Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
49
Симпатии
213
Слов нет, но и сил все высмотреть - тоже. Дополнительно доставляют в начале два этих «ассистента» с параллельной демонстрацией фот Поросёнкова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
671
Симпатии
6.811
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.338
брутальных накаченных гетеро жеж....

у собчак рассказали все тайны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.338
https://360tv.ru/news/obschestvo/press-konferentsija-po-delu-dotsenta-sokolova-transljatsija/

почуев опередил Понасенкова и выступил на пресс-конференции

что успело узреть-

почуев остался без помощников и просит журналистов связаться с родственниками на пресс-конференции в 16.00 которую проведут родственники и понасенков и предложить любую помощь от соколова
ибо тот раскаялся (но мы то помним про деятельное раскаяние, которое снижает срок до 3/4). почуев смог поговорить с братом, но тот от любой помощи отказался

понасенков - чингачгук и предводитель общественного мнения, который формирует волну возмущения и тд, а меж тем он критиковал Настю в период разборок с соколовым и она ему отвечала, свидетельства почуев предоставит в суде

про корабль - протокола и определения не видел, СК разбирается и ищет, про Катю соскочил не ответил.

почуев всех засудит, ибо нефиг доцента травить


(почуев когда пытается назидать и поучать копирует мимику самого пу, смешно так выглядит)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
57
Симпатии
875
Яяякну

Я из благополучной семьи. Меня никак особо не абьюзили, уважали мое мнение, всегда аргументировали решения взрослых и так далее. Голос на меня повышали, ну по пальцам можно посчитать сколько раз. Пьяных я видело в общем только по телевизору, ну окружение такое было, максимум пара бокалов вина на посиделках. Окружение родителей очень интеллектуальное и специфическое (математика, кто знает тот поймет).

В результате, в 18 лет я:
- родителей слушало в совещательном порядке, ну то есть если мне их доводы не казались убедительными, то я делало по своему. Ну то есть если бы маме с папой не понравился мой избранник, аргументы про "он тебе в деды годится" я бы не послушало. Категориями "через 10 лет будешь ему памперсы менять" я на тот момент не оперировало.
- алкоголизм не распознавало и вообще не понимало в чем проблема, потому как с последствиями не контактировало. Некоторые эпизоды конкретно фильтровались розовыми очками, потому что "так не бывает"
- от крика и агрессии впадало в глубокий ступор "этого не может быть потому что не может быть". Чувство самосохранения было сбито в смысле что "такое только в кино и в книжках бывает, сейчас 21 век, никто так не делает". Ну вот с меня бы сталось вернуться к ударившему меня человеку просто потому что это же какое то адское недоразумение, ну не может так быть.
- и таки да, восхищалось папиными коллегами, мастистыми математиками, которые охуеть какие умные. Выглядели они в разы привлекательнее моих сверстников-дебилов, кстати.
- физическая часть отношений особо не интересовала, да и в семье всегда делался упор на интеллектуальную, а не на физическую близость, так что про "вялую фасолину" я даже и не думало.

от подобных отношений меня спасло только то что никто не заинтересовался.

Короче, вот такой вот абьюз от родителей, и хочется мне знать как вообще детей воспитывать, потому что по любому арбуз получается.
Блёсток Вам на лапки! Прямо как с меня писали! Я поддерживаю, что есть мы и такие насекомые, которые как тепличные росли и искренне впадаем в ступор, когда сталкиваемся с проявлением хамства, жестокости бытовой и прочей "малаховщины". Вот именно потому, что "так не бывает уже сейчас".
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.510
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.375
Понасенков-больной ублюдок. И кто из них более больной, еще неизвестно. Я про мягкие части тела и гостей.
Есть же какие то границы и нормы цивилизованности. У погибшей родители, родственники. Мерзость. Ушлепок.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.338
Понасенков-больной ублюдок. И кто из них более больной, еще неизвестно. Я про мягкие части тела и гостей.
Есть же какие то границы и нормы цивилизованности. У погибшей родители, родственники. Мерзость. Ушлепок.
Это в комментариях догадку разместили
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
460
Симпатии
4.381
https://360tv.ru/news/obschestvo/press-konferentsija-po-delu-dotsenta-sokolova-transljatsija/

почуев опередил Понасенкова и выступил на пресс-конференции

что успело узреть-

почуев остался без помощников и просит журналистов связаться с родственниками на пресс-конференции в 16.00 которую проведут родственники и понасенков и предложить любую помощь от соколова
ибо тот раскаялся (но мы то помним про деятельное раскаяние, которое снижает срок до 3/4). почуев смог поговорить с братом, но тот от любой помощи отказался

понасенков - чингачгук и предводитель общественного мнения, который формирует волну возмущения и тд, а меж тем он критиковал Настю в период разборок с соколовым и она ему отвечала, свидетельства почуев предоставит в суде

про корабль - протокола и определения не видел, СК разбирается и ищет, про Катю соскочил не ответил.

почуев всех засудит, ибо нефиг доцента травить


(почуев когда пытается назидать и поучать копирует мимику самого пу, смешно так выглядит)
на 2.40 .." ШОУМЕН Понасенков развернул травлю моего подзащитного"... а до этого рассуждал про " пласты общества, поднятые" и ввернул словечко "триггер". То есть с самого начала понятно, что прессуха адресована властям: " смотрите, низы пласты поднимаются! Надо, чтобы было тихо сохранялась стабильность. Спасайте Соколова!" А где в 16.00 можно посмотреть пресс-конференцию? На ютубе у Понасенкова " канал здравого смысла"?
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.338
на 2.40 .." ШОУМЕН Понасенков развернул травлю моего подзащитного"... а до этого рассуждал про " пласты общества, поднятые" и ввернул словечко "триггер". То есть с самого начала понятно, что прессуха адресована властям: " смотрите, низы пласты поднимаются! Надо, чтобы было тихо сохранялась стабильность. Спасайте Соколова!" А где в 16.00 можно посмотреть пресс-конференцию? На ютубе у Понасенкова " канал здравого смысла"?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
460
Симпатии
4.381
Адвокат Почуев : "...трагедия двух возлюбленных людей, дело в том, что Анастасия жила с Олегом Валерьевичем около пяти лет, то есть довольно-таки продолжительное время, фактически перебралась к нему жить, то есть это была их совместная квартира " на 6.00
ШТА??
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.338
«Почуев обратил внимание на то, что люди начали критиковать администрацию СПбГУ за то, что допустили подобного рода отношения. Но адвокат не видит в этом ничего предосудительного, приводя в пример брак президента Франции Макрона»

то есть это нормально, что родители отправляют своих детей получать образование в один из лучших вузов страны( вспоминаем @Лиапёрд ика которого с дипломом другого вуза неохотно на работу брали, хотели диплом спбгу), а преподы этого лучшего вуза пользуется своим служебным положением студенток принуждают к сексу, а особо доверившихся могут и убить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
460
Симпатии
4.381
Понасенков выбрал верную интонацию для начала " это чудовищная трагедия" Говорит о том, что дело будут заминать. Напоминает об отмененном эфире " Пусть говорят". Рассказал о том, что его телефон прослушивают, за ним следят, ему поступают угрозы. Передал слово адвокату потерпевшей стороны.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
460
Симпатии
4.381
Вкратце что сказал Понасенков
- Соколов - патологический лжец, причем весьма энергичный
- Студенток и аспиранток он выбирал не просто так, но и для работы на себя любимого, французский язык знали все ( привет, улей, мы это обсуждали! )
- они с адвокатессой создали совместную почту, куда пострадавшие от действий доцента девушки могут писать на условиях анонимности
- Катя ( похоже, что речь про сталкершу, о которой улей писал в начале темы ) писала, что в универ приходили скандалить отцы " обесчещенных" Соколовым девушек ( кавычки Катины )
- она же писала про изнасилованную Соколовым студентку и её последующую беременность
- Понасенкову поступали и поступают угрозы в связи с этим делом ( даже в такси, когда ехал на эфир, звонили и угрожали ) Он написал заявление в полицию в понедельник ( угрозы ему ) и во вторник ( угрозы семье )
- Понасенкову " порядочные люди из СПбГу" рассказали, что против него хотят слепить политическое дело на юридической кафедре университета
- поблагодарил Бастрыкина на профессионализм, ( "хотя все вы знаете, какие у меня политические убеждения, но я должен это сделать" ) рассказал, что Бастрыкин лично встретился со студентом, избитым на лекции Соколова
- намекнул: будет " важный повод встретиться в середине января"
- "если со мной или моей семьёй что-нибудь случится, вы знаете имена". Намекает на Даудова, и " одного чиновника, которого снимут через месяц и вы все будете рады, что его снимут" ( Мединский?? - подумало про него )
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.338
Офигеть конечно понасенкову прилетает за правду,

походу расследования он и ОПГ соколовских подельников раскроет

(без костюма шута авторитетнее выглядит и воспринимать легче все что говорит, убедительно)

. Понасенкову поступали и поступают угрозы в связи с этим делом ( даже в такси, когда ехал на эфир, звонили и угрожали ) Он написал заявление в полицию в понедельник ( угрозы ему ) и во вторник ( угрозы семье )...Намекает на Даудова, и " одного чиновника, которого снимут через месяц и вы все будете рады, что его снимут" ( Мединский?? - подумало про него )
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
«Почуев обратил внимание на то, что люди начали критиковать администрацию СПбГУ за то, что допустили подобного рода отношения. Но адвокат не видит в этом ничего предосудительного, приводя в пример брак президента Франции Макрона»
Отличная логика. Если где-то произошло что-то блевотное, значит это норм