Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3.640
Симпатии
30.584
Разработчик вакцины от COVID-19 для детей рассказал о противопоказаниях к прививке. Новая вакцина «Спутник М» может представлять риск для детей с аутоиммунными заболеваниями и злокачественными новообразованиями, следует из инструкции к препарату. Его эффективность в формировании клеточного иммунитета составила 93,2%
https://www.forbes.ru/society/44730...etej-rasskazal-o-protivopokazaniah-k-privivke
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.168
Да, а все видели, что в телеграмме Володина (спикер Госдумы РФ) можно оставить комментарий по поводу введения куаров https://t.me/vv_volodin/220.
Сходите напишите, если кто еще не.
Там комменты валом идут.
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.628
Симпатии
60.845
Да, а все видели, что в телеграмме Володина (спикер Госдумы РФ) можно оставить комментарий по поводу введения куаров https://t.me/vv_volodin/220.
Сходите напишите, если кто еще не.
Там комменты валом идут.
всех потом отследят по айпи и загребут или оштрафуют))
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.592
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
Да блин, жалко стариков, кто ж спорит. Но если уже даже довольно упоротые официальные лица признают, что факцинированные распространяют инфекцию и болеют ею. Больно говорить это, но она ничего не гарантирует.
Милое, я тут успело увидеть ваше откорректированное сообщение. И прям вот хочу спросить, мне, наверное, стоит сходить пару раз при случае в одной знающему свое дело, но давно не посещаемому мной человеку. Чтобы я смогла ответить на вопрос, почему мне не жалко. Прям социопатия какая-то. Мне не жалко, когда после 80 адьос. Ни при ковиде, ни при инсульте.
Может быть, у меня подспудная зависть-они свое прожили, раз дожили до 80ти, то не плохо прожили так-то. А наше будущее еще неизвестно, хоть и полпути уже пройдено, а уж наших детей с этими прививками и мировом порядком так вообще думать страшно. Меня реально потрясывает, когда мне в лицо тычат погибшими на 9м десятке людьми. И я чувстую вину, что не получается скорбеть...
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.168
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
Милое, у испанцев, как и у всех: кто-то держится достойно, у кого-то кукуху снесло. Большинство верит телевизору. Делать будут так, как руководство ЕС велит. Общий уровень образования оставляет желает лучшего, критичность мышления практически отсутствует. Послушно стадом пойдут, куда скажут, при этом уговаривая несогласных.
Особой агрессии на улицах в связи с "этим всем" я пока не вижу, но нажмут на кнопочку, и она будет, наверняка. "Отщепенцы", отказавшиеся от прививок, за редким исключением подвергаются очень большому давлению со стороны окружающих.
Сильно вырос уровень самоубийств и обращений детей к психиатрам и психологам.

В Испании хорошо, когда всё хорошо: тогда напрягаться не нужно, голова ни о чем не болит, деньги легко зарабатываются, и все добрые.

Разумеется, есть меньшинство думающее и работящее, на нем все и держится.

Покупать ли сейчас - даже не знаю, что сказать. Если ресурсы свободные есть, и есть возможность спокойно въехать - наверное, да, стоит. Хэзэ что дальше будет, нужно по-максимуму использовать имеющиеся возможности сейчас, я так думаю. Не откладывать жизнь на потом. Только внимательны будьте при оформлении, тут иностранца при продаже недвижки наебать, это прямо как долг перед страной исполнить :))))
В Австрии то же самое. У меня вчера на работе чуть ли не конфликт произошёл. Я сижу в кабинете с двумя коллегами (у нас в техникуме "учительская" разделена на много маленьких кабинетов) и приходит сообщение от заведующего отделением, что эксель-таблица с информацией о тестах учеников на корону заполнена не до конца. Тут я понимаю, что попустила что-то и я - одна из тех, кто с утра не внёс эти данные. Ну я спросила у сидящего рядом коллеги, мужика лет 35-40, что и как там надо вносить, и сказала, что вот мол опять эти бесполезные меры. "Они не бесполезные! -взревел он, - у детей и молодёжи сейчас резко растёт заболеваемость!" Я говорю, так их же постоянно тестируют, вот и растёт, да и нужно же подогнать причину, чтоб их привить. И тут его как прорвало. Он орал на меня, что его отец умирает от рака, потому что непривитые заняли всю реанимацию и операция его отца была отложена. Что непривитые - асоциальные моральные уроды, которым не место в обществе. На мои попытки возразить, что проблема тут не в непривитых, а в нехватке врачей, и за те миллиарды, которые они просрали, эта проблема легко решаема, он ответил потоком фраз из телевизора и новостей и проклятиями. Другой коллега, тоже мужик, но уже предпенсионного возраста, сказал, что он ещё год назад подписывал петицию об обязательном прививании и что типа швейцарцы вот все привились и у них всё хорошо, а в Австрии бардак. И что от всех этих коронавирусных мер никто не получает выгоду, никто не пилит бюджет и правительство о нас заботится, а если у меня были побочки от прививки, то мне достаточно просто поговорить с врачом и получить медотвод. Когда я возразила, что медотводов сейчас не дают, то он ответил, что я должна поверить врачам, что опасность ковида действительно больше, чем опасность других проблем, а прививка меня защитит, и вообще почему это я не доверяю правительству и врачам, они же о нас заботятся! А ещё его глубоко возмущает, что кто-то сравнивает происходящее с национал-социализмом. Бля, противно идти на работу теперь. Правда, нас всё равно сейчас закроют на локдаун, окончательно угробив образование для целого поколения. Но хоть дураков этих видеть не буду.
Post automatically merged:

девочки, а можно вопрос. Почему когда началась пандемия, то прививки векторные и Мрнк начали создавать, а не обычные? Синовак не беру в счет.
Была бы нормальная вакцина, то я бы может и подумала, а так без выбора, просто не пойму почему эти вакцины начали разрабатывать? В чем смысл?
Насколько я знаю, они значительно дешевле в массовом производстве, можно срубить больше бабла.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
738
Симпатии
6.169
Милое, я тут успело увидеть ваше откорректированное сообщение. И прям вот хочу спросить, мне, наверное, стоит сходить пару раз при случае в одной знающему свое дело, но давно не посещаемому мной человеку. Чтобы я смогла ответить на вопрос, почему мне не жалко. Прям социопатия какая-то. Мне не жалко, когда после 80 адьос. Ни при ковиде, ни при инсульте.
Может быть, у меня подспудная зависть-они свое прожили, раз дожили до 80ти, то не плохо прожили так-то. А наше будущее еще неизвестно, хоть и полпути уже пройдено, а уж наших детей с этими прививками и мировом порядком так вообще думать страшно. Меня реально потрясывает, когда мне в лицо тычат погибшими на 9м десятке людьми. И я чувстую вину, что не получается скорбеть...
Жаль, когда человек уходит. Я не писала о скорби! И я писала только о себе! Разделяю ваши чувства и понимаю их. Смерть человека после 80-ти кажется естественным событием. Мы смертны, это неоспоримый факт. Старение в сухом остатке, это увеличение шанса умереть с возрастом. После 10 лет (когда шанс наименьший) неуклонно эта возможность повышается с возрастом.
Как мне кажется, сейчас эта «защита стариков» лишь разменная монета и манипуляция.
Очень сложно формулировать мысль, чтобы не стать превратно понятой. Но я попробую. Мне жаль, что люди умирают, но мне не кажется, что это как-то зависит от вакцинации людей других возрастных групп. И да, смерть после 90 лет, в этом нет ничего неестественного и удивительного. А то, что многие умерли, так и не повидав своих родных, вот это горе для каждой семьи. Особенно для тех, кто остался.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
После вашего сообщение о тестах - я даже в этом не сомневаюсь :-)
Но я уверена что адекватных все равно больше
Post automatically merged:


Мне весь этот маразм напоминает больше какую-то дрессировку идиотов, какой то псих эксперимент мирового масштаба
Иногда тоже думаю, проверяют сколько идиотов вокруг
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
738
Симпатии
6.169
В Австрии то же самое. У меня вчера на работе чуть ли не конфликт произошёл. Я сижу в кабинете с двумя коллегами (у нас в техникуме "учительская" разделена на много маленьких кабинетов) и приходит сообщение от заведующего отделением, что эксель-таблица с информацией о тестах учеников на корону заполнена не до конца. Тут я понимаю, что попустила что-то и я - одна из тех, кто с утра не внёс эти данные. Ну я спросила у сидящего рядом коллеги, мужика лет 35-40, что и как там надо вносить, и сказала, что вот мол опять эти бесполезные меры. "Они не бесполезные! -взревел он, - у детей и молодёжи сейчас резко растёт заболеваемость!" Я говорю, так их же постоянно тестируют, вот и растёт, да и нужно же подогнать причину, чтоб их привить. И тут его как прорвало. Он орал на меня, что его отец умирает от рака, потому что непривитые заняли всю реанимацию и операция его отца была отложена. Что непривитые - асоциальные моральные уроды, которым не место в обществе. На мои попытки возразить, что проблема тут не в непривитых, а в нехватке врачей, и за те миллиарды, которые они просрали, эта проблема легко решаема, он ответил потоком фраз из телевизора и новостей и проклятиями. Другой коллега, тоже мужик, но уже предпенсионного возраста, сказал, что он ещё год назад подписывал петицию об обязательном прививании и что типа швейцарцы вот все привились и у них всё хорошо, а в Австрии бардак. И что от всех этих коронавирусных мер никто не получает выгоду, никто не пилит бюджет и правительство о нас заботится, а если у меня были побочки от прививки, то мне достаточно просто поговорить с врачом и получить медотвод. Когда я возразила, что медотводов сейчас не дают, то он ответил, что я должна поверить врачам, что опасность ковида действительно больше, чем опасность других проблем, а прививка меня защитит, и вообще почему это я не доверяю правительству и врачам, они же о нас заботятся! А ещё его глубоко возмущает, что кто-то сравнивает происходящее с национал-социализмом. Бля, противно идти на работу теперь. Правда, нас всё равно сейчас закроют на локдаун, окончательно угробив образование для целого поколения. Но хоть дураков этих видеть не буду.
Post automatically merged:


Насколько я знаю, они значительно дешевле в массовом производстве, можно срубить больше бабла.
Бля, меня бы удар хватил от таких разговоров! Непривитые, значит, виноваты, что его отца не оперируют:wo)(ll:
А вам не попеняли, что вы из диких мест приехали в их благословенную Австрию, и потому не доросли до понимания гуманизма и науки?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
В Австрии то же самое. У меня вчера на работе чуть ли не конфликт произошёл. Я сижу в кабинете с двумя коллегами (у нас в техникуме "учительская" разделена на много маленьких кабинетов) и приходит сообщение от заведующего отделением, что эксель-таблица с информацией о тестах учеников на корону заполнена не до конца. Тут я понимаю, что попустила что-то и я - одна из тех, кто с утра не внёс эти данные. Ну я спросила у сидящего рядом коллеги, мужика лет 35-40, что и как там надо вносить, и сказала, что вот мол опять эти бесполезные меры. "Они не бесполезные! -взревел он, - у детей и молодёжи сейчас резко растёт заболеваемость!" Я говорю, так их же постоянно тестируют, вот и растёт, да и нужно же подогнать причину, чтоб их привить. И тут его как прорвало. Он орал на меня, что его отец умирает от рака, потому что непривитые заняли всю реанимацию и операция его отца была отложена. Что непривитые - асоциальные моральные уроды, которым не место в обществе. На мои попытки возразить, что проблема тут не в непривитых, а в нехватке врачей, и за те миллиарды, которые они просрали, эта проблема легко решаема, он ответил потоком фраз из телевизора и новостей и проклятиями. Другой коллега, тоже мужик, но уже предпенсионного возраста, сказал, что он ещё год назад подписывал петицию об обязательном прививании и что типа швейцарцы вот все привились и у них всё хорошо, а в Австрии бардак. И что от всех этих коронавирусных мер никто не получает выгоду, никто не пилит бюджет и правительство о нас заботится, а если у меня были побочки от прививки, то мне достаточно просто поговорить с врачом и получить медотвод. Когда я возразила, что медотводов сейчас не дают, то он ответил, что я должна поверить врачам, что опасность ковида действительно больше, чем опасность других проблем, а прививка меня защитит, и вообще почему это я не доверяю правительству и врачам, они же о нас заботятся! А ещё его глубоко возмущает, что кто-то сравнивает происходящее с национал-социализмом. Бля, противно идти на работу теперь. Правда, нас всё равно сейчас закроют на локдаун, окончательно угробив образование для целого поколения. Но хоть дураков этих видеть не буду.
Post automatically merged:


Насколько я знаю, они значительно дешевле в массовом производстве, можно срубить больше бабла.
ноно, в Швейцарии как раз активно готовятся к Австрии, говорят мы 3 недели за вами не поспеваем. так что у нас аккурат к Рождеству досками заколотят.
и эта, у нас все абсолютно одинаково по цифрам, просто на Австрии обкатывают то, что скоро будет везде.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
В Австрии то же самое. У меня вчера на работе чуть ли не конфликт произошёл. Я сижу в кабинете с двумя коллегами (у нас в техникуме "учительская" разделена на много маленьких кабинетов) и приходит сообщение от заведующего отделением, что эксель-таблица с информацией о тестах учеников на корону заполнена не до конца. Тут я понимаю, что попустила что-то и я - одна из тех, кто с утра не внёс эти данные. Ну я спросила у сидящего рядом коллеги, мужика лет 35-40, что и как там надо вносить, и сказала, что вот мол опять эти бесполезные меры. "Они не бесполезные! -взревел он, - у детей и молодёжи сейчас резко растёт заболеваемость!" Я говорю, так их же постоянно тестируют, вот и растёт, да и нужно же подогнать причину, чтоб их привить. И тут его как прорвало. Он орал на меня, что его отец умирает от рака, потому что непривитые заняли всю реанимацию и операция его отца была отложена. Что непривитые - асоциальные моральные уроды, которым не место в обществе. На мои попытки возразить, что проблема тут не в непривитых, а в нехватке врачей, и за те миллиарды, которые они просрали, эта проблема легко решаема, он ответил потоком фраз из телевизора и новостей и проклятиями. Другой коллега, тоже мужик, но уже предпенсионного возраста, сказал, что он ещё год назад подписывал петицию об обязательном прививании и что типа швейцарцы вот все привились и у них всё хорошо, а в Австрии бардак. И что от всех этих коронавирусных мер никто не получает выгоду, никто не пилит бюджет и правительство о нас заботится, а если у меня были побочки от прививки, то мне достаточно просто поговорить с врачом и получить медотвод. Когда я возразила, что медотводов сейчас не дают, то он ответил, что я должна поверить врачам, что опасность ковида действительно больше, чем опасность других проблем, а прививка меня защитит, и вообще почему это я не доверяю правительству и врачам, они же о нас заботятся! А ещё его глубоко возмущает, что кто-то сравнивает происходящее с национал-социализмом. Бля, противно идти на работу теперь. Правда, нас всё равно сейчас закроют на локдаун, окончательно угробив образование для целого поколения. Но хоть дураков этих видеть не буду.
Post automatically merged:


Насколько я знаю, они значительно дешевле в массовом производстве, можно срубить больше бабла.
Мда. Тут вы погорячились, конечно. Вступать в дискуссию с размороженными холодильниками такое себе занятие. Да и не умеют они в дискуссию, но в чёрный список вы попали.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
"Биолог объяснила, почему исчезновение «дельта»-штамма опасно для человечества. Анча Баранова уверена, что «дельта» сдерживает появление более опасных вариантов коронавируса."

И опять - эта музыка будет вечной))) Пусть не вздумывает само по себе рассасываться, причастные еще не высосали все няшки!
ага особенно мне понравилось про "испортившийся" японский короновирус, это ж надо так всех за тупых держать. Испортился он!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.342
Симпатии
61.380
Адрес
Я в ропе
Думаю, Анча под "испортившимся" имела в виду, что вирус много мутировал ошибочно и домутировался до неспособного к воспроизводству (до нежизнеспособного, если так можно о вирусах). То же самое говорит и Жолобак, только Анча говорит языком попроще именно для идиотов.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.105
Милое, я по всем пунктам согласна. Особенно я искренне считаю, что 80 лет это нормальный срок жизни, а уж 89, как вашему! Я недавно попала под очередную мясорубку на работе, потому что у одной коллеги умерли от ковида вдвоем пожилые родители под 80, непривитые, да. Сама коллега перенесла достойно и без проекций. Но как же рпспидорасило наше руководство! Вот, посмртрите, расрасрас, а вы суки безответственные. У пуководства у самого типа пожилые родители за 80 и там фобия цветет в полный рост.
Мне очень хочется сказать в лицо-так боишься-уходи с работы, с должности миллионной, и сиди в обнимку с ними, чтобы мы не принесли чего тебе, а ты им, вакцинированные вы наши. Не за мой счет, нахуй пошли.
Распидорасило не только ваше руководство , но и депутата . У него жена умерла , поэтому надо расстрелять всех , кто не вакцинировался .
была ли вакцинированна жена - не сообщается
Эти люди будут решать - выходить вам из дому 1 февраля или нет
Post automatically merged:

Да, а все видели, что в телеграмме Володина (спикер Госдумы РФ) можно оставить комментарий по поводу введения куаров https://t.me/vv_volodin/220.
Сходите напишите, если кто еще не.
Там комменты валом идут.
Они сейчас скажут - народ против кодов , штрихов и прочей маркировки , мы вас услышали - паспорт иммунизации , вы просили , все для вас
Там надо писать , что мы против принуждения к вакцинации и ограничения прав человека по этому принципу
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
Думаю, Анча под "испортившимся" имела в виду, что вирус много мутировал ошибочно и домутировался до неспособного к воспроизводству (до нежизнеспособного, если так можно о вирусах). То же самое говорит и Жолобак, только Анча говорит языком попроще именно для идиотов.
Мутировал-мутировал да невымутировал.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.105
Жаль, когда человек уходит. Я не писала о скорби! И я писала только о себе! Разделяю ваши чувства и понимаю их. Смерть человека после 80-ти кажется естественным событием. Мы смертны, это неоспоримый факт. Старение в сухом остатке, это увеличение шанса умереть с возрастом. После 10 лет (когда шанс наименьший) неуклонно эта возможность повышается с возрастом.
Как мне кажется, сейчас эта «защита стариков» лишь разменная монета и манипуляция.
Очень сложно формулировать мысль, чтобы не стать превратно понятой. Но я попробую. Мне жаль, что люди умирают, но мне не кажется, что это как-то зависит от вакцинации людей других возрастных групп. И да, смерть после 90 лет, в этом нет ничего неестественного и удивительного. А в том, что многие умерли, так и не повидав своих родных, вот это горе для каждой семьи. Особенно для тех, кто остался.
Так именно. ПОСЛЕ вакцинации эти люди и начали заболевать и умирать массово
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
738
Симпатии
6.169
Так именно. ПОСЛЕ вакцинации эти люди и начали заболевать и умирать массово
Уверена, много кто не согласится, что это связанные между собой вещи) А вот что привитые болеют и заражают - факт. И эта истерика (если она искренняя) - попытка ухватить за хвост призрачную возможность проконтролировать то, что проконтролировать невозможно! К сожалению, это так... Невозможно контролировать свою болезнь или неболезнь. Только до определённой, не слишком высокой, степени. И, к сожалению, факцинация, как показала практика, ничего сюда не добавляет. Если не наоборот...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Думаю, Анча под "испортившимся" имела в виду, что вирус много мутировал ошибочно и домутировался до неспособного к воспроизводству (до нежизнеспособного, если так можно о вирусах). То же самое говорит и Жолобак, только Анча говорит языком попроще именно для идиотов.
спасибо, теперь не идиот