Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Муза-Аллюра была изначально оформлена как раз на Гуглинку. для харклиф. Ей бы самой уже не дали бы.
Когда была байда с Дель, потрясли и Харклиф. Аллюру пришлось вернуть "по месту прописки"
Получается, что изначально ребенок Гуглинке был не нужен, а деваться теперь некуда.
А оформляла Гуглинка на себя, так как у неё был должок перед Харклиф.
Гуглинка кинула Харклиф на тачку. Вот и отрабатывала долг
Ужас какой. Дети как валюта, ими должок отдают. Какие же они фрики все эти Дели-Харклифы-Эрмели. Теперь становится ясно что детей они берут из за денег.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
хоть кто-нить нормальный муж со стержнем есть у приемных или все тюфяки и каблуки?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Когда Аллюра пропала с фоток Харклиф, посыпались вопросы: где ребёнок? Аллюра, для ребёнка с СД, была очень симпатичная, многим нравилась. Харклиф интересующимся пиздела, что, мол, биомама очнулась и ребёнка пришлось вернуть.
а потом стала пиздеть Гуглинка, что взяла нового ребенка, ещё и другим именем обозвала.
сучки.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
5.868
Муза-Аллюра была изначально оформлена как раз на Гуглинку. для харклиф. Ей бы самой уже не дали бы.
Когда была байда с Дель, потрясли и Харклиф. Аллюру пришлось вернуть "по месту прописки"
Получается, что изначально ребенок Гуглинке был не нужен, а деваться теперь некуда.
А оформляла Гуглинка на себя, так как у неё был должок перед Харклиф.
Гуглинка кинула Харклиф на тачку. Вот и отрабатывала долг
Как?! Как это развиднеться, забыть ?!
Как такое может происходить?
Ужас какой. Взять ребёнка, чтобы закрыть долг по машине. Это многодетные приемные мамы, да?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
802
Симпатии
14.933
Муза-Аллюра и сейчас очень хорошо на фотках выходит
IMG_20200412_183044.jpg
И они типа думают, что никто не просек эту их схему обмена.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
Как?! Как это развиднеться, забыть ?!
Как такое может происходить?
Ужас какой. Взять ребёнка, чтобы закрыть долг по машине. Это многодетные приемные мамы, да?
Это Лина, у нее одна своерожденная гениальная ксюшенька заюшенька и четверо приемных (если считать Музу). Лина по моему вообще очень циничная дама и приёмных не любит, особенно Радика. Она из Еката переехала в Зеленоград, видимо московские пособия сыграли роль
Post automatically merged:

Когда Аллюра пропала с фоток Харклиф, посыпались вопросы: где ребёнок? Аллюра, для ребёнка с СД, была очень симпатичная, многим нравилась. Харклиф интересующимся пиздела, что, мол, биомама очнулась и ребёнка пришлось вернуть.
а потом стала пиздеть Гуглинка, что взяла нового ребенка, ещё и другим именем обозвала.
сучки.
Пиздец, брехухи. Думали, никто не заметит
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Это Лина, у нее одна своерожденная гениальная ксюшенька заюшенька и четверо приемных (если считать Музу). Лина по моему вообще очень циничная дама и приёмных не любит, особенно Радика. Она из Еката переехала в Зеленоград, видимо московские пособия сыграли роль
Post automatically merged:


Пиздец, брехухи. Думали, никто не заметит
Не "видимо пособия сыграли роль", а 100% пособия сыграли роль
Она также, как и вся многоприёмная тусовка, переезжала под самое закрытие этой темы в москве.
и Дель, и Харклиф, и Лина, и Мышь...
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
Не "видимо пособия сыграли роль", а 100% пособия сыграли роль
Она также, как и вся многоприёмная тусовка, переезжала под самое закрытие этой темы в москве.
и Дель, и Харклиф, и Лина, и Мышь...
Мышь... напомните плиз... они , вроде, в Таганроге жили? А что с ними теперь, я потеряла из виду их семью
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
14.031
Мышь и жила в Москве. Так и живут. Детей почти не показывает, а мне очень интересно, там уже куча подростков. Есть и совершенно летние. С ними они или дали им жилье - не понятно.

Они несколько лет назад хотели на ПМЖ в Таганрог, но что то не сложилось.

Сейчас в период дистанционки , я думаю о них.как они учатся? Кто ими занимается? Всеми одновременно, каждому нужен гаджет на обучение ведь...
Нипонятно
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.278
Мышь и жила в Москве. Так и живут. Детей почти не показывает, а мне очень интересно, там уже куча подростков. Есть и совершенно летние. С ними они или дали им жилье - не понятно.

Они несколько лет назад хотели на ПМЖ в Таганрог, но что то не сложилось.

Сейчас в период дистанционки , я думаю о них.как они учатся? Кто ими занимается? Всеми одновременно, каждому нужен гаджет на обучение ведь...
Нипонятно
У мышей новый приемный. Тоже собиратели
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Мышь и жила в Москве. Так и живут. Детей почти не показывает, а мне очень интересно, там уже куча подростков. Есть и совершенно летние. С ними они или дали им жилье - не понятно.

Они несколько лет назад хотели на ПМЖ в Таганрог, но что то не сложилось.

Сейчас в период дистанционки , я думаю о них.как они учатся? Кто ими занимается? Всеми одновременно, каждому нужен гаджет на обучение ведь...
Нипонятно
они изначально не из москвы, переехали, как и все, в подмосковье.
а потом съеблись в таганрог или куда там, где жизнь дешевле, а пособия московские.
а когда делей взъебали, то и мышей прижали. и вот тогда и пришлось им вернуться. Вот это, видимо, и не сложилось)))
Post automatically merged:

Мышь... напомните плиз... они , вроде, в Таганроге жили? А что с ними теперь, я потеряла из виду их семью
я не знаю, не слежу)
во времена делей они затихарились.
но они, правда, всегда были дрстаточно тихими))
Post automatically merged:

У мышей новый приемный. Тоже собиратели
а есть ссылочка на них?