ? Я как то даже рада, например , этому факту, что не знает.