Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Да, ребенок не оценивает маму с точки зрения психологии и педагогики, но какой вывод сделает он из ситуации, когда ему шваркнут под ноги круассан и растопчут? Или когда ее лосины ножницами изрежут у нее на глазах? Вряд ли вывод будет "ах, как недостойно я себя вел, как это неприятно выглядит со стороны". Вывод будет куда проще - мама разозлилась из-за моего поступка. Все. И, пребывая в шоке от подобного неадекватна со стороны матери (а шок как реакцию Олеся описывает у обоих на это "воспитание"), ребенок на короткое время станет шелковым и будет делать все, чтоб маму задобрить. И уроки сделает, и лосины зашьет, и в глаза искательно заглянет - все, мама стала обратно нормальной? Но это бессмысленное задабривание закончится быстро. И выводы, так ожидаемые Олесей, сделаны не будут. Тем более ее приемные значительно отстают в развитии в психологическо-волевой сфере. Тут длительная работа нужна, учить ребенка справляться с эмоциями без расковыривания дырок и швыряния тетрадок на пол. Это сложно. Проще, конечно, наорать и швырнуть булкой. Но преподносить эти вопли, швыряния и порчу вещей ребенка как педагогическое достижение - увольте.
А вы считаете, мать не должна никогда показывать, что она разозлилась из-за поступка? Что она задолбалась? Что её бесит?
Post automatically merged:

Жизнь вообще убийственная штука. Иногда машины во дворе убивают.
Мы с вами говорим о разных вещах. Я о том, что мечта - это то, что рождается внутри и бывает достижимым или не очень. А вы - о пользе образования.
Да , если ты мечтаешь поговорить с английской королевой, начни учить английский язык. Но это должна быть твоя мечта, а не мамина.
Не, просто все так накинулись: Тимур мечтал то, стало другое. Тимур ребёнок, он сто раз может переменить свое мнение. А тут прям все, конец, муравью оборвали лапки.
Моё мечтало в детстве быть орнитологом. Но моё ненавидело биологию. И я рада, что не орнитолог. Зато много пород птичек знаю))
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.789
Симпатии
25.998
Посмотреть вложение 1038270
Из принципа не убирает мячи, психопатка.
Мой лялон домашний, родной, увидев мяч в доступе, будет им играть дома. Поэтому мячи убраны. Но Олеся ж не заебалась-день прожит зря[/QUOTE]


Ну "не убирает мячи" - это ниочем. Мои гораздо младше, но что то убирать бесполезно даже от 3летки. Достанет откуда угодно. Я гораздо радикальнее и жестче лихуновой. У меня в доме тупо нет мячей после того, как был разбит стеклопакет.
Станут умнее - получат мяч)))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.615
Симпатии
95.318
Посмотреть вложение 1038268
Посмотреть вложение 1038269
Посмотреть вложение 1038270 Посмотреть вложение 1038268 Посмотреть вложение 1038269 Посмотреть вложение 1038270
Из принципа не убирает мячи, психопатка.
Мой лялон домашний, родной, увидев мяч в доступе, будет им играть дома. Поэтому мячи убраны. Но Олеся ж не заебалась-день прожит зря
От вашего лялона в 12 лет надо мячи убирать? Кириллу двенадцать, а не два.
В двенадцать какой-то самоконтроль уже должен быть, не? Дд, конечно, отстают в развитии, ну вот и шанс для Кирилла потренироваться дома с мамой и посидеть на стульчике в качестве меры пресечения, а не в тюрьме, потому что мальчик вырос, а самоконтроль не вырос и понимание действий и их последствий не выросло.
Олеся может и чешет об него свои травмы таким образом, но ничего ужасного в том, что у двенадцатилетнего ребенка в доступе лежит мяч, которым нельзя играть дома - нет.
Post automatically merged:

Автор книжек о воспитании режет футболки ножницами и крошит детям в лицо круасаны
А чо за книги по воспитанию?
У нее вроде одна книга, и это изданный дневник, на ней так и написано. Остальное у нее - пособия, как учить читать, писатть, считать, зверей да птиц, никакого криминала, просто еще один метод.
 
Последнее редактирование:

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.717
Миленькие, давайте Лихунову, вместе с защитниками уже в отдельную палату? Милое @Ушат Помоев молим, молим!
Я её только здесь наблюдала, сейчас изучаю, собираю потихоньку)
Может у кого-то быстрее получится, кто за ней прямо следил.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.343

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Миленькие, давайте Лихунову, вместе с защитниками уже в отдельную палату? Милое @Ушат Помоев молим, молим!
Сколько у нас уже этих палат отдельных и все тихо умерли. Никто не заметил, нет? Может нужно посчитать и проанализировать?
Тут хоть новые комментарии зайдешь почитаешь и перескакивать туда-сюда не нужно.
ЗА. 12-ть. Двенадцать палат. Из них дай бог пять активных.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Да, не все темы оживленные. Но, кмк, не потому что растащили по палатам, еще ведь от самих пациентов зависит.
Скробан - сдулась. Браво начала, потом выдохлась.
Изюм - в ее тему я иногда захожу чтобы только посмотреть повзрослела ли Изюм. Каждый раз вижу что невроз на том же месте, неизменно. Ухожу на длительное время. Я оптимист, все жду что половозрелая тетенька возьмется за ум, но все время вижу инфантильность, которая происходит от ее внутренних проблем.
Анисима мне обсуждать противно. Из за Саши и ее вечного попрошайничества. Таким людям я бы руки не подала. И вообще стояла бы от них вдалеке. Чтоб не запачкаться.
Селедка наглая. Не могу смотреть на ее рожу.
Могучая интересная. Пронырливая кубаноидка. Всегда извернется и баблишка на этом поднимет.
Лихунова это шок прошлого года. Я так долго считала ее адекватной, крепким профессионалом, но все вылезло и стало видно кто она такая.
Вот так я к кому то в палату захожу, а к кому то нет.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
я за Лихуновой не слежу. Вот что бывает, когда сначала почитала про тетку в палате на фсн, потом не тянет на личное знакомство) но то, что есть куча других, да.
Просто хоть устраивай дайджесты периодически.
кого вы читаете из приемных?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.362
Просто хоть устраивай дайджесты периодически.
кого вы читаете из приемных?
Так чтобы прям следить сечас ни за кем, во всех полнейшее разочарование. В большей степени читаю тут.

В ИГ иногда захожу к Nika evil и Эрмель старшей
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Могучую, потому что восхищаюсь ее наглостью и способностью переть как танк и одновременно ненавижу за безответственность к дочери. А еще РашнСкарлет, Апрельскую, Скробан и Эрмель.
я за Лихуновой не слежу. Вот что бывает, когда сначала почитала про тетку в палате на фсн, потом не тянет на личное знакомство) но то, что есть куча других, да.
Просто хоть устраивай дайджесты периодически.
кого вы читаете из приемных?
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
27.940
я за Лихуновой не слежу. Вот что бывает, когда сначала почитала про тетку в палате на фсн, потом не тянет на личное знакомство) но то, что есть куча других, да.
Просто хоть устраивай дайджесты периодически.
кого вы читаете из приемных?
Василькову, Потапову, n_mirs на этих подписана, они мне чем-то импонируют, да и в целом мне приятно на эти семьи смотреть.
А, и на Нику злобину))
 
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1.190
Симпатии
11.950
я за Лихуновой не слежу. Вот что бывает, когда сначала почитала про тетку в палате на фсн, потом не тянет на личное знакомство) но то, что есть куча других, да.
Просто хоть устраивай дайджесты периодически.
кого вы читаете из приемных?
Лихунову, Рощину и Тупякову в фб, Анисима и Апрельскую здесь. Об остальных здесь узнало.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.383
Адрес
Ебеня обетованные
Оо! Кот читает всех! Потомушта однажды где-то отметился в комментах- и ФБ начал приносить: вы можете их знать, возможные друзья. Кот сначала офигел, потом освоился. Итак. Наталья Тупякова, Наталья Кожаева, Наталья Клименко, Вера Дробинская, Owena Cher, Надежда Апполат, Олеся Лихунова, Светлана Строганова, Юлия Рощина, Таня Свешникова, Фатима Медведева, Мария Журавлева - это кого кот вспомнил навскидку. Есть адекватные приемные мамы, есть пациенты с явным диагнозом и претензией на палату.
Post automatically merged:

Татьяна Фалина - рекомендую к прочтению, Ольга Оводова - адекватные мамы, по крайней мере пока, но оригинальные. Ольга Синяева - опека говно, вокруг заговор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.159
из тех, кого читаю и нравится - luciana_29 Когда нашла аккаунт, прочитала залпом, смеялась и плакала с автором. Хочется огромного счастья Бубочке и маме - сил нескончаемых. Много она уже сделала для этого ребенка и, думаю, много сделает. Иногда захожу к анисиму - не знаю зачем, душу себе рву. И жду открытия бездн и второго дна у Эрмель, смотрю на ее дев - смесь восхищения и чувства неладного....
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Вспомнила что на ФБ я читаю Яну Дворкину. Наверное все таки читала. Отписываюсь нах. Чтоб меня там рядом не стояло. Не дают нам заскучать эти приёмные мамашки. Диагноз на диагнозе. Вот и Дворкина, после питания маковыми росинками и праной, стала о себе говорить в мужском имени. Подписчики уточнили, вдруг опечатка. Нет, говорит Яна, мне так удобнее.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2546939358858863&id=100006284714166
Чет совсем кукушечка съехала у нее.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.383
Адрес
Ебеня обетованные
Вот и Дворкина, после питания маковыми росинками и праной, стала о себе говорить в мужском имени. Подписчики уточнили, вдруг опечатка. Нет, говорит Яна, мне так удобнее.
Твою ж дивизию! Еще одна жертва режыма намечается
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
Я хомяк Тупяковой. Видно что детьми занмается, ни у кого ничего не клянчит, на видео реально виден прогресс у той же Нади. Дети все аккуратные красивые и по лицам видно что любимые не зашуганные.