Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Я хомяк Тупяковой. Видно что детьми занмается, ни у кого ничего не клянчит, на видео реально виден прогресс у той же Нади. Дети все аккуратные красивые и по лицам видно что любимые не зашуганные.
Расскажите, где припасть , милое. Я ее давно потеряло
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
При посторонних-это скорее истерика.))
Дочь - лицо не постороннее:-)
Мамо знала от бабки три способа воспитания:
на гречку,
ремнем/проводом/скакалкой по чем попало,
длительный игнор.

Все это ее не устраивало, книжек по воспитанию тогда не было, так что экспериментировала, как могла.

Ну, и пару раз было. Кстати, не до разрывания круассана даже. Просто ногами потопала, поистерила.
Короче, когда тетка за 30 и весом за 60, которая обычно в адеквате, начинает вести себя как ребенок, это, конечно, даааа.
Мы попросили ее так больше не делать.
Себя мы в этом все равно не увидели, возраст не тот, чтоб сопоставить, а вот прихренели знатно.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
482
Симпатии
4.912
я Губину с ее Дашами читала запоем в жж, так жалко, что они развелись, а потом она поудаляла всё.. но вроде бы все кончилось хорошо.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Смотрю кота арбуза, такая прям принципиальная девочка подросток, как будто на ее долю столько трудностей выпало :;;-))): хотя сама себя в это втянула. В поликлинике ей не нравится, то ли дело в gsm.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.228
а разве сиротам инвалидам квоты не дают?
Думаю дают на необходимые обследования. Ну, а за деньги - хоть какие.
Оффтоп. До сих пор помню какой-то сбор на абсолютно больную девочку, всю уже в метастазах. Ей было положено обследование, ну предположим в октябре. А собирали на "в сентябре". Вот зачем? Что они там хотели увидеть? Послать свежее обследование в очередные клиники в Израиле, где возьмут любого умирающего, лишь бы успели довести и оплатить.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Очень интересный персонаж - Маша Эрмель. Но я надеюсь, что она сверхчеловек, у которого безлимит физических и душевных сил в сочетании с пизнес- талантами. Не хочу в ней увидеть вторую Дашку-кубаноида. Хотя бы потому, что она девок своих на ноги поставила. Да и вообще вся в детях.

Но лично меня смущает резкое повышение благосостояния- из хрущёвки в коттедж, меховой салон на раз-два. Каким образом,
При всей моей не особо любви к Эрмель, она молодец. Она горы сворачивает. Детей на ноги ставит. Пусть у нее все будет. И дом. И бизнес. Дети,кстати же, усыновленные. Так что,обвинить в корысти нельзя. Железная женщина.
А Балмашева машинку новую за три ляма прикупила. Видать,бложек потихоньку денюжку приносит. Но,если честно,уже не понимаю,что там можно интересного услышать и прочитать.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Лихунова не первый раз выкладывает фото своего отца и не первый раз я смотрю и вижу сильно поддающего человека на фото
Я тоже вижу пьющего человека на фото Лихуновского отца.
Post automatically merged:

Милые, поведайте историю с круассаном! С лосинами я читало у Лихуновой, а круассан как-то мимо прошел.

Ящитаю Лихунову однозначно достойной отдельной палаты!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Мои методы воспитания нередко осуждаются и наверное, подходят не для всех, но я убеждена, что наглядность иногда доходит быстрее тысячи слов.

Вадим пишет словосочетания. Три раза по три. Это немного. В одном из словосочетаний « кислый лимон» он почему-то всё время вписывает лишнюю букву : «кислыий лимон». Я прошу быть внимательнее и переписать. Переписывает и снова эта лишняя буква «и». Вадим начинает психовать, кричит, рвёт листы, бросает в сторону ручку: «У меня ничего не получается!!! Не буду я это делать!!» Поднимает остатки тетради, приносит ко мне на кухню, бросает на стол и удаляется к себе в комнату.

Я молчу.

Через пятнадцать минут я беру круассан с шоколадной начинкой, иду в комнату к Вадиму и протягиваю. Вадим протягивает руку навстречу круассану, но я с силой бросаю круассан на стол, бью по нему кулаком, разрываю на части и раскидываю вокруг. Кричу: «У меня ничего не получается!! Не получается готовить, не получается гулять с детьми!!! Не получается воспитывать их!! Я не буду это делать!!!» И ухожу обратно на кухню.

Через 20 минут Вадим спокойно принёс на кухню три идеально написаных словосочетания. И потом спокойно дописал остальные. Сейчас у него передышка и будем задачи решать.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Мои методы воспитания нередко осуждаются и наверное, подходят не для всех, но я убеждена, что наглядность иногда доходит быстрее тысячи слов.

Вадим пишет словосочетания. Три раза по три. Это немного. В одном из словосочетаний « кислый лимон» он почему-то всё время вписывает лишнюю букву : «кислыий лимон». Я прошу быть внимательнее и переписать. Переписывает и снова эта лишняя буква «и». Вадим начинает психовать, кричит, рвёт листы, бросает в сторону ручку: «У меня ничего не получается!!! Не буду я это делать!!» Поднимает остатки тетради, приносит ко мне на кухню, бросает на стол и удаляется к себе в комнату.

Я молчу.

Через пятнадцать минут я беру круассан с шоколадной начинкой, иду в комнату к Вадиму и протягиваю. Вадим протягивает руку навстречу круассану, но я с силой бросаю круассан на стол, бью по нему кулаком, разрываю на части и раскидываю вокруг. Кричу: «У меня ничего не получается!! Не получается готовить, не получается гулять с детьми!!! Не получается воспитывать их!! Я не буду это делать!!!» И ухожу обратно на кухню.

Через 20 минут Вадим спокойно принёс на кухню три идеально написаных словосочетания. И потом спокойно дописал остальные. Сейчас у него передышка и будем задачи решать.
Спасибо, милое, блестяшек Вам!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.228
Я тоже вижу пьющего человека на фото Лихуновского отца.
А я буйную маму и полностью инертного папу, который как и муж Олеси покорно делает тефтельки и не проявляет ненужной инициативы. Очень удобен в быту.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
Мои методы воспитания нередко осуждаются и наверное, подходят не для всех, но я убеждена, что наглядность иногда доходит быстрее тысячи слов.

Вадим пишет словосочетания. Три раза по три. Это немного. В одном из словосочетаний « кислый лимон» он почему-то всё время вписывает лишнюю букву : «кислыий лимон». Я прошу быть внимательнее и переписать. Переписывает и снова эта лишняя буква «и». Вадим начинает психовать, кричит, рвёт листы, бросает в сторону ручку: «У меня ничего не получается!!! Не буду я это делать!!» Поднимает остатки тетради, приносит ко мне на кухню, бросает на стол и удаляется к себе в комнату.

Я молчу.

Через пятнадцать минут я беру круассан с шоколадной начинкой, иду в комнату к Вадиму и протягиваю. Вадим протягивает руку навстречу круассану, но я с силой бросаю круассан на стол, бью по нему кулаком, разрываю на части и раскидываю вокруг. Кричу: «У меня ничего не получается!! Не получается готовить, не получается гулять с детьми!!! Не получается воспитывать их!! Я не буду это делать!!!» И ухожу обратно на кухню.

Через 20 минут Вадим спокойно принёс на кухню три идеально написаных словосочетания. И потом спокойно дописал остальные. Сейчас у него передышка и будем задачи решать.
Ебать мой хуй. Лучше бы она их била, травма была бы меньше
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Даже я бы, взрослая тётя, обосралась от страха, если бы моя мама устроила такой перфоманс.
А чо-чо, в дальнейшем Вадим не рвал тетрадки, не психовал, когда что-то не получалось?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
А я буйную маму и полностью инертного папу, который как и муж Олеси покорно делает тефтельки и не проявляет ненужной инициативы. Очень удобен в быту.
Он не запойный алкоголик, он любитель выпить.
Post automatically merged:

Мама симпатичная, но я настораживаюсь, когда очень взрослые женщины начинают давать секси.
А у Лихуновой все начинают давать секси - и голые дети всех возрастов, и возрастные мамы...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
574
Симпатии
11.295
Даже я бы, взрослая тётя, обосралась от страха, если бы моя мама устроила такой перфоманс.
А чо-чо, в дальнейшем Вадим не рвал тетрадки, не психовал, когда что-то не получалось?
Я б тоже зареклось рвать тетрадки после такой цыганочка с выходом - страшно же, чего ещё мама в следующий раз устроит. Поэтому Олеся и считает свои методы крутыми и действенными.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Он не запойный алкоголик, он любитель выпить.
Post automatically merged:


А у Лихуновой все начинают давать секси - и голые дети всех возрастов, и возрастные мамы...
когда хобби налицо и на лице, то там уже любитель такой любитель...
дело даже не в нем.
ОЛ многожды говорила какая крепкая и хорошая её родительская семья.
вопрос- насколько может быть хорошим дисфункциональный пьющий отец?
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.480
Знаете, мне вот интересно, неужели она не хочет отмотать назад и оставить 2 приёмных детей, кто там первые были Вадим и Галя? Тут со одной иногда думаешь, а по Сеньке ли шапка, при том что кровный свой уже взрослый, почти 20 лет, а она несложный ребёнок, в общем-то, а тут 5 их сложных и свои 4...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.586
Возраст
43
Адрес
Раанана
Я хомяк Тупяковой. Видно что детьми занмается, ни у кого ничего не клянчит, на видео реально виден прогресс у той же Нади. Дети все аккуратные красивые и по лицам видно что любимые не зашуганные.
Тупяковой знатную прививку влепили. Она пыталась побираться года, этак, хм, 4 назад. Была шумная и очень некрасивая история, после которой она слилась с ЛВ, где тоже пытались собирать деньги.
Кстати, для поездок за Надей ей деньги там собирали.

Она в своих постах писала про квартиру 46 м двушку с кухней 4 метра. Там они жили впятером, а потом переехали в шикарный дом по цене трёхкомнатной квартиры.
Эрмель пишет,что когда они начали брать детей,они жили в маленькой двушке. Потом переехали в дом.
Только двушка еще съемной была.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
74.252
Мне казалось, она не скрывает этого. Когда у нее спрашивают, как вы заставляете их на стульчике сидеть, мол, я пыталась ваш чудо-метод применить, а мой просто встал со стула и ушел. Она всегда сама так и пишет на такое "если дети не будут делать то, что я им говорю, я для них тоже не буду денечек делать ничего", и игнорит всё, как я понимаю, включая обеды. Будешь тут нормально себя вести, когда за любую хуету мама тебя записывает в полный игнор на дни.
Интересно, она это только с детдомовскими практикует, или своих также растит. Если также, то может им и повезло, что набрали полную хату с дд, с мамой-перфекционисткой всегда что-то "не так" сделаешь, а с такими методами и охуеть можно.
Вообще это моральный садизм в чистом виде. Абьюз - это не только кулаком по голове. Наказания молчанием и такие перфомансы калечат психику похлеще физических наказаний. И я не поверю, что в Олеси нормальная семья, такими психами на ровном месте не становятся, значит в семье какая-то ебанина по жизни была. Не может человек, выросший в семье со здоровыми отношениями так не любить себя и считать, что морально абьюзить детей - это окнорм.