Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
А чем он занимается? Кроме того, что приемный Папа и в отличной физической форме)
Тут уже написали, что пастор. Ещё руководит общественной организацией "Приморье без сирот".
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
Все так, милое, но меня смущает вот это: Посмотреть вложение 1171443
Если бы она не называла себя героически МАМОЙ 6 детей, все было бы прекрасно. Мама, которая через два года внезапно не мама, ну такоэ... она им двоюродная тётя, могла бы ей и оставаться, адаптировать мелких, потом уже сама собой бы стала МАМОЙ, так нет, бегом в инстаграмчик, мать шестерых...
Слушайте, баба два года тащила на себе 6рых детей. Пусть хоть бодхисатвой себя называет. Опять же, ну принято так, раз взял ребенка в семью, значит надо называться мамой и позиционировать себя мамой. В общем, ее пример другим наука. Отлично, что это все сохранилось и может быть прочитано и проанализировано приипринятии решения.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.730
Симпатии
75.963
Слушайте, баба два года тащила на себе 6рых детей. Пусть хоть бодхисатвой себя называет. Опять же, ну принято так, раз взял ребенка в семью, значит надо называться мамой и позиционировать себя мамой. В общем, ее пример другим наука. Отлично, что это все сохранилось и может быть прочитано и проанализировано приипринятии решения.
Соглашусь милое. Лучше честно признать, что не справилась, найти опекунов детям и никого не мучить. Местным бы пациентам типа Анисимовой и Лихуновой пример взять и не издеваться над детьми
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.561
Слушайте, баба два года тащила на себе 6рых детей. Пусть хоть бодхисатвой себя называет. Опять же, ну принято так, раз взял ребенка в семью, значит надо называться мамой и позиционировать себя мамой. В общем, ее пример другим наука. Отлично, что это все сохранилось и может быть прочитано и проанализировано приипринятии решения.
Вот тут позвольте не согласиться - она уже имела отношение к детям, как их тётя, ничто не мешало оставаться тётей, и предоставить детям выбор самим решить, стала ли она им матерью. Дети, я так поняла, младенцами не были, и речь о тайне не шла. И последнее - прозвучит, наверно, излишне пафосно, но слово "мама" - оно святое, особенно для ребенка, и не стоит им разбрасываться. Одно дело, уйти от тёти к бабушке, и совсем другое - когда тебя отдала бабушке Мама
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
Вот тут позвольте не согласиться - она уже имела отношение к детям, как их тётя, ничто не мешало оставаться тётей, и предоставить детям выбор самим решить, стала ли она им матерью. Дети, я так поняла, младенцами не были, и речь о тайне не шла. И последнее - прозвучит, наверно, излишне пафосно, но слово "мама" - оно святое, особенно для ребенка, и не стоит им разбрасываться. Одно дело, уйти от тёти к бабушке, и совсем другое - когда тебя отдала бабушке Мама
Ой, по-моему, вы доебываетесь. И дети там достаточно большие и в курсе кто кому мама. Вот уверена, что никто ее мамой не называл и она не настаивала. И да, я не верю в сакральность слов.

И тетка могла искренне заблуждаться. И все равно она молодец. Потому что людей судят не по словам, а поделам. И она не пиздела, а делала
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.561
Ой, по-моему, вы доебываетесь. И дети там достаточно большие и в курсе кто кому мама. Вот уверена, что никто ее мамой не называл и она не настаивала. И да, я не верю в сакральность слов.

И тетка могла искренне заблуждаться. И все равно она молодец. Потому что людей судят не по словам, а поделам. И она не пиздела, а делала
Мож и доебываюсь, но и вы читаете невнимательно - ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня во всей истории смутило, я описала выше. Кто-то спорит, что тетка молодец?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
Мож и доебываюсь, но и вы читаете невнимательно - ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня во всей истории смутило, я описала выше. Кто-то спорит, что тетка молодец?
Ну это, мы ж тут высказываем свои точки зрения :) меня вот тоже адски коробило, когда меня с первого дня, когда я стала навещать детей в больнице, стали называть "мамочка", то ли сгласить боялась, то ли морально была не готова. С другой стороны, мои дети маму своей няни зовут бабушкой, ездят к ней на каникулы в деревню и вся тайская деревня в курсе, что эти две белые обезьяны внуки данной тайской бабушки. В общем, иногда слова это только слова.
Post automatically merged:

Мож и доебываюсь, но и вы читаете невнимательно - ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня во всей истории смутило, я описала выше. Кто-то спорит, что тетка молодец?
Ну и вообще, дама приятная, история хорошая, побольше бы таких. Согласитесь, приятно находить погрешности в огранке драноценного камня, а не разбираться в сортах говна
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.561
Ну это, мы ж тут высказываем свои точки зрения :) меня вот тоже адски коробило, когда меня с первого дня, когда я стала навещать детей в больнице, стали называть "мамочка", то ли сгласить боялась, то ли морально была не готова. С другой стороны, мои дети маму своей няни зовут бабушкой, ездят к ней на каникулы в деревню и вся тайская деревня в курсе, что эти две белые обезьяны внуки данной тайской бабушки. В общем, иногда слова это только слова.
automerge]1587192265[/automerge]

Извините, прастити, но позвольте позанудничать? Я с вами по всем пунктам согласна - кроме одного - не бросайте тапки, но повторюсь- звание "мама" надо заслужить, "бабушка", "тетя" -, это все не то, даже "сестрой" или "братом" часто называют, например, друзей, но если ты называлась "мамой" детям, то по мне, расшибись в лепёшку, но дай этим детям правильное понятие материнства, научи их на будущее, что значит быть мамой, тем более, что родная мать этого сделать не смогла. ИМХО, назвался груздем, полезай в кузов. (Важно поправила белое пальто)

Согласитесь, приятно находить погрешности в огранке драноценного камня, а не разбираться в сортах говна
вот с этим целиком и полностью согласна :ro_za:
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
раз она с чем-то не справилась, значит есть проблемы. Вывезет ли это бабушка?
Кстати, да.. Ну и раз дети оказались в детдоме изначально, откуда она их забрала, где тогда была та бабушка? Может, она и писала, но я не помню..
Я надеюсь, что у этой семьи все будет хорошо.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
По поводу этой мамы-двоюродной тёти, мне вот интересно, раз она с чем-то не справилась, значит есть проблемы. Вывезет ли это бабушка?
Конечно, проблемы есть. И огомные. 4 детей, все детстпо то с пьяной мамой и ее ебарями, то по приютам. Не известно, что страшнее
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.590
Симпатии
43.289
E783C475-47F6-44F0-8CB2-11993C3EC220.png 153196D7-8621-4C05-A85C-6244EEAE3C8B.png 2532A251-6230-4A4F-BAC5-2F6EC8E4912D.png
Машка своего оладуха разложила
573B79A8-E4A5-4C5A-9FBE-99EBB78694E7.png
хвастается, что новогодние подарки до сих пор не разобрала
5B021D89-AD41-406E-96E2-308114A348C2.png
и коллекцией прилипал
362A7BC2-DC6D-40FF-81D6-B1F78A900DA2.png
а вот это вообще эпичненько. Дети жрут шоколад тайком от ребёнка, которому этот шоколад нельзя, а мамаша снимает
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Обычный СДВГ и органика (последний ребенок у матери алкоголички), а заголовок будто там невесть что Посмотреть вложение 1176767
Объясните мне про эту семью, че, так можно было , да? Укатить в Америку, прыгнув в последний самолёт (те ситуация с вирусом была понятна)оставить приемных детей одних (читаю и считаю в опасности, в условиях пандемии), там периодически мелкий совсем пацан мелькает, а вообще я в их составе не разбираюсь. Детям церковь помогает с продуктами. А если заболеют, а если в беду какую попадут, а если мошенники, да много если. Для опеки это все нормально, да?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.560
Для опеки это все нормально, да?
У них все дети усыновлены. А вообще я не знаю, по закону никто не запрещает ведь оставить на время младших детей под присмотром старших, а старшие там уже совершеннолетние. Ситуация, конечно, дикая, но они ничего не могут с этим поделать. А то, что они сорвались и поехали, когда было уже известно к чему идёт, определенным образом их характеризует.
И мало того, что они поехали так бездумно, надеясь, что пронесёт, так ещё и рискуют в следующий раз визу не получить. Сейчас очень строго стало с визами в США, многим отказывают, могут и придраться в следующий раз. Их и в этот раз долго досматривали по приезду.
Post automatically merged:

А вообще, прям жопой чую, что у этой Гедзь есть скелеты в шкафу.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
У них все дети усыновлены. А вообще я не знаю, по закону никто не запрещает ведь оставить на время младших детей под присмотром старших, а старшие там уже совершеннолетние. Ситуация, конечно, дикая, но они ничего не могут с этим поделать. А то, что они сорвались и поехали, когда было уже известно к чему идёт, определенным образом их характеризует.
И мало того, что они поехали так бездумно, надеясь, что пронесёт, так ещё и рискуют в следующий раз визу не получить. Сейчас очень строго стало с визами в США, многим отказывают, могут и придраться в следующий раз. Их и в этот раз долго досматривали по приезду.
Post automatically merged:

А вообще, прям жопой чую, что у этой Гедзь есть скелеты в шкафу.
Да Виза ладно, дети и сами приедут. Вообще,такое чувство, что хотят в США закрепиться, Наталья не промах. Поэтому упускать вариант не хотели, а теперь даже и на руку, что задержались там. Для подпистоты пилит сторис тех детей типа у них все норм с оправданиями. В принципе, они могут уезжать, они люди и устают, они ничем не отличаются от обычных родителей только детей намного больше. Но да, выглядит подозрительно и это ее желание всегда выглядеть хорошей. Там история про био детей, что сын в 23 года совладелец бизнеса с этими баптистами, довольно странно, с чего бы он был таким ценным кадром? Ладно дочка рисует и ее взяли,как художницу. Видится мне там связи через какие-то церковные каналы. Люди на вилле-это семья Милан, мать там художница,бизнесмен, у нее живут родные дети Гедз, дочка рисует, пацан совладелец бизнеса и встречается с дочкой Милан этой. Кст, мне бы не понравилось, что поселили его у себя, а он с дочкой замутил.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Да Виза ладно, дети и сами приедут. Вообще,такое чувство, что хотят в США закрепиться, Наталья не промах. Поэтому упускать вариант не хотели, а теперь даже и на руку, что задержались там. Для подпистоты пилит сторис тех детей типа у них все норм с оправданиями. В принципе, они могут уезжать, они люди и устают, они ничем не отличаются от обычных родителей только детей намного больше. Но да, выглядит подозрительно и это ее желание всегда выглядеть хорошей. Там история про био детей, что сын в 23 года совладелец бизнеса с этими баптистами, довольно странно, с чего бы он был таким ценным кадром? Ладно дочка рисует и ее взяли,как художницу. Видится мне там связи через какие-то церковные каналы. Люди на вилле-это семья Милан, мать там художница,бизнесмен, у нее живут родные дети Гедз, дочка рисует, пацан совладелец бизнеса и встречается с дочкой Милан этой. Кст, мне бы не понравилось, что поселили его у себя, а он с дочкой замутил.
Слушайте, ну я не знаю, что значит устали и уехали и это нормально. У меня сильно меньшее количество детей и они своерожденные, и я б не оставила, а уж если случилось такое, то прорывалась бы сквозь все кордоны, хоть ночью ползком. Что такое ее 18-20 летние, на которых оставили младших и дом? За ними самими глаз да глаз и контроль, не забывайте, это не выращенные в любви и ласке девушки и юноши с правильными ценностями и стержнем внутри. Ну там и отваливаются помаленьку дети: один в пансионат, другая к родственнику, и на все есть логичное объяснение. Мне кажется кровных так бы не бросили.