Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Опа! Британия! В парламенте хотят вводить компенсацию за побочки от вакцины, не зависимо от того что сказали врачи и прочая продажная хуета. смысл такой: если вы укололись и с вами что-то случилось ни с хуя, то автоматически будут считать это за побочку от вакцины.
И ещё.. после вакцинации у нас умерло уже 30к человек только по АНГЛИИ. (Без Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии)
Вот видос. Смотреть добровольно принудительно, ибо там ещё интересная хуйня про умерли С ковидом и ОТ ковида:
https://t.me/wethepeopleworldwide/16435
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.164
Симпатии
24.909
Возраст
37
да пиздец сколько агрессии от них, похоже на "я не хочу быть один в этой боли, давай пиздуй со мной".
Так и есть. Если б я верила в чудо-прививку, я б привилась и посрать мне было б на всех остальных, как их там прессуют и куда запрещают ходить. Удивительно, что люди не понимают, что завтра им придумают ещё что-то (анальный зонд как защиту от ковида, или на что там больной фантазии хватит))) и злорадства поубавится)
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Новая порция «науки» дляидиотов :sh_ut:
Если вы вакцинировались и заболели ковидом - не волнуйтесь! Это оказывается улучшает ваш иммунитет (во как! Главное выжить после побочек и заболеть короной - тогда точно иммунитет выработается ) :;-))):
Так а нахуа тогда прибивка? Посмотреть вложение 2210131 Посмотреть вложение 2210136

статья:
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...ans-shouldnt-freak-catch-Covid-GOOD-them.html
особенно помле 10-го бустера.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2210529
Там, где Рейтерс дает статью факт-чекеров о том, что они попытались связаться с медсестрой Тиффани, но не получили от нее никакого ответа, и только спикер её госпиталя подтвердила, что всё нормально (в очень обтекаемых фразах) - ну это же сразу видно, что это ложь, шитая белыми нитками. Если медсестра жива, предъявите видео-конференцию с нею, миллионы людей волнуются о её здоровье - ведь это же так просто! Но почему-то это до сих пор не сделано. Потому что Тиффани умерла от вакцины, вот и всё.
элементарно, человнк каждый день постил фотки, а после прививки исчез с соцсетей.
Post automatically merged:

У меня бабушка там. Ну ей впринципе похуй. Она за городом живёт, в ТЦ не ходит. У неё огород, куры, забот куча. Ей не до ковида. Мы хотели её в Германию забрать, она сказала чтоб мы шли.. НАХУЙ. :;-))):Так вот я ей рассказала про эти правила, она засмеялась и говорит: латыши так хотели быть нацистами-арийцами, вот дорвались. Не долго у них это получится, мозгов нет, силушки нет, пешки в большой игре как всегда. Нахер никому не сдались.
они расходный материал в большой игре
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.923
Симпатии
19.784
сижу на форуме с впн Германии. Наси из неметчины, шо ваще у вас там происходит?)))) Похлеще нашей ебанины, я смотрю
Я не слежу уже, если честно, невозможно просто всю эту ебанину читать. Может @Дурамун фон плюссофф что-то подобное видел?
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Опа! Британия! В парламенте хотят вводить компенсацию за побочки от вакцины, не зависимо от того что сказали врачи и прочая продажная хуета. смысл такой: если вы укололись и с вами что-то случилось ни с хуя, то автоматически будут считать это за побочку от вакцины.
И ещё.. после вакцинации у нас умерло уже 30к человек только по АНГЛИИ. (Без Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии)
Вот видос. Смотреть добровольно принудительно, ибо там ещё интересная хуйня про умерли С ковидом и ОТ ковида:
https://t.me/wethepeopleworldwide/16435
Блин 30 тыс это официально? И они продолжают колоть и заставлять всех вакцинироваться?
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Блин 30 тыс это официально? И они продолжают колоть и заставлять всех вакцинироваться?
Да, у него распечатка там лежит которую он взял с сайта по статистике. Я же говорю, они пишут там все очень хитровыебано, что нам, обычным людям хер поймёшь. Помните они пишут на public health England хуйню типо 21 день после вакцины, 28 дней, 14 дней, одна доза, две.. так вот он это все видимо и проанализировал. У меня не математический склад ума, я не могу это разобрать всё. Но это пиздец. Я говорю, в этом году смертность будет выше чем в 2020, и это будет не ковид. Сейчас если они смогут эту хуйню с компенсациями продвинуть, тогда нам повезло. Потому что будет вестись учёт и они не смогут спихнуть смерть после вакцины на ковид или грипп
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.717
Я тут решила в плане теории заговоров подумать про хорошие теории. Вот, допустим (ну дайте девушке помечтать), Темнейшего (или кто там от его имени рулит) прогнули и заставили увеличить процент вакцинированных. Путем, ну пусть кюаров.а у нас кюар, если ты переболел на полгода, да? И можно не колоться полгода. А еще мы знаем, что вроде как дитачки отлично эту заразу носят на себе и немножечко выдают на семью, которая тоже потом вроде как орви и манала идти за тестами.
И тогда придуман ход, чтобы окюарить хотя бы на полгода побольше народа и не толкать их совсем уж всех под укол.
В средней семье по 2 дитачки, за пару месяцев принесут из школ почти все (и почти все бессимптомно просто соплями на кулаке), семейство сдает тесты, получает положительный результат (почему нет) и после 2 недель карантина свободная женщина/мужчина востока на полгода. И Пу такой перед ротшиильдами или кто там у нас темная знать-гляньте, вон все с куарами, привиты и переболели..
А что, отличный вариант. Товарищ майор, вы там намекните наверх..
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Блин 30 тыс это официально? И они продолжают колоть и заставлять всех вакцинироваться?
а сколько не официально, а сколько еще умрет в будущем или получит необратимую побочку. у нас родственница вдруг ни с того ни с сего умерла через полугода вакцинирования. была очень энергичная и жизнерадостная. что то там с мозгами , сказали врачи.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.362
Почему мне балтийские страны напоминают таких маленьких тявкающих тупых собачек, которые при малейшем хлопке сруться под себя и бегут туда где удобно?
Не только Вам, из постсовка выглядят так же.
Post automatically merged:

сижу на форуме с впн Германии. Наси из неметчины, шо ваще у вас там происходит?)))) Похлеще нашей ебанины, я смотрю
Хз, когда я сижу через Германию, у меня гомогейство всякое лезет. Через Мадрид такого нет.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
пха-пха, неведомые новостные порталы типа вот https://actualnews-org.turbopages.org/actualnews.org/s/exclusive/411140-gincburg-nazval-onkologiju-osnovnym-protivopokazaniem-k-vakcinacii-ot-koronavirusa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Virusolog_Gincburg_ne_rekomendoval_lyudyam_srakom_privivatsya_otkoronavirusa_COVID-19--4f0e2d581f4b37c7617bc9394fe018e5 написали, что Гинцбург не рекомендует прививаться гражданам с онкологией, потому что принимаемые ими препараты могут препятствовать образованию антител
IMG_20211013_230951.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
277
Симпатии
1.405
Там протокол по Ивермектину, его пьют вместе с лошадиными дозами витамина С, Д, Цинка и мелатонина (этот на ночь). Мне даже думается, что помогают-то как раз витамины, а ивермектин - он как топор, из которого каша. :-)
Но я не медик, конечно, не знаю, как оно там работает, если работает.

Вот летом скопировала со стрима про профилактику и раннеее лечение ковида с витаминами и ивермектином, может, поможет (витамины-то точно помогут, выздоравливайте!)
Посмотреть вложение 2210191 Посмотреть вложение 2210192

На тему применения ивермектина много инфы в жж у
bacr и на форуме у Вениамин Зайцев (фейсбук).
Спасибо, я пока закончила с твермектином. Так и не знаю, помог мге он или нет. Теоретически должен был, а практически хз.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.362
Я тут решила в плане теории заговоров подумать про хорошие теории. Вот, допустим (ну дайте девушке помечтать), Темнейшего (или кто там от его имени рулит) прогнули и заставили увеличить процент вакцинированных. Путем, ну пусть кюаров.а у нас кюар, если ты переболел на полгода, да? И можно не колоться полгода. А еще мы знаем, что вроде как дитачки отлично эту заразу носят на себе и немножечко выдают на семью, которая тоже потом вроде как орви и манала идти за тестами.
И тогда придуман ход, чтобы окюарить хотя бы на полгода побольше народа и не толкать их совсем уж всех под укол.
В средней семье по 2 дитачки, за пару месяцев принесут из школ почти все (и почти все бессимптомно просто соплями на кулаке), семейство сдает тесты, получает положительный результат (почему нет) и после 2 недель карантина свободная женщина/мужчина востока на полгода. И Пу такой перед ротшиильдами или кто там у нас темная знать-гляньте, вон все с куарами, привиты и переболели..
А что, отличный вариант. Товарищ майор, вы там намекните наверх..
Да у нас же оставлена лазейка с инвитро. Ищи больного, кто плюнет в пробирку, и всех делов.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.362
пха-пха, неведомые новостные порталы типа вот https://actualnews-org.turbopages.org/actualnews.org/s/exclusive/411140-gincburg-nazval-onkologiju-osnovnym-protivopokazaniem-k-vakcinacii-ot-koronavirusa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Virusolog_Gincburg_ne_rekomendoval_lyudyam_srakom_privivatsya_otkoronavirusa_COVID-19--4f0e2d581f4b37c7617bc9394fe018e5 написали, что Гинцбург не рекомендует прививаться гражданам с онкологией, потому что принимаемые ими препараты могут препятствовать образованию антител
Посмотреть вложение 2210613
Вот же сучара, летом онкобольных кололи.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
У меня бабушка там. Ну ей впринципе похуй. Она за городом живёт, в ТЦ не ходит. У неё огород, куры, забот куча. Ей не до ковида. Мы хотели её в Германию забрать, она сказала чтоб мы шли.. НАХУЙ. :;-))):Так вот я ей рассказала про эти правила, она засмеялась и говорит: латыши так хотели быть нацистами-арийцами, вот дорвались. Не долго у них это получится, мозгов нет, силушки нет, пешки в большой игре как всегда. Нахер никому не сдались.
Ой, я родилась буквально за пару месяцев до того, как начали выдавать этот "паспорт без гражданства" или как его там. Мы прожили там еще лет 6-7, ощутили на себе все прелести нового государства в общем и отношения к русским в частности. Надоело, уехали в Россию. Потом я поступила в универ в Германии, уехала туда. Как-то подрабатывала в офисе одной фирмы, у русских. Черные работы, физически тяжелые у них выполняли на 90% прибалты, и были дофига счастливы, что могут это делать, так как дома работы не было. Один мужик рассказывал, что он с вышкой, химик, вроде, по образованию. Очень радовался, что знал русский, и смог работу найти.

Как говорится, никогда не было, и вот опять. Очередное упоротое исполнение очередной упоротой идеи)))
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
69
Симпатии
1.169
Милое, а вы во Франции? Как там ситуация? Без пасса уже можно в супермаркеты?
В супермаркеты не надо было пасов, только в большие торговые центры, к счастью продержалось пару дней. Пасы нужны в рестораны, кино, музеи и больницы (!) на консультации. С алкашом никуда не ходим, он у меня ярый антивакс, ждем пока отменят. А они, суки, хотят до лета продлить....
На данный момент медиа забыли немного о ковиде, выборы преза скоро
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Я тут решила в плане теории заговоров подумать про хорошие теории. Вот, допустим (ну дайте девушке помечтать), Темнейшего (или кто там от его имени рулит) прогнули и заставили увеличить процент вакцинированных. Путем, ну пусть кюаров.а у нас кюар, если ты переболел на полгода, да? И можно не колоться полгода. А еще мы знаем, что вроде как дитачки отлично эту заразу носят на себе и немножечко выдают на семью, которая тоже потом вроде как орви и манала идти за тестами.
И тогда придуман ход, чтобы окюарить хотя бы на полгода побольше народа и не толкать их совсем уж всех под укол.
В средней семье по 2 дитачки, за пару месяцев принесут из школ почти все (и почти все бессимптомно просто соплями на кулаке), семейство сдает тесты, получает положительный результат (почему нет) и после 2 недель карантина свободная женщина/мужчина востока на полгода. И Пу такой перед ротшиильдами или кто там у нас темная знать-гляньте, вон все с куарами, привиты и переболели..
А что, отличный вариант. Товарищ майор, вы там намекните наверх..
Так тест этот показывает больными козу, папайю и пиво (за пиво особенно обидно!). А так же частенько людей с любым орви. Вроде, на кислую среду больше реагирует. Может, колы выпить и потеститься? Или пива, раз уж оно позитивное :))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.717
Да у нас же оставлена лазейка с инвитро. Ищи больного, кто плюнет в пробирку, и всех делов.
Ну это для богатых и умных. Так-то инвитро выложи 3тыр без гарантии не всякий пойдет, да и заипешься искать, кто плюнет тебе.
А тут прям массовый оберег народа от уколизации-потому что с тестировпнием детей в школах все, абсрлютно все семьи скоро пройдут через карантин (пусть даже и тупо с соплями).
Но это, конечно, не для этого придумал собянинин, просто суке надо дистанс отработать, тварь
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
69
Симпатии
1.169
Ну это для богатых и умных. Так-то инвитро выложи 3тыр без гарантии не всякий пойдет, да и заипешься искать, кто плюнет тебе.
А тут прям массовый оберег народа от уколизации-потому что с тестировпнием детей в школах все, абсрлютно все семьи скоро пройдут через карантин (пусть даже и тупо с соплями).
Но это, конечно, не для этого придумал собянинин, просто суке надо дистанс отработать, тварь
Только что обсуждали с алкашом, такая страшная пандемия, что в нашем близком и далеком окружении только 1 чел нашли, что переболел легко, ну и я.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.362
Ну это для богатых и умных. Так-то инвитро выложи 3тыр без гарантии не всякий пойдет, да и заипешься искать, кто плюнет тебе.
А тут прям массовый оберег народа от уколизации-потому что с тестировпнием детей в школах все, абсрлютно все семьи скоро пройдут через карантин (пусть даже и тупо с соплями).
Но это, конечно, не для этого придумал собянинин, просто суке надо дистанс отработать, тварь
У меня есть лайфхак. Я просто реально не вожу ребенка с соплями в сад)
Мы летом так пропустили карантинку. Просто потому что я самый внимательный родитель, лол. Ребенка оставила дома перед выхами, потому что капризничал, что кот шерстью накормил. Посмотрела горло, говорю, мол, дитачка, сиди дома, а я погнала в инвитро за коробками. Я это горло уже видела в прошлый раз)) А в начале недели всех закрыл роспотребпозор, но нам робко позвонили и сказали выходить, потому что "ваш ребенок не считается контактным, он ушел раньше, чем карантин объявили". Тут я уже говорю, мол, идите нафиг, я спать хочу по утрам, а не вот это вот все, где мой больняк с карантинным кодом, ура, отпуск. Не дали, пидоры, но хоть олкаш выспался, с утра не водил никуда. Поэтому самый норм совет - реально оставлять дома с признаками любой болячки. Они там без вас пусть хоть черта лысого наанализируют, неконтактных это не касается. Выйдете потом спокойно, пока класс дома сидит.