Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.159
Симпатии
24.827
Возраст
37
У на в Альберте (Канада) объявили о смерти 14 летнего мальчика от ковида. Типа самый молодой смотрите дети тоже умирают.
А под статьёй появился комментарий сестры мальчика. Она пишет что ее брат умер от рака мозга 4 стадии, а не от ковида. Он был диагностирован в январе 2021 и госпитализирован в августе. За два дня до его смерти он получил позитивный результат на Ковид. И через два дня умер.
Посмотреть вложение 2210777
Да конечно он умер от ковида (сарказм) а рак мозга тут совсем не причём. Конечно ребенка с 4 стадией, который находился в госпитале почти два месяца надо тестировать на Ковид. А то как то пугалки для народа закончились.
Вспомнилось, как весной прошлого года все носились с Александровым. Он был против ковидоистерики, но умер с пцр+. И похуй, что много лет боролся с раком и на момент смерти по-моему тоже 4 стадия у него была. Не знаю, как тут, я тогда здешние темы ещё не читала, но в чатиках телеги его упоминали вот реально каждый день: типа, смотрите все, человек весь такой богатый и обеспеченный, но не хотел истерить и умер от ковида!!111 Там, помню, была одна баба бешеная, она каждому, кто хоть полусловом сомневался в происходящем, выдавала вот эту тираду про Александрова. Давно я те чатики не читала, там раньше тоже те ещё поцики были, как тут принято говорить, достойные отдельной палаты))
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
В школе арестовали ученицу за то, что она отказалась носить маску. Девочке 16 лет. Администрация на 1,5 часа закрыла школу, пока «угрозу» не арестовали. К слову, у девушки был негативный тест на корону (я так понимаю что школьников тестируют)

Еб@н¥тый мир :sh_ut:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.577
Симпатии
116.937
У на в Альберте (Канада) объявили о смерти 14 летнего мальчика от ковида. Типа самый молодой смотрите дети тоже умирают.
А под статьёй появился комментарий сестры мальчика. Она пишет что ее брат умер от рака мозга 4 стадии, а не от ковида. Он был диагностирован в январе 2021 и госпитализирован в августе. За два дня до его смерти он получил позитивный результат на Ковид. И через два дня умер.
Какие мрази
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
Принесу сюда - взаимодействие вакцины с другими лекарствами
Файзер
https://www.drugs.com/drug-interact...e,pfizer-biontech-covid-19-vaccine-index.html

Модерна:
https://www.drugs.com/drug-interact...3-vaccine,moderna-covid-19-vaccine-index.html

Джонсон:
https://www.drugs.com/drug-interactions/sars-cov-2-covid-19-ad26-vaccine-recombinant-index.html

Вот об это важно говорить, важно информировать людей о возможной реакции на вакцину, если принимаешь препараты указанные в списке. Это ведь новый тип вакцин, ранее не использованный на людях. Как можно колоть эту вакцину на каждом углу я не понимаю.
вообще, наверное, надо все реально важные документы выносить на первую страницу, чтобы сделать подробное описание, что к чему
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Охреневаю немного. Бывает, норм общаешься с человеком, но он узнает, что ты против ковидной прививки или прививок вообще, и сразу меняет к тебе отношение. По этой логике я должна величать мракобесами всех, кто ест в маке, курит или иногда пьет алкоголь. И вообще, пусть идут бегать по утрам, чтобы я похудела))) (а тех, кто с соплями ходит на работу и детей в сад водит, можно сразу сжигать на площади, наверно)))

При этом я, кстати, свои взгляды никому не навязываю и прививаться не отговариваю.

Почему это так удивляет? Потому что несколько лет назад я сама была за прививки, и ребенку делала. Тогда мне было так же плевать на антипрививочников, как сейчас на запрививочников. И я просто не понимаю этих механизмов в человеческой голове.

Допустим, лечится мой друг Петя уринотерапией, верит в плоскую Землю и возносит молитвы Макаронному Монстру, как это должно меня касаться? Если мы с ним обычно говорим о не о Макаронном Монстре, а о машинах марки БМВ, то вообще пофиг. А если я до него сама доебусь: "а Вы верите в Бога?" - и буду обижена, что он не верит, то тут уже со мной что-то не так, а не с ним)))

Ко всем и всему уже толерантность вбили, чуть ли не гвоздями. Все уже воспринимаем спокойно. Кроме другого мнения.
По их глубокому убеждению именно антиваксеры загружают медицинскую систему .. Что ж давайте запретим с миокардитами, перикардитами и тромбозами, анафилактическим шоком и параличами после вакцины обращаться за помощью. Нечего загружать систему!!!
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Насики, я вот вам пожаловалась что окружение у меня забугорное проваксерское, и каким-то чудом стало все больше людей появляться которые против этой ебанины, стали прозревать потихоньку ярые проваксеры и уже не такие упоротые. Надеюсь, так скоро и вернёмся в такое время, как было в 2019 без этой ебанины
только успеть прозреть вовремя
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
По их глубокому убеждению именно антиваксеры загружают медицинскую систему .. Что ж давайте запретим с миокардитами, перикардитами и тромбозами, анафилактическим шоком и параличами после вакцины обращаться за помощью. Нечего загружать систему!!!
Мой алкаш говорит, что заболевших ваксеров и с побочками, вместо везти в госпитали, вообще надо арестовывать и выписывать огромные штрафы, нехуй портить репутацию вакцинам и преумножать сомнения среди сомневающихся и противников. Это из-за них все больше антиваксеров, из-за них около миллиона израильтян не хотят 3-ю дозу, это они подрывают веру в борьбу с ковидом и начинают перегружать мед.систему:pxaa_xaxa:
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Документ FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) признаёт, что ПЦР-тест на Covid-19 разработан без изолированных образцов для калибровки теста, то есть, фактически соглашаясь с тем, что он тестирует что-то другое.
В документе говорится о том, что ПЦР-тест на уханьский коронавирус (Covid-19) был разработан не на реальных образцах.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.424
Симпатии
40.614
Я промахнулась и ткнула в одну из верхних тем. Там девушка во время беременности втихаря от мужа привилась, сейчас с младенчиком ищет прививку от гриппа. А мы тут своим семилеткам два раза в месяц палкой в нос совать не хотим, истерим...
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.806
Симпатии
62.415
В школе арестовали ученицу за то, что она отказалась носить маску. Девочке 16 лет. Администрация на 1,5 часа закрыла школу, пока «угрозу» не арестовали. К слову, у девушки был негативный тест на корону (я так понимаю что школьников тестируют)

Еб@н¥тый мир :sh_ut:
Я что-то пропустила? Какой штат?
А вы заметили что менты без масок? Арестовали безматочного ребёнка!
Блядь что в бошках у этих ментов скажите мне?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Я что-то пропустила? Какой штат?
А вы заметили что менты без масок? Арестовали безматочного ребёнка!
Блядь что в бошках у этих ментов скажите мне?
Безматочного ребёнка , это значит мальчика ? Простите, такие опечатки меня всегда смешат просто :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.806
Симпатии
62.415

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.788
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
752
Симпатии
9.327
Я промахнулась и ткнула в одну из верхних тем. Там девушка во время беременности втихаря от мужа привилась, сейчас с младенчиком ищет прививку от гриппа. А мы тут своим семилеткам два раза в месяц палкой в нос совать не хотим, истерим...
Меня такие люди даже успокаивают. Думаешь, ну и правда, может, все хорошо? Вон у нас тоже часть класса рады бесплатным тестам, ура, всех заразных переловим! Завидую я им...
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.806
Симпатии
62.415

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Генсек ООН заявил о необходимости глобальной утилизацииМиру нужен общий план по глобальной вакцинации от COVID-19. Такое мнение 11 октября высказал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в видеообращении на юбилейном заседании высокого уровня в честь 60-летия Движения неприсоединения в столице Сербии Белграде.«Я давно пытаюсь протолкнуть план глобальной вакцинации, мы действительно хотим, чтобы все страны мира имели высокий уровень вакцинации», — сказал он.Также Гутерриш добавил, что, по его мнению для упрощения этой ситуации ООН необходимо решить проблемы списания долгов других стран. источник** Вот ключмы вам долги спишем, а вы за это, уколите всё население
https://regnum.ru/news/society/3394617.html
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.613
У макслорана сегодня интересный ролик. Интервью с заболеввшим. Не могу в телефоне носить. Может кто притащит.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Смерти от прививки, как выложить PDF файл?
Кнопка «Прикрепить файлы»
Post automatically merged:

У макслорана сегодня интересный ролик. Интервью с заболеввшим. Не могу в телефоне носить. Может кто притащит.
С израильтянами? Приносили уже. Людей жалко, конечно. Самое интересное, что у некоторых побочки проявлялись спустя 3-4 месяца.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.197
Симпатии
90.556
Генсек ООН заявил о необходимости глобальной утилизацииМиру нужен общий план по глобальной вакцинации от COVID-19. Такое мнение 11 октября высказал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в видеообращении на юбилейном заседании высокого уровня в честь 60-летия Движения неприсоединения в столице Сербии Белграде.«Я давно пытаюсь протолкнуть план глобальной вакцинации, мы действительно хотим, чтобы все страны мира имели высокий уровень вакцинации», — сказал он.Также Гутерриш добавил, что, по его мнению для упрощения этой ситуации ООН необходимо решить проблемы списания долгов других стран. источник** Вот ключмы вам долги спишем, а вы за это, уколите всё население
https://regnum.ru/news/society/3394617.html
Устроить всем пиздейшн, обрушить экономики, дать денег, чтоб граждане не пухли с голоду и начать шантажировать. Там ещё и земелька в обеспечение долга может отойти.
заодно и пенсионные фонды разгрузить и пересчитать поголовье.
Прекрасно(нет)

От детей-то отстаньте, твари
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
У меня исчезает надежда. Люди понимая, что происходит нечто ужасное, не возмущаются, а подобно овцам, идут на заклание, понимая, что привившись могут умереть и сами и их родственники. Воспринимают это, как в порядке вещей. Ну убили уколом, ну что теперь поделаешь
Post automatically merged:

Устроить всем пиздейшн, обрушить экономики, дать денег, чтоб граждане не пухли с голоду и начать шантажировать. Там ещё и земелька в обеспечение долга может отойти.
заодно и пенсионные фонды разгрузить и пересчитать поголовье.
Прекрасно(нет)

От детей-то отстаньте, твари
не только от детей, пусть от всех нас отстанут. И от стариков
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.806
Симпатии
62.415
Все написать хотела, да забывала.
Подруга , которая на немщине, сказала, что сейчас у них бсссровцы отъезжают в россию. Многие, кто на пенсию вышли, переезжают в калининградскую обл. Вроде как россия гражданство раздает на лево и на право, в течение 3—х месяцев, всем у кого были документы сссрного образца.
Я алкашу сказала. А он мне— зачем-то они всех русских сгребают на одну территорию? Надо держать ухо в остро.
Post automatically merged:

В школе арестовали ученицу за то, что она отказалась носить маску. Девочке 16 лет. Администрация на 1,5 часа закрыла школу, пока «угрозу» не арестовали. К слову, у девушки был негативный тест на корону (я так понимаю что школьников тестируют)

Еб@н¥тый мир :sh_ut:
Слушайте а реквизиты о есть? Хотим денег послать.