Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Хм. Че, там тоже кто то активно присовывает? И Лихунова тому пример: даже наличие спящих детей в спальне родителей не мешает последним строгать новых детей. Видимо и Скарлетт такая же: ну и что что двое детей: приходит в гости мужчина и занимаются повышением демографии в стране.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.710
. Это ужасно, но так делали с ним и поэтому он так ведет себя с другими... он жертва в этой ситуации. Такая же жертва как и тот к кому он "пристает", и даже большая.
Зашибись!!! Значит, когда он будет у Гели задирать юбку и снимать трусы, то будет большей жертвой чем она? И с таким мальчиком она сует в ванну девочку и еще учит ее размазывать по нему лубрикант бальзам? Она совсем ебанашка? Или она Гелю взяла для его будущих утех?
Что я сейчас прочитала?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Зашибись!!! Значит, когда он будет у Гели задирать юбку и снимать трусы, то будет большей жертвой чем она? И с таким мальчиком она сует в ванну девочку и еще учит ее размазывать по нему лубрикант бальзам? Она совсем ебанашка? Или она Гелю взяла для его будущих утех?
Что я сейчас прочитала?
Может, она надеется, что Саша не будет приставать к Геле, потому что... эээ... они оба утолят голод по физическому контакту под её присмотром? Ну, типа привыкнут, что можно касаться друг друга, обниматься, и на этом всё, никакого сексуального продолжения?
(Так-то я тоже в шоке от совместного купания даже в трусах большого мальчика и маленькой девочки)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Зашибись!!! Значит, когда он будет у Гели задирать юбку и снимать трусы, то будет большей жертвой чем она? И с таким мальчиком она сует в ванну девочку и еще учит ее размазывать по нему лубрикант бальзам? Она совсем ебанашка? Или она Гелю взяла для его будущих утех?
Что я сейчас прочитала?
Или история, выше приносили. Подросток, принудивший 4-хлетнего малыша к оральному сексу, большая жертва, чем тот пупс?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Мы же не знаем, что происходило в дд Сашки, писали же, о том что для девочки из ДД минет может быть разновидностью сказать спасибо.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
42.917
Жуть какая. В мой первый визит в роддом была в отделении барышня, которая отказалась от ребенка. За ней весь персонал ходил хвостом и уговаривал не делать этого.
Я бы тоже всех так огулом ругать не стала. Обстоятельства разные, бывают женщины рожают в очень плохих мат.условиях, им дают время на раздумье, потом возвращаются, забирают детей и дети с кровной мамой растут. Иногда не пойми что в голове после родов, гормоны, молодость, если и ребёнок незапланированный. Может и хорошо, что время одуматься дают. Никто ж статистику не ведёт, сколько детей кровная мать потом забрала, и никогда не скажешь как лучше-родная или приёмная. И приёмные с большой ебанцой бывают, как практика показывает. И так, и по-другому хорошо бывает. Иногда хорошо, что сразу забрали, а иногда хорошо, что время дали подумать, женщина поняла, что ошиблась, в итоге сама ребёнка воспитывает, справилась с трудностями. Случаи разные, сложно сказать как правильно.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
42.917
А ничо, что понятно здоров ли младенец, мтановится только через месяц? Не говоря уже отвсяких дцп, которых до полугода хер заметишь
Тут тоже согласна. Есть знакомая, гл.бух очень крупного предприятия, с деньгами ажур полный, родить не могла, взяла младенчика только обсох, мальчик, так там к году такая куча болячек вылезла, в итоге ребёнок неполноценный, уо и дцп, вроде и врачи все смотрели до усыновления, никто ничего на таком маленьком сроке не заподозрил, как судьба сложилась далее не знаю, но лет до 5 он с ней был, пока я была в курсе, далее не знаю. Но дело лет 15 назад было, но, думаю, что 15 лет назад, что сейчас дело не меняет. Дцп тоже не сразу вылезает и уо тоже.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Тут тоже согласна. Есть знакомая, гл.бух очень крупного предприятия, с деньгами ажур полный, родить не могла, взяла младенчика только обсох, мальчик, так там к году такая куча болячек вылезла, в итоге ребёнок неполноценный, уо и дцп, вроде и врачи все смотрели до усыновления, никто ничего на таком маленьком сроке не заподозрил, как судьба сложилась далее не знаю, но лет до 5 он с ней был, пока я была в курсе, далее не знаю. Но дело лет 15 назад было, но, думаю, что 15 лет назад, что сейчас дело не меняет. Дцп тоже не сразу вылезает и уо тоже.
И аутизм не вылезает и много чего не видно, я помню, как молилась всем известным богам, чтобы не дцп и не аутизм. И никто ниаких гарантий не дает, естественно. Радуются, когда дит проходит определнные этапы и ничего не вылезвет, типа, пронесло. Поэтому в усвновлении попозже есть свои отчетливые плюсы
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.082
Милые, обожаю эту тему, недавно вышло из рид онли. И раз такое дело, подскажите, где начать читать жирок про селёдку? Потому что девочкой вроде занимается, ну да, вываливает инфу в инсту про неё, но дичи не находила, да и плюс, все Инстаграммые благодетели таким грешат (не оправдываю это ни в коем случае). Я честно искала, но потерялась в количестве сообщений, так ничего и не разузнав. Зарание спасибо)
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
@Zed is dead, емнип, то на селёдку основные претензии это ее безграмотность, постоянная реклама до/после, псевдоВумные книжки. Прям вот пиздеца пиздеца я не помню, чтобы нарывали. Сборов не ведёт, дома не строит.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
@Zed is dead, емнип, то на селёдку основные претензии это ее безграмотность, постоянная реклама до/после, псевдоВумные книжки. Прям вот пиздеца пиздеца я не помню, чтобы нарывали. Сборов не ведёт, дома не строит.
Ещё грубиянка
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.082
@Zed is dead, емнип, то на селёдку основные претензии это ее безграмотность, постоянная реклама до/после, псевдоВумные книжки. Прям вот пиздеца пиздеца я не помню, чтобы нарывали. Сборов не ведёт, дома не строит.
Спасибо, милые!
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Мистер большая Селедка, а не какой-нибудь маленький Оливье)
Парень тоже решил стать блогеркой.
Посмотреть вложение 1014649 Посмотреть вложение 1014650
Ну милое, надо ведь расширять денежных потоХ, потому и акк мужа, и фигня в носу, и даже пиписька в труселях актуальны. блоХеры чем угодно тешаться будут, лишь бы деньги падали:hi_hi_hi:
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
надо первую страничку оформить, кто знает пациента хорошо

Соглашусь. В свете последних событий, а точнее публикаций ОЛ с наступлением беременности Львушей, я не пойму, почему у неё до сих пор нет личных апартаментов на фсн? Там же явный сдвиг
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Пошла изучать страничку Лихуновой в инстаграм.
Начала не по логике с первых постов, а с последних. И не подряд, а методом тыка.
И вот что-то местами прямо не понимаю, как насикомые ей восхищались, она же неадекватная.
Например вот этот пост.
20200117_141347.jpg
Потом натыкаюсь на историю приемства, зачем это всё нужно было.
20200117_140959.jpg 20200117_141017.jpg 20200117_141035.jpg 20200117_141109.jpg
Реально? Она реально решила, что её детям будет лучше такое? Хрен его знает...
Ребята, которые восхищаются, вы о чём?

И тут попадаю на пост с путеводителем по хештегам, проваливаюсь в начало...
Это та же женщина пишет? Точно?
Понимаю насикомых, которые читали это, а не то, что сейчас.

Олесе, наверное, крышу снесли восторженные хомяки, осознание собственной невъебенности, она же автор книги! Приёмная мать-героиня.
Теперь любые её методы воспитания найдут поклонников и возгласы "ооо, как здорово, это гениально!"

Я, если что, на истину не претендую, у меня нет такого опыта, конечно. Просто не смогла сдержать свое ОЦМ при себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Насики, зачем опекуны спят со своими детьми? У кота арбуза йобырь появился (ну или старый остался), а мальчик к ней ночью спать проползает. Почему это не пресекается? Зачем это с мальчиком 6 лет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Смотрите, какие перлы. Чего для пиара не напишешь. Даже рассказ о том какашки изо рта ребенка доставала.
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.779
Да они все любят такое писать.
Какой смысл вытряхивать такие личные истории в интернет? Только один.
 

Вложения