Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
У меня есть лайфхак. Я просто реально не вожу ребенка с соплями в сад)
Мы летом так пропустили карантинку. Просто потому что я самый внимательный родитель, лол. Ребенка оставила дома перед выхами, потому что капризничал, что кот шерстью накормил. Посмотрела горло, говорю, мол, дитачка, сиди дома, а я погнала в инвитро за коробками. Я это горло уже видела в прошлый раз)) А в начале недели всех закрыл роспотребпозор, но нам робко позвонили и сказали выходить, потому что "ваш ребенок не считается контактным, он ушел раньше, чем карантин объявили". Тут я уже говорю, мол, идите нафиг, я спать хочу по утрам, а не вот это вот все, где мой больняк с карантинным кодом, ура, отпуск. Не дали, пидоры, но хоть олкаш выспался, с утра не водил никуда. Поэтому самый норм совет - реально оставлять дома с признаками любой болячки. Они там без вас пусть хоть черта лысого наанализируют, неконтактных это не касается. Выйдете потом спокойно, пока класс дома сидит.
Это круто, что так можно! В Германии закрывают всех, кто в течение 2х недель до положительного теста был в контакте. Мы еще шутили с подругой, что если что, мы друг друга не видели и не знаем)))
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
Я не слежу уже, если честно, невозможно просто всю эту ебанину читать. Может @Дурамун фон плюссофф что-то подобное видел?
Да. Всё пошло по наклонной. Но вверх. Все очень удивлены, что так много вакцинированных заболело ковидлой. И действительно, удивительно…
У нас в Баварии новогодние базары будут открыты без каких-либо ограничений масок и разделений на уберменшей и унтерменшей. Хз, звучит красиво, но расслаблять булки я б не стал. Выборы ещё не закончились. Ах да, рассказал знакомым немцам про Латвию. Не поверили. Сказали, что это фашизм, а он исчез с Нюрнбергским процессом. Да? В свою очередь не поверил я. Ню ню. Будем посмотреть.
Post automatically merged:

Не думаю. Просто для них онко больные уже не жильцы. Можно поиграть в демократию и гуманизьм.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Сказали, что это фашизм, а он исчез с Нюрнбергским процессом. Да? В свою очередь не поверил я. Ню ню. Будем посмотреть.
Post automatically merged:
"Фашизм исчез с Нюрнбергским процессом", - сказал немец, показывая свой импфпасс на входе в библиотеку.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.974
Спасибо, я пока закончила с твермектином. Так и не знаю, помог мге он или нет. Теоретически должен был, а практически хз.
Попробуйте, может от мелатонина лучше станет. Хотя его тоже надо при первых симптомах принимать...
Post automatically merged:

В супермаркеты не надо было пасов, только в большие торговые центры, к счастью продержалось пару дней. Пасы нужны в рестораны, кино, музеи и больницы (!) на консультации. С алкашом никуда не ходим, он у меня ярый антивакс, ждем пока отменят. А они, суки, хотят до лета продлить....
На данный момент медиа забыли немного о ковиде, выборы преза скоро
А вы думаете, отменят? Мне кажется, что уже как тут предположили, сами люди не захотят, чтобы отменяли. Как с масочками. Мол, когда в кармане пасс, тогда ковид из соседнего столика в рксторане не пристанет.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
58
Симпатии
1.070
Заранее прошу прощения за мои мысли вслух и многа многа букаффф. Но реально, как то все накипело.А ведь я очень мирный насик и практически всегда в режиме ридонли.
Меня поражает логика проваксеров… Им просто не приходит в голову поразмышлять, с какого такого перепугу все правительства, которые срали на них с высокой башни наживались при первой возможности, вдруг так резко озаботились здоровьем населения до такой степени, что стали повсеместно проводить бесплатные вакцинации, лотереи и давать деньгу на проезд или разовый поход в жральню? Но ведь за другие действительно жизненно необходимые мед.процедуры и медикаменты, которые вам выписывают врачи индивидуально и согласно вашим анализам, нужно продолжать платить и, заметьте, платить немалые деньги? Странно, не правда ли, господа проваксеры? Л-логика.
Но нет, им что-то не приходит в голову, что вакцинация — это намного более серьезная медицинская процедура, чем просто укол витаминками. Что нужно как минимум сдать необходимые анализы крови до и после ее проведения, изучить возможные побочные эффекты и состав вакцины. Хотя, о чем это я…
Как можно так безрассудно доверять телевизору и препаратам, которые были сделаны на коленке, не прошли необходимые многолетние клинические испытания на предмет побочек и все еще находятся на стадии тестирования? Проваксеры, вы отдаете себе отчет, что вы участники масштабного эксперимента? Вы хотя бы понимаете, как манипулируют статистикой и подменяют понятия? Поинтересуйтесь, хотя бы, что означает слово «пандемия», начните с малого)) И да, википедию и ВОЗ не читайте, там все «политкорректно» исправляется.

Посмотрите Тик ток, Инста, Телеграмм, там столько историй от реальных людей с серьезными побочками и смертями после этих вакцин. А ведь многие из них были «идейными» и искренне хотели «защитить бабушек» в первых рядах. Теперь они и их семьи остались один на один со своим горем, болями, тромбозами, параличами, проблемами НЦС, аутоиммунками, миокордитами , постоянными мигренями, системными воспалениями и тд . А также с неспособностью вести прежнюю жизнь, и даже просто работать, с невосполнимыми моральными и финансовыми потерями…

Но не, лучше игнорировать очевидное и оставаться в мире розовых пони, единорогов и радуг, ведь это удобненько, правда? Это же все там, за углом, это же все враки и вообще, после не значит вследствие. Да еще и смеяться над нами, не вакцинированными. «Все они дебилы и маргиналы, яснопонятно», говорят в соседней палате. «Вы видели, что медсестры отказываются от вакцин? Ну что с них взять, они же необразованные, а вот врачи колются!» С легкостью игнорируя тот факт, что врачи тоже увольняются и тоже отказываются колоться. И ведь не смущает, что медсестры, это, так сказать, бойцы первой линии, они видят все происходящее своими глазами, выполняют всю грязную и тяжелую работу, а не сидят в кабинетиках. Алле, гараж, кто вам будет судна выносить из-под вашей жопы, если не эти «необразованные», когда, не дай Бог, приспичит??? Я как-то видела пост об одной молодой медсестре, которую заставили под угрозой увольнения привиться, ей потом ампутировали пальцы на руке, так как они начали гнить. Ссыль на источник: https://t.me/covidvaccineinjuries . И ведь за каждым таким постом сломанные жизни и судьбы, боль и отчаяние, а не просто фоточки.


Я и раньше относилась с осторожностью, скепсисом и недоверием к сильно навязываемым услугам, товарам и прочей хрени. А о каких-то там прививках от гриппа вообще никогда не думала, ведь есть столько старых проверенных способов лечения респираторных заболеваний.
Но сейчас, находясь под таким давлением, я вынуждена была провести кучу времени над изучением этой темы, чтобы хотя бы немного во всем этом самостоятельно разобраться. И теперь я четко понимаю, что любая вакцинация — это серьезная нагрузка на организм с непредсказуемыми последствиями. И да, конкретно эта вакцинация, по моему мнению, — это какой-то новый уровень оболванивания, такого безграничного цинизма и манипуляций в таком масштабе, я, пожалуй, еще не видела. Понятно, что фарма, чиновники, СМИ и работники медицины зарабатывают бабло и связаны круговой порукой. А какого хрена проваксер обыкновенный раздувает щеки и шеймит людей, имеющих другое мнение по поводу происходящего? Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги © в защиту беззащитных старушек? Мда… маразм крепчал..
Многие из тех, которых я знаю, сделали прививку только из удобства, чтобы и дальше путешествовать, ну или ходить в рестики или на танцульки, им в принципе пофиг и на старушек, и на все остальные благие намерения и какие-то там модные болезни. Нелегко, знаете ли, так просто отказаться от прежних бенефитов. Но мужчины уже говорят, что на третью дозу точно больше не пойдут.
Сейчас многие делают вакцинацию, чтобы не потерять работу и это понятно. Но тот же работодатель выкинет в два счета, если работник словит побочки («не повезло»), а количество больничных превысит все разумные пределы или толерантность работодателя. Так что же лучше- быть больным и безработным или просто безработным? Вопрос, конечно, риторический. Поэтому, как говорится, Show must go on.

А я больше не могу свободно ходить в бары и рестораны, фитнес, музеи и театры и этот список, я полагаю, будет дополняться. Будучи здоровым человеком, мне надо платить за тесты, которые действуют только 48 часов и показывать свой пасс каждой собаке бармену или официанту. Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, плачу все фискальные и другие сборы системе, которая вдруг объявила меня диссидентом и человеком второго сорта, а также угрозой благополучия и здоровья всех встречающихся старушек, да и вообще всего остального земного населения, это ли не бред? А потом? Запретят мне покупать еду в магазинах, выдадут желтую звезду, начнут выписывать штрафы за отсутствие вакцинации, переселят в резервации, как для прокаженных? What is next?
Все эти 1,5 года я много путешествовала, и просто не передать, как меня задолбала эта фигня с тыканием палок в нос (болезненно, до слез) и рот, не говоря уже о том, сколько денег я отвалила за этот маразм и времени, потерянного в очередях.
Никогда бы не подумала, что начну проводить столько часов, просматривая видео и читая статьи о вакцинации, и даже не конкретно об этой, а в целом об этой сфере медицинской индустрии. Чем больше читаю, слушаю, смотрю, тем более четко начинаю осознавать весь масштаб безнравственности этого бизнеса. Я и раньше говорила, что самые большие деньги делаются на оружии, наркотиках и фарме. Но я даже и не подозревала, насколько все плохо. И да, я таки политически нейтральна, ко многим вещам,в пределах разумного, толерантна и в подозрениях в мировых заговорах ранее замечена не была. Просто достало вотэтофсе.

Из интересного: сам создатель мРНК вакцины против ее массового использования, эта технология вообще не изучена, как не изучено до конца и то, как, собственно, работает иммунная система человека. Но уже известно, что наличие и количество антител НЕ РАВНО способности организма сопротивляться вирусной болезни в случае возможного или повторного заражения. Механизм иммунной системы очень сложен и таков, что после выздоровления организм довольно быстро избавляется от антител, но возникает, так называемая иммунная память, которую тестиками, как вы понимаете, не измерить. А мне тут намедни рассказали про мужика, который делал прибивку в третий раз, так как, по его мнению, уровень антител в его крови после предыдущих доз не был достаточно высок. Рука-лицо. Горе от ума, как говорится…
Я, в принципе, за плюрализм мнений, если кто-то для себя решил, что ему нужен этот продукт генной инженерии и в этом находит спасение/успокоение от заражения короновирусной инфекцией (гриппом;вирусной пневмонией ) - я не против, колитесь на здоровье. Но я против того, что меня пытаются заставить ввести в себя экспериментальную и не нужную мне субстанцию путем ограничений в базовых гражданских правах и свободах. Все это, мягко говоря, дурно пахнет.
Никто и не отрицает, что эта инфекция некоторыми заболевшими может тяжело переноситься. Мы все разные, иммунная система у всех разная, но в любом случае все медицинские процедуры должны проходить на добровольной основе, а не под дулом пистолета и, повторюсь, с учетом индивидуальных особенностей организма. Неужели это так сложно понять?
Всем привитым: это в этот раз повезло, и у многих из вас организм отреагировал лишь слабостью, покраснением или болью в руке и вроде бы все почтикаквсегда, а мужики вообще обычно не ноют и до последнего не признаются, что им плохо. Но что будет после третьего и прочих уколов когда яйки вспухнут? Или вы думаете, уколов больше не будет? Ну так Израиль вам в пример. Пронесет ли еще раз? А что насчет отсроченных побочных эффектов, связанных с первыми дозами волшебного зелья? Лучше об этом не думать, правда? Кста, совет: сделайте анализы крови, ну так, на всякий случай, хотя бы постфактум. Есть еще такой С реактивный белок, его отсутствие/наличие покажет, есть ли в организме бессимптомные воспаления. Не блахадарите))
А ведь третьи и следующие уколы очень даже реальны, можете даже и не сомневаться, будем как стадо ходить колоться, зарабатывая иммунодефицит и другие интересные болячки, но на этот раз за свой счет. Не зря же уже вложено столько бабла в новые фабрики разнообразной волшебной жижи по всему миру. Я тут слышала, что Пфайзер инвестируется в строительство фабрики вакцин от ВИЧ? Как интересненько, однако, прямо-таки провидцы))) И это все с очередной заботой о старушках нас, не иначе.
От этой грядущей открытой вакханалии вас, проваксеров, пока отделяем мы, -те, которых вы называете, маргиналами, дебилами, губителями невинных старушек и просто необразованными людьми, ну или на что там еще вашей бурной фантазии хватит. Но вся беда правда в том, что, если загонят нас, не вакцинированных обыкновенных, в пятый угол, - откроется ящик Пандоры. Ну а пока, конечно, живите с мыслью, что «в Багдаде все спокойно» (кста, Багдад тоже так думал, но как-то не сложилось).
А я, увы, так больше не думаю. Приходится, знаете ли, учитывать мнение ученых, вирусологов с именем и опытом, лауреатов Нобелевской премии, оставшихся честных докторов, да и вообще, брать во внимание весьма неоднозначную историю вакцинологии. А история, как известно, имеет свойство повторяться. Увы, но пока повторяется, в основном, какая-то хрень.
P.S. Искренне надеюсь когда-нибудь посмеяться над тем, что было написано мною в этом посте. Человеку вообще свойственно надеяться на лучшее.
Всем бобра и писа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.966
Симпатии
38.167
Австралия с 13 ноября вводит штрафы 5000$ , все кто контактирует с людьми являются essential для экономики и должны быть прибиты :zvez_ochki:
Post automatically merged:

Заранее прошу прощения за мои мысли вслух и многа многа букаффф. Но реально, как то все накипело.А ведь я очень мирный насики и практически всегда в режими ридонли.
Меня поражает логика проваксеров… Им просто не приходит в голову поразмышлять, с какого такого перепугу все правительства, которые срали на них с высокой башни наживались при первой возможности, вдруг так резко озаботились здоровьем населения до такой степени, что стали повсеместно проводить бесплатные вакцинации, лотереи и давать деньгу на проезд или разовый поход в жральню? Но ведь за другие действительно жизненно необходимые мед.процедуры и медикаменты, которые вам выписывают врачи индивидуально и согласно вашим анализам, нужно продолжать платить и, заметьте, платить немалые деньги? Странно, не правда ли, господа проваксеры? Л-логика.
Но нет, им что-то не приходит в голову, что вакцинация — это намного более серьезная медицинская процедура, чем просто укол витаминками. Что нужно как минимум сдать необходимые анализы крови до и после ее проведения, изучить возможные побочные эффекты и состав вакцины. Хотя, о чем это я…
Как можно так безрассудно доверять телевизору и препаратам, которые были сделаны на коленке, не прошли необходимые многолетние клинические испытания на предмет побочек и все еще находятся на стадии тестирования? Проваксеры, вы отдаете себе отчет, что вы участники масштабного эксперимента? Вы хотя бы понимаете, как манипулируют статисткой и подменяют понятия? Поинтересуйтесь, хотя бы, что означает слово «пандемия», начните с малого)) И да, википедию и ВОЗ не читайте, там все «политкорректно» исправляется.

Посмотрите Тик ток, Инста, Телеграмм, там столько историй от реальных людей с серьезными побочками и смертями после этих вакцин. А ведь многие из них были «идейными» и искренне хотели «защитить бабушек» в первых рядах. Теперь они и их семьи остались один на один со своим горем, болями, тромбозами, параличами, проблемами НЦС, аутоиммунками, миокордитами , постоянными мигренями, системными воспалениями и тд . А также с неспособностью вести прежнюю жизнь, и даже просто работать, с невосполнимыми моральными и финансовыми потерями…

Но не, лучше игнорировать очевидное и оставаться в мире розовых пони, единорогов и радуг, ведь это удобненько, правда? Это же все там, за углом, это же все враки и вообще, после не значит вследствие. Да еще и смеяться над нами, не вакцинированными. «Это все они, дебилы и маргиналы, яснопонятно», говорят в соседней палате. «Вы видели, что медсестры отказываются от вакцин? Ну что с них взять, они же необразованные, а вот врачи колются!» С легкостью игнорируя тот факт, что врачи тоже увольняются и тоже отказываются колоться. И ведь не смущает, что медсестры, это, так сказать, бойцы первой линии, они видят все происходящее своими глазами, выполняют всю грязную и тяжелую работу, а не сидят в кабинетиках. Алле, гараж, кто вам будет судна выносить из-под вашей жопы, если не эти «необразованные», когда, не дай Бог, приспичит??? Я как-то видела пост об одной молодой медсестре, которую заставили под угрозой увольнения привиться, ей потом ампутировали пальцы на руке, так как они начали гнить. Ссыль на источник: https://t.me/covidvaccineinjuries . И ведь за каждым таким постом сломанные жизни и судьбы, боль и отчаяние, а не просто фоточки.


Я и раньше относилась с осторожностью, скепсисом и недоверием к сильно навязываемым услугам, товарам и прочей хрени. А о каких-то там прививках от гриппа вообще никогда не думала, ведь есть столько старых проверенных способов лечения респираторных заболеваний.
Но сейчас, находясь под таким давлением, я вынуждена была провести кучу времени над изучением этой темы, чтобы хотя бы немного во всем этом самостоятельно разобраться. И теперь я четко понимаю, что любая вакцинация — это серьезная нагрузка на организм с непредсказуемыми последствиями. И да, конкретно эта вакцинация, по моему мнению, — это какой-то новый уровень оболванивания, такого безграничного цинизма и манипуляций в таком масштабе, я, пожалуй, еще не видела. Понятно, что фарма, чиновники, СМИ и работники медицины зарабатывают бабло и связаны круговой порукой. А какого хрена проваксер обыкновенный раздувает щеки и шеймит людей, имеющих другое мнение по поводу происходящего? Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги © в защиту беззащитных старушек? Мда… маразм крепчал..
Многие из тех, которых я знаю, сделали прививку только из удобства, чтобы и дальше путешествовать, ну или ходить в рестики или на танцульки, им в принципе пофиг и на старушек, и на все остальные благие намерения и какие-то там модные болезни. Нелегко, знаете ли, так просто отказаться от прежних бенефитов. Но мужчины уже говорят, что на третью дозу точно больше не пойдут.
Сейчас многие делают вакцинацию, чтобы не потерять работу и это понятно. Но тот же работодатель выкинет в два счета, если работник словит побочки («не повезло»), а количество больничных превысит все разумные пределы или толерантность работодателя. Так что же лучше- быть больным и безработным или просто безработным? Вопрос, конечно, риторический. Поэтому, как говорится, Show must go on.

А я больше не могу свободно ходить в бары и рестораны, фитнес, музеи и театры и этот список, я полагаю, будет дополняться. Будучи здоровым человеком, мне надо платить за тесты, которые действуют только 48 часов и показывать свой пасс каждой собаке бармену или официанту. Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, плачу все фискальные и другие сборы системе, которая вдруг объявила меня диссидентом и человеком второго сорта, а также угрозой благополучия и здоровья всех встречающихся старушек, да и вообще всего остального земного населения, это ли не бред? А потом? Запретят мне покупать еду в магазинах, выдадут желтую звезду, начнут выписывать штрафы за отсутствие вакцинации, переселят в резервации, как для прокаженных? What is next?
Все эти 1,5 года я много путешествовала, и просто не передать, как меня задолбала эта фигня с тыканием палок в нос (болезненно, до слез) и рот, не говоря уже о том, сколько денег я отвалила за этот маразм и время, потерянное в очередях.
Никогда бы не подумала, что начну проводить столько времени, просматривая видео и читая статьи о вакцинации, и даже не конкретно об этой, а в целом об этой сфере медицинской индустрии. Чем больше читаю, слушаю, смотрю, тем более четко начинаю осознавать весь масштаб безнравственности этого бизнеса. Я и раньше говорила, что самые большие деньги делаются на оружии, наркотиках и фарме. Но я даже и не подозревала, насколько все плохо. И да, я таки политически нейтральна, ко многим, в пределах разумного, вещам толерантна и в подозрениях в мировых заговорах ранее замечена не была. Просто достало вотэтовфсе.

Из интересного: сам создатель мРНК вакцины против ее массового использования, эта технология вообще не изучена, как не изучено до конца и то, как, собственно, работает иммунная система человека. Как, впрочем, и то, что наличие и количество антител НЕ РАВНО способности организма сопротивляться вирусной болезни в случае возможного или повторного заражения. Механизм иммунной системы очень сложен и таков, что после выздоровления организм довольно быстро избавляется от антител, но возникает, так называемая иммунная память, которую тестиками, как вы понимаете, не измерить. А мне тут намедни рассказали про мужика, который делал прибивку в третий раз, так как, по его мнению, уровень антител в его крови после предыдущих доз не был достаточно высок. Рука-лицо. Горе от ума, как говорится…
Я, в принципе, за плюрализм мнений, если кто-то для себя решил, что ему нужен этот продукт генной инженерии и в этом находит спасение/успокоение от заражения короновирусной инфекцией (гриппом) - я не против, колитесь на здоровье. Но я против того, что меня пытаются заставить ввести в себя экспериментальную и не нужную мне субстанцию путем ограничений в базовых гражданских правах и свободах. Все это, мягко говоря, дурно пахнет.
Никто и не отрицает, что эта инфекция некоторыми заболевшими может тяжело переноситься. Мы все разные, иммунная система у всех разная, но в любом случае все медицинские процедуры должны проходить на добровольной основе, а не под дулом пистолета и, повторюсь, с учетом индивидуальных особенностей организма. Неужели это так сложно понять?
Всем привитым: это в этот раз повезло, и у многих из вас организм отреагировал лишь слабостью, покраснением или болью в руке и вроде бы все почтикаквсегда, а мужики вообще обычно не ноют и до последнего не признаются, что им плохо. Но что будет после третьего и прочих уколов когда яйки вспухнут? Или вы думаете, уколов больше не будет? Ну так Израиль вам в пример. Пронесет ли еще раз? А что насчет отсроченных побочных эффектов, связанных с первыми дозами волшебного зелья? Лучше об этом не думать, правда? Кста, совет: сдайте анализы крови, ну так, на всякий случай. Есть еще такой С реактивный белок, его отсутствие/наличие покажет, есть ли в организме бессимптомные воспаления. Не блахадарите))
А ведь третьи и следующие уколы очень даже реальны, можете даже и не сомневаться, будем как стадо ходить колоться, зарабатывая иммунодефицит и другие болячки, но на этот раз покупая лекарства за свой счет. Не зря же уже вложено столько бабла в новые фабрики разнообразной волшебной жижи по всему миру. Я тут слышала, что Пфайзер инвестируется в строительство фабрики вакцин от ВИЧ? Как интересненько, однако, прямо-таки провидцы, не иначе,))) И это все с очередной заботой о старушках нас, не иначе.
От этой грядущей открытой вакханалии вас, проваксеров, пока отделяем мы, -те, которых вы называете, маргиналами, дебилами, губителями невинных старушек и просто необразованными людьми, ну или на что там вашей фантазии хватит. Но вся правда в том, что, если загонят нас, не вакцинированных обыкновенных, в пятый угол, - откроется ящик Пандоры. Ну а пока, конечно, живете с мыслью, что «в Багдаде все спокойно» (кста, Багдад тоже так думал, но как-то не сложилось).
А я, увы, так больше не думаю. Приходится, знаете ли, учитывать мнение ученых вирусологов с именем и опытом, лауреатов Нобелевской премии, просто честных докторов, да и вообще, брать во внимание весьма неоднозначную историю вакцинологии, которая, как известно, имеет свойство повторяться. Увы, пока повторяется, в основном, какая-то хрень.
P.S. Искренне надеюсь когда-нибудь посмеяться над тем, что было написано мною в этом посте. Человеку вообще свойственно надеяться на лучшее.
Всем бобра и писа.
Милое, подпишусь под каждым словом. Мне кажется проваксеры или осознают в какую кабалу попали и желают всем там оказаться, или прибивка реально разжижает мозг и они становятся покорны и перестают думать, других версий нет.
К чему выше сказанному хочу ещё добавить, что очень много людей сидят на медикаментах и у них хронические болезни и как эта прибивка отразится при встрече с медикаментами никто не знает.
каждый день ощущение что дальше некуда и эти твари придумают что-то новое, не перестают удивлять.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Не могу не поделится, еду на последнем поезде из Аа и весь поезд это молодые которые срать хотели на маски, вот реально в них сидит полторы калеки старше 45. У остальных или нет, или висит на ухе для порядка. Я считаю доя законопослушных местных это прям результат!!
 
Последнее редактирование:

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Заранее прошу прощения за мои мысли вслух и многа многа букаффф. Но реально, как то все накипело.А ведь я очень мирный насик и практически всегда в режиме ридонли.
Меня поражает логика проваксеров… Им просто не приходит в голову поразмышлять, с какого такого перепугу все правительства, которые срали на них с высокой башни наживались при первой возможности, вдруг так резко озаботились здоровьем населения до такой степени, что стали повсеместно проводить бесплатные вакцинации, лотереи и давать деньгу на проезд или разовый поход в жральню? Но ведь за другие действительно жизненно необходимые мед.процедуры и медикаменты, которые вам выписывают врачи индивидуально и согласно вашим анализам, нужно продолжать платить и, заметьте, платить немалые деньги? Странно, не правда ли, господа проваксеры? Л-логика.
Но нет, им что-то не приходит в голову, что вакцинация — это намного более серьезная медицинская процедура, чем просто укол витаминками. Что нужно как минимум сдать необходимые анализы крови до и после ее проведения, изучить возможные побочные эффекты и состав вакцины. Хотя, о чем это я…
Как можно так безрассудно доверять телевизору и препаратам, которые были сделаны на коленке, не прошли необходимые многолетние клинические испытания на предмет побочек и все еще находятся на стадии тестирования? Проваксеры, вы отдаете себе отчет, что вы участники масштабного эксперимента? Вы хотя бы понимаете, как манипулируют статистикой и подменяют понятия? Поинтересуйтесь, хотя бы, что означает слово «пандемия», начните с малого)) И да, википедию и ВОЗ не читайте, там все «политкорректно» исправляется.

Посмотрите Тик ток, Инста, Телеграмм, там столько историй от реальных людей с серьезными побочками и смертями после этих вакцин. А ведь многие из них были «идейными» и искренне хотели «защитить бабушек» в первых рядах. Теперь они и их семьи остались один на один со своим горем, болями, тромбозами, параличами, проблемами НЦС, аутоиммунками, миокордитами , постоянными мигренями, системными воспалениями и тд . А также с неспособностью вести прежнюю жизнь, и даже просто работать, с невосполнимыми моральными и финансовыми потерями…

Но не, лучше игнорировать очевидное и оставаться в мире розовых пони, единорогов и радуг, ведь это удобненько, правда? Это же все там, за углом, это же все враки и вообще, после не значит вследствие. Да еще и смеяться над нами, не вакцинированными. «Это все они, дебилы и маргиналы, яснопонятно», говорят в соседней палате. «Вы видели, что медсестры отказываются от вакцин? Ну что с них взять, они же необразованные, а вот врачи колются!» С легкостью игнорируя тот факт, что врачи тоже увольняются и тоже отказываются колоться. И ведь не смущает, что медсестры, это, так сказать, бойцы первой линии, они видят все происходящее своими глазами, выполняют всю грязную и тяжелую работу, а не сидят в кабинетиках. Алле, гараж, кто вам будет судна выносить из-под вашей жопы, если не эти «необразованные», когда, не дай Бог, приспичит??? Я как-то видела пост об одной молодой медсестре, которую заставили под угрозой увольнения привиться, ей потом ампутировали пальцы на руке, так как они начали гнить. Ссыль на источник: https://t.me/covidvaccineinjuries . И ведь за каждым таким постом сломанные жизни и судьбы, боль и отчаяние, а не просто фоточки.


Я и раньше относилась с осторожностью, скепсисом и недоверием к сильно навязываемым услугам, товарам и прочей хрени. А о каких-то там прививках от гриппа вообще никогда не думала, ведь есть столько старых проверенных способов лечения респираторных заболеваний.
Но сейчас, находясь под таким давлением, я вынуждена была провести кучу времени над изучением этой темы, чтобы хотя бы немного во всем этом самостоятельно разобраться. И теперь я четко понимаю, что любая вакцинация — это серьезная нагрузка на организм с непредсказуемыми последствиями. И да, конкретно эта вакцинация, по моему мнению, — это какой-то новый уровень оболванивания, такого безграничного цинизма и манипуляций в таком масштабе, я, пожалуй, еще не видела. Понятно, что фарма, чиновники, СМИ и работники медицины зарабатывают бабло и связаны круговой порукой. А какого хрена проваксер обыкновенный раздувает щеки и шеймит людей, имеющих другое мнение по поводу происходящего? Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги © в защиту беззащитных старушек? Мда… маразм крепчал..
Многие из тех, которых я знаю, сделали прививку только из удобства, чтобы и дальше путешествовать, ну или ходить в рестики или на танцульки, им в принципе пофиг и на старушек, и на все остальные благие намерения и какие-то там модные болезни. Нелегко, знаете ли, так просто отказаться от прежних бенефитов. Но мужчины уже говорят, что на третью дозу точно больше не пойдут.
Сейчас многие делают вакцинацию, чтобы не потерять работу и это понятно. Но тот же работодатель выкинет в два счета, если работник словит побочки («не повезло»), а количество больничных превысит все разумные пределы или толерантность работодателя. Так что же лучше- быть больным и безработным или просто безработным? Вопрос, конечно, риторический. Поэтому, как говорится, Show must go on.

А я больше не могу свободно ходить в бары и рестораны, фитнес, музеи и театры и этот список, я полагаю, будет дополняться. Будучи здоровым человеком, мне надо платить за тесты, которые действуют только 48 часов и показывать свой пасс каждой собаке бармену или официанту. Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, плачу все фискальные и другие сборы системе, которая вдруг объявила меня диссидентом и человеком второго сорта, а также угрозой благополучия и здоровья всех встречающихся старушек, да и вообще всего остального земного населения, это ли не бред? А потом? Запретят мне покупать еду в магазинах, выдадут желтую звезду, начнут выписывать штрафы за отсутствие вакцинации, переселят в резервации, как для прокаженных? What is next?
Все эти 1,5 года я много путешествовала, и просто не передать, как меня задолбала эта фигня с тыканием палок в нос (болезненно, до слез) и рот, не говоря уже о том, сколько денег я отвалила за этот маразм и время, потерянное в очередях.
Никогда бы не подумала, что начну проводить столько времени, просматривая видео и читая статьи о вакцинации, и даже не конкретно об этой, а в целом об этой сфере медицинской индустрии. Чем больше читаю, слушаю, смотрю, тем более четко начинаю осознавать весь масштаб безнравственности этого бизнеса. Я и раньше говорила, что самые большие деньги делаются на оружии, наркотиках и фарме. Но я даже и не подозревала, насколько все плохо. И да, я таки политически нейтральна, ко многим, в пределах разумного, вещам толерантна и в подозрениях в мировых заговорах ранее замечена не была. Просто достало вотэтовфсе.

Из интересного: сам создатель мРНК вакцины против ее массового использования, эта технология вообще не изучена, как не изучено до конца и то, как, собственно, работает иммунная система человека. Как, впрочем, и то, что наличие и количество антител НЕ РАВНО способности организма сопротивляться вирусной болезни в случае возможного или повторного заражения. Механизм иммунной системы очень сложен и таков, что после выздоровления организм довольно быстро избавляется от антител, но возникает, так называемая иммунная память, которую тестиками, как вы понимаете, не измерить. А мне тут намедни рассказали про мужика, который делал прибивку в третий раз, так как, по его мнению, уровень антител в его крови после предыдущих доз не был достаточно высок. Рука-лицо. Горе от ума, как говорится…
Я, в принципе, за плюрализм мнений, если кто-то для себя решил, что ему нужен этот продукт генной инженерии и в этом находит спасение/успокоение от заражения короновирусной инфекцией (гриппом) - я не против, колитесь на здоровье. Но я против того, что меня пытаются заставить ввести в себя экспериментальную и не нужную мне субстанцию путем ограничений в базовых гражданских правах и свободах. Все это, мягко говоря, дурно пахнет.
Никто и не отрицает, что эта инфекция некоторыми заболевшими может тяжело переноситься. Мы все разные, иммунная система у всех разная, но в любом случае все медицинские процедуры должны проходить на добровольной основе, а не под дулом пистолета и, повторюсь, с учетом индивидуальных особенностей организма. Неужели это так сложно понять?
Всем привитым: это в этот раз повезло, и у многих из вас организм отреагировал лишь слабостью, покраснением или болью в руке и вроде бы все почтикаквсегда, а мужики вообще обычно не ноют и до последнего не признаются, что им плохо. Но что будет после третьего и прочих уколов когда яйки вспухнут? Или вы думаете, уколов больше не будет? Ну так Израиль вам в пример. Пронесет ли еще раз? А что насчет отсроченных побочных эффектов, связанных с первыми дозами волшебного зелья? Лучше об этом не думать, правда? Кста, совет: сдайте анализы крови, ну так, на всякий случай. Есть еще такой С реактивный белок, его отсутствие/наличие покажет, есть ли в организме бессимптомные воспаления. Не блахадарите))
А ведь третьи и следующие уколы очень даже реальны, можете даже и не сомневаться, будем как стадо ходить колоться, зарабатывая иммунодефицит и другие болячки, но на этот раз покупая лекарства за свой счет. Не зря же уже вложено столько бабла в новые фабрики разнообразной волшебной жижи по всему миру. Я тут слышала, что Пфайзер инвестируется в строительство фабрики вакцин от ВИЧ? Как интересненько, однако, прямо-таки провидцы))) И это все с очередной заботой о старушках нас, не иначе.
От этой грядущей открытой вакханалии вас, проваксеров, пока отделяем мы, -те, которых вы называете, маргиналами, дебилами, губителями невинных старушек и просто необразованными людьми, ну или на что там вашей фантазии хватит. Но вся правда в том, что, если загонят нас, не вакцинированных обыкновенных, в пятый угол, - откроется ящик Пандоры. Ну а пока, конечно, живете с мыслью, что «в Багдаде все спокойно» (кста, Багдад тоже так думал, но как-то не сложилось).
А я, увы, так больше не думаю. Приходится, знаете ли, учитывать мнение ученых вирусологов с именем и опытом, лауреатов Нобелевской премии, просто честных докторов, да и вообще, брать во внимание весьма неоднозначную историю вакцинологии, которая, как известно, имеет свойство повторяться. Увы, пока повторяется, в основном, какая-то хрень.
P.S. Искренне надеюсь когда-нибудь посмеяться над тем, что было написано мною в этом посте. Человеку вообще свойственно надеяться на лучшее.
Всем бобра и писа.
Во-первых, браво. Вы изложили всё идеально, по полочкам.
Во-вторых, держитесь. Здоровья вам, в первую очередь ментального. Заходите сюда выговориться, не стесняйтесь. И ещё. Мы выберемся из этого. Надо немного потерпеть.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
В телеге Ковид Сопротивление вышли два ролика, с израильтянами. Блять, я расплакалась, пиздеть не буду.
https://t.me/anti_covid21/7080?single
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Этот протокол убивает людей, не корона, а лечение
У моей знакомой свекровь попала в больницу (не с короной) ее в больнице заразили короной, подключили к вентилятору и стали лечить этим ремдезивиром, посадили почки - на диализ. Возможно она бы там и умерла если бы не вмешался сын, который каким то образом заставил их перестать давать этот препарат и выписать хлоридоклорин. Врачи в больнице говорили ему что не поможет - он сказал так а что нам терять, под свою ответсвенность взял (не знаю как получилось), отключили вентилятор, дали другое лекарство и человек пошел на поправку… сейчас жива здорова… вот так доверяй врачам - угробят и глазом не моргнут. Еще и деньги получат - за коронавирусного больного
Интересно они больше получают если человек умирает от короны?.. надо поискать
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
В телеге Ковид Сопротивление вышли два ролика, с израильтянами. Блять, я расплакалась, пиздеть не буду.
https://t.me/anti_covid21/7080?single
О я скидывала это раньше сюда , только без перевода на русский. Думаю, людям стоит потратить время и посмотреть этот фильм.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Этот протокол убивает людей, не корона, а лечение
У моей знакомой свекровь попала в больницу (не с короной) ее в больнице заразили короной, подключили к вентилятору и стали лечить этим ремдезивиром, посадили почки - на диализ. Возможно она бы там и умерла если бы не вмешался сын, который каким то образом заставил их перестать давать этот препарат и выписать хлоридоклорин. Врачи в больнице говорили ему что не поможет - он сказал так а что нам терять, под свою ответсвенность взял (не знаю как получилось), отключили вентилятор, дали другое лекарство и человек пошел на поправку… сейчас жива здорова… вот так доверяй врачам - угробят и глазом не моргнут. Еще и деньги получат - за коронавирусного больного
Интересно они больше получают если человек умирает от короны?.. надо поискать
Блядь, не врачи а служащие сатаны.. :de_vil: в Вики написано, что это лекарство во многих странах применяется, а также первым одобрено для детей от 12 лет и от 40 кг, несмотря на дороговизну и слабую эффективность …
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Заранее прошу прощения за мои мысли вслух и многа многа букаффф. Но реально, как то все накипело.А ведь я очень мирный насик и практически всегда в режиме ридонли.
Меня поражает логика проваксеров… Им просто не приходит в голову поразмышлять, с какого такого перепугу все правительства, которые срали на них с высокой башни наживались при первой возможности, вдруг так резко озаботились здоровьем населения до такой степени, что стали повсеместно проводить бесплатные вакцинации, лотереи и давать деньгу на проезд или разовый поход в жральню? Но ведь за другие действительно жизненно необходимые мед.процедуры и медикаменты, которые вам выписывают врачи индивидуально и согласно вашим анализам, нужно продолжать платить и, заметьте, платить немалые деньги? Странно, не правда ли, господа проваксеры? Л-логика.
Но нет, им что-то не приходит в голову, что вакцинация — это намного более серьезная медицинская процедура, чем просто укол витаминками. Что нужно как минимум сдать необходимые анализы крови до и после ее проведения, изучить возможные побочные эффекты и состав вакцины. Хотя, о чем это я…
Как можно так безрассудно доверять телевизору и препаратам, которые были сделаны на коленке, не прошли необходимые многолетние клинические испытания на предмет побочек и все еще находятся на стадии тестирования? Проваксеры, вы отдаете себе отчет, что вы участники масштабного эксперимента? Вы хотя бы понимаете, как манипулируют статистикой и подменяют понятия? Поинтересуйтесь, хотя бы, что означает слово «пандемия», начните с малого)) И да, википедию и ВОЗ не читайте, там все «политкорректно» исправляется.

