Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Катерины? Анастасии милое :)

Это вам Настя сама сказала или вы свечку держали? Ваш троллинг не зачет. Если бы либидо работало, тянуло бы на дееспособных, привлекательных парней. .
Это - тонкие верные замечания, а не ваш тролинг( где вы только таких слов набрались, в подворотне, видимо). Вы в женщинах разбираетесь? Вижу, что нет, так послушайте умных людей - знатоков женской души. Я разбираюсь и говорю вам по факту. Девушка искренне любила профессора и испытывала к нему мощное влечение. Ни о каких юношах она не думала.
Эта типичная пошлость - про нетденегнетработынегдежитьпоэтомунадопродаться - всегда звучит как аргумент от пошлых женщин, от примитивных женщин, чаще всего низкого происхождения. Мир гораздо более велик, чем коробочка вашего женского ума. У Бога всего много.
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.192
Если честно, я немного в шоке. Куча женщин, судя по всему, уверена, что влюбиться можно только в крепкий пресс, смазливую мордашку и молодой возраст в паспорте.

Мозги, личность, харизма, творческие, личные, общественные, финансовые достижения, характер имеют значение только для ненормальных.

Пиздец. Даже бабуины всякие сложнее устроены - они и то не только на внешность и возраст смотрят.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.552
Он и в молодости такой же психопат был.
Post automatically merged:


В личность старикашки расчеленителя. Ога. Можно еще в тему зекуль и ждуль пройтись, там тоже много разных историй, как и за маньяков выходят.
Может у Насти уже был парень какой-то на стороне скорее всего.
А у девушек этих просто либидо не работает, им секс не нужен, и не важен, вот и влюблялись в этого вашего препода… слаще морковки ничего не пробовали.
Когда она с ним встречалась, он ещё не был расчленителем. Он был, блин, сиром - кавалером ордена Почётного Легиона, кажется, учёным, исследователем, буквально представителем той эпохи. Вы посмотрите, с каким видом она с ним на балу танцует, она там, в наполеоновской Франции. Есть такой тип личности, да, влюбляются в интеллект, во вклад а науку, да во что угодно. Это для нас он престарелый сатир, а для неё, может, вечный красавец в треуголке с фото.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.598
Когда она с ним встречалась, он ещё не был расчленителем. Он был, блин, сиром - кавалером ордена Почётного Легиона, кажется, учёным, исследователем, буквально представителем той эпохи. Вы посмотрите, с каким видом она с ним на балу танцует, она там, в наполеоновской Франции. Есть такой тип личности, да, влюбляются в интеллект, во вклад а науку, да во что угодно. Это для нас он престарелый сатир, а для неё, может, вечный красавец в треуголке с фото.
Так и что? Разве это отменяет расстройство в голове?
Геронтофилия (от др.-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др.-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми[1].

Частота и распространение девиации неизвестны[3]. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми[4][5].
Post automatically merged:

Если честно, я немного в шоке. Куча женщин, судя по всему, уверена, что влюбиться можно только в крепкий пресс, смазливую мордашку и молодой возраст в паспорте.

Мозги, личность, харизма, творческие, личные, общественные, финансовые достижения, характер имеют значение только для ненормальных.

Пиздец. Даже бабуины всякие сложнее устроены - они и то не только на внешность и возраст смотрят.
А теперь представьте как бы зашеймили женщину, которая бы встречалась с парнем студентом.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Так и что? Разве это отменяет расстройство в голове?
Геронтофилия (от др.-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др.-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми[1].

Частота и распространение девиации неизвестны[3]. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми[4][5].
Post automatically merged:


А теперь представьте как бы зашеймили женщину, которая бы встречалась с парнем студентом.
Только хотела написать, а уже всё сказано. А хотела вякнуть про её инфантильность, что она замещает родительскую фигуру, увлекаясь мужчиной значительно старше. Добавим сюда патологический секс (бдсм как бэ до сих пор в МКБ, как девиация) и получаем ни хуя не здоровые отношения, как бы тут не доказывали обратное. Любовь? Эм... Ну, это не совсем любовь. Это про поглаживание своих травм и невротических проблем. Это про не умение построить здоровые отношения, про отсутствующую сепарацию от родителей и про много ещё какого геморроя. Девушку жалко. Из-за траблов в родительской семье она заместила фигуру отстранённого отца харизматичным и властным мужчиной, который очень поведенчески похож на её мать. По сути она нашла то, к чему привыкла. Тут ничего нового. Вы можете сколько угодно говорить за любовь, однако её тут нет. Что угодно, но нет близости (я сча даже не про секс) , принятия человека, внутренней свободы, партнёрства, доверия. Есть влечение к харизме, ожидания, что будет "как за каменной стеной" (Один из признаков инфантилизма), уважение, восхищение, следование за ним, как за лидером. Скорее это похоже на наваждение, а не любовь. А далее уже был страх, надежда, что всё изменится, снова страх и ловушка, которая захлопнулась. Что, собстна, вполне прогнозируемо в таких типах отношений. Ну и добавилась психопатия главного персонажа. Когда уйти невозможно. Только через фарш.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Post automatically merged:


А теперь представьте как бы зашеймили женщину, которая бы встречалась с парнем студентом.[/QUOTE]
Не представляю, зачем это делать. Ну у нас такой случай, 56 летняя вышла замуж за 24 летнего мальчика, пусть будут счастливы. Мой знакомый женился в 60 лет на 38 летней и родил ребенка, пусть будут счастливы. Не понимаю, как можно осуждать людей за любовь. Люди, вам заняться больше нечем?:s_arcasm: Да, девчонка 24 лет втюрилась в седого многомудрого профессора, это ее выбор. Бывает и наоборот. И что? Мне сдается, такая неуклюжая попытка контролировать желания и поступки людей - показатель беспомощности и несостоявшейся незрелой личности, отсутствия внутренней свободы. Удачники никогда не осудят и поймут, неудачники - выдумают сто ложных причин и не поймут.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Post automatically merged:


А теперь представьте как бы зашеймили женщину, которая бы встречалась с парнем студентом.
Не представляю, зачем это делать. Ну у нас такой случай, 56 летняя вышла замуж за 24 летнего мальчика, пусть будут счастливы. Мой знакомый женился в 60 лет на 38 летней и родил ребенка, пусть будут счастливы. Не понимаю, как можно осуждать людей за любовь. Люди, вам заняться больше нечем?:s_arcasm: Да, девчонка 24 лет втюрилась в седого многомудрого профессора, это ее выбор. Бывает и наоборот. И что? Мне сдается, такая неуклюжая попытка контролировать желания и поступки людей - показатель беспомощности и несостоявшейся незрелой личности, отсутствия внутренней свободы. Удачники никогда не осудят и поймут, неудачники - выдумают сто ложных причин и не поймут.[/QUOTE]
Милое, вы как то неуклюже приосаниваетесь, в попытке тут кому-то что-то доказать. И каждый раз пытаетесь оскорбить людей с другим мнением, шо, имхо, совсем не комильфо. Мы же тут дискутируем, верно? И можем иметь разные точки зрения на проблему возрастных браков/отношений. Вы верите в любовь. Ок. Мы поняли. Зачем вы людей с другим мнением то в глупые, то в неудачники запихиваете? Да и в целом, предлагаю говорить конкретно за данную пару (дед-пердед препод Наполеон и молодая деваха, которую расчленил тот самый дед, находясь, безусловно, в крайне высоких отношениях).
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.598
Не представляю, зачем это делать. Ну у нас такой случай, 56 летняя вышла замуж за 24 летнего мальчика, пусть будут счастливы. Мой знакомый женился в 60 лет на 38 летней и родил ребенка, пусть будут счастливы. Не понимаю, как можно осуждать людей за любовь. Люди, вам заняться больше нечем?:s_arcasm: Да, девчонка 24 лет втюрилась в седого многомудрого профессора, это ее выбор. Бывает и наоборот. И что? Мне сдается, такая неуклюжая попытка контролировать желания и поступки людей - показатель беспомощности и несостоявшейся незрелой личности, отсутствия внутренней свободы. Удачники никогда не осудят и поймут, неудачники - выдумают сто ложных причин и не поймут.
Милое, вы как то неуклюже приосаниваетесь, в попытке тут кому-то что-то доказать. И каждый раз пытаетесь оскорбить людей с другим мнением, шо, имхо, совсем не комильфо. Мы же тут дискутируем, верно? И можем иметь разные точки зрения на проблему возрастных браков/отношений. Вы верите в любовь. Ок. Мы поняли. Зачем вы людей с другим мнением то в глупые, то в неудачники запихиваете? Да и в целом, предлагаю говорить конкретно за данную пару (дед-пердед препод Наполеон и молодая деваха, которую расчленил тот самый дед, находясь, безусловно, в крайне высоких отношениях).[/QUOTE]
Триггер может личный какой у насика?))
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Не представляю, зачем это делать. Ну у нас такой случай, 56 летняя вышла замуж за 24 летнего мальчика, пусть будут счастливы. Мой знакомый женился в 60 лет на 38 летней и родил ребенка, пусть будут счастливы. Не понимаю, как можно осуждать людей за любовь. Люди, вам заняться больше нечем?:s_arcasm: Да, девчонка 24 лет втюрилась в седого многомудрого профессора, это ее выбор. Бывает и наоборот. И что? Мне сдается, такая неуклюжая попытка контролировать желания и поступки людей - показатель беспомощности и несостоявшейся незрелой личности, отсутствия внутренней свободы. Удачники никогда не осудят и поймут, неудачники - выдумают сто ложных причин и не поймут.
Милое, вы как то неуклюже приосаниваетесь, в попытке тут кому-то что-то доказать. И каждый раз пытаетесь оскорбить людей с другим мнением, шо, имхо, совсем не комильфо. Мы же тут дискутируем, верно? И можем иметь разные точки зрения на проблему возрастных браков/отношений. Вы верите в любовь. Ок. Мы поняли. Зачем вы людей с другим мнением то в глупые, то в неудачники запихиваете? Да и в целом, предлагаю говорить конкретно за данную пару (дед-пердед препод Наполеон и молодая деваха, которую расчленил тот самый дед, находясь, безусловно, в крайне высоких отношениях).[/QUOTE]
Ни разу в жизни ни перед кем не приосанивалась, не имею такой привычки - безупречное воспитание. Вам хочу заметить, что громче всех кричит держи вора собственно сам вор, шлюхи орут про всекругомшлюхи, а дурно воспитанные люди с садистскими замашками учат всех толерантности и терпению. :sun_men: Я не "верю", я знаю женщин великолепно, и вам советую поизучать женщин получше, потому что пишете про них полную чушь - не разбираясь в них вообще. Вот, как пример, даже 1 экземпляр не поняли (даже мировоззрение не смогли понять!). И советую учиться понимать собеседника.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.256
@Great style Шах и мат. Безупречное воспитание и полное знание женщин. О, как! Я впечатлилась, но согласна с насиками о личных Ваших триггерах и приосанивании. Нас уже трое, заметьте.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
@Great style Шах и мат. Безупречное воспитание и полное знание женщин. О, как! Я впечатлилась, но согласна с насиками о личных Ваших триггерах и приосанивании. Нас уже трое, заметьте.
То бишь после фраз каких-то лохушек-простушек, собирающихся по трое( пролетарские замашки) или пошляков(пошлячек) некто должен изменить свои мысли? Или вам копеечку подать? Что вы хотите, милейшая? У меня нет никаких триггеров ( фи) и никакого приосанивания. Громче всех держи вора кричит сам вор, взяточник кричит, что все кругом взяточники, и т.д.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.256
То бишь после фраз каких-то лохушек-простушек, собирающихся по трое( пролетарские замашки) или пошляков(пошлячек) некто должен изменить свои мысли? Или вам копеечку подать? Что вы хотите, милейшая? У меня нет никаких триггеров ( фи) и никакого приосанивания. Громче всех держи вора кричит сам вор, взяточник кричит, что все кругом взяточники, и т.д.
Так Вы громче всех и кричите. Не заметили? Все вокруг лохушки-простушки. Значит Вы и есть такая.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.598
Так Вы громче всех и кричите. Не заметили? Все вокруг лохушки-простушки. Значит Вы и есть такая.
Милое, так это ж мудешник обыкновениус (с) В соседней палатке ему РСП спать покоя не дают, ну все понятно, подгорел пукан у дяденьки шо не все женщины на стариков ведутся:-)
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Так Вы громче всех и кричите. Не заметили? Все вокруг лохушки-простушки. Значит Вы и есть такая.
Благодарю вас за никчёмный глупый ответ не по теме и не в тему. Вы - не разбираетесь в женщинах абсолютно. Не смогли даже 1 экземпляр понять, что уж говорить о теме любви и смерти. Кстати, отсосать у себя не дам.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.598

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.492
Симпатии
143.166
Не представляю, зачем это делать. Ну у нас такой случай, 56 летняя вышла замуж за 24 летнего мальчика, пусть будут счастливы. Мой знакомый женился в 60 лет на 38 летней и родил ребенка, пусть будут счастливы. Не понимаю, как можно осуждать людей за любовь. Люди, вам заняться больше нечем?:s_arcasm: Да, девчонка 24 лет втюрилась в седого многомудрого профессора, это ее выбор. Бывает и наоборот. И что? Мне сдается, такая неуклюжая попытка контролировать желания и поступки людей - показатель беспомощности и несостоявшейся незрелой личности, отсутствия внутренней свободы. Удачники никогда не осудят и поймут, неудачники - выдумают сто ложных причин и не поймут.
Милое, вы как то неуклюже приосаниваетесь, в попытке тут кому-то что-то доказать. И каждый раз пытаетесь оскорбить людей с другим мнением, шо, имхо, совсем не комильфо. Мы же тут дискутируем, верно? И можем иметь разные точки зрения на проблему возрастных браков/отношений. Вы верите в любовь. Ок. Мы поняли. Зачем вы людей с другим мнением то в глупые, то в неудачники запихиваете? Да и в целом, предлагаю говорить конкретно за данную пару (дед-пердед препод Наполеон и молодая деваха, которую расчленил тот самый дед, находясь, безусловно, в крайне высоких отношениях).[/QUOTE]


Насик обыкновенный тролль! Ну у него даже плашка есть! Ну зачем вы ну е- мае с такими на серьёзных щах общаетесь?! Таким место в игноре, чтобы их высеры не читать, ей богу :))
Post automatically merged:

@Great style Шах и мат. Безупречное воспитание и полное знание женщин. О, как! Я впечатлилась, но согласна с насиками о личных Ваших триггерах и приосанивании. Нас уже трое, заметьте.
Вас уже полфорума- потому что все знают, что насик - тролль))) Ну или просто долбоеб обыкновенный стандартный )) даже на оригинального не тянет)) А может просто шизА у человека)))
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Историк-расчленитель Олег Соколов решил жениться в колонии:
https://www.mk.ru/incident/2023/08/...-oleg-sokolov-reshil-zhenitsya-v-kolonii.html
И ведь женится и будет дальше здороветь и свою историю толкать. А молодую девушку убил, но его невесту это не смущает. Подумаешь, человека убил. Ничего такого особенного.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.813
Симпатии
99.346
Ну известное дело, я ее так любил, так любил, я чуткий и ранимый, а она вынудила меня ее убить, заставила, и теперь из за этой жестокой, подлой, равнодушной стервы (а ведь она притворялась ангелом) я вынужден отбывать срок, оторван от своей великой карьеры, работы, трудов всей моей жизни и утратил шанс снова встретить ту единственную, что полюбит меня кхм кхм