УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#22
Пиздец... вопрос один... как гости ничего не услышали? Обрез совсем не бесшумное оружие вроде как...
Судя по тому, что я прочла, убил он ее до прихода гостей.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#24
Еще воротит от того, как Понас явно с этого радуется
И история пока мне кажется тоже мутновата. Хочется каких-то официальных заявлений, что лм. Но в любом случае жесть и трэшняк
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#25
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.754
Симпатии
63.383
#26
А девка то здоровая была на голову ? С таким тленом , пусть триста три раза умным жить, от него слонами уже пахнет, ещё и болеет головой. Где ее родители ? И что это за явление такое у молодых тискать старьё ( жесть . Девка что с этого мезальянса поимела? Смерть и славу сомнительную после неё
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#27
Еще воротит от того, как Понас явно с этого радуется
И история пока мне кажется тоже мутновата. Хочется каких-то официальных заявлений, что лм. Но в любом случае жесть и трэшняк
На Фонтанке практически онлайн пишут, как он показания даёт. Сам все всем признался, куда официальнее?
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#28
На Фонтанке практически онлайн пишут, как он показания даёт. Сам все всем признался, куда официальнее?
От поведения Маэстро тем не менее все равно тошнит. Этот то щас ничем гнушаться не будет, приплетет и это к пиару книженции.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#30
На Фонтанке практически онлайн пишут, как он показания даёт. Сам все всем признался, куда официальнее?
Ну я особо не вчитывалась, не мониторила. Когда чекала по всяким рбк, все ссылались на телегу. А телега - место гнилое, как ни крути. Мало ли чего
Пойду припаду к Фонтанке
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.945
Симпатии
306.992
Адрес
Замкадыш
#31
Как стало известно 47news, ныне задержанный доцент Соколов планировал свести счёты с жизнью после того, как избавится от частей тела своей 24-летней ученицы Анастасии Ещенко. Учёный рассказал следствию, что собирался надеть мундир Наполеона и казнить себя в Петропавловской крепости на глазах у туристов. Дома он планировал оставить завещание, а при себе в момент гибели иметь письмо, в котором он бы объяснил мотивы случившегося.

https://47news.ru/articles/164963/
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
#32
Обвинения в плагиате и длительное противостояние с московским публицистом Евгением Понасенковым могли негативно сказаться на психическом здоровье петербургского историка Олега Соколова, которого утром 9 ноября спасли из Мойки с отрубленными женскими руками в рюкзаке.

Как сообщил «Фонтанке» публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков, на канале у которого Соколов обсуждал наполеоновские войны и отвечал на реплики Понасенкова, в последнее время Соколов был на нервах – и именно из-за истории с «плагиатом».

«Ему натурально организовали травлю, звонили, говорили гадости ему и женщине его, расписали весь подъезд мерзостью, подкидывали всякую дрянь, пугали, – сказал Пучков нашему корреспонденту. – Однажды он пришел ко мне с вопросом, что делать: ему угрожали, что опубликуют некое заявление девушки, с которой у него вышел скандал с рукоприкладством. И через некоторое время, правда, опубликовали заявление – но не скан документа, не фото, а просто набранный текст. То есть, в моем понимании, травля была организована в циклопическом масштабе, задействованы [были] серьезные деньги, серьезные люди. Нервы ему трепали очень серьезно».

Блогер не подтвердил информацию о пристрастии доцента СПбГУ к алкоголю, о чем сегодня сообщили некоторые СМИ.


«Я-то его видел только на работе. Приходил всегда вовремя, человек пунктуальный и обязательный, крайне заинтересованный в том, чтобы материал готовый выглядел как следует. Я его с похмелья никогда не видел, а я чуткий к этому делу. При мне только кофе пил», – подчеркнул Пучков.

Напомним, доцент исторической кафедры СПбГУ, крупнейший специалист по наполеоновской эпохе Олег Соколов дал признательные показания в убийстве своей ученицы и возлюбленной Анастасии Ещенко. 63-летний ученый сообщил, что убил во время ссоры женщину пару дней назад. Затем начал расчленять тело, чтобы избавиться от него. В момент, когда мужчина пытался утопить в Мойке руки, онупал в воду, и его при спасении задержали.

В 2017 году московский историк Понасенков обвинил петербургского коллегу в плагиате. Оппонент заявил, что Соколов украл у него «концептуальный тезис–формулу об ответственности Александра I в развязывании всего конфликта с Наполеоном (1805–1815 гг.)». На ряде сайтов, в том числе и на личных страничках в соцсетях Понасенков нелестно прошелся по своему оппоненту, неоднократно назвав его лжецом и вором. Был суд, который москвич проиграл.

С именем Соколова также связаны публичные обвинения в избиении со стороны студентки.
Я конечно все понимаю, но причем тут Понасенков.
Мужик явно был невменько, не Понасенков, так что нибудь другое его "спровоцировало". Тем более, что до этого уже были случаи избиения. Скорее всего не один случай, просто не все получило огласку. Короче просто был вопрос времени.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#33

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
#34
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#35

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#37
Как стало известно 47news, ныне задержанный доцент Соколов планировал свести счёты с жизнью после того, как избавится от частей тела своей 24-летней ученицы Анастасии Ещенко. Учёный рассказал следствию, что собирался надеть мундир Наполеона и казнить себя в Петропавловской крепости на глазах у туристов. Дома он планировал оставить завещание, а при себе в момент гибели иметь письмо, в котором он бы объяснил мотивы случившегося.

https://47news.ru/articles/164963/
Девку жаль, но его свмовыпил на Петропавловке был бы эпичным. Я злое, я бы посмотрело. Это такое, суровый ноябрь в Питере.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.945
Симпатии
306.992
Адрес
Замкадыш
#38
Олег Соколов родился 9 июля 1956 года. В 1979 году окончил физико-механический факультет Ленинградского политехнического института, а в 1984 году - с отличием – исторический факультет ЛГУ. Кандидатскую диссертацию защитил на тему «Офицерский корпус французской армии при старом порядке и в период революции 1789—1799».
С 2000 года является доцентом кафедры истории нового времени исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, читал лекции в Практической школе высших исследований в Сорбонском университете. Является автором многочисленных статей по военной истории Европы XVII — начала XIX веков, а также известного труда «Армия Наполеона». Кавалер Ордена Почетного Легиона.

24-летняя Анастасия Ещенко училась в Петербурге, она родом из станицы Старовеличковская Краснодарского края. С отличием окончила Институт истории СПбГУ и с 2016 года подрабатывала репетиторством. С Соколовым у них есть совместные научные работы – в частности «Российский посланник при дворе Жозефа Бонапарта в 1809 – 1812 гг.» и «Ранний период Наполеоновских войн глазами художника и воина Луи-Франсуа Лежена».
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.599
#39
А девка то здоровая была на голову ? С таким тленом , пусть триста три раза умным жить, от него слонами уже пахнет, ещё и болеет головой. Где ее родители ? И что это за явление такое у молодых тискать старьё ( жесть . Девка что с этого мезальянса поимела? Смерть и славу сомнительную после неё
Девочке было 24 года. Каким хуем тут её родители?
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
#40

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#41
Это про твит что ли? Ну уж прям пляшет. Тогда и Вы пляшете, раз тут отписываетесь.
Вам статью только что принесли выше, уважаемое. Если вы не в курсе того, насколько оба в своем сраче не гнушались грязи, лучше не лезьте, не разобравшись. Понасенков и Сир друг друга знатно потравили. И теперь Женечка прям сияет.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#42
Это про твит что ли? Ну уж прям пляшет. Тогда и Вы пляшете, раз тут отписываетесь.
Какой твит? Он уже и на рен тв, и на дейли сторме, и в инстаграме в посте и в историях успел сообщить, что А ОН ТО ГОВОРИЛ!!!1