Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Ээээм... А почему он должен знать древнюю участницу дома 2, ныне никому не нужную проститню ? Я как то даже рада, например , этому факту, что не знает.
Ну хоть бы доброе дело сделал , а то малолетки же ей верят !
А вообще на кого ещё снимать Собчак была , Бузова тоже .
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.772
если ты это мне то в жопу пусть любимый похитюша идет, если что тут все имеют право высказаться по персонажу, не фан клуб, еще и в жопу меня шлет совсем попутало смотрю.
А вы обиделись, как я погляжу?
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.772
Долго (антилл тудэй) не могла смотреть Похитюшу. И вот смогла. Не хочу знать эту его склочную часть. И сейчас он перестал ее показывать. В любом случае, с крашением бородки он изменился. Изчезла естественное ебанько.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.888
Симпатии
86.731
Щас вылезло оповещение о новом видео и поймало себя на мысли что не хочу смотреть. Толи от того что до сих пор неприятно как он тогда накуривался прям в стриме (писала подробнее ранее) то ли правда Похитюн зря разменивается на количество, теряя качество. Полагаю что задался конкретной целью и прёт. Не хотелось бы. Очень хочется старых обсерулек, с душой и обязательно в хорошем настроении, в дурном смотреть невозможно аж настроение портится. Скучаю по его смеху, когда ляпнет что-нибудь и самому смешно: ехе ехехехе :hea_rt:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Щас вылезло оповещение о новом видео и поймало себя на мысли что не хочу смотреть. Толи от того что до сих пор неприятно как он тогда накуривался прям в стриме (писала подробнее ранее) то ли правда Похитюн зря разменивается на количество, теряя качество. Полагаю что задался конкретной целью и прёт. Не хотелось бы. Очень хочется старых обсерулек, с душой и обязательно в хорошем настроении, в дурном смотреть невозможно аж настроение портится. Скучаю по его смеху, когда ляпнет что-нибудь и самому смешно: ехе ехехехе :hea_rt:
Про свадебные платья? Там не плохое видео )
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.888
Симпатии
86.731
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
а мне нравится Шурочка. Слушаю щас стримчик:
-не та мать которая к сурогатке прибежала, а сама родила
-мы с константинычем очень любим 9 роту на блю рее его смотрим под пивко и хрумстики
-я мать кассиров
-Патинсон будет играть Бэтмена? вы бы еще Калягина или Пуговкина взяли.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.346
Симпатии
228.401
Омерзительный тип. Просто буэ. Начиная с внешности, заканчивая словарным запасом и желчью изрыгаемой из кривого шепелявого рота. Хуже Шпака даже.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Омерзительный тип. Просто буэ. Начиная с внешности, заканчивая словарным запасом и желчью изрыгаемой из кривого шепелявого рота. Хуже Шпака даже.
Сейчас образ решает ... Увы ) Откройте про ароматы или разговоры с Ирой там вот настоящий.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
а я все таки люблю похитюшу. но из-за его выпадов которые происходили , уже чуть меньше.кажется, я его хомяк все таки, но не слепой :ps_ih:
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Кстати да насчет говора, его каналу уже не первый год, раньше он разговаривал обычным голосом. Почему именно сейчас про него все говорят? видимо нашел свою фишку.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Кстати да насчет говора, его каналу уже не первый год, раньше он разговаривал обычным голосом. Почему именно сейчас про него все говорят? видимо нашел свою фишку.
Поиграю в психолога, и предположу, что помимо всего прочего, Саша таким образом отделил своих персонажей от себя настоящего, свой канал и свою жизнь.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
420
Симпатии
3.778
Заебал со своим некачественным драгом, 100 фунтов за видео? Саша, да ты дешёвка, ноль из десяти
Вот и пили теперь по сто видео в неделю для школьниц, раз ты так расслабился
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка