Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.030
Симпатии
46.827
И где гарантия, что тот камышовый ебарь не грохнет тебя после бутылки вина в тех же камышах?!))
Гарантий нет, но процент меньше если бы это был ровесник. Соколов понимал, что он старый для Насти и его эго это травмировало
Post automatically merged:

Старческий маразм уже во всю прогрессировал, решил, что он Наполеон и вершитель судеб
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.614
Симпатии
114.502
Гарантий нет, но процент меньше если бы это был ровесник. Соколов понимал, что он старый для Насти и его эго это травмировало
Post automatically merged:

Старческий маразм уже во всю прогрессировал, решил, что он Наполеон и вершитель судеб
Статистика убийц по возрастам говорит обратное. Только 10% убийц старше 50 лет, а старше 60-ти и того меньше
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.030
Симпатии
46.827
Статистика убийц по возрастам говорит обратное. Только 10% убийц старше 50 лет, а старше 60-ти и того меньше
Аргумент не очень если честно. С учётом что Настю зверски убил годящийся ей в дедушки. Жить и жить бы ей сейчас с интеллигентом ровесником.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.776
Симпатии
42.594
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Какой поэтизм нездоровых отношений
Да уж, чересчур. Декаданс какой-то.
Якобы романтизированно-поэтичный взгляд на жалкого старикашку-маразматика, заманившего разговорами о высоких материях закомплексованную провинциальную студентку в свою петербургскую квартиру.

Даже странно читать, когда народ пишет об "очередях" студенток к таким старикашкам-преподавателям.
Неужели такое правда бывает из-за "чистой, искренней любви"? Не верю. Не из-за любви.

Подобные студентки прикрывают свою меркантильность якобы пристрастием к стишкам, атрибутам и романтике.
А на самом деле природа обеспечивает их сексуальную тягу к более молодым и красивым людям.
Немолодым и некрасивым приходится довольствоваться имитацией любви. Типа пластиковым бананом. ))

То же самое в материальном плане.
Хорошо обеспеченные и симпатичные местные студентки с собственными квартирами и домами в Петербурге вряд ли ищут внимания старых, дряблых преподавателей.
У них есть отличный выбор молодых, привлекательных парней, в которых можно влюбиться.

В-общем, кто-то любит и любим, а кто-то делает вид, что любит и любим.
Это зависит от многих факторов - внешней привлекательности, возраста, счёта в банке, места жительства и/или рождения.
И даже от наличия ума или его отсутствия. Жаль Настю конечно, ей очень не повезло.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.031
Симпатии
82.706
@Pchelka Maya, ну то есть молодая студентка не может просто влюбиться в престарелого преподавателя за его харизму, черты характера? А как быть с браками с разницей в возрасте 20+ лет? Там тоже чисто финансовый интерес?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.030
Симпатии
46.827
@Pchelka Maya, ну то есть молодая студентка не может просто влюбиться в престарелого преподавателя за его харизму, черты характера? А как быть с браками с разницей в возрасте 20+ лет? Там тоже чисто финансовый интерес?
Практически, нет. Да, финансовый интерес - типа «надежность» «стабильность» потому-что «пора» у многих
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
@Pchelka Maya, ну то есть молодая студентка не может просто влюбиться в престарелого преподавателя за его харизму, черты характера?
А как быть с браками с разницей в возрасте 20+ лет? Там тоже чисто финансовый интерес?
Ну как бы вам это помягче сказать... Видите ли, всем молодым людям необходим хороший секс.
А уж как там престарелые преподаватели и прочие немолодые партнёры решают этот вопрос, это им виднее.
Может быть их несчастные партнёрши заводят себе любовника. Или покупают пластиковую имитацию.

Кстати, не было ли у Насти молодого любовника? Или может Соколов нашёл пластиковую имитацию в шкафу?
Что это он вдруг зимней ночью внезапно так разъярился, что даже побежал на улицу и чуть не утопился? :rolleyes:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.030
Симпатии
46.827
Ну как бы вам это помягче сказать... Видите ли, всем молодым людям необходим хороший секс.
А уж как там престарелые преподаватели и прочие немолодые партнёры решают этот вопрос, это им виднее.
Может быть их несчастные партнёрши заводят себе любовника. Или покупают пластиковую имитацию.

Кстати, не было ли у Насти молодого любовника? Или может Соколов нашёл пластиковую имитацию в шкафу?
Что это он вдруг зимней ночью внезапно так разъярился, что даже побежал на улицу и чуть не утопился? :rolleyes:
По-любому ревновал, чувствовал свою несостоятельность. Он и так с психическими отклонениями был и первых жен пытал утюгами, а потом еще маразм добивать стал. Оттого и мерзее всё это.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Старческий маразм уже во всю прогрессировал, решил, что он Наполеон и вершитель судеб
И ведь этот дряхлый мачо маразматик уже ранее избивал свою прежнюю, тоже молодую, сожительницу.
То есть уже давно был опасным для женщин и для общества.
А его ярость к молодым женщинам возможно была вызвана именно его половой слабостью.

К тому же, как следует из нескольких предыдущих комментов насиков, дедулька также имеет склонность к извращениям и садизму.
Может это не только старческий маразм, но и давние психические отклонения?
И то, что он возомнил себя Наполеоном, может оказаться обычной манией величия.

Так что, если кто ещё не успел, пускай становится в очередь к очередному престарелому, но ооочень романтиШному преподу-интеллектуалу.
Неземная любоффф, романтиШные отношения и масса бодрящих впечатлений гарантированы.
Правда упругого и натурального мужского полового органа там 100% не будет.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.117
Симпатии
427.070
А на самом деле природа обеспечивает их сексуальную тягу к более молодым и красивым людям.
Немолодым и некрасивым приходится довольствоваться имитацией любви. Типа пластиковым бананом. ))
Пчёлка Майя, ну когда же вы научитесь отделять варенье от своих жирных тараканов мух?

Сексуальная тяга не равна любви.

К вашему огорчению, жизнь очень разнообразна, в ней бывает всякое. Есть преобладающая тенденция, но в стороне от неё вариации возможны и не всегда они девиантны.
Post automatically merged:

А его ярость к молодым женщинам возможно была вызвана именно его половой слабостью.
Вполне возможно.
К тому же, как следует из нескольких предыдущих комментов насиков, дедулька также имеет склонность к извращениям и садизму.
И это не исключено.

Это мы уже обсуждали многими страницами ранее.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
По-любому ревновал, чувствовал свою несостоятельность.
Он и так с психическими отклонениями был и первых жен пытал утюгами, а потом еще маразм добивать стал.
Оттого и мерзее всё это.
И правда - премерзко это всё! Даже тошнотворно.
Только представить, как этот старик бесился и завидовал молодости Насти, уже противно!
Другие старички живут спокойно, соответственно своему возрасту, в парке гуляют, с внуками общаются.
А этому захотелось попрыгать и поиграть в молодого. Может у него молодость была не очень?
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Пчёлка Майя, ну когда же вы научитесь отделять варенье от своих жирных тараканов мух?

Сексуальная тяга не равна любви.
...
Это мы уже обсуждали многими страницами ранее.
Ну что ж вы так разъярились? Держите себя в руках, даже если вас что-то триггерит. :hi_hi_hi:
Возможно это вас очень удивит, но многим людям хочется и любви, и секса.
Если вам хватает любви без секса, то это ваше личное дело. Я же не о вас пишу.

И не "мыкайте" тут, говорите от своего имени. Я тоже имею право обсуждать, не так ли?
И не надо меня поучать, что и от чего отделять. Выйдите уже наконец из роли учителя.
Мы ведь с вами тут отдыхаем и развлекаемся, или что? :-)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.892
Симпатии
100.598
Кстати, не было ли у Насти молодого любовника? Или может Соколов нашёл пластиковую имитацию в шкафу?
Что это он вдруг зимней ночью внезапно так разъярился, что даже побежал на улицу и чуть не утопился? :rolleyes:
Он не впервые внезапно разьярился... Очередной припадок психопата
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Он не впервые внезапно разьярился... Очередной припадок психопата
Понятно... Значит мог и безо всякого повода разъяриться.
Поведение психопатов непредсказуемо, особенно с теми, кто слабее их физически.
И как только девушки не боялись жить с этим чудовищем в одной квартире?
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.374
Опять не верят.:omg: Что же должно такого случиться, чтобы поверили? У меня ощущение, что насики никогда и нигде не учились, ибо понимали бы эту ситуацию. Есть такие студентки, есть, и аспирантки есть, и докторантки, и объекты их восторженной любви и пылких мечтаний - именно что пожилые преподаватели с великим умом и тонким вкусом. Не во внешность влюбляются, не в купюры и не в регалии. Влюбляются в Личность.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.030
Симпатии
46.827
И правда - премерзко это всё! Даже тошнотворно.
Только представить, как этот старик бесился и завидовал молодости Насти, уже противно!
Другие старички живут спокойно, соответственно своему возрасту, в парке гуляют, с внуками общаются.
А этому захотелось попрыгать и поиграть в молодого. Может у него молодость была не очень?
Он и в молодости такой же психопат был.
Post automatically merged:

Опять не верят.:omg: Что же должно такого случиться, чтобы поверили? У меня ощущение, что насики никогда и нигде не учились, ибо понимали бы эту ситуацию. Есть такие студентки, есть, и аспирантки есть, и докторантки, и объекты их восторженной любви и пылких мечтаний - именно что пожилые преподаватели с великим умом и тонким вкусом. Мой пример - был такой фрукт, в него влюблялись все, пачками, несколько штук девок в году, просто до умопомрачнения ( жил в общаге, сейчас живет в общаге, где туалет и душ на этаже, зп нищенская, одет с рынка, но при этом - завидный жених, ведет ЗОЖ, выглядит весьма и весьма неплохо, нет лишнего веса, седых волос и почти нет морщин). Не было ни одного года, чтобы в него кто-то не влюбился и не ухлестывал за ним, попискивая от желания. Ему оставалось принимать ухаживания и выбирать лучшую из цветника. Потом девочка на 30 лет его младше женила его на себе( ему было 60). Невероятно обаятельный и весьма умный человек. Не во внешность влюбляются, не в купюры и не в регалии. Влюбляются в Личность.
В личность старикашки расчеленителя. Ога. Можно еще в тему зекуль и ждуль пройтись, там тоже много разных историй, как и за маньяков выходят.
Может у Насти уже был парень какой-то на стороне скорее всего.
А у девушек этих просто либидо не работает, им секс не нужен, и не важен, вот и влюблялись в этого вашего препода… слаще морковки ничего не пробовали.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.374
Он и в молодости такой же психопат был.
Post automatically merged:


В личность старикашки расчеленителя. Ога. Можно еще в тему зекуль и ждуль пройтись, там тоже много разных историй, как и за маньяков выходят.
Может у Насти уже был парень какой-то на стороне скорее всего.
А у девушек этих просто либидо не работает, им секс не нужен, и не важен, вот и влюблялись в этого вашего препода… слаще морковки ничего не пробовали.
Как вы не понимаете, что любовь, влечение не поддается анализу ограниченного рамками предвзятости ума.:instrukciya: В Личность преподавателя, а не расчленителя, понимаете тонкость. Я имела беседу с одной девушкой 20 лет, она мне сказала, что ей нравятся именно мужчины старше, чтобы гораздо старше 30, 40 - 50 лет, чтобы с солидной сединой и мужеством. Это просто пример - я таких старичков могу только в качестве папы или уважаемого дедушки представить, а для неё это лакомая добыча. Работает либидо, поймите, все женщины разные. Вам тут несколько страниц объясняют, а вам всё как о стенку горох, не понимаете. Учите матчасть. Не было у нее парня на стороне, она Сира любила беззаветно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.399
А я не верю, что можно в деда влюбиться. В наше нас в студенчестве троллили и ржали над такими персонажами, кто заводил отношения с преподами и вообще, над вероятностью такой ситуации. И как бы, не в почете было все это. Насколько я понимаю, у Катерины не было подруг и студенческого коллектива, где можно поболтать и проговаривать такие вещи. Вот привилась к старику от одиночества.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.374
Опять упёртость и скудоумие. Неисцеляемые, безнадежные... Влюбляются, влюбляются девушки в стариков возвышенно и страстно, ночами не спят.
"И вдруг — опять Алеша Шадрин! Господи, помоги! Лет 8 спустя, когда ему уже было 70, он, приехав из Петербурга в Москву, быв у меня, рассказал, в смущении, что им увлеклась девушка 16-ти лет (роковое число 16!). Он не знает, что делать… Оттолкнуть, как бы мягко это ни сделал… Он, может быть, не договаривал, что сам он, в 70… что ему в сердце вошла девушка эта… Как я просила его — устоять! Не искушаться, ибо тут нет будущего, а ради одного настоящего… Я уговорила его — пожалеть ее! В будущем? Он слушал, смятенно…" (Анастасия Цветаева. Невозвратные дали)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.030
Симпатии
46.827
А я не верю, что можно в деда влюбиться. В наше нас в студенчестве троллили и ржали над такими персонажами, кто заводил отношения с преподами и вообще, над вероятностью такой ситуации. И как бы, не в почете было все это. Насколько я понимаю, у Катерины не было подруг и студенческого коллектива, где можно поболтать и проговаривать такие вещи. Вот привилась к старику от одиночества.
Катерины? Анастасии милое :)
Как вы не понимаете, что любовь, влечение не поддается анализу ограниченного рамками предвзятости ума.:instrukciya: В Личность преподавателя, а не расчленителя, понимаете тонкость. Я имела беседу с одной девушкой 20 лет, она мне сказала, что ей нравятся именно мужчины старше, чтобы гораздо старше 30, 40 - 50 лет, чтобы с солидной сединой и мужеством. Это просто пример - я таких старичков могу только в качестве папы или уважаемого дедушки представить, а для неё это лакомая добыча. Работает либидо, поймите, все женщины разные. Вам тут несколько страниц обясняют, а вам всё как о стенку горох, не понимаете. Учите матчасть. Не было у нее парня на стороне, она Сира любила беззаветно.
Не было у нее парня на стороне, она Сира любила беззаветно.
Это вам Настя сама сказала или вы свечку держали? Ваш троллинг не зачет. Если бы либидо работало, тянуло бы на дееспособных, привлекательных парней. То что вы пишите называется - геронтофилия. В случае Насти ей негде было жить и видимо не было работы, а про секс с вялым писюном и дряхлым телом - повеселили.