Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Мужик не закрыл свой тренажёрный зал во время локдауна и выиграл суд.
Вот вам ещё одно доказательство что если вы не срёте кирпичами в страхе и знаете свои права, хуй вас кто прижмёт.
Так же в Брайтоне выдали мужику штраф за то что он сидел в машине пил чай далеко от дома, тоже суд выиграл штраф списали.
Screenshot_20211125-131754_Instagram.jpg

Post automatically merged:

Новая вакцина будет закуплена ЮК! НОВАВАКС!
УРА УРА!
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10242463/The-forgotten-Covid-jab-NO-effects-kids.html
Жду не дождусь пиздец возьму сразу 4.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Статья о том как «прослеживали» побочки в клинических испытаниях вакцины.
Значит интересный момент: участникам дали приложения где они могла внести только те побочки, которые указал сам производитель, то есть боль в руке, температурка ну и хватит.
Паралич? Нет это не от вакцины.
Я еще внизу выделила как смерти не учитывали пять недель в общей сумме (три недели после первой дозы и две после второй) - после вакцины «потому что иммунитет не выработался» :w_a_l_l:
все смерти не от вакцины
Там еще есть инфо о девушке, которая пострадала после АЗ и ее исключили из трайла.
В общем стоит почитать и ее переписку с журналом (это тот Рубин который сказал на встрече FDA что мы не узнаем побочки от вакцин на детях пока не начнем из колоть)


8C3A886B-BAF5-4ACF-957B-7646F75A3F76.jpeg

https://maryannedemasi.com/publicat...nts-in-covid-19-vaccine-trials-under-reported
C223BE12-EAF0-4555-A669-5C176E1F3229.jpeg
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.348
Симпатии
61.454
Адрес
Я в ропе

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Так, специалисты по вакцинам. Я читаю про новую жижу Новавакс, да.. Теперь такой вопрос: если она на мертвом вирусе следовательно она сделана по старым технологиям и должна быть более-менее безопасна?
Сразу говорю: Колоть в любом случае нихуя не буду, изучаю вопрос дабы быть более эрудированой и готовой к войне.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.348
Симпатии
61.454
Адрес
Я в ропе

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Так они туда плюсом могут намешать, что угодно. От простого мусора до графена.
я не об этом. я чисто о процессе создания.
Post automatically merged:

Статья о том как «прослеживали» побочки в клинических испытаниях вакцины.
Значит интересный момент: участникам дали приложения где они могла внести только те побочки, которые указал сам производитель, то есть боль в руке, температурка ну и хватит.
Паралич? Нет это не от вакцины.
Я еще внизу выделила как смерти не учитывали пять недель в общей сумме (три недели после первой дозы и две после второй) - после вакцины «потому что иммунитет не выработался» :w_a_l_l:
все смерти не от вакцины
Там еще есть инфо о девушке, которая пострадала после АЗ и ее исключили из трайла.
В общем стоит почитать и ее переписку с журналом (это тот Рубин который сказал на встрече FDA что мы не узнаем побочки от вакцин на детях пока не начнем из колоть)


Посмотреть вложение 2304908
https://maryannedemasi.com/publicat...nts-in-covid-19-vaccine-trials-under-reported Посмотреть вложение 2304922
Переписка пострадавшей девушки и этого ублюдка просто пиздец.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.154
Слушайте, а почему у этих ретивых поборников прививок так мало побочек от них? Или они не связывают свои болячки с прививкой? У этих двух придурей с моей работы после третьей ничего не было (хотя я им этого искренне желаю, особенно тому, кто подписывал петицию принудительной вакцинации и удивлялся сравнением с национал-социалистами). Положительная психосоматика???
Судя по высказываниям некоторых лампочек , им норм живётся с аллергией , давлением , про месячные давно забыли . Опоясывающий лишай тоже у кого то уже был , так что их не удивишь каким то отеком квинке. Про паралич тоже как то звучит « ну бывает , хорошо, что через неделю отошло . Главное - не ковид , от ковида знаете никакие осложнения ( не знаем, хвала проспиртованному организму )
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.374
Симпатии
40.215
Все совершенно верно. Они реально не связывают. Вот моя подруга, настоящий руководитель высшего звена, юридическое образование, все дела. Укололись весной. Я постоянно теперь слышу: набрала целый размер, это гормональное, 45ть ведь уже, давление скачет, 45ть ведь уже, вены тянут, 45ть ведь уже. Ага, вот как йопнул день рождения аккурат после прививки и поплыло все. Потому что 45, а не 44 теперь, да.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.154
Все совершенно верно. Они реально не связывают. Вот моя подруга, настоящий руководитель высшего звена, юридическое образование, все дела. Укололись весной. Я постоянно теперь слышу: набрала целый размер, это гормональное, 45ть ведь уже, давление скачет, 45ть ведь уже, вены тянут, 45ть ведь уже. Ага, вот как йопнул день рождения аккурат после прививки и поплыло все. Потому что 45, а не 44 теперь, да.
Да по весне в какциночной было столько срачей : им говорят : вот чел , 30 лет на Эльбрус на высоту поднимается ( на растраке , ненадолго ) минимум по 3 раза в сезон , и обычно накануне с излишествами да, всегда себя отлично чувствовал . Привился в апреле - в мае на высоте давление шарашит.
ответ - да он старый ,3 месяца назад был не старый , и вдруг состарился .
Ну ладно , неадекватам виднее старый или нет
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.692
Теперь такой вопрос: если она на мертвом вирусе следовательно она сделана по старым технологиям и должна быть более-менее безопасна?
Нет, новавакс по их классификации не мертвый вирус, а т. н. протеиновый.
Схема похожая - в вакцине содержатся частицы поправочка: похожие на корону частицы (coronavirus-similar) и спайк-белок самой короны, таким образом иммунитет начинает вырабатывать антитела и при столкновении непосредственно с вирусом быстрее распознаёт его.
В вакцине не содержатся мРНК и ДНК.

Некоторые вакцины от гриппа работают по "протеиновой" схеме, но несмотря на это, это не такая старая технология, как убитый/ослабленный вирус.

ауф дойч: https://www.gesundheitsinformation.de/der-impfstoff-nuvaxovid-novavax-zur-impfung-gegen-corona.html

ответ - да он старый ,3 месяца назад был не старый , и вдруг состарился .
кстати, немного из наших кулуарных разговоров. Недавно муж подходит, речь зашла про прививки, и он говорит: слушай, я заметил, что как прививку сделал, резко стал выглядеть старше. Много седых волос вылезло. И другие коллеги, кто прибился, тоже как-то резко сдали.... вот сиди и думай теперь
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
Бля, меня бы удар хватил от таких разговоров! Непривитые, значит, виноваты, что его отца не оперируют:wo)(ll:
А вам не попеняли, что вы из диких мест приехали в их благословенную Австрию, и потому не доросли до понимания гуманизма и науки?
Не, это они боятся, что их опять с фашистами сравнят. Коими они и являются.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
ауф дойч: https://www.gesundheitsinformation.de/der-impfstoff-nuvaxovid-novavax-zur-impfung-gegen-corona.html

кстати, немного из наших кулуарных разговоров. Недавно муж подходит, речь зашла про прививки, и он говорит: слушай, я заметил, что как прививку сделал, резко стал выглядеть старше. Много седых волос вылезло. И другие коллеги, кто прибился, тоже как-то резко сдали.... вот сиди и думай теперь
У меня волосы начали сыпаться от прививки...

Новая прививка, походу, другой сорт говна. А так у нас тут монополия Пфайзера. Астрасенеку вытеснили, от неё тромбы. Спутник и китайскую не допускают. Джонсон - одной прививки вдруг стало недостаточно. Ненавижу Пфайзер.
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.692
А сейчас желаю от души лучей поноса сраным европейским медиа, которые не пускают с адблокером и ещё потом заебут с настройками куков! вот серьёзно, заколебали

простите, отдышалась, пошла дальше гуглить
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.374
Симпатии
40.215
Нет, новавакс по их классификации не мертвый вирус, а т. н. протеиновый.
Схема похожая - в вакцине содержатся частицы поправочка: похожие на корону частицы (coronavirus-similar) и спайк-белок самой короны, таким образом иммунитет начинает вырабатывать антитела и при столкновении непосредственно с вирусом быстрее распознаёт его.
В вакцине не содержатся мРНК и ДНК.

Некоторые вакцины от гриппа работают по "протеиновой" схеме, но несмотря на это, это не такая старая технология, как убитый/ослабленный вирус.

ауф дойч: https://www.gesundheitsinformation.de/der-impfstoff-nuvaxovid-novavax-zur-impfung-gegen-corona.html



кстати, немного из наших кулуарных разговоров. Недавно муж подходит, речь зашла про прививки, и он говорит: слушай, я заметил, что как прививку сделал, резко стал выглядеть старше. Много седых волос вылезло. И другие коллеги, кто прибился, тоже как-то резко сдали.... вот сиди и думай теперь
Но это все прследствия от спутника, интересно? Эривак и ковивак не так шарашит?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.751
Слушайте, а почему у этих ретивых поборников прививок так мало побочек от них? Или они не связывают свои болячки с прививкой? У этих двух придурей с моей работы после третьей ничего не было (хотя я им этого искренне желаю, особенно тому, кто подписывал петицию принудительной вакцинации и удивлялся сравнением с национал-социалистами). Положительная психосоматика???
У них зато с головой не очень. Тоже побочка, не?
Мне тут подруга рассказала про свою одногруппницу бывшую. Та сделала себе прививки сразу как только это стало возможным, закрылась дома и сидит. На все доводы, что пора выходить на улицу хотя бы, начинает проклинать тех, кто прививки не делает.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Так, специалисты по вакцинам. Я читаю про новую жижу Новавакс, да.. Теперь такой вопрос: если она на мертвом вирусе следовательно она сделана по старым технологиям и должна быть более-менее безопасна?
Сразу говорю: Колоть в любом случае нихуя не буду, изучаю вопрос дабы быть более эрудированой и готовой к войне.
Это то во что Маск инвестировал?
Они летом проводили исследования и они провалились
Вообще наси я что то не понимаю уже какая конечная цель этого маразма? Разрушить демократию и весь цивилизованный мир?
Куар коды? Постоянная вакцинация?
Просто уже кто в лес кто по дрова. И чем дальше тем абсурднее
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.692
Но это все прследствия от спутника, интересно?
Не, мы в эвропе, это всё сраный файзер. Муж-объелся груш ещё весной прибился. Кроме этого, у него всё норм, ттт.

Но зато в Канаде знаю человека, тоже летом побежал прибиваться, после шота воспалились лимфоузлы и вот сейчас осенью нашли рак. Член семьи. Тоже файзер.

У меня волосы начали сыпаться от прививки...
Пиздец. Сочувствую, милое...
У меня без неё три пера осталось(
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Переписка пострадавшей девушки и этого ублюдка просто пиздец.
Эта девушка не сдается, она выступала перед сенатом. Я на самом деле очень благодарна тем, кто не молчит (финансово тоже благодарю по возможности)

Наси сегодня День Благодарения - мой самый любимый американский праздник - хочу сказать что я очень благодарна за нашу палату и единомышленниц :_сhamomile_: