Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.143
Симпатии
90.224
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.213
Симпатии
17.169
0:00 – интро
0:12 – недооценка сил вакцинаторов – путь к провалу?
5:37 – что помешало успеху американских «врачей с передовой»?
11:32 – идет вторая фаза трансформации. Первой был распад СССР
15:47 – почему нынешняя вакцинация не имеет исторических прецедентов?
19:23 – нам «впаривают» то, что вакцинами можно назвать лишь условно
35:50 – коронавирус не взбесился – его взбесили
37:55 – урок человечности от зарубежных искателей истины о вакцинах
1:06:10 – чем ближе катастрофа, тем ценнее каждый шанс на достойное обсуждение проблемы

В очередном выпуске передачи «Смысл игры» лидер движения «Суть времени», политолог, философ Сергей Кургинян поясняет пагубность шапкозакидательских настроений в среде противников оголтелой вакцинации. Небольшие подвижки в плане признания того, что вакцинация отнюдь не всегда приводит к обещанному результату, еще ничего не означают. Кургинян рассматривает, каков расклад сил в игре, идущей вокруг вакцинации и нацеленной на трансформацию мира. По его убеждению, вакцинаторы метафорически являются хорошо организованной «армией», а их противники – лишь «партизанскими отрядами». Кургинян считает, что если не признать слабые стороны тех, кто противостоит вакцинаторам, то трансформация будет осуществлена до конца.

Политолог анализирует зарубежный опыт борьбы против вакцинаторов. Он разбирает, как было разгромлено в 2020 году формировавшееся в США профессиональное сообщество «врачей с передовой» (AFD), призванное выработать альтернативную точку зрения на методы лечения COVID-19. Кургинян вспоминает об аналогичной игре в позднесоветскую эпоху против тех, кто противостоял перестройке. И объясняет, почему происходящее сейчас вокруг коронавируса является второй фазой той трансформации, первой фазой которой был распад СССР.

Кургинян настаивает, что происходящее вокруг коронавируса и вакцинации тянет на большую трансформацию, и в этом – суть вещей и смысл игры. По его мнению, это видно не только по масштабам вакцинации, не имеющей исторических прецедентов. Но это ясно и по тому, что сегодняшнее вакцинаторское безумие – это двойной эксперимент над людьми: как по причине отсутствия надлежащих испытаний препаратов, так и по самой их сути, поскольку они лишь условно могут быть названы вакцинами, но на самом деле не являются таковыми.

Кургинян подробно объясняет принципиальное отличие традиционных вакцин от большинства препаратов, предлагаемых сегодня в качестве вакцин от коронавируса, и разбирает состав и механизм вакцин, в том числе спутник v, ковивак, эпиваккорона, модерна, Pfizer, AstraZeneca, синовак и др.. Он также останавливается на том, каким образом массовая вакцинация нарушает обычное селекционное давление на вирус, вызывая более сильные мутации – вплоть до возможности возникновения эффекта так называемого антителозависимого усиления инфекции.

Кургинян уверен, что сегодня особенно важно осознать человеческое измерение стоящей перед миром проблемы. Философ убежден, что оно состоит в том, чтобы взять обычный человеческий тон и отбросить все попытки превращения оппонента в дикаря, по отношению к которому не действуют нормы нравственности и которого допустимо подавлять любым способом. Кургинян считает, что дискуссии по коронавирусу должны вестись уважительно и на самом высоком уровне, а также широко освещаться по всему миру – лишь тогда, возможно, удастся избежать большой беды. В качестве примера этой до зарезу необходимой человечности он приводит беседу на ресурсе FactCheckVaccine.com в которой участвует ведущая Анна Бриз и канадский патологоанатом Роджер Хоткинсон.

Кургинян считает, что итог раскрученного вокруг коронавируса научного и человеческого безумия будет катастрофическим. Но тем ценнее каждый шанс на настоящее достойное обсуждение происходящего, убежден он.

С.Кургинян о том, как шельмуют противников вакцинации. Засылают в их ряды "попов Гапонов".
Сравнивает врачей антипрививочников (Американские врачи с передовой) ( с партизанскими отрядами, борящимися с регулярной армией.
с 40 минуты, интервью Анна Бриз и врач патологоанатом Роджер Хоткинс (убеждённый антипрививочник считающий прививочную компанию - экспериментом над миллиардами человек)
 
Последнее редактирование:

Жопа в гипюре

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
882
Симпатии
8.599
Наси, случайно в сети прочитала про препарат "рибонуклеаза".
Якобы была инфа что помогает при короне
https://medi.ru/instrukciya/ribonukleaza_22950/
Кто что думает?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.143
Симпатии
90.224
Очевидно они будут шантажировать людей всем чем только можно - решение одно: вакцинируйся
И что у них за новая фишка - переходная экономика… к чему???

