Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.086
Я дико извиняюсь, но вы прям так уверены, что в таком случае с ВАМИ станут встречаться?
Очень доставил пункт "странные отношения с бывшими".
Ничего не поняла, извините.
Да, когда человек, например, не платит алименты - это звонок, что нужно убегать. но если вам доставил пункт - я рада.

как же тут много тех, кто защищает отношеньки с дедом ))) вот я за всю жизнь не видела никогда такой разницы в возрасте. Хотя я несколько содержанок знала. Даже ради бабла и то, терпят 30 лет разницу, а не 40.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.336
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Таки, Соколов уже в Москве? Шо, и телевизор не просит?
Интересненько. Сейчас новости про психэкспетризу пойдут...
А чего так слабо с соседом? Развели курорт, бляха...
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
281
Симпатии
2.406
Ничего не поняла, извините.
Да, когда человек, например, не платит алименты - это звонок, что нужно убегать. но если вам доставил пункт - я рада.

как же тут много тех, кто защищает отношеньки с дедом ))) вот я за всю жизнь не видела никогда такой разницы в возрасте. Хотя я несколько содержанок знала.
Со мной в одном универе училась девочка, у которой были отношения с мужиком на 30+ лет старше ее. Она откопала его в какой-то местной тусовке любителей рафтинга. Оба фанатели от него, видимо, на том и сошлись. Любофф была абсолютно бескорыстна, т.к. дед гол как сокол. Видела их как-то вместе, чуть не проблевалась. Он внешне даже не столько на ее отца похож, сколько на нечто среднее между отцом и дедом: седой, весь морщинистый, тщедушный. При этом сама девушка ооочень красива, просто глаз не оторвать, и на лицо, и на фигуру, нет сомнений, что могла бы подыскать себе более удачную партию. Когда слышала о ней в последний раз от знакомых, оказалось, что они с этим дедом так и живут, зарегистрировали брак, родили двоих дочек, говорили, что она вполне счастлива. Но ИМХО это все равно какая-то нездоровая фигня :ne_ne_ne:
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.337
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Жаль, что у Соколова чести нет и книжка будет дешевым романом о его страданиях в тюрьме, в которую он попал оступившись всего один раз в своей честной жизни. Дайте там этому дебилу телефон уже, пусть постик в соц. сети напишет, потом отберите. Этого будет достаточно. Книгу он писать собрался.
 

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Со мной в одном универе училась девочка, у которой были отношения с мужиком на 30+ лет старше ее. Она откопала его в какой-то местной тусовке любителей рафтинга. Оба фанатели от него, видимо, на том и сошлись. Любофф была абсолютно бескорыстна, т.к. дед гол как сокол. Видела их как-то вместе, чуть не проблевалась. Он внешне даже не столько на ее отца похож, сколько на нечто среднее между отцом и дедом: седой, весь морщинистый, тщедушный. При этом сама девушка ооочень красива, просто глаз не оторвать, и на лицо, и на фигуру, нет сомнений, что могла бы подыскать себе более удачную партию. Когда слышала о ней в последний раз от знакомых, оказалось, что они с этим дедом так и живут, зарегистрировали брак, родили двоих дочек, говорили, что она вполне счастлива. Но ИМХО это все равно какая-то нездоровая фигня :ne_ne_ne:
Это либо какой-то фетиш на стареперов либо желание найти себе "зрелого мужика" а у нас же до сороковника с лишним хуйней страдают вот и видимо она видит "зрелого мужика" в этом дедуле.
 

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Жаль, что у Соколова чести нет и книжка будет дешевым романом о его страданиях в тюрьме, в которую он попал оступившись всего один раз в своей честной жизни. Дайте там этому дебилу телефон уже, пусть постик в соц. сети напишет, потом отберите. Этого будет достаточно. Книгу он писать собрался.
Это если он дурачком не прикинется и не отправится в психушку или пиздеть к этому пидорасу Малахову через видеосвязь и оправдаться или наплести хрени дабы вся страна его считала невменяемым и уж точно навсегда загребли в психушку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Со мной в одном универе училась девочка, у которой были отношения с мужиком на 30+ лет старше ее. Она откопала его в какой-то местной тусовке любителей рафтинга. Оба фанатели от него, видимо, на том и сошлись. Любофф была абсолютно бескорыстна, т.к. дед гол как сокол. Видела их как-то вместе, чуть не проблевалась. Он внешне даже не столько на ее отца похож, сколько на нечто среднее между отцом и дедом: седой, весь морщинистый, тщедушный. При этом сама девушка ооочень красива, просто глаз не оторвать, и на лицо, и на фигуру, нет сомнений, что могла бы подыскать себе более удачную партию. Когда слышала о ней в последний раз от знакомых, оказалось, что они с этим дедом так и живут, зарегистрировали брак, родили двоих дочек, говорили, что она вполне счастлива. Но ИМХО это все равно какая-то нездоровая фигня :ne_ne_ne:
У муа однокурсница была такая. Папа ее был старше мамо на 20 лет. Папа умер лет в 50 и оставил 30-летнюю жону с дочерью. Дочь потом исключительно с мужиками от 50 и старше встречалась. И замуж вышла в 24-26 за 60-летнего. Живет счастливо. Ее личное извращение. Ее дело. Народ ржал и крутил пальцем у виска. Но они счастливы. Да и она не красавица была. А человек оч.хороший. И умница.
Кто-то и бабушек в 20 лет любит. Кто-то закармливает супругу насмерть. Кто-то калом мажется. Их дело, если не выходит за рамки закона.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.641
Симпатии
320.050
Адрес
Малый Каменный мост
https://www.mk.ru/incident/2019/12/...am-khochu-napisat-knigu-o-sluchivshemsya.html

Доцент-расчленитель Соколов - правозащитникам: "Хочу написать книгу о случившемся"

Надеюсь понасенков его опередит опять
Да офигеть! Умереть не встать просто!
- Это другое. Это будет автобиографический роман о жизни и любви. Напишу о всем, что сделал и что перечеркнул несколькими секундами. Все это безумие из-за судебной тяжбы с Понасенковым. Я суд в итоге выиграл. Но я и Настя были на взводе...
Так, значит, после интервью Кати головушкой подумал, и не она меня довела, а все-таки он. То есть дядя, который тебе вроде бы Оскаром Уайльдом не приходится. Но ты и Настя были на взводе. То есть Настя тоже была на взводе. То есть все-таки она тоже довела.
Слышь, доцент, если Настя тоже была на взводе, что ж она тебе голову не отпилила и не засунула куда солнце не светит.7 если она была на взводе?
Какое стандартное, какое классическое "мы поссорились"! А виноват во всем дядя, который никому вроде не приходится ни Ванькой-ключником, ни... тебе видней, кем. И кстати, чего ты такого сделал кроме ЧП с подростками и размахивания утюгом?
Пиши книгу, пиши! Добрые люди переведут и подарят дяденьке Банкрофту. Он, конечно, таких повидал в промышленных количествах - но непременно оценит, такие экземпляры не каждый день попадаются.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.336
Адрес
гнезда на ментальном кедре
https://www.mk.ru/incident/2019/12/...am-khochu-napisat-knigu-o-sluchivshemsya.html

Доцент-расчленитель Соколов - правозащитникам: "Хочу написать книгу о случившемся"

Надеюсь понасенков его опередит опять
Блин, если это снова будет липкий роман, то это пиздец, товарищи
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.641
Симпатии
320.050
Адрес
Малый Каменный мост
А-а-а! Такое выдал, что аж дочитать не удалось. А дальше мальчик плачет: мальчику компьютер нужен!
Я 16 книг написал, которые были изданы даже во Франции, Испании и тд. Я надеюсь, что мне в другом месте дадут возможность писать на компьютере.
И это, доцент.. не надейся, что путаться в фактах поможет сойти за несчастного безумца. Это у вас всегда так... выиграл, проиграл, какая разница: я ПЕРЕЖИВАЛ!! Доктора тебе уже спасибо сказали! дело быстро пойдет.
Заметки про нашего мальчика разного качества, но тут, @definitely uncertainty , не принос, а просто жемчужина! Оно образцовое! эталонное! оно пасть закрыть не может, все рассказывает и рассказывает о себе любимом.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Так разве не панасенков выиграл? Я в танке...

Вот тут пишут, что мол какие ништяки от пердуна были Насте. А вы видели деревню, в которой она жила? Глубокая провинция, и кем она могла там состояться? Училкой по истории в школе? Поэтому и держалась и терпела. Мало кому охота возвращаться в те провинциальные дыры, где они произвелись на свет.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
671
Симпатии
6.811
https://www.mk.ru/incident/2019/12/...am-khochu-napisat-knigu-o-sluchivshemsya.html

Доцент-расчленитель Соколов - правозащитникам: "Хочу написать книгу о случившемся"

Надеюсь понасенков его опередит опять
Пишут не проверяя факты. Коверкают фамилии. Тьфу блджад.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
Я бы хотел поскорее вернуться в Питер. Даже больше из-за того, что там адвокату проще приходить и можно с родными встречаться. Родители у меня очень старенькие, но живы. Может, это последняя возможность их видеть...
Думать надо было, увидишь ли ты родителей, до того, как девушке в голову стрелял. :de_vil:

А я прошу — мне любые книги Александра Дюма, Вальтера Скотта... Что-то хорошее, веселое. Лучше всего бы мою любимую «Три мушкетера». Я ее раз двадцать читал.
Двадцать раз не прочел, что там Констанцию травят, а Миледи отрубают голову, это помимо бесконечных драк со смертельным исходом и придворных интриг - очень хорошее и веселое, да... :d'Artagnan:

- А с собой вам взять в Москву книги не разрешили?

- Я взял, но научные книги. Серьезные. В такой момент они не особо читаются. Мне нужно...
То рыдал, что гибнет без науки, то ему книги, которые сам же выбрал, не читаются. :dno: Пусть привыкает мыть за собой унитаз.:drea_ms:

Одни работают на производстве в колониях, а я бы зарабатывал книгами.
Думаю, шитье тапочек у него получится лучше, чем написание книг.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.641
Симпатии
320.050
Адрес
Малый Каменный мост
Я бы хотел поскорее вернуться в Питер. Даже больше из-за того, что там адвокату проще приходить и можно с родными встречаться. Родители у меня очень старенькие, но живы. Может, это последняя возможность их видеть...
Думать надо было, увидишь ли ты родителей, до того, как девушке в голову стрелял. :de_vil:
Да это ж песенка "пожалейте мамочку!" Когда утопил, мамочка ходила к матери, и, видать, просила как мать понять и пожалеть мамочку. А теперь приходится самому стараться, в прошлый раз ведь помогло.
Эй, доктора, может, не будете с этой пакостью возиться? Чем не экспертиза это его интервью? Здоров, полностью готов к посадке... вот только насильник малолетних научит мыть сортир - и можно пристраивать на подольше.
А похоже, не зря он так по адвокату скучает. Видать, только этому лунатику удается хоть немного заткнуть ему пасть, остальное уже неважно.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.150
Короче, дед ладится в библиотечке отсидеться весь срок. Хачу, чтоб дед формы для ментов шил. Зная его лень, бутовую тупость, рукожопство и любовь к халяве, думаю, огребать будет от старшого по производству.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.337
Жаль, что у Соколова чести нет и книжка будет дешевым романом о его страданиях в тюрьме, в которую он попал оступившись всего один раз в своей честной жизни. Дайте там этому дебилу телефон уже, пусть постик в соц. сети напишет, потом отберите. Этого будет достаточно. Книгу он писать собрался.
Можно сразу и фильмец забацать, благо режиссёр опытный уже ж имеется

https://www.gazeta.ru/culture/2019/07/26/a_12536197.shtml

Понасенков, не тяни, вступай в коллаборацию с гением могильной эстетики ещё одним

Ксения Анатольевна, помогите гениям чем сможете материально забацать сериальчик
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
В Омериках есть чудесный закон, запрещающий убийцам наживаться на своих преступлениях - деньги за свою писанину они не получат.
Вот этому старому мудаку надо вообще запретить писать. Что угодно. Графоман дементный.
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
А раскаинья так и нет. Теперь Панасенков во всем виноват - Настеньку превратил в чудовище. А сыр был на нервах... Вот и нет теперь Настеньки. Теперь бедный дед моет туалет. Как несправедлив мир.