Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Пусть возьмут деда на опыты. Такой экземплирище социопата должен быть изучен. Вот нет у него угрызений совести, а ведь не муху убил. Во всех интервью он себя видит жертвой.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.075
Со мной в одном универе училась девочка, у которой были отношения с мужиком на 30+ лет старше ее. Она откопала его в какой-то местной тусовке любителей рафтинга. Оба фанатели от него, видимо, на том и сошлись. Любофф была абсолютно бескорыстна, т.к. дед гол как сокол. Видела их как-то вместе, чуть не проблевалась. Он внешне даже не столько на ее отца похож, сколько на нечто среднее между отцом и дедом: седой, весь морщинистый, тщедушный. При этом сама девушка ооочень красива, просто глаз не оторвать, и на лицо, и на фигуру, нет сомнений, что могла бы подыскать себе более удачную партию. Когда слышала о ней в последний раз от знакомых, оказалось, что они с этим дедом так и живут, зарегистрировали брак, родили двоих дочек, говорили, что она вполне счастлива. Но ИМХО это все равно какая-то нездоровая фигня :ne_ne_ne:
Спасибо за историю ) да уж, даже если они и счастливы, то все равно, дочек ей придётся на выпускной одной вести.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Какие Развернутые интервью деда дает. А Меркачева в интервью свою ненависть к дедуну не скрывает
 
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
560
Симпатии
8.011
как же тут много тех, кто защищает отношеньки с дедом ))) вот я за всю жизнь не видела никогда такой разницы в возрасте. Хотя я несколько содержанок знала. Даже ради бабла и то, терпят 30 лет разницу, а не 40.
Ещё одна «а вот яяяя» ворвалась в палату с мороза‍
Всем тут очень интересно почитать, что вы видели и сколько содержанок знали:facepalm:
 

Генератор треда

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
2.127
Симпатии
5.369
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.075
Ещё одна «а вот яяяя» ворвалась в палату с мороза‍
Всем тут очень интересно почитать, что вы видели и сколько содержанок знали:facepalm:
А мне интересно почитать, что другие видели, и почему для всех дедуля 63 это нормально, и очень мало кто здесь в шоке. Просто интересно, что за жизнь у людей, что такое чмо как Соколов - вдруг нормальная партия.

и я не с мороза, я с 12 ноября тут периодически комментирую )
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.868
Симпатии
424.393
https://www.mk.ru/incident/2019/12/...am-khochu-napisat-knigu-o-sluchivshemsya.html

Доцент-расчленитель Соколов - правозащитникам: "Хочу написать книгу о случившемся"

Надеюсь понасенков его опередит опять
Пиши книгу, пиши! Добрые люди переведут и подарят дяденьке Банкрофту. Он, конечно, таких повидал в промышленных количествах - но непременно оценит, такие экземпляры не каждый день попадаются.
Блин, если это снова будет липкий роман, то это пиздец, товарищи
Хотела написать: пусть творит, устроим новые читения, но бедная девушка в могиле, её родные в тяжком горе, и всё это ни капли не комично.

А роман будет липкий, вот прямо как я! Ещё и трупом припахивать, прямо как мои перья! Но мне, липкому орлу, так положено, потому что я научно называюсь стервятник, а как назвать этого адского дедушку, я даже предположить не могу. В нашей африканской саванне даже гиены так себя не ведут.
Просто интересно, что за жизнь у людей, что такое чмо как Соколов - вдруг нормальная партия.
Ну так пусть вам мадам Жо объяснит. Она уже нас тут диагностировала по юзерпикам и описала нашу коллективную, роевую жизнь.

А вообще давайте-ка отделим варенье от мух.

"Такое чмо" никем здесь (а я читала тему внимательно, поэтому хорошо помню, что никем) как нормальная партия не рассматривался. Ключевое слово здесь "чмо".

Но если некто стар годами, но при этом не чмо, то союз почтенного старца с юной особой выглядит, конечно, таким... вызывающим недоумение. Однако если союз по согласию и люди своей жизнью довольны, - ну и ладно, совет да любовь. Чужое счастье - не наше дело.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
А мне интересно почитать, что другие видели, и почему для всех дедуля 63 это нормально, и очень мало кто здесь в шоке. Просто интересно, что за жизнь у людей, что такое чмо как Соколов - вдруг нормальная партия.

и я не с мороза, я с 12 ноября тут периодически комментирую )
для увлеченной наукой студентки, жившей вдали от родных и только начинавшей взрослую жизнь, это казалось нормально. Не значит, что правильно, не значит, что она вступила в отношения из корысти. Только эту сторону нормальности здесь отстаивают.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
Что ж она с него поиметь хотела, неужели степень так важна была не пойму, знаю что много раз и обсуждали, но ответа так и не было.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.072
Симпатии
11.739
Ворвусь с мороза :-)
Застала целую историю любви моей клиентки с мужчиной на 30 лет старше, от их знакомства до свадьбы. Она после 1 свидания свидания сомневалась из-за разницы, а потом с таким умилением о нем рассказывала, искренне привязалась к своему деду)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.072
Симпатии
11.739
Что ж она с него поиметь хотела, неужели степень так важна была не пойму, знаю что много раз и обсуждали, но ответа так и не было.
тоже не поняла. тут писали про проживание у деда, но разве это проблема
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Что ж она с него поиметь хотела, неужели степень так важна была не пойму, знаю что много раз и обсуждали, но ответа так и не было.
Ничего. Ничего не хотела и не поимела. И в мыслях такого не было у нее. У студентки при увлеченности наукой на первом месте учеба и архивы. Дед был как архив, считайте. Старый, запылившийся. Но кладезь как ей казалось. Мотив немеркантилен, не алчные амбиции ради наживы и карьеры.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1.419
Симпатии
11.211
интересующимся на тему "как она с ним могла" рекомендую изучить
какие бывают сценарии отношений с нарсиссами и психопатами, коим дед
является несомненно..
Это такие личности, которые умеют обаять и внушить 2 главные идеи фикс:
1. Он - Бог (кем бы он ни был на самом деле)
2. Она - Богиня (пока с ним)
ну и далее, там всегда кончается плохо... хоть и не настолько как в этой палате
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Невероятно. Удивительно. Посторонние люди не смогли залезть в голову умершей и точно установить, являлась ли она геронтофилкой, всё же могла поиметь какие-то невероятные блага, довольствовалась очень малым или просто глупая.
@Устрашающий липкий орёл, я надеюсь, что никакого романа не будет вообще. Зеки пишут стихи, письма, начинают дружно верить в боженьку, но не хочется, чтобы Соколову было доступно его "я буду жить, пока буду работать". Он ведет себя так, будто совершил преступление против власти, которая всем надоела, освободил миллионы человек, но ему всё равно пришлось сесть в тюрьму из-за законов, а на деле он любимчик публики.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.734
А мне интересно почитать, что другие видели, и почему для всех дедуля 63 это нормально, и очень мало кто здесь в шоке. Просто интересно, что за жизнь у людей, что такое чмо как Соколов - вдруг нормальная партия.

и я не с мороза, я с 12 ноября тут периодически комментирую )
Во первых, то что выше написали.
А во вторых, это не важно, норма или нет. Не важно что там было. Ебля с дедом не дает право ее убивать, и не делает ее убийство менее мерзким. Поэтому не понятно почему вы с мороза такие охуеваете внезапно не из за того что мерзкий козел убил молоденькую девочку, распилил и пытался выкинуть, а из за того что она блядь деду давала.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.075
Во первых, то что выше написали.
А во вторых, это не важно, норма или нет. Не важно что там было. Ебля с дедом не дает право ее убивать, и не делает ее убийство менее мерзким. Поэтому не понятно почему вы с мороза такие охуеваете внезапно не из за того что мерзкий козел убил молоденькую девочку, распилил и пытался выкинуть, а из за того что она блядь деду давала.
У меня к жертве ни одной претензии.

Я не с мороза и уже с 12 ноября тут постоянно читаю о том «ну возраст ну и что». Меня волнует не одна убитая девочка, а в целом неадекватное отношение в обществе. Мне казалось, что очевидно, эта история нас учит тому, что не надо уже вестись на патриархальный бред про разницу в возрасте, якобы мужчины как вино. Да и в принципе на любой патриархальный бред не надо вестись - на деньги, на власть, на психопатов. А нет, тут постоянно так и твердят «нуачотакова»

Однако, действительно ответы выше вполне доходчивы ) спасибо всем. понимаю как именно рассуждаете. Я абсолютно не против Насти, просто мне претит любые оправдания разницы в возрасте в пользу мужика. Это один из способов манипуляций над женщинами, как и любимое психопатичное «поставил на пьедестал- скинул с пьедестала»
 
Последнее редактирование:

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.639
Симпатии
320.028
Адрес
Малый Каменный мост
@Устрашающий липкий орёл, я надеюсь, что никакого романа не будет вообще. Зеки пишут стихи, письма, начинают дружно верить в боженьку, но не хочется, чтобы Соколову было доступно его "я буду жить, пока буду работать". Он ведет себя так, будто совершил преступление против власти, которая всем надоела, освободил миллионы человек, но ему всё равно пришлось сесть в тюрьму из-за законов, а на деле он любимчик публики.
Ага, очень расчехлительное интервью. Жертва обстоятельств (на выбор - стойкая, несгибаемая, жестоко страдающая, верная себе и Призванию), пережившая трагедию (как-то совершенно случайно образовавшуюся, без усилий со стороны несломленной жертвы). Расчленитель за решеткой раздает инструкции, как надлежит заботиться о его ранимой душе и создавать условия для таланта, раз уж жестокие бесчеловечные законы не позволяют отпустить его домой прямо сразу. И да, оттенок эдакого декабриста в крепости есть: а что, борец и луч света в заточении - это прежде всего красиво, раз красиво - будем воспроизводить, а что модель на семейно-мордобойного убивца как-то не очень налезает - пофиг. Потерявший берега бытовой мозгоед и мордобоец всегда себя так ведет... а как еще-то?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Да уж, к сожалению дед и ждулю себе найдёт. Может, уже есть кто-то готовый несчастному гению передачки носить. Вокруг воры и прочее быдло, а тут доцент университета! Найдётся и на него своя клуша, в общем. Может, закармливание козла таблетками и лучший вариант. Наверняка в психушке для опасных существ свои погремушки.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.639
Симпатии
320.028
Адрес
Малый Каменный мост
Да уж, к сожалению дед и ждулю себе найдёт. Может, уже есть кто-то готовый несчастному гению передачки носить. Вокруг воры и прочее быдло, а тут доцент университета! Найдётся и на него своя клуша, в общем. Может, закармливание козла таблетками и лучший вариант. Наверняка в психушке для опасных существ свои погремушки.
Какую ждулю?! Тут декабристки беззаветные должны выстроиться, графини-княгини, не старше двадцати лет. Может, и постарше, но будто мало приятных во всех отношениях редакторш с помидорчиками на даче, которые переживают, что нет закона про доведение до убийства. Но мастер-классы по окучиванию ждуль будет вести всенепременно.