Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.347
Симпатии
61.443
Адрес
Я в ропе
Ну, как это понимать и расценивать???

ВОЗ назвала непривитых основными распространителями COVID-19. Основные распространители коронавируса — непривитые люди. https://news.mail.ru/society/48936211/?frommail=1

Милое, я не про вас ни разу.
Медики с простыми людьми зачастую разговаривают как с детьми или идиотами )) , не грузят ни терминами, ни процессами.
Post automatically merged:
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
Слушайте, а почему у этих ретивых поборников прививок так мало побочек от них? Или они не связывают свои болячки с прививкой? У этих двух придурей с моей работы после третьей ничего не было (хотя я им этого искренне желаю, особенно тому, кто подписывал петицию принудительной вакцинации и удивлялся сравнением с национал-социалистами). Положительная психосоматика???
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
Тут макс сделал опросы у себя в ТГ. Выборка не особо большая - в первом опросе 1200 человек, во втором 1100, в третьем 850. Опросы до сих пор висят у него на канале, можете сами зайти посмотреть подробнее. В каждом опросе, естесна, был пункт про то, что в окружении никто не умер, никто не болел тяжело, никто не потерял ребенка. Но тут проценты по привитым и нет без учета таких случаев.
Как видите, результаты грустные. Конечно, все мы понимаем, что весь канал решил дискредитировать вакцинку и голосовал назло проваксам. Нужны пруфы, что дождь идет, капель с неба недостаточно. хэштэги #ебусьвглаза #затонековид #антинаучнаяхуета #вывсеврети
_dxGTMJsHwY.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ну, как это понимать и расценивать???

ВОЗ назвала непривитых основными распространителями COVID-19. Основные распространители коронавируса — непривитые люди. https://news.mail.ru/society/48936211/?frommail=1



Милое, я не про вас ни разу.
Медики с простыми людьми зачастую разговаривают как с детьми или идиотами )) , не грузят ни терминами, ни процессами.
Post automatically merged:
Охоспидя, я уже охуела от этой лжи вокруг, взаимоисключающих статей и мнений. Они бы уже определились, хотя, когда идёт речь о таких бабках трудно остановиться.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Для них теперь непривитый человек не просто здоровый , а бессимптомный больной. Вот так произошла подмена понятий.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Для них теперь все непривитый человек не просто здоровый , а бессимптомный больной. Вот так произошла подмена понятий.
Причём за текущие семь дней. В начале недели ещё такого не было. Быстро люди ведутся. Я поражаюсь. Сейчас ещё шьют, что нам за это деньги, антиваксам башляют. Статьи к сожалению не сохранила, но читала.
Я уже озолотиться должна ото всех этих организаций .
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.624
Симпатии
19.027
Слушайте, а почему у этих ретивых поборников прививок так мало побочек от них? Или они не связывают свои болячки с прививкой? У этих двух придурей с моей работы после третьей ничего не было (хотя я им этого искренне желаю, особенно тому, кто подписывал петицию принудительной вакцинации и удивлялся сравнением с национал-социалистами). Положительная психосоматика???
Мне кажется, побочки есть, и то разные, но они их не связывают с уколом и поэтому о многих мы просто не узнаем.
На прошлой неделе встретила человека, которому после 3-го укола было очень плохо. На вопрос, зачем же он в третий раз укололся (мужчина 40 лет), ответил, потому что после первого и второго укола все было "хорошо" ... :zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.632
Симпатии
60.890

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Так ведь говорили,что будут передавать СК данные о противниках вакцинации, то есть,о врача,активистам и тд. Ну, конечно,вряд ли о людях из тг-каналов.
Уж подали . 17 или 18 человек на рассмотрении у СК
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Я не приемлю никаких побочек после вакцинации даже легкое недомогание. Год назад переболела один день температура и на месяц пропало обоняние и всё, полет нормальный. Лечилась сама в домашних условиях.Как могу буду "отбиваться" и кодексами и законами и если надо будет всеми подручными средствами.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.624
Симпатии
19.027
Два терапевта:
— Как дела?
— Плохо. Лечу от одного, а умирают от другого... А у тебя как?
— Хорошо, от чего лечу, от того и умирают!
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
Мне кажется, побочки есть, и то разные, но они их не связывают с уколом и поэтому о многих мы просто не узнаем.
На прошлой неделе встретила человека, которому после 3-го укола было очень плохо. На вопрос, зачем же он в третий раз укололся (мужчина 40 лет), ответил, потому что после первого и второго укола все было "хорошо" ... :zvez_ochki:
В известной песенке пелось."Ждала ждала, пока не дождалась".
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Мережко сказал, что этой бабе , ведущей "давай поженимся" надо морду набить. Видимо ей хуев таки коллеги напихали. Че ты сука гонишь на антипри, а сама не привитая. А если привитая, то чего ты чуть не сдохла?
Она меня ещё взбесила в начале ковидоистерии, когда орала на людей, что те шляются, хотя сама ехала куда-то на машине. Типа ей надо а другие то, конечно, шляются.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Ну, как это понимать и расценивать???

ВОЗ назвала непривитых основными распространителями COVID-19. Основные распространители коронавируса — непривитые люди. https://news.mail.ru/society/48936211/?frommail=1



Милое, я не про вас ни разу.
Медики с простыми людьми зачастую разговаривают как с детьми или идиотами )) , не грузят ни терминами, ни процессами.
Post automatically merged:
И комментарии платные у них, божественно.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.403
Симпатии
110.989
Два терапевта:
— Как дела?
— Плохо. Лечу от одного, а умирают от другого... А у тебя как?
— Хорошо, от чего лечу, от того и умирают!
А мой любимый:
"Сын, начинающий врач, прибегает к отцу, практикующему уже много лет, и хвастается: ” Отец, помнишь того больного, которого ты лечил много-много лет? Так вот, я его вылечил за 3 дня!” Отец говорит: “Эх, ты! Этот больной, лечась все эти годы, оплатил твое обучение, твою свадьбу и твой дом!"
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Для них теперь непривитый человек не просто здоровый , а бессимптомный больной. Вот так произошла подмена понятий.
Ну так выделите нам какое-то место, бедем там как амиши сидеть. И за вами, гандонами наблюдать, как вы там колетесь своей марихуаной.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.401
Симпатии
42.234
Слушайте, а почему у этих ретивых поборников прививок так мало побочек от них? Или они не связывают свои болячки с прививкой? У этих двух придурей с моей работы после третьей ничего не было (хотя я им этого искренне желаю, особенно тому, кто подписывал петицию принудительной вакцинации и удивлялся сравнением с национал-социалистами). Положительная психосоматика???
скорее всего, не связывают проблемы с прививкой
все мои знакомые, прибившиеся, свои проблемы с прибивкой не связывали, или думали, что так и должно быть, а без прибивки вообще бы померли