• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Приемные инстаматери всея руси

Симпатии
16.802
Посему я в свое время решила на йух мне никакие квартиры детям от большого ьрата не нужны. А то явится такая красота
как этого не бояться другие опекуны, не понимаю. Особенно, где мама-папа не прочерки.

Симпатии
12.837
Симпатии
16.802
Симпатии
1.635
Да, я так поняла возвращается в Новосибирск, вроде бы, за Яном, он был у них уже под опекой, что-то натворил, связанное с уголовкой, при переезде в Симферополь, его оставили там, под подпиской о невыезде. Сейчас можно забирать.
Правильно, быстрей забирать, чтоб он Симферополе продолжил «творить». Там реальный кандидат на посадку, их ни в грош не ставит, вот что она его тащит в семью? Внешность смазливенькая??

Симпатии
11.731
Правильно, быстрей забирать, чтоб он Симферополе продолжил «творить». Там реальный кандидат на посадку, их ни в грош не ставит, вот что она его тащит в семью? Внешность смазливенькая??
Вот я тоже не понимаю,забирать что бы что? Он и от нее сбегал, врал, попадал в милицию. Зачем остальным детям в дом это тащить? Они и так все проблемные у нее. Может,выплаты хорошие какие то? Я так понимаю, работать там никто не любит.

Симпатии
17.813
А сколько они могут получать за опекаемых? Там вроде инвалидов нет, хотя хз. Почему она сама не работает я понять могу, столько детей сама по себе пиздец работа, а вот мужик ее под вопросом. Не на сумках же он зарабатывает.

Симпатии
11.731
А сколько они могут получать за опекаемых? Там вроде инвалидов нет, хотя хз. Почему она сама не работает я понять могу, столько детей сама по себе пиздец работа, а вот мужик ее под вопросом. Не на сумках же он зарабатывает.
Конечно не на сумках. Там эти сумки максимум раз в неделю,и то реже. Тысячи по 3. На это можно жить? Нет конечно,и это не работа,а хобби для здорового мужика. Такой кабан, и не работает.

Симпатии
324
Кто читает эту маму? Живет в Краснодаре, хоть ребенка реабилитирует, в отличии от Могучей. Ей надо в БФ обратиться, раз рабилитация долгая требуется... и комменты к посту закрыты.
Раньше читала ее плотно, пока она комиксами ленту не завалила. Она в целом норм. Но проблема тут в качестве реабилитаций и ее неумении разобраться. Тк я в теме торопыжек, то глядя, что именно она выбирает - грустно. Логопеды и дефектологи ок (если нашла хороших), но там ещё полно ноотропов и другого бессмысленного. Почитаю, как там дочка ее, так-то она, помню, в год сама пошла вполне по норме.

Симпатии
761
Раньше читала ее плотно, пока она комиксами ленту не завалила. Она в целом норм. Но проблема тут в качестве реабилитаций и ее неумении разобраться. Тк я в теме торопыжек, то глядя, что именно она выбирает - грустно. Логопеды и дефектологи ок (если нашла хороших), но там ещё полно ноотропов и другого бессмысленного. Почитаю, как там дочка ее, так-то она, помню, в год сама пошла вполне по норме.
Вроде, она пишет, что в 1,8 - 1,10 Аня только пошла у них?

Симпатии
324
Вроде, она пишет, что в 1,8 - 1,10 Аня только пошла у них?
вот не лень мне, перепроверила по ленте - в 1.7 она пошла, в апреле) ок, мне казалось, давно. В общем, имхо, Мама норм, но именно мед.выбору ее я не очень доверяю. Судя по описанию сейчас, там что-то около аутизма.

Симпатии
11.731
Вот кто им скидывает, неужели некуда деньги больше деть, чем спонсировать этих лентяев.
Если сейчас соберёт,то и дальше будет собирать, войдёт во вкус.

Вложения

Симпатии
10.235
Вот кто им скидывает, неужели некуда деньги больше деть, чем спонсировать этих лентяев.
Если сейчас соберёт,то и дальше будет собирать, войдёт во вкус.
Да уж. И Яну собирается рассказать, что на билеты приемные родители не заработали, а напопрошайничали. Отличный пример и посыл на будущее трудному подростку. Как там у скарлет? Невозитеподаркивдетдома#? Лучше скидывайте подарки в денежной форме опекунам!

Симпатии
2.785
Да уж. И Яну собирается рассказать, что на билеты приемные родители не заработали, а напопрошайничали. Отличный пример и посыл на будущее трудному подростку. Как там у скарлет? Невозитеподаркивдетдома#? Лучше скидывайте подарки в денежной форме опекунам!
Озвучили мои мысли)

Симпатии
4.536
Симпатии
3.716
У них две девочки точно с психдиагнозами. Это же инвалидность, нет? Да и остальные не выглядят особо здоровыми.

Симпатии
1.832
Не могу больше смотреть Скарлет. Столько внимания девочке, очень жалко Сашку.
Наигралась им и взяла себе новую игрушку. Это очень бросается в глаза. И, думаю, ничем хорошим не закончится.

Симпатии
12.893
тоже заметила.
Геля, Геля, Геля, мур - мур. Лапочка дочка.
А Сашку хреначит это все

Не могу больше смотреть Скарлет. Столько внимания девочке, очень жалко Сашку.
Наигралась им и взяла себе новую игрушку. Это очень бросается в глаза. И, думаю, ничем хорошим не закончится.