Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Саша обозревает сериал Чернобыль, очень душевно. Но бля, как же бесит его аудитория. Малолетние пезды пишут "похитюша, это 10 отвалов реактора из 10":facepalm: прям бомбит от того, что эти молокососы даже не понимают и капли того, о чем пишут и такую страшную катастрофу описывают такими словами.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.643
Когда начинала смотреть, даже немного боялась, что он будет стебаться. Очень надеюсь, что Саша не хайпится, а говорил всё действительно от души. Видео очень хорошее. Тупые малолетки тоже убили, просмотрела пару комментариев- закрыла. Тема очень страшная и какой- либо юмор, сарказм и грубость абсолютно неуместны
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Когда начинала смотреть, даже немного боялась, что он будет стебаться. Очень надеюсь, что Саша не хайпится, а говорил всё действительно от души. Видео очень хорошее. Тупые малолетки тоже убили, просмотрела пару комментариев- закрыла. Тема очень страшная и какой- либо юмор, сарказм и грубость абсолютно неуместны
Он сам виноват,что всякий сброд теперь у него на канале пасется
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Отписалась от Сашки еще весной. Дай думаю - проверю от скуки чего у него. Кроме тухлых стримов и 150 раз пережеванной Шуры Стоун, теперь влоги. Подумала: наконец что-то рил годное и свежее. А нет, та же клоунада, только в профиль.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.715
Наси а Шо с Похитюшей затишье какое-то. С тех пор как Саша резко активировался, смотрела только обсерульки и то те которые в хорошем настроении, Шура Стоун вообще не нравится, стримы ну такое.. влоги смотреть ее стало чтобы не разочаровываться окончательно. А тут тишина
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Наси а Шо с Похитюшей затишье какое-то. С тех пор как Саша резко активировался, смотрела только обсерульки и то те которые в хорошем настроении, Шура Стоун вообще не нравится, стримы ну такое.. влоги смотреть ее стало чтобы не разочаровываться окончательно. А тут тишина
А что сказать? Видимо, всем действительно стало неинтересно. Я, как и насики выше, смотрю только дорожки и то не все. Остальное мимо.
Согласно с мнением предыдущих насикомых, даже добавить нечего.
Как сосал из пальца контент, так и сосет.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.528
каким шутом был таким и остался. когда он контент пилил:? в самом начале лишь, но лично мне парфюм не интересен. потом сразу этап показывания жопы в перескоп начался я отписалось тогда. щас по сути тоже самое)
но я тоже не смотрю пока.времени нет. Жду Шуру полный метр,а не стримы.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.715
А что сказать? Видимо, всем действительно стало неинтересно. Я, как и насики выше, смотрю только дорожки и то не все. Остальное мимо.
Согласно с мнением предыдущих насикомых, даже добавить нечего.
Как сосал из пальца контент, так и сосет.
Мда уж.. я даже Суворкина и Пэдро стала подглядывать иногда, дабы нишу занять)
Саша, верни обсерульки, дорожки и все такое
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
525
Симпатии
2.739
похитюну отключили монетизацию? нет рекламы в его видосах только у меня или у всех?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
похитюну отключили монетизацию? нет рекламы в его видосах только у меня или у всех?
спецом пошло посмотрело и отключило свой ад блок. :fli_rt5: Милое, его реклама на месте. ну или у меня во всяком случае показывает