Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.593
Симпатии
22.981
слушайте, а возник у мое вопрос - у сира осталась кв, а у родных Насти что осталось? Они выкатывали ему какой-то иск имущественный в качестве компенсации?
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.584
Симпатии
56.736
Адрес
Venice of the North
слушайте, а возник у мое вопрос - у сира осталась кв, а у родных Насти что осталось? Они выкатывали ему какой-то иск имущественный в качестве компенсации?
Они отказались от денег, которые им предлагали.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.570
Симпатии
113.706
Они отказались от денег, которые им предлагали.
Но авокадо говорил другое.
"Насколько мне известно, родственники просят выплатить им десять миллионов рублей компенсации. Они собираются подать соответствующий иск. Понятно, что никакие деньги не вернут человека, но Соколов готов к переговорам на эту тему, - передают слова Почуева ТАСС"
https://m.bloknot-krasnodar.ru/news/rodnye-ubitoy-istorikom-sokolovym-studentki-s-kuba
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
789
Симпатии
4.389
напомнили про персонажа блядского цирка недавно в соседней теме. принесу немного писательского семейного творчества, кек:

IMG_0059.jpeg IMG_0060.jpeg IMG_0061.jpeg

надеюсь, эта девочка даст просраться своему предку.
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.593
Симпатии
22.981
напомнили про персонажа блядского цирка недавно в соседней теме. принесу немного писательского семейного творчества, кек:

Посмотреть вложение 3975171 Посмотреть вложение 3975172 Посмотреть вложение 3975173

надеюсь, эта девочка даст просраться своему предку.
Боже мой, вот это начало жизни быть ребенком вот этого!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
789
Симпатии
4.389

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.067
Симпатии
82.674
пиздец, да, так любил своих дочек и пытался защитить их от новой пасссии-«ведьмы», что сломал им всю жизнь по сути.
Да про защиту дочек от злобной «пассии- ведьмы» это был пиздёж чистой воды с целью самооправдания и хоть какого- то обеления своей обгаженной репутации. Хотя то, что совершил Соколов, ничем не обелить и не оправдать. Как ни притягивай эту теорию за уши, но уж Настя никак не подходила на роль голддиггерши и злобной мачехи, мечтающей сжить несчастных деточек. Этот момент не единожды в теме обмусолили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Любим иногда с мужем посмотреть на Ютубе лекции Клима Жукова. И попались недавно видео с Соколовым, про Наполеона, конечно же.

Как же умный человек так деградировал, что пошел на убийство...

Земля пухом Анастасии.