Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Пока?! Пока так?!
А потом ещё пяток кроватей сюда же наклепаем?
Ну, и на кровать над столом надо залезать через голову второго этажа, правильно я поняла?
А попа в трусах на прекрасном полу....


И вечно-лыбящаяся моська матери иг , На блаженную.смахивает.
Да там еще и под кроватью место есть, не застелили просто :facepalm1:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Ага,я уже поняла про сторис)))

А вот прекрасная давняя фоточка.
Дель, Харклиф, Мышь, Гуглинка...

Посмотреть вложение 1207455
Простите,может, кто-то знает, что это такое на памперсе у Маши харклифовской? Блииин
Это у них был шабаш компрачикосов? Делились лайфхаками, как на детях деньги рубить?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.817
Симпатии
99.432
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Вот сука. Главное, она вину не чувствует. А тот факт, что у ребенка снижается реабилитационный потенциал - это ерунда же
Ну она хочет как могучая лечить окИяном. И вообще все хуйня. Первое время вообще возила его в просто коляске трости, мол мне так удобнее и похуй.
Сейчас посмотрела сторис, где Витя ползет. По сравнению с Сашей Скарлетовским конечно... У Вити просто 2 макаронины, к тому же руки послабее. И в принципе они весь день валяются как изюм с улей и смотрят мульты. Арбуз это симбиоз вообще приёмных. Взяла диагноз как у Скарлет, тупая как изюм, а гонору как у могучей.
И главное в комментариях там все поддакивали, мол реабилитация говно ты права! Главное любооооффь. И впечатления. Надо жить блаблабла а не по больницам шастать.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Ага, ага. Я помню Могучая первые годы была уверена что дома все болезни проходят. Чего то молчит об этом ныне.
Остальные блогеры на ее ошибках не учатся. Все на своих. Вернее, все ошибки за счет опекаемого ребенка
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.397
Симпатии
494.941
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.592
Симпатии
94.923
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.435
Симпатии
83.147
Хотела написать в теме Петрановской, но спрошу здесь.
Наси, объясните мне, как так получается что у Петрановской 183 тыс.подписчиков, а у местных инстаматерей по полмиллиона и больше? Вот Петрановскую много кто знает, книжки ее постоянно издаются. А местные куры - вот как так они более известны чем Петрановская, а? Та же Балмашева в последнее время все про кошачье говно пишет и про яйца котика. И что, народу это кошачье интереснее чем то что говорит Петрановская? Как так получается?
Милое, я задаюсь этими вопросами уже давно и пришло к выводу, что в нашем, мягко говоря, не идеальном мире глупость более чем востребована и на пике, а что-то умное и действительно достойное (я не о Петрановской сейчас, а в принципе) - это на узкий круг любителей. Уже не удивляюсь, только смотрю на это с бесконечной разочаровательной грустью... По сути весь ИГ - огромный мыльный пузырь, который пустоту (в 90% случаев) рекламит-продает-перепродает и покупает. Потреблядство + "За стеклом" с обезьянами. Хлеб и зрелища, такскать. :rolleyes:
Post automatically merged:

Так там столько народа живет+ собаки, не считая всяких там котов и ящериц. Ну и отношение к чистоте там специфическое, атрофировалось наверно.
ААААААААА, милое, эт че - реально 15 человек и 140 собак (одна там на пони тянет, как минимум) и все в одной хате??? Ебаааать... Да у Лихуновой еще просторно! :ps_ih:
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Милое, я задаюсь этими вопросами уже давно и пришло к выводу, что в нашем, мягко говоря, не идеальном мире глупость более чем востребована и на пике, а что-то умное и действительно достойное (я не о Петрановской сейчас, а в принципе) - это на узкий круг любителей. Уже не удивляюсь, только смотрю на это с бесконечной разочаровательной грустью... По сути весь ИГ - огромный мыльный пузырь, который пустоту (в 90% случаев) рекламит-продает-перепродает и покупает. Потреблядство + "За стеклом" с обезьянами. Хлеб и зрелища, такскать. :rolleyes:
Post automatically merged:


ААААААААА, милое, эт че - реально 15 человек и 140 собак (одна там на пони тянет, как минимум) и все в одной хате??? Ебаааать... Да у Лихуновой еще просторно! :ps_ih:
+100500!
Вы удивитесь, но у них и лошадь есть, правда живет отдельно))
Оказывается лошадей 2, догов-2, 3-е подобрашек: 2 собаки и кот, ужик даже. Животные это вторая их страсть, после приемных детей. Собирательница классическая.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Хотела написать в теме Петрановской, но спрошу здесь.
Наси, объясните мне, как так получается что у Петрановской 183 тыс.подписчиков, а у местных инстаматерей по полмиллиона и больше? Вот Петрановскую много кто знает, книжки ее постоянно издаются. А местные куры - вот как так они более известны чем Петрановская, а? Та же Балмашева в последнее время все про кошачье говно пишет и про яйца котика. И что, народу это кошачье интереснее чем то что говорит Петрановская? Как так получается?
Конечно, интересней. Любят наши люди всякое говно. Почему у пранкеров с тупыми видео по 20 млн подписоты!!? А у страниц культуры, истории пару тыс..
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.435
Симпатии
83.147
+100500!
Вы удивитесь, но у них и лошадь есть, правда живет отдельно))
Я и впрямь щас охуело, но не столько от самого факта наличия парнокопытного, а что оно реально не с ними - балкон же есть, чо! :scare2:
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Я и впрямь щас охуело, но не столько от самого факта наличия парнокопытного, а что она реально не с ними - балкон же есть, чо! :scare2:
Та тетенька, что спросила про то, где они живут,тоже бы охуела, если б ей ответили. Мышь молодец, что проигнорила))
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
626
Симпатии
9.784
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
13.937
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.817
Симпатии
99.432
+100500!
Вы удивитесь, но у них и лошадь есть, правда живет отдельно))
Оказывается лошадей 2, догов-2, 3-е подобрашек: 2 собаки и кот, ужик даже. Животные это вторая их страсть, после приемных детей. Собирательница классическая.
Лошадь живет отдельно :;-))):
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.060