Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
419
Симпатии
9.861
Мужик не закрыл свой тренажёрный зал во время локдауна и выиграл суд.
Вот вам ещё одно доказательство что если вы не срёте кирпичами в страхе и знаете свои права, хуй вас кто прижмёт.
Так же в Брайтоне выдали мужику штраф за то что он сидел в машине пил чай далеко от дома, тоже суд выиграл штраф списали.
Посмотреть вложение 2304865
Post automatically merged:

Новая вакцина будет закуплена ЮК! НОВАВАКС!
УРА УРА!
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10242463/The-forgotten-Covid-jab-NO-effects-kids.html
Жду не дождусь пиздец возьму сразу 4.
Я жду нововакс, если уже между двух зол выбирать, так чтобы выбор хоть был.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Это то во что Маск инвестировал?
Они летом проводили исследования и они провалились
Вообще наси я что то не понимаю уже какая конечная цель этого маразма? Разрушить демократию и весь цивилизованный мир?
Куар коды? Постоянная вакцинация?
Просто уже кто в лес кто по дрова. И чем дальше тем абсурднее
Я склоняюсь к тому, что они все же хотят сильно проредить население. Этот сэр Колокольчик , который иммунолог/генетик пропизделся в прямом эфире, что они прививкой не все население стерилизуют, а какие-то жалкие 60-70%. Часть населения станет стерильным, часть от побочек погибнет. Иногда на тупизм вокруг смотришь и думаешь, а гори они все огнём. Для нас больше кислорода будет. Энергоресурсы почти исчерпаны, редкоземельные металлы тоже. Запасной планеты нет.
Почитала комменты под одним постом в мордокниге.
«делаю прививку, потому что планирую беременность, я мать-одиночка двоих погодок инвалидов, хочу третьего».
ну делай, хули! И они же раз за разом рожают в надежде на здорового ребёнка, а получается - как получается. И не планируют останавливаться.
*слезла с броневичка
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.708
Новавакс - не мёртвый вирус. Valneva - вот это точно убитый вирус. Целый, но деактивированный и не способный к размножению вирус короны внедряется в организм, т. о. у иммунки готовится ответная реакция на раздражитель. Правда, мудак-профессор уточнил, что "если это известная технология, это не значит, что она сработает эффективнее с короной". Ну да, ну да.

снова ауф дойч: https://www.apotheken-umschau.de/kr...timpfstoff-was-bisher-bekannt-ist-823581.html

ин инглиш: https://valneva.com/research-development/covid-19-vla2001/
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Эта девушка не сдается, она выступала перед сенатом. Я на самом деле очень благодарна тем, кто не молчит (финансово тоже благодарю по возможности)

Наси сегодня День Благодарения - мой самый любимый американский праздник - хочу сказать что я очень благодарна за нашу палату и единомышленниц :_сhamomile_:
С праздником милое!

Давайте сегодня все поблагодарим Вселенную за то что есть мозги, здоровье, друзья, семья, и люди-единомышленники которые всегда поддержат.
Как там американцы говорят? May turkey leg be yours this Thanksgiving! :daa_a:
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.805
Симпатии
62.392
В Австрии то же самое. У меня вчера на работе чуть ли не конфликт произошёл. Я сижу в кабинете с двумя коллегами (у нас в техникуме "учительская" разделена на много маленьких кабинетов) и приходит сообщение от заведующего отделением, что эксель-таблица с информацией о тестах учеников на корону заполнена не до конца. Тут я понимаю, что попустила что-то и я - одна из тех, кто с утра не внёс эти данные. Ну я спросила у сидящего рядом коллеги, мужика лет 35-40, что и как там надо вносить, и сказала, что вот мол опять эти бесполезные меры. "Они не бесполезные! -взревел он, - у детей и молодёжи сейчас резко растёт заболеваемость!" Я говорю, так их же постоянно тестируют, вот и растёт, да и нужно же подогнать причину, чтоб их привить. И тут его как прорвало. Он орал на меня, что его отец умирает от рака, потому что непривитые заняли всю реанимацию и операция его отца была отложена. Что непривитые - асоциальные моральные уроды, которым не место в обществе. На мои попытки возразить, что проблема тут не в непривитых, а в нехватке врачей, и за те миллиарды, которые они просрали, эта проблема легко решаема, он ответил потоком фраз из телевизора и новостей и проклятиями. Другой коллега, тоже мужик, но уже предпенсионного возраста, сказал, что он ещё год назад подписывал петицию об обязательном прививании и что типа швейцарцы вот все привились и у них всё хорошо, а в Австрии бардак. И что от всех этих коронавирусных мер никто не получает выгоду, никто не пилит бюджет и правительство о нас заботится, а если у меня были побочки от прививки, то мне достаточно просто поговорить с врачом и получить медотвод. Когда я возразила, что медотводов сейчас не дают, то он ответил, что я должна поверить врачам, что опасность ковида действительно больше, чем опасность других проблем, а прививка меня защитит, и вообще почему это я не доверяю правительству и врачам, они же о нас заботятся! А ещё его глубоко возмущает, что кто-то сравнивает происходящее с национал-социализмом. Бля, противно идти на работу теперь. Правда, нас всё равно сейчас закроют на локдаун, окончательно угробив образование для целого поколения. Но хоть дураков этих видеть не буду.
Post automatically merged:


Насколько я знаю, они значительно дешевле в массовом производстве, можно срубить больше бабла.
Вы вашим дебилам не сказали , что единственная пандемия в мире сейчас это- синдром рассеянного внимания , аутистический спектр у детей. И что реальные проблемы никого не интересуют.
папка этого чувака рос без масок и палочки в носу, сам этот чувак - тоже. Так что пусть дети растут нормально, как их предки.
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
419
Симпатии
9.861
Valneva только в апреле будет в лучшем случае, боюсь до апреля будет тяжело досидеть. Тут каждую неделю, что то новое придумывают, как прижать… Она мой фаворит пока.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
419
Симпатии
9.861
А почему, можете рассказать? Ну если вы конкретно изучили вопрос
Ну будет хоть выбор Файзер или Нововакс. А так только Файзер, это так мысли просто, если совсем никак будет. В нововакс кстати тоже намешали, фигни всякой.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Новавакс - не мёртвый вирус. Valneva - вот это точно убитый вирус. Целый, но деактивированный и не способный к размножению вирус короны внедряется в организм, т. о. у иммунки готовится ответная реакция на раздражитель. Правда, мудак-профессор уточнил, что "если это известная технология, это не значит, что она сработает эффективнее с короной". Ну да, ну да.

снова ауф дойч: https://www.apotheken-umschau.de/kr...timpfstoff-was-bisher-bekannt-ist-823581.html

ин инглиш: https://valneva.com/research-development/covid-19-vla2001/
Мне кажется люди кто ждут этих вакцин, им вообще похуй насколько эффективно гавно от коронавируса. Важнее насколько эффективно это гавнище не влияет на организм.
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
419
Симпатии
9.861
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.074
Симпатии
17.838
Я жду нововакс, если уже между двух зол выбирать, так чтобы выбор хоть был.
Хотя бы не Пфайзер... Есть ещё Valneva, оно как раз по старой технологии, и я надеюсь, если дело дойдёт до моей третьей прививки, то её уже допустят... Концерн австрийский, и если не допустят, то это будет совсем уже беспредел со стороны австрийских властей.
Post automatically merged:

Эта девушка не сдается, она выступала перед сенатом. Я на самом деле очень благодарна тем, кто не молчит (финансово тоже благодарю по возможности)

Наси сегодня День Благодарения - мой самый любимый американский праздник - хочу сказать что я очень благодарна за нашу палату и единомышленниц :_сhamomile_:
Приятного аппетита :) (Мне почему.то сразу индейка представляется)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
40.580
Послушайте, милые европейские, файзерозависимые антиваксы. А есть же у вас возможность метнуться кабанчиком в украину, типа ж границ нет. Уж в одессе прикупить, мне кажется, реально сертификат файзер.
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.708
Мне кажется люди кто ждут этих вакцин, им вообще похуй насколько эффективно гавно от коронавируса. Важнее насколько эффективно это гавнище не влияет на организм.
Плюс один.
А эти падлы ещё указали, что статистически количество тяжёлых заболеваний после прививки будет расти, т.к. больше людей прививаются, но это всё чисто случайно и досадное совпадение и вообще вы все врёти.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.074
Симпатии
17.838
о
Вы вашим дебилам не сказали , что единственная пандемия в мире сейчас это- синдром рассеянного внимания , аутистический спектр у детей. И что реальные проблемы никого не интересуют.
папка этого чувака рос без масок и палочки в носу, сам этот чувак - тоже. Так что пусть дети растут нормально, как их предки.
Они это видят каждый день, ведь мы работаем в техникуме. Но у одного у самого рассеянное внимание, т.к. он постоянно сидит в Интернете, слишком много читает Der Standard (местное пропагандистское издание), курит и жрёт говно из Макдака. А второй старый уже. Кто мозг особо не развивает, к старости глупеет. Хотя может, он и был не особо умным... Мне кажется, что несмотря на рассеянное внимание, молодёжь у нас поумнее, чем эти старые хрычи. Конечно, некоторым насрали в мозг родители, но всё же в целом они ещё не безнадёжны.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.169
Мне кажется люди кто ждут этих вакцин, им вообще похуй насколько эффективно гавно от коронавируса. Важнее насколько эффективно это гавнище не влияет на организм.
Вот поэтому я и согласилась на эпивак)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
Послушайте, милые европейские, файзерозависимые антиваксы. А есть же у вас возможность метнуться кабанчиком в украину, типа ж границ нет. Уж в одессе прикупить, мне кажется, реально сертификат файзер.
Очень сложно потом внести его в базу ЕС.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.805
Симпатии
62.392
о
Они это видят каждый день, ведь мы работаем в техникуме. Но у одного у самого рассеянное внимание, т.к. он постоянно сидит в Интернете, слишком много читает Der Standard (местное пропагандистское издание), курит и жрёт говно из Макдака. А второй старый уже. Кто мозг особо не развивает, к старости глупеет. Хотя может, он и был не особо умным... Мне кажется, что несмотря на рассеянное внимание, молодёжь у нас поумнее, чем эти старые хрычи. Конечно, некоторым насрали в мозг родители, но всё же в целом они ещё не безнадёжны.
Я пишу о том, что ( личный пример) - я так и не встретила за время пандемии ни одного кто бы переболел ковидом. За время вакцинации у подруги умерла близкая знакомая , после 2-ой прививки вылез рак.
а вот детей с проблемами в каждом классе. В каждой группе детского сада . Рак встречается реже, чем дети «с приветом» ( у самой с приветом).
эти уроды- че б хорошего сделали ! Да кишка тонка .
Post automatically merged:

Я склоняюсь к тому, что они все же хотят сильно проредить население. Этот сэр Колокольчик , который иммунолог/генетик пропизделся в прямом эфире, что они прививкой не все население стерилизуют, а какие-то жалкие 60-70%. Часть населения станет стерильным, часть от побочек погибнет. Иногда на тупизм вокруг смотришь и думаешь, а гори они все огнём. Для нас больше кислорода будет. Энергоресурсы почти исчерпаны, редкоземельные металлы тоже. Запасной планеты нет.
Почитала комменты под одним постом в мордокниге.
«делаю прививку, потому что планирую беременность, я мать-одиночка двоих погодок инвалидов, хочу третьего».
ну делай, хули! И они же раз за разом рожают в надежде на здорового ребёнка, а получается - как получается. И не планируют останавливаться.
*слезла с броневичка
2 погодки инвалиды? 99,9% что аутизм у обоих.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Ну, как это понимать и расценивать???

ВОЗ назвала непривитых основными распространителями COVID-19. Основные распространители коронавируса — непривитые люди. https://news.mail.ru/society/48936211/?frommail=1
А если непривитые например не болеют, почему они должны быть разносчиками? Разносят те, кто болеет. А болеют в настоящее время и всех заражают уколотые. Укалываются и всю семью и коллег и окружающих перезаражают. Это обычное явление на сегодня. Сколько людей уже поумирало, которых привитые на тот свет отправили, заболев повидлой.
Post automatically merged:

скорее всего, не связывают проблемы с прививкой
все мои знакомые, прибившиеся, свои проблемы с прибивкой не связывали, или думали, что так и должно быть, а без прибивки вообще бы померли
как они не могу понять, ну как? Видимо так доверяют своей системе, что им хотят только добра...
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.805
Симпатии
62.392
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
63
Симпатии
542
во Франции новые меры:
С 15 января пас ковид аннулируется если нет 3 дозы, бустер теперь нужен после 5 месяцев
Масочный режим везде
ПЦР тест остаётся платным, но будет действителен не 72 часа , а только 24

Почитала комментарии: большинство в шоке ...