я надеюсь что нихуа у них не выйдет, невозможно насильно навязать то что они пытаются. Заебали уже если честно, я чето не устаю от этого всего а только становлюсь все злее и злее… сейчас уже думаю как бы себе какое то оружие прикупить и найти курсы по самообороне :hi_hi_hi: и это я самый шо ни на есть мирный насик и не лезла ни в какую политику и теории заговора донедавна (месяца два назад) :-)
Все это в копилочку голода. Искусственного, конечно.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Смотрю сейчас на ютубе. Это к слову о том, как лечат в больницах .. спасибо этой женщине и просто честному человеку ..
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.143
Симпатии
90.224
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Из чата народных отчетов по вакцинации. Привился чувак Спутником. На вентиляцию не рассчитывал, я так поняла, хотел легкое течение, но получилось как получилось...
В этой палате хоть один врач есть ? Это, что за хуйня? Это человек не под ивл лежал , с которого бегал по оплате , ел . Это похоже записки из дурки . Неужели вот к таким свидетельствам серьезное отношение ???
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Есть наси из Германии? У вас там дата окончания чрезвычайного положения из за короны на 25 ноября обьявлена. Правда кажется маски и хуяры будут?

БЕРЛИН (Рейтер). Министр здравоохранения Германии Йенс Спан заявил, что особые правила, касающиеся пандемии коронавируса, могут закончиться 25 ноября, хотя многие меры по тестированию в помещении, вакцины и другие меры гигиены должны оставаться в силе, сообщает Bild.

«Это означает, что чрезвычайное положение, действовавшее почти 19 месяцев с 28 марта 2020 года, закончится», - сказал он в понедельник, сообщает газета. «Мы переходим из режима чрезвычайной ситуации в режим особой осторожности».

https://www.usnews.com/news/world/a...andemic-state-of-emergency-to-end-nov-25-bild
Post automatically merged:

В этой палате хоть один врач есть ? Это, что за хуйня? Это человек не под ивл лежал , с которого бегал по оплате , ел . Это похоже записки из дурки . Неужели вот к таким свидетельствам серьезное отношение ???
Вы само врач чтоли?
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
В этой палате хоть один врач есть ? Это, что за хуйня? Это человек не под ивл лежал , с которого бегал по оплате , ел . Это похоже записки из дурки . Неужели вот к таким свидетельствам серьезное отношение ???
Если вы перечитаете ваш пост, то поймёте , что из дурки не мы одни))
На первый вопрос— да есть.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.636
В штатах федеральным работникам, которые пострадали от вакцины будут выплачивать компенсацию… интересно а что делать тем, кто пострадал в частном секторе, и в принципе пострадал, тк поставил вакцину, поверив CDC и FDA?..
Добавлю: выплачивать будут тем, кто укололся и пострадал в и после 9 сентября 2021 г. (когда выпустили мандаты) - до этого не считается.
https://www.dol.gov/agencies/owcp/FECA/regs/compliance/DFECfolio/FECABulletins/FY2020-2024
Посмотреть вложение 2216828
А как доказать, что заболел именно вследствие прививки, а не как обычно у них, "после", просто потому, что якобы уже имел все болячки, проклятый клеветник на святую вакцину?

Выходит, что перед тем, как пройти на отсроченную эвтаназию вакцинацию, нужно сделать у врача абсолютно полный чекап, чтобы иметь документик, что вот, был жив-здоров до прививки, а теперь - инвалид. И кто же будет платить за все эти предварительные анализы в Штатах?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.533
Симпатии
116.400
Апрель, май, кусок июня. Выйти можно было только по пропуску. Пропуск был только у медиков и непрерывного производства, все остальные генерили разовые коды, максимум два раза в неделю.
Ну не выйти, а ехать в ОТ. Ходить можно было где угодно
А для ОТ я себе сделала липовый пропуск. Но его никто нигде не спрашивал
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
А как доказать, что заболел вследствие вакцины, а не как обычно у них, после, просто потому что якобы уже имел все болячки, проклятый клеветник на святую вакцину?
Выходит, что перед тем, как пройти на отсроченную эвтаназию вакцинацию, нужно сделать у врача абсолютно полный чекап, чтобы иметь документик, что вот, был жив-здоров до прививки, а теперь - инвалид. И кто же будет платить за все эти предварительные анализы в Штатах?
Милое я сама не знаю как это будет работать если честно. Состав вакцин до конца не обнародован (как должно быть) , список побочных эффектов есть, но врачи отказываются признавать что человект пострадали от вакцины. ХЗ как это будет. И почему только федеральные работники? Обяжите ВСЕ компании которые требуют вакцину платить работникам если что случиться.
И вообще что за маразм заставлять колоться незаапрувленой вакциной которая вовсе не вакцина.
Я даже здесь как почитаю сколько прибитых болеет - и радуется что святая вакцина спасла :facepalm:
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.636
Мой врач сказал, что будут колоть всех , отводов не будет никахих кроме вич инфицированных. Сверху пришел приказ
Сволочи! Хотят с помощью вакцины теперь абсолютно всех сделать иммунодефицитными, не ну а чо, задача вполне достижимая через бесконечные бустеры.