Посмотрите Тик ток, Инста, Телеграмм, там столько историй от реальных людей с серьезными побочками и смертями после этих вакцин. А ведь многие из них были «идейными» и искренне хотели «защитить бабушек» в первых рядах. Теперь они и их семьи остались один на один со своим горем, болями, тромбозами, параличами, проблемами НЦС, аутоиммунками, миокордитами , постоянными мигренями, системными воспалениями и тд . А также с неспособностью вести прежнюю жизнь, и даже просто работать, с невосполнимыми моральными и финансовыми потерями…

Но не, лучше игнорировать очевидное и оставаться в мире розовых пони, единорогов и радуг, ведь это удобненько, правда? Это же все там, за углом, это же все враки и вообще, после не значит вследствие. Да еще и смеяться над нами, не вакцинированными. «Это все они, дебилы и маргиналы, яснопонятно», говорят в соседней палате. «Вы видели, что медсестры отказываются от вакцин? Ну что с них взять, они же необразованные, а вот врачи колются!» С легкостью игнорируя тот факт, что врачи тоже увольняются и тоже отказываются колоться. И ведь не смущает, что медсестры, это, так сказать, бойцы первой линии, они видят все происходящее своими глазами, выполняют всю грязную и тяжелую работу, а не сидят в кабинетиках. Алле, гараж, кто вам будет судна выносить из-под вашей жопы, если не эти «необразованные», когда, не дай Бог, приспичит??? Я как-то видела пост об одной молодой медсестре, которую заставили под угрозой увольнения привиться, ей потом ампутировали пальцы на руке, так как они начали гнить. Ссыль на источник: https://t.me/covidvaccineinjuries . И ведь за каждым таким постом сломанные жизни и судьбы, боль и отчаяние, а не просто фоточки.


Я и раньше относилась с осторожностью, скепсисом и недоверием к сильно навязываемым услугам, товарам и прочей хрени. А о каких-то там прививках от гриппа вообще никогда не думала, ведь есть столько старых проверенных способов лечения респираторных заболеваний.
Но сейчас, находясь под таким давлением, я вынуждена была провести кучу времени над изучением этой темы, чтобы хотя бы немного во всем этом самостоятельно разобраться. И теперь я четко понимаю, что любая вакцинация — это серьезная нагрузка на организм с непредсказуемыми последствиями. И да, конкретно эта вакцинация, по моему мнению, — это какой-то новый уровень оболванивания, такого безграничного цинизма и манипуляций в таком масштабе, я, пожалуй, еще не видела. Понятно, что фарма, чиновники, СМИ и работники медицины зарабатывают бабло и связаны круговой порукой. А какого хрена проваксер обыкновенный раздувает щеки и шеймит людей, имеющих другое мнение по поводу происходящего? Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги © в защиту беззащитных старушек? Мда… маразм крепчал..
Многие из тех, которых я знаю, сделали прививку только из удобства, чтобы и дальше путешествовать, ну или ходить в рестики или на танцульки, им в принципе пофиг и на старушек, и на все остальные благие намерения и какие-то там модные болезни. Нелегко, знаете ли, так просто отказаться от прежних бенефитов. Но мужчины уже говорят, что на третью дозу точно больше не пойдут.
Сейчас многие делают вакцинацию, чтобы не потерять работу и это понятно. Но тот же работодатель выкинет в два счета, если работник словит побочки («не повезло»), а количество больничных превысит все разумные пределы или толерантность работодателя. Так что же лучше- быть больным и безработным или просто безработным? Вопрос, конечно, риторический. Поэтому, как говорится, Show must go on.

А я больше не могу свободно ходить в бары и рестораны, фитнес, музеи и театры и этот список, я полагаю, будет дополняться. Будучи здоровым человеком, мне надо платить за тесты, которые действуют только 48 часов и показывать свой пасс каждой собаке бармену или официанту. Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, плачу все фискальные и другие сборы системе, которая вдруг объявила меня диссидентом и человеком второго сорта, а также угрозой благополучия и здоровья всех встречающихся старушек, да и вообще всего остального земного населения, это ли не бред? А потом? Запретят мне покупать еду в магазинах, выдадут желтую звезду, начнут выписывать штрафы за отсутствие вакцинации, переселят в резервации, как для прокаженных? What is next?
Все эти 1,5 года я много путешествовала, и просто не передать, как меня задолбала эта фигня с тыканием палок в нос (болезненно, до слез) и рот, не говоря уже о том, сколько денег я отвалила за этот маразм и время, потерянное в очередях.
Никогда бы не подумала, что начну проводить столько времени, просматривая видео и читая статьи о вакцинации, и даже не конкретно об этой, а в целом об этой сфере медицинской индустрии. Чем больше читаю, слушаю, смотрю, тем более четко начинаю осознавать весь масштаб безнравственности этого бизнеса. Я и раньше говорила, что самые большие деньги делаются на оружии, наркотиках и фарме. Но я даже и не подозревала, насколько все плохо. И да, я таки политически нейтральна, ко многим, в пределах разумного, вещам толерантна и в подозрениях в мировых заговорах ранее замечена не была. Просто достало вотэтовфсе.

Из интересного: сам создатель мРНК вакцины против ее массового использования, эта технология вообще не изучена, как не изучено до конца и то, как, собственно, работает иммунная система человека. Как, впрочем, и то, что наличие и количество антител НЕ РАВНО способности организма сопротивляться вирусной болезни в случае возможного или повторного заражения. Механизм иммунной системы очень сложен и таков, что после выздоровления организм довольно быстро избавляется от антител, но возникает, так называемая иммунная память, которую тестиками, как вы понимаете, не измерить. А мне тут намедни рассказали про мужика, который делал прибивку в третий раз, так как, по его мнению, уровень антител в его крови после предыдущих доз не был достаточно высок. Рука-лицо. Горе от ума, как говорится…
Я, в принципе, за плюрализм мнений, если кто-то для себя решил, что ему нужен этот продукт генной инженерии и в этом находит спасение/успокоение от заражения короновирусной инфекцией (гриппом) - я не против, колитесь на здоровье. Но я против того, что меня пытаются заставить ввести в себя экспериментальную и не нужную мне субстанцию путем ограничений в базовых гражданских правах и свободах. Все это, мягко говоря, дурно пахнет.
Никто и не отрицает, что эта инфекция некоторыми заболевшими может тяжело переноситься. Мы все разные, иммунная система у всех разная, но в любом случае все медицинские процедуры должны проходить на добровольной основе, а не под дулом пистолета и, повторюсь, с учетом индивидуальных особенностей организма. Неужели это так сложно понять?
Всем привитым: это в этот раз повезло, и у многих из вас организм отреагировал лишь слабостью, покраснением или болью в руке и вроде бы все почтикаквсегда, а мужики вообще обычно не ноют и до последнего не признаются, что им плохо. Но что будет после третьего и прочих уколов когда яйки вспухнут? Или вы думаете, уколов больше не будет? Ну так Израиль вам в пример. Пронесет ли еще раз? А что насчет отсроченных побочных эффектов, связанных с первыми дозами волшебного зелья? Лучше об этом не думать, правда? Кста, совет: сдайте анализы крови, ну так, на всякий случай. Есть еще такой С реактивный белок, его отсутствие/наличие покажет, есть ли в организме бессимптомные воспаления. Не блахадарите))
А ведь третьи и следующие уколы очень даже реальны, можете даже и не сомневаться, будем как стадо ходить колоться, зарабатывая иммунодефицит и другие болячки, но на этот раз покупая лекарства за свой счет. Не зря же уже вложено столько бабла в новые фабрики разнообразной волшебной жижи по всему миру. Я тут слышала, что Пфайзер инвестируется в строительство фабрики вакцин от ВИЧ? Как интересненько, однако, прямо-таки провидцы))) И это все с очередной заботой о старушках нас, не иначе.
От этой грядущей открытой вакханалии вас, проваксеров, пока отделяем мы, -те, которых вы называете, маргиналами, дебилами, губителями невинных старушек и просто необразованными людьми, ну или на что там вашей фантазии хватит. Но вся правда в том, что, если загонят нас, не вакцинированных обыкновенных, в пятый угол, - откроется ящик Пандоры. Ну а пока, конечно, живете с мыслью, что «в Багдаде все спокойно» (кста, Багдад тоже так думал, но как-то не сложилось).
А я, увы, так больше не думаю. Приходится, знаете ли, учитывать мнение ученых вирусологов с именем и опытом, лауреатов Нобелевской премии, просто честных докторов, да и вообще, брать во внимание весьма неоднозначную историю вакцинологии, которая, как известно, имеет свойство повторяться. Увы, пока повторяется, в основном, какая-то хрень.
P.S. Искренне надеюсь когда-нибудь посмеяться над тем, что было написано мною в этом посте. Человеку вообще свойственно надеяться на лучшее.
Всем бобра и писа.
Я аплодирую вам стоя! Браво! И спасибо, что вы это написали. Может, кому-то это поможет сделать правильный выбор
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Судья в НЙ запретил отказывать мед персоналу в отводе от вакцинации по религиозным причинам
https://www.sullivantimes.com/post/...can-t-require-vaccines-for-healthcare-workers
C11B3030-3F54-483C-B40A-039D128989C5.jpeg

Немного перевода:
Судья Дэвид Н. Херд, заседающий в окружном суде Соединенных Штатов в Северном окружном суде в Ютике, также постановил, что Министерству здравоохранения "запрещено предпринимать какие-либо дисциплинарные или иные меры против лицензирования, сертификации, проживания, признания привилегий". или другой профессиональный статус или квалификация любого из истцов в связи с их стремлением получить религиозное освобождение от обязательной вакцинации COVID-19 ».

ну хорошая новость мед персонал имеет право на отвед от прибивки на основании религиозных убеждений.
Плохо что только мед персонал
Плохо что свои элементарные гражданские права надо отстаивать в суде
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.822
У на в Альберте (Канада) объявили о смерти 14 летнего мальчика от ковида. Типа самый молодой смотрите дети тоже умирают.
А под статьёй появился комментарий сестры мальчика. Она пишет что ее брат умер от рака мозга 4 стадии, а не от ковида. Он был диагностирован в январе 2021 и госпитализирован в августе. За два дня до его смерти он получил позитивный результат на Ковид. И через два дня умер.
FB_IMG_1634169057838.jpg

Да конечно он умер от ковида (сарказм) а рак мозга тут совсем не причём. Конечно ребенка с 4 стадией, который находился в госпитале почти два месяца надо тестировать на Ковид. А то как то пугалки для народа закончились.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.725
Симпатии
27.567
А под статьёй появился комментарий сестры мальчика. Она пишет что ее брат умер от рака мозга 4 стадии, а не от ковида. Он был диагностирован в январе 2021 и госпитализирован в августе. За два дня до его смерти он получил позитивный результат на Ковид. И через два дня умер.
Цинизму нет придела. (( У умирающего ребёнка брать анализ на модные сопли. Специально ведь тестируют, сволочи, в надежде на громкие заголовки. Твари. Бедная семья, родители, сестра. Им и так тошно, а тут из смерти мальчика устраивают шоу для народа. :ze_le_ny: