Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
Слушайте, ну я не знаю, что значит устали и уехали и это нормально. У меня сильно меньшее количество детей и они своерожденные, и я б не оставила, а уж если случилось такое, то прорывалась бы сквозь все кордоны, хоть ночью ползком. Что такое ее 18-20 летние, на которых оставили младших и дом? За ними самими глаз да глаз и контроль, не забывайте, это не выращенные в любви и ласке девушки и юноши с правильными ценностями и стержнем внутри. Ну там и отваливаются помаленьку дети: один в пансионат, другая к родственнику, и на все есть логичное объяснение. Мне кажется кровных так бы не бросили.
Бгг, схрдите в палату к Фаркаш. Та самодельного 12летнего сыначку одного оставила в Израиле на месяц. А она даже не многоматка, всего двое детей
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
Не пойду) мне чтоб охуеватор зашкалил достаточно того что есть.
Да и откуда у нас, у приемных родителей, берутся приемные дети? Их бросают их собственные биологические родители. Кароче, неблагодарная это тема в теме приемных рассуждать, что мол не сами рожали, поэтому так относятся. Можно подумать, те, кто этих детей рожал, относятся к ним лучше
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Да и откуда у нас, у приемных родителей, берутся приемные дети? Их бросают их собственные биологические родители. Кароче, неблагодарная это тема в теме приемных рассуждать, что мол не сами рожали, поэтому так относятся. Можно подумать, те, кто этих детей рожал, относятся к ним лучше
Странная параллель...То есть если ты взял ребёнка из дд, тем более усыновил, можно делать все что угодно, даже оставить его в потенциально опасной ситуации? И это потому, что на фоне био все равно будешь выглядеть гораздо привлекательнее?
В моей системе координат, если ты мать, ты любых детей, био/не био, не бросишь, да, я считаю в случае с Гедз нельзя было улетать, ибо на момент их отлёта ситуация была однозначная, а если улетели, то пробираться домой, в масках, очках, перчатках, лёжа, стоя, как угодно. Но они решили, что кровной дочке очень нужна мама.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
Странная параллель...То есть если ты взял ребёнка из дд, тем более усыновил, можно делать все что угодно, даже оставить его в потенциально опасной ситуации? И это потому, что на фоне био все равно будешь выглядеть гораздо привлекательнее?
В моей системе координат, если ты мать, ты любых детей, био/не био, не бросишь, да, я считаю в случае с Гедз нельзя было улетать, ибо на момент их отлёта ситуация была однозначная, а если улетели, то пробираться домой, в масках, очках, перчатках, лёжа, стоя, как угодно. Но они решили, что кровной дочке очень нужна мама.
Нет, я хочу сказать, что смешно говорить о том, что так себя родители ведут, потому что они приемные. И про выбираться как угодно, тоже смешно. Как выбираться, если самолеты не летают? Плот построить? Дирижабль? Я вот сейчас наблюдаю такую ситуацию, ребенок улетел паспорт получать в Россию и застрял там. И никто ничего сделать не может. Мать не может полететь к ребенку, вывозных рейсов нет в тот регион. Их нет. На другие рейсы не берут, потому что прописка не того региона.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Странная параллель...То есть если ты взял ребёнка из дд, тем более усыновил, можно делать все что угодно, даже оставить его в потенциально опасной ситуации? И это потому, что на фоне био все равно будешь выглядеть гораздо привлекательнее?
В моей системе координат, если ты мать, ты любых детей, био/не био, не бросишь, да, я считаю в случае с Гедз нельзя было улетать, ибо на момент их отлёта ситуация была однозначная, а если улетели, то пробираться домой, в масках, очках, перчатках, лёжа, стоя, как угодно. Но они решили, что кровной дочке очень нужна мама.
Про дочку вообще какая-то выдавленная херня, если б они так думали о био, то не притащили бы столько детей из детских домов. А когда ей 23, то уже не нужны эти порывы. По крайней мере это не срочно. Милан как всегда пристает к американцам и якобы с ними «общается». У Гедз такие истории бытовухи унылые регулярно из дома с детьми.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Нет, я хочу сказать, что смешно говорить о том, что так себя родители ведут, потому что они приемные. И про выбираться как угодно, тоже смешно. Как выбираться, если самолеты не летают? Плот построить? Дирижабль? Я вот сейчас наблюдаю такую ситуацию, ребенок улетел паспорт получать в Россию и застрял там. И никто ничего сделать не может. Мать не может полететь к ребенку, вывозных рейсов нет в тот регион. Их нет. На другие рейсы не берут, потому что прописка не того региона.
Самолеты летали, ну что вы? Просто Гедз не полетели, ибо сочли это неоправданным риском.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Самолеты летали, ну что вы? Просто Гедз не полетели, ибо сочли это неоправданным риском.
Кстати, непонятно, где та граница, когда они обратно полетят. Ведь еще пару месяцев вирус точно будет циркулировать. Еще жить пару месяцев в этой общине? И откуда у них деньги на это?
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
371
Симпатии
5.500
Этот отец Павел самый мерзкий батюшка, которого я знаю. Вот именно мерзкий. Скользкий тип. А как говорится - скажи мне кто твой друг...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Этот отец Павел самый мерзкий батюшка, которого я знаю. Вот именно мерзкий. Скользкий тип. А как говорится - скажи мне кто твой друг...
Это который инст ведет и шутки шутит? Его жена более неприятная еще.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Гёдз истощили приемные. Подозреваю, что это конверсионные или соматоформные расстройства нежели неврология. Но зато никто нападать не будет, если ты болеешь. И что за мученичество снимать сторис и писать посты, если не хочешь?
BA72A4C6-3735-4231-871E-9A085D5B0FBC.jpeg
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
371
Симпатии
5.500
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.565
Интервью приёмной матери, где она рассказывает о своем детстве и пути к приёму ребенка.
ребенок знает о том, что приёмный, а для окружающих семья хранит тайну, для сохранения собственного душевного спокойствия. Не чета нашим "баранам", точнее отцам, которые "по секрету всему свету, и скиньтесь, карта в профиле"
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Наси, а что, для приемных детей в детском саду дают какие то продуктовые наборы? Я думала что только в школе. И нам с ребенком ничего не выдали.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.192
Симпатии
168.753
Наси, а что, для приемных детей в детском саду дают какие то продуктовые наборы? Я думала что только в школе. И нам с ребенком ничего не выдали.
Нам воспитатели рассылали: поддержка семей с детьми до 18 лет. У нас никаких льгот нет, но я на всякий случай оформила заявку на госуслугах. Стоит статус, что заявка будет оказана в мае. Фиг знает с чего вдруг эта поддержка...(Это не для приемных, а вообще).
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.085
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.547
Изюм номер 2 в чистом виде! Но у этой, почему-то не сынсын, а чужой по природе человек. Какой-то странный сбой в схеме, не по изюмовски тут немного.
Вот у меня двойственные ощущения на счет них.
(я эти палаты только начала читать)...
Вроде и радостно что дети в домах, всяко лучше чем в детдоме (не?).
А с другой стороны жалко девок молодых.. явно не справляются..
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.813
Симпатии
99.345
Вот у меня двойственные ощущения на счет них.
(я эти палаты только начала читать)...
Вроде и радостно что дети в домах, всяко лучше чем в детдоме (не?).
А с другой стороны жалко девок молодых.. явно не справляются..
Ага, мне тоже. Ясное дело, что у них "своя голова на плечах" и тд, но все равно жаль