А как же вот этот документ о том, что вакцины несовместимы с кучей лекарств, которые принимает пациент?
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
И вы как врач , серьезно относитесь к таким откровениям?
А вы серьезно верите в истории где умирающие неприбитые на смертном одре исповедуются, что жалеют что не прибились и призывают всех колоться?
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
И вы как врач , серьезно относитесь к таким откровениям?
Вот блядь! Вот люди чтецы! Кто тупой? Кто не умеет задавать вопросы? Кто не умеет читать ответы?
Вы спросили есть ли тут врач? Вы не просили врача отозваться! Я написала что врач есть! Я нигде не писала что я—врач!
Может, прежде чем лишка пиздеть, стоит хотя бы читать научиться?
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.149
Спасибо. Чёт антигистаминные мимо. Ночью бисептол начала пить.
У меня бисептол от всего и для всех.
Сегодня встретила соседку бывшую. Она со мной всегда советуется во всем. Ну и как всегда, советовалась по прививке от короны. Я даже не стала уточнять нечего, послала нахуй, но так по добренькому. Ну, думаю, обиделась, давно не звонила. И вот, сегодня встречаю. На больничном. После вакцинвции хуярят носовые кровотечения почти 2 мес. Прижигания помогают ненадолго. Отпуск испорчен. Уточнять я не стала, пожалела ее, чтобы не ерничаить. Говорит, с что мне увольняться? Нет, блядь, сдохни. Говорю,я же тебе предложила вариант. Она сделала вид, что не слышала. Прикол в том, что она работает в фирме отца. И он ее заставил.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.636
Бывший госсекретарь США помёр от ковидки, будучи 2 раза факцинированным в возрасте 84 лет. Молодой ищщо, жить да жить, как говорят на 35 этаже, но прибивка не помогла. От так вот, малята...
Посмотреть вложение 2219671
У Пауэлла была диагностирована множественная миелома - тип рака крови, который препятствует способности организма бороться с инфекциями.

https://www.rt.com/usa/537768-colin-powell-covid-complications/


Внимание, вопрос: Когда у Пауэла диагностировали рак крови? После прививки или до?
Наверняка, у поца такого высокого ранга все неполадки сразу же диагностируют при первом же бо-бо, и зная про рак крови, ни за что не дали бы ему вакцинироваться. Значит, вылезло уже после вакцинации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
А как доказать, что заболел вследствие прививки, а не как обычно у них, "после", просто потому, что якобы уже имел все болячки, проклятый клеветник на святую вакцину?

Выходит, что перед тем, как пройти на отсроченную эвтаназию вакцинацию, нужно сделать у врача абсолютно полный чекап, чтобы иметь документик, что вот, был жив-здоров до прививки, а теперь - инвалид. И кто же будет платить за все эти предварительные анализы в Штатах?
Никак, так же, как до этого другие мамы и папы пытались это сделать в отношении своих детей. Вот именно с этого момента « после - не значит вследствии» и пошло движение антипрививочников. И я их понимаю. Не докажешь, никакой помощи, сами виноваты, в родах не так себя вели, не то ели беременной, отмазок масса.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.149
Все это в копилочку голода. Искусственного, конечно.
В копилочку. В Тюменской области обьявили вспышку птичьего гриппа на Боровской птицефабрике. Обьявили неделю назад. Птицы подлежат сожжению. При том, что можно их переработать на консервы. Заражение произошло от дикой утки, предположительно. Нам можно сказать любую хуйню, мы поверим. Поверили же, что одна летучая мышь устроила полный пиздец в мире. Сегодня жгли птичник. Я живу, километров так в 20 ти от. Проснулась от запаха горелого пера. Знаю, что такое, раньше так обрабатывали куриц всех. Но и это хуйня, такое было в нулевых. Жгли птицефабрики кучами. Кто не знает, загуглите. Я охуела от сопутствующих действий. Были изолированы 300 сотрудников. На карантин, на две недели. Подвезена вакцина. Вот тебе и эвакуация.