Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.923
внимание наше, в смысле простого народа, от чего-то отвлекают, не иначе. Каждый день кого-то убивают, так-то уж. Но только это убийство так широко освещается. На моей памяти так гремел только Лошагин и, может быть, кабанов
Мне же кажется, что об этом очень мало говорят.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
внимание наше, в смысле простого народа, от чего-то отвлекают, не иначе. Каждый день кого-то убивают, так-то уж. Но только это убийство так широко освещается. На моей памяти так гремел только Лошагин и, может быть, кабанов
Да бросьте. Дед своей жизнью давил на то, что из элиты, хотя ооочень условно из тусовки и ылиты. Вот и результат
Не, слишком мала фигура сЫра для подобного. Скорее всего будут форсить смену Мединского, он на миллиардах сидит. Этож все дворцы и парки, с музЭями его, не только кино и театры. Большой культур - мультур, однако. Думаю, что кланы немножко подерутся за доступ к кормушке. А то война и нефть, все серьёзные бизнесы уже заняты. А тут пряник такой сладкий. Но это имхо.
Это предположение. Но для оппов мединского дедун всяко козырь

мне про фейри понравилось

Пердед какой ушлый, раскаяние и немощность всем видом показывает. Может думает что присяжные оценят его регалии, учтут пожилой возраст и снизят срок до минималки?
Да он вообще пока считает, что сделал какую-то мелочь, типа сиги из перека спиздил, и все забудется.
 

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Блядь сколько тем про старых пердунов и молодых девок ...ебать,Лиза Адаменко и Бабава Валя,Наилька и Андрейка и т.д Блядь,ну нахуя молодым бабам старые пердуны?Настолько хочется денег или фетиш какой-то?У меня есть знакомые бабы у которых их алкаши старше их на 10-12 лет и там уже пиздец конкретный а тут вонючие деды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.450

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Блядь сколько тем про старых пердунов и молодых девок ...ебать,Лиза Адаменко и Бабава Валя,Наилька и Андрейка и т.д Блядь,ну нахуя молодым бабам старые пердуны?Настолько хочется денег или фетиш какой-то?У меня есть знакомые бабы у которых их алкаши старше их на 10-12 лет и там уже пиздец конкретный а тут вонючие деды.
Вы бы хоть с десяток страниц темы прочли, прежде чем задавать тут вопрос, который уже 100500 раз до вас задали.

cc1838ds-960.jpg
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.811
Симпатии
322.567
Адрес
Малый Каменный мост
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Блядь сколько тем про старых пердунов и молодых девок ...ебать,Лиза Адаменко и Бабава Валя,Наилька и Андрейка и т.д Блядь,ну нахуя молодым бабам старые пердуны?Настолько хочется денег или фетиш какой-то?У меня есть знакомые бабы у которых их алкаши старше их на 10-12 лет и там уже пиздец конкретный а тут вонючие деды.
Тут уже это обсуждалось, убитая не поимела с пердеда ни хуя, никаких ништяков там не было в отличии от наильки и им подобных. Ну вы ещё вопрос задайте зачем бабы с абьюзерами живут, которые их пиздят и руки отрубают. При чем тут возраст если мужик долбоеб то тут хоть 20летний самец хоть 70ний пенсионер. Возраст хуйня если а голове насрано.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Вы бы хоть с десяток страниц темы прочли, прежде чем задавать тут вопрос, который уже 100500 раз до вас задали.

Они ещё приходят в тему даже не читая хотя бы 10-12 страниц, так пришли "важное мнение" написали при чем конечно в стиле " ну как вообще так можно, девки такие тупые, за ништяки живут со старыми, а вот я то не такая"
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.811
Симпатии
322.567
Адрес
Малый Каменный мост
Они ещё приходят в тему даже не читая хотя бы 10-12 страниц, так пришли "важное мнение" написали при чем конечно в стиле " ну как вообще так можно, девки такие тупые, за ништяки живут со старыми, а вот я то не такая"
А ничего не поделаешь: триггерная тема - бытовое насилие, дозревшее до желтогазетного брутального трэша. С учетом этого тут просто сказочно мирно, и карантин удивительно быстро пролечил случившееся было наколумочало.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
А мне кажется, идёт какой-то перестрой в теме с законами о домашнем насилии и вообще стараются перестроить мнение общества, как раз. Т.е. что-то положительное не для себя, а для мира из этого извлечь. Понимаю, что у нас #всёоченьплохо и сложно в такое поверить, но мне оно видится.

Я вот сейчас мониторю дебильные передачки, всё жду, когда выпустят что-то ещё про деда. Недавно в Пусть Говорят с новым мальчегом-ведущим был очередной выпуск про двух женщин, которых чуть не убили их сожители. Этот же мальчик-ведущий старался заткнуть всяких тёток, которые орали "ну что же вы такое сделали, чем довели?? с мужчиной надо так и сяк, тогда он будет тебя любить!1", сыпет мнением "виноват всегда преступник", уточняет "что значит довела? и что, что-то не понравилось, значит можно руки отрубать? убивать?" и т.д. А это всё же не рядовая дискуссия на ФСН, а шоу, которое показывают по всей стране, в том числе вот таким тёткам или тёткам, которые уже 25 лет терпят побои от мужа-пьяницы.
 

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
А мне кажется, идёт какой-то перестрой в теме с законами о домашнем насилии и вообще стараются перестроить мнение общества, как раз. Т.е. что-то положительное не для себя, а для мира из этого извлечь. Понимаю, что у нас #всёоченьплохо и сложно в такое поверить, но мне оно видится.

Я вот сейчас мониторю дебильные передачки, всё жду, когда выпустят что-то ещё про деда. Недавно в Пусть Говорят с новым мальчегом-ведущим был очередной выпуск про двух женщин, которых чуть не убили их сожители. Этот же мальчик-ведущий старался заткнуть всяких тёток, которые орали "ну что же вы такое сделали, чем довели?? с мужчиной надо так и сяк, тогда он будет тебя любить!1", сыпет мнением "виноват всегда преступник", уточняет "что значит довела? и что, что-то не понравилось, значит можно руки отрубать? убивать?" и т.д. А это всё же не рядовая дискуссия на ФСН, а шоу, которое показывают по всей стране, в том числе вот таким тёткам или тёткам, которые уже 25 лет терпят побои от мужа-пьяницы.
В СССР типа было "позорно" разводится или уходить от мужика мол соседи и т.д будут пиздеть что он её сам выгнал и типа стыдно и из-за этого "стыдно" они всю жизнь терпят ебанутых долбоебов.Из-за таких теток что пиздят "ну что же вы такое сделали, чем довели?? с мужчиной надо так и сяк, тогда он будет тебя любить!1 у нас и процветает все это дерьмо.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Ухахаха, как же мне смешно

Адвокат Олега Соколова не исключил, что историка могут перевести из СИЗО в психбольницу.

Как сообщил "Подъёму" Александр Почуев, перевод могут осуществить для проведения комплексной психиатрической экспертизы, которую Соколову назначили в рамках следственных мероприятий.

"Какое именно учреждение будет осуществлять комплексную психолого- психиатрическую экспертизу решает следствие и это составляет тайну следствия. От защиты могу лишь сообщить, что так называемый "кошкин дом Бутырки" или психиатрическая больница при ФБУ ИЗ-77/2 УФСИН России по г. Москве является, как правило, транзитным пунктом, при переводе в более профильное учреждение".

Адвокат уточнил, что сейчас состояние доцента "удовлетворительное". Ранее правозащитники, которые навестили Соколова в Бутырке, рассказали, что историк просит принести ему книги. В больнице при СИЗО он читал "Графа Монта-Кристо" и "Хождение по мукам", но счел их "непозитивными" и попросил членов ОНК принести ему что-то повеселее - например, "Трёх мушкетёров".

@pdmnews
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.534
Тут уже это обсуждалось, убитая не поимела с пердеда ни хуя, никаких ништяков там не было в отличии от наильки и им подобных. Ну вы ещё вопрос задайте зачем бабы с абьюзерами живут, которые их пиздят и руки отрубают. При чем тут возраст если мужик долбоеб то тут хоть 20летний самец хоть 70ний пенсионер. Возраст хуйня если а голове насрано.
Как по мне, возраст это один из важнейших критериев неадекватного придурка. То есть - не стоит встречаться с теми, у кого была судимость, не стоит встречаться с теми, у кого очень странные отношения с бывшими, с теми, кто пьёт. Ну и со стариканами не надо встречаться, в этом возрасте у многих уже начинают вылезать психические проблемы. Да и в целом - закостенелость, снисходительно-неуважительное отношение к малолеткам и прочее. И уж тем более когда дед ещё и в переодевалки любит поиграть )) фильм ужасов как он есть.
Почему-то многие здесь пишут «возраст не при чем». Да при чем, думаю, тот же Соколов в 30 лет был адекватный вполне. Да и если и пил, то таких последствий во внешности не было. Ну, и удивляют люди, Вы что часто в жизни встречали такую разницу в возрасте ?) учитывая практически нулевую выгоду.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.056
Симпатии
75.316
Ранее правозащитники, которые навестили Соколова в Бутырке, рассказали, что историк просит принести ему книги. В больнице при СИЗО он читал "Графа Монта-Кристо" и "Хождение по мукам", но счел их "непозитивными" и попросил членов ОНК принести ему что-то повеселее - например, "Трёх мушкетёров".
Не иначе, мнит себя несправедливо заточенным в тюрьму вследствие козней чудовищной Насти, которая уговорила свои руки не тонуть в Мойке.
 
Последнее редактирование:

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.811
Симпатии
322.567
Адрес
Малый Каменный мост
Почему-то многие здесь пишут «возраст не при чем». Да при чем, думаю, тот же Соколов в 30 лет был адекватный вполне. Да и если и пил, то таких последствий во внешности не было. Ну, и удивляют люди, Вы что часто в жизни встречали такую разницу в возрасте ?) учитывая практически нулевую выгоду.
Да фрегат он потопил еще в 1981 году, адекватный вполне. Хорош был просто как юный бог: орал про говно не тонет и прочее. Так что потасканный от молодого да раннего отличается только обнаглением, а адекватность примерно та же.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
Наполеон оказался фейком Ростопчиным
и обрушил социальный лифт на дно Мойки
и сжёг Москву
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.329
Как по мне, возраст это один из важнейших критериев неадекватного придурка. То есть - не стоит встречаться с теми, у кого была судимость, не стоит встречаться с теми, у кого очень странные отношения с бывшими, с теми, кто пьёт. Ну и со стариканами не надо встречаться, в этом возрасте у многих уже начинают вылезать психические проблемы. Да и в целом - закостенелость, снисходительно-неуважительное отношение к малолеткам и прочее. И уж тем более когда дед ещё и в переодевалки любит поиграть )) фильм ужасов как он есть.
Почему-то многие здесь пишут «возраст не при чем». Да при чем, думаю, тот же Соколов в 30 лет был адекватный вполне. Да и если и пил, то таких последствий во внешности не было. Ну, и удивляют люди, Вы что часто в жизни встречали такую разницу в возрасте ?) учитывая практически нулевую выгоду.
Я дико извиняюсь, но вы прям так уверены, что в таком случае с ВАМИ станут встречаться?
Очень доставил пункт "странные отношения с бывшими".