Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
чень интересно, там уже куча подростков. Есть и совершенно летние. С ними они или дали им жилье - не понятно.

Они несколько лет назад хотели на ПМЖ в Таганрог, но что то не сложилось.

Сейчас в период дистанционки , я думаю о них.как они учатся? Кто ими занимает
подмосковье.
а потом съеблись в таганрог или куда там, где жизнь дешевле, а п
они изначально не из москвы, переехали, как и все, в подмосковье.
а потом съеблись в таганрог или куда там, где жизнь дешевле, а пособия московские.
а когда делей взъебали, то и мышей прижали. и вот тогда и пришлось им вернуться. Вот это, видимо, и не сложилось)))
Post automatically merged:


я не знаю, не слежу)
во времена делей они затихарились.
но они, правда, всегда были дрстаточно тихими))
Post automatically merged:


а есть ссылочка на них?
в таганрог они ездили уже после истории с Делями, как мне помнится. И прожили там пару месяцев всего.. А вообще сама Мышь москвичка (или Зеленоград), про мужа не знаю..
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.775
Симпатии
25.953
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
в таганрог они ездили уже после истории с Делями, как мне помнится. И прожили там пару месяцев всего.. А вообще сама Мышь москвичка (или Зеленоград), про мужа не знаю..
Из Зеленограда? Возможно, я их спутала с семьёй Горошков? Те точно понаехавшие в Подмосковье.
Тоже много-много приёмная семья, друзья всех остальных нашумевших, но не сильно оголялись в интернете, а потом и вовсе закрыли профиль.
Так, может, это семейство.мышей помогало остальным легализоваться в Зеленограде? Как-то поначалу все туда ехали, это потом разбегались. Ещё писали, что поначалу все прописывались в каком-то частном доме в Зеленограде , и дели тоже. То есть дом им кто-то предоставлял для этих целей.

Но то, что семейство мышь возвращали откуда-то с югов во времена дела Дель - точно помню обсуждали. Типа, жили там в каком-то маленьком домишке со всем своим табуном. Что, впрочем, для их семейства - норма)) При этом имея нехилые выплаты, могли бы и получше дом снять. Ну, и дети были все на домашнем обучении, мода такая у много-приёмных. И писали, что опека, по их возвращении, заставила детей сдать в школу. Дальше не следила, не слышала ничего.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Из Зеленограда? Возможно, я их спутала с семьёй Горошков? Те точно понаехавшие в Подмосковье.
Тоже много-много приёмная семья, друзья всех остальных нашумевших, но не сильно оголялись в интернете, а потом и вовсе закрыли профиль.
Так, может, это семейство.мышей помогало остальным легализоваться в Зеленограде? Как-то поначалу все туда ехали, это потом разбегались. Ещё писали, что поначалу все прописывались в каком-то частном доме в Зеленограде , и дели тоже. То есть дом им кто-то предоставлял для этих целей.

Но то, что семейство мышь возвращали откуда-то с югов во времена дела Дель - точно помню обсуждали. Типа, жили там в каком-то маленьком домишке со всем своим табуном. Что, впрочем, для их семейства - норма)) При этом имея нехилые выплаты, могли бы и получше дом снять. Ну, и дети были все на домашнем обучении, мода такая у много-приёмных. И писали, что опека, по их возвращении, заставила детей сдать в школу. Дальше не следила, не слышала ничего.
Дом вроде купленный был, хотели они там остаться. Домишко маленький и старый, требующий ремонта, дети ели там одни макароны из пластиковых плошек. Тогда сборы вели на семейный автобус, который потом и купили. При этом у них еще 2 собаки большие. Как они в квартире все помещаются???
А это папаша большого семейства учится танцевать на роликах дома( он хорошо катается)
 

Вложения

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
Дом вроде купленный был, хотели они там остаться. Домишко маленький и старый, требующий ремонта, дети ели там одни макароны из пластиковых плошек. Тогда сборы вели на семейный автобус, который потом и купили. При этом у них еще 2 собаки большие. Как они в квартире все помещаются???
А это папаша большого семейства учится танцевать на роликах дома( он хорошо катается)
я тогда была на нее подписана. Помню, что она в долг просила и говорила, что собирать не будет. Уж не знаю как там а итоге. Но на станице, как минимум открыто, сбор не объявляла.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Владимир Фомин из Кинешмы, в юбке ходил без трусов, фрик - шизофреник. Кучу лулзов и фейспалмов в свое время приносил. Погуглите, правда интересный персонаж был.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
Еще одна красивая приемная картиночная инста семья разбилась о быт и адаптацию..
https://www.instagram.com/victoriummm/
акк закрыт ((
Несу скрины, в конце - конец истории.
Если кратко - взяла к двум дочкам 4 детей от неблагополучной двоюродной сестры, 2 года прожили (на второй год завелся мужик) а потом передала опеку своей тетке - матери той двоюродной сестры.
Может, оно и к лучшему, может и общаться будут, все же в рамках семьи, может..
Вообще, наверняка, такое часто происходит, но редко вываливается в инсту в виде красивых инстафоточек...
00.jpg 0.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 9.jpg 8.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.881
Еще одна красивая приемная картиночная инста семья разбилась о быт и адаптацию..
https://www.instagram.com/victoriummm/
акк закрыт ((
Несу скрины, в конце - конец истории.
Если кратко - взяла к двум дочкам 4 детей от неблагополучной двоюродной сестры, 2 года прожили (на второй год завелся мужик) а потом передала опеку своей тетке - матери той двоюродной сестры.
Может, оно и к лучшему, может и общаться будут, все же в рамках семьи, может..
Вообще, наверняка, такое часто происходит, но редко вываливается в инсту в виде красивых инстафоточек...
Посмотреть вложение 1169584 Посмотреть вложение 1169585 Посмотреть вложение 1169586 Посмотреть вложение 1169587 Посмотреть вложение 1169588 Посмотреть вложение 1169589 Посмотреть вложение 1169590 Посмотреть вложение 1169591 Посмотреть вложение 1169592 Посмотреть вложение 1169594 Посмотреть вложение 1169598
Не, ну тут дело такое. Взять 4 детей двоюродной сестры не каждый сдюжит (да родных братьев/сестер детей отправляют в дд не моргнув). Она взяла, потом передала бабушке этих детей, квартиру отремонтировали. В общем, решили проблемы своей семьей. По-моему, хорошее и более чем адекватное распедаливание очень сложной ситуации
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.881
В что такого в этом вываливании? Тетка реально молодец и герой, ну пособирала виртуальные поглаживания. Поняла, что не справляется и вообще не ее крест, технично крест передала бабушке. Она же не носилась по всей стране набирая приемных, пиаря себя, какая она охуеть героиня и спасительница. И вообще, хорошо, чтотрассказала. Люди плнимают, что возможен и такой вариант, если в семью пришла беда, что можно поучаствовать в какойто перирд, а потом передать эстафету
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
675
Симпатии
6.392
Вот смотрю я на Селедку и ее семью, девочку Ангелину, и прям хомяк ее..просто даже сравнивая ее с эрмель, харклиф и прочими могучими...да у нее лайтовая девочка, отношение видно ее, любят ребенка.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Вот смотрю я на Селедку и ее семью, девочку Ангелину, и прям хомяк ее..просто даже сравнивая ее с эрмель, харклиф и прочими могучими...да у нее лайтовая девочка, отношение видно ее, любят ребенка.
это что сейчас такое было?)))
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
675
Симпатии
6.392
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.310
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.883
Симпатии
29.737
В что такого в этом вываливании? Тетка реально молодец и герой, ну пособирала виртуальные поглаживания. Поняла, что не справляется и вообще не ее крест, технично крест передала бабушке. Она же не носилась по всей стране набирая приемных, пиаря себя, какая она охуеть героиня и спасительница. И вообще, хорошо, чтотрассказала. Люди плнимают, что возможен и такой вариант, если в семью пришла беда, что можно поучаствовать в какойто перирд, а потом передать эстафету
Все так, милое, но меня смущает вот это: Screenshot_20200417-175315_Samsung Internet.jpg
Если бы она не называла себя героически МАМОЙ 6 детей, все было бы прекрасно. Мама, которая через два года внезапно не мама, ну такоэ... она им двоюродная тётя, могла бы ей и оставаться, адаптировать мелких, потом уже сама собой бы стала МАМОЙ, так нет, бегом в инстаграмчик, мать шестерых...
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.775
Симпатии
25.953