Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.372
Евжен


"Для СК, Прокуратуры и СМИ! А теперь я считаю необходимым и важным потребовать эксгумации тела второй (да, там полный бедлам) жены убийцы и расчленителя соколова, которая погибла якобы от рака мозга в очень молодом возрасте. С ней он познакомился, когда ей было всего 15 лет и прожили они недолго. Мы знаем заявление об избиении Екатерины Пржигодской в 2008, мы знаем адскую историю убийства Ещенко. Что надо знать еще?https://t.me/evgenii_ponasenkov/4498
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Евжен
"Для СК, Прокуратуры и СМИ! А теперь я считаю необходимым и важным потребовать эксгумации тела второй (да, там полный бедлам) жены убийцы и расчленителя соколова, которая погибла якобы от рака мозга в очень молодом возрасте. С ней он познакомился, когда ей было всего 15 лет и прожили они недолго. Мы знаем заявление об избиении Екатерины Пржигодской в 2008, мы знаем адскую историю убийства Ещенко. Что надо знать еще?https://t.me/evgenii_ponasenkov/4498
Аааааа, понеслась песда по кочкам! :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Евжен


"Для СК, Прокуратуры и СМИ! А теперь я считаю необходимым и важным потребовать эксгумации тела второй (да, там полный бедлам) жены убийцы и расчленителя соколова, которая погибла якобы от рака мозга в очень молодом возрасте. С ней он познакомился, когда ей было всего 15 лет и прожили они недолго. Мы знаем заявление об избиении Екатерины Пржигодской в 2008, мы знаем адскую историю убийства Ещенко. Что надо знать еще?https://t.me/evgenii_ponasenkov/4498
Оу. Ну че там найдёшь... хотя. Добиться ещё надо.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
427
Симпатии
7.496
Тут повезло, что Сыр уже с плесенью. Был бы молодой - этот срок как насмешка. В США вон полицейского за "убийство" нарика и преступника Флойда тамошние идиоты на 22 года закрыли, а тут не биомусор жизни лишили, а молодую перспективную девушку-учёного.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
Евжен


"Для СК, Прокуратуры и СМИ! А теперь я считаю необходимым и важным потребовать эксгумации тела второй (да, там полный бедлам) жены убийцы и расчленителя соколова, которая погибла якобы от рака мозга в очень молодом возрасте. С ней он познакомился, когда ей было всего 15 лет и прожили они недолго. Мы знаем заявление об избиении Екатерины Пржигодской в 2008, мы знаем адскую историю убийства Ещенко. Что надо знать еще?https://t.me/evgenii_ponasenkov/4498
Кстати, почему бы и нет? Я читала рассказы знакомых той женщины, все говорят что история ее смерти мутная. Кто-нибудь знает подробности?
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Кстати, почему бы и нет? Я читала рассказы знакомых той женщины, все говорят что история ее смерти мутная. Кто-нибудь знает подробности?
От онкологии головного мозга она умерла.
А если верить Соколовской "Исповеди", её родители даже приглашали его в тот момент, когда она уже, типа, практически отходила, чтобы он то ли поцелуем оживил её, то ли типа тово.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.572
Симпатии
113.736
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
От онкологии головного мозга она умерла.
А если верить Соколовской "Исповеди", её родители даже приглашали его в тот момент, когда она уже, типа, практически отходила, чтобы он то ли поцелуем оживил её, то ли типа тово.
Соколовской исповеди верить нельзяXD Но думаю там имеется медицинское заключение, раз никто не возбуждал дело
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.813
Симпатии
99.353
Очень интересно испытывает ли он чувство вины.. и как он там живет
Позвольте с уверенностью сказать: конечно, не испытывает вину.
Он все переформатировал в своей башке и испытывает негодование!!
Что его обманули! Девчонка прикинуласт принцессой, а оказалась злобным чудовищем, а про гада поросенкова и говорить нечего.
А если серьезно, то в том месте, где у нормальных людей просыпается совесть, стыд, у психопатов только начинается самый треш.
Они горы свернут лишь бы не столкнуться со стыдом
Короче не дай нам бог встретить психопата и пристыдить его, там бездны
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Очень интересно испытывает ли он чувство вины..
Нет ) Эпилептоиды склонны винить кого угодно, кроме себя )
Пока, увы, неизвестно. Если вы про колонию.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
Позвольте с уверенностью сказать: конечно, не испытывает вину.
Он все переформатировал в своей башке и испытывает негодование!!
Что его обманули! Девчонка прикинуласт принцессой, а оказалась злобным чудовищем, а про гада поросенкова и говорить нечего.
А если серьезно, то в том месте, где у нормальных людей просыпается совесть, стыд, у психопатов только начинается самый треш.
Они горы свернут лишь бы не столкнуться со стыдом
Короче не дай нам бог встретить психопата и пристыдить его, там бездны
Да ребят, никакой он не психопат, просто мудила и нарцисс первосортный. Насчет раскаяния - он же сам как-то ляпнул, что "казнил" её. По этому легко домыслить, какая же каша у него в голове. Раскаяние есть только в том что попался
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
Какая же грустная это история, вот уже два года меня не оставляет. Поступали с ней в один год, на одной набережной пускали кораблики с мечтой о будущем, а теперь ношу цветы к месту ее убийства. Пока этот подонок возмущается, что ему дали 12 лет за ее жизнь