Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.344
#43
Мне вот интересно было бы послушать следователя, который замял дело об избиении первой жены. В глазки посмотреть и вытащить бы перед честнЫм народом постоять.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
#44
Какой твит? Он уже и на рен тв, и на дейли сторме, и в инстаграме в посте и в историях успел сообщить, что А ОН ТО ГОВОРИЛ!!!1
Вообще то он реально говорил, что Соколов студентов избивал и добивался его увольнения из университета.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
#45
Вообще то он реально говорил, что Соколов студентов избивал и добивался его увольнения из университета.
Да, вот только Женечка любит у нас смешивать теплое с мягким, а мух с котлетами. Все ради того, чтобы оправдать факт существования своего псевдонаучного Талмуда. Ничего хорошего в его мотивах не было. Сир долгое время критиковал его труды, да и у остальных наполеонистов Маэстро в почете не был. Вот он сейчас и злорадствует, мол и такая мразь смеет меня, ЕвГения, критиковать.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#46
Вообще то он реально говорил, что Соколов студентов избивал и добивался его увольнения из университета.
А я говорю, что не говорил? Я к тому, как он эту ситуацию поворачивает и демонстрирует. Как собственную победу. А в чем, собственно-то, победа? Чему радоваться? Тому, что человека убили?
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
#47
Да, вот только Женечка любит у нас смешивать теплое с мягким, а мух с котлетами. Все ради того, чтобы оправдать факт существования своего псевдонаучного Талмуда. Ничего хорошего в его мотивах не было.
Ну какими бы не были мотивы, говорил он все правильно про профессора-маньяка это факт.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.752
Симпатии
24.318
#48
Читатели «Фонтанки», знакомые с парой, рассказали о свойствах отношений Соколова и Ещенко. «В жизни он очень мило общался с Анастасией, явно проявлял симпатию и уважение. Предполагаю, что по какому-то поводу напился до чертиков. Насколько я знаю от родителей, он не гнушался алкоголя, но не напивался до положения риз. То есть, мы тогда, когда принимали их, тоже выпивали, но все разъехались на такси. Общаться было всегда интересно. Сир – харизматичный человек. Анастасия была спокойнее, более скромной, но, возможно, это первое впечатление», – поделился воспоминаниями знакомый Соколова.
Отсюда: https://m.fontanka.ru/2019/11/09/036/
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.627
Симпатии
12.430
#49
Что панасенка эта, что соколов - оба ой как хороши, два психопата как по мне
Девка конечно - нечего по хуйцам престарелым скакать ради денег, жилья в центре и беззаботной жизни. Доскакалась.
Нет бы снять квартирку, работать и бегать на свиданки - хороша же была, четовка
Как по мне, ревность к дочерям -пздёж
У Гоблина так какое-то проявление мужской солидарности вопреки всему, типа виновата девка, а этот престарелый дегенерат вообще зайчик, довели бедняжку. Но это не повод убивать, ало
"Анастасия была спокойнее, более скромной, но, возможно, это первое впечатление» - что ещё за вброс в её сторону тоже.... Женщин просто как скот воспринимают
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
#50
А я говорю, что не говорил? Я к тому, как он эту ситуацию поворачивает и демонстрирует. Как собственную победу. А в чем, собственно-то, победа? Чему радоваться? Тому, что человека убили?
А с чего Вы взяли, что он радуется?
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
#51
А с чего Вы взяли, что он радуется?
Уважаемое, он радуется уже два года любому факапу Соколова. Убийство для него это компост для лишнего хайпа и повод радостно унизить оппонента, чем он сейчас в соцсетях и занимается. Женечке плевать, что девушку убили, он рад тому, что это сделал именно Сир. Что он сейчас собственно в соцсетях и демонстрирует.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
#52
Уважаемое, он радуется уже два года любому факапу Соколова. Убийство для него это компост для лишнего хайпа и повод радостно унизить оппонента, чем он сейчас в соцсетях и занимается. Женечке плевать, что девушку убили, он рад тому, что это сделал именно Сир. Что он сейчас собственно в соцсетях и демонстрирует.
Я вижу спорить бессмысленно.
По Вашему выходит, что Понасенков как бы косвенно виновен в смерти девушки, потому что системно доводил экзальтированного профессора. А теперь, радуется победе.
Отлично просто.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#53
А с чего Вы взяли, что он радуется?
Он во всех сообщениях сегодняшних начинает со слов не о непосредственно убийстве, а о себе-любимом. Если читали его посты - первое, что из них становится понятно, так это «я прав». Акцент на победе, а не на случившемся. Для него, такое чувство, не убийство главное, а то, что он прав
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
#54
Я вижу спорить бессмысленно.
По Вашему выходит, что Понасенков как бы косвенно виновен в смерти девушки, потому что системно доводил экзальтированного профессора. А теперь, радуется победе.
Отлично просто.
Кто вам об этом говорил, уважаемое? Я просто говорю, что текущее поведение Маэстро расцениваю как недопустимое, и только. То, что я принесла видео в топ посте, считаю необходимым уточнением. Успокойтесь.

Изначальный вопрос вообще был в том, каким боком тут Понасенков. А вот же он, заливается.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
#56
Вот не зря я всегда думала, что во всякие там исторические реконструкции одни ебанаты играются
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#57
Жуть какая. Но не смотря на странного персонажа, которого я впервые вижу, имхо, убить свою девушку/жену/любовницу может мужчина любого возраста и достатка. Она так же могла стать жертвой однокурсника, который тоже бы выпивал и уже имел в своём "портфолио" проявление жестокости к бывшей.

Понятное дело, что с дедом сложно строить отношения. Даже с ЧСВ 80 уровня он должен понимать, что девка как минимум посмотрит налево. Ну явно ведь не из-за научных трудов они срались перед убийством.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
#58
Вот не зря я всегда думала, что во всякие там исторические реконструкции одни ебанаты играются
у меня препод по математике тоже любитель реконструкций и исторических танцев. Молодой правда. Вот задумываюсь теперь...
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
#59
Жуть какая. Но не смотря на странного персонажа, которого я впервые вижу, имхо, убить свою девушку/жену/любовницу может мужчина любого возраста и достатка. Она так же могла стать жертвой однокурсника, который тоже бы выпивал и уже имел в своём "портфолио" проявление жестокости к бывшей.

Понятное дело, что с дедом сложно строить отношения. Даже с ЧСВ 80 уровня он должен понимать, что девка как минимум посмотрит налево. Ну явно ведь не из-за научных трудов они срались перед убийством.
Там девка тащемта первая ревновать начала, и о дочерях нелестно отзывалась якобы. Якобы, подчеркну, это слова Сира.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
#60
Кто вам об этом говорил, уважаемое? Я просто говорю, что текущее поведение Маэстро расцениваю как недопустимое, и только. То, что я принесла видео в топ посте, считаю необходимым уточнением. Успокойтесь.
Изначальный вопрос вообще был в том, каким боком тут Понасенков. А вот же он, заливается.
Убивал и расчленял не Понасенков. Но он занимает львиную долю заглавного поста, отсюда и один единственный тег с его именем.
Это перебор я считаю. Что бы он там не высказывал по теме.
Тот же Гоблин большую херню сморозил, о том что профессора доводили и нервы трепали. Поэтому мол он бедный и совершил убийство.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
#61
Я вижу спорить бессмысленно.
По Вашему выходит, что Понасенков как бы косвенно виновен в смерти девушки, потому что системно доводил экзальтированного профессора. А теперь, радуется победе.
Отлично просто.
Вдогонку. Я не, подчеркну, НЕ считаю Маэстро косвенно виноватым, но факт того, что Понасенков действительно травили с Сиром систематически друг друга, зафиксировала в свое время даже Медуза.

https://meduza.io/feature/2019/10/1...nigi-ugrozhali-i-vzlomali-elektronnuyu-pochtu

И да, нельзя не говорить сейчас о Соколове, не упоминая Женечку, потому что он и сам прискакал во все СМИ куда мог. Со своей классической "Я, я такой охуенно важный ВАМ говорил!" тирадой. Это мерзко. Очень.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.061
#62
Блин, я помню Соколова, мы даже специально ходили на его лекции, и с филфака это многие делали. Он был очень крут, хотя был довольно типичным в своей преподавательской яркости - весь комплект, от любви к предмету, офигенных познаний и лекторского таланта до непомерного эго, чсв и чрезмерной эксцентричности. Да и с девушкой история типичная, когда в универе учишься запойно и искренне интересуешься тем, чем занимаешься, то на такого чувака повестись слишком легко, поскольку не хватает жизненного опыта, цинизма и здравого смысла. Правда, магия через какое-то время рассеивается.
Отчаянно жаль девушку.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
#63
у меня препод по математике тоже любитель реконструкций и исторических танцев. Молодой правда. Вот задумываюсь теперь...
Я однажды присутствовала на одном таком действе. Взрослые мужики изображали воинов (то ли норманнов, то ли хуй пойми ещё кого, запамятовало), а вокруг ходили их реальные жены с реальными детьми, обряженные в тематическое, подавали папкам тематическое пойло (подозреваю, водку обыкновенную или пивасик) в тематических "крынках".
Короче, ощущение дурдома не покидало.