Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
80
Симпатии
1.226
Я не сторонник детских конкурсов красоты, но если есть данные то сторонник. Т.е. Скарлет не сторонник когда некрасивые дети учаВствуют в конкурсах? Грех не воспользоваться такими данными и раскрученным аккаунтов в инсте. Авось инвалида пожалеют и отсыпят лайков. Ну и назовем это инклюзией.
В ВУЗ она больше не насчитывает Сашу отправить, так вот ещё один актер-спортсмен-модель будущий

Посмотреть вложение 1240361
Post automatically merged:

А фоточки борец за инклюзию выбрал такие, что инвалидности не видно
Post automatically merged:

Вот у кого Скарлетт идейку то позаимствовала. Завистливая бабенка то
Для меня Сашина красота какая то отталкивающая... Хотя на вкус и цвет как говорится) мб раньше, когда пупсом был, ещё ничего, а щас ну вообще не очень.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
194
Симпатии
2.130
Я вот все смотрю она заливает: такие данные, такой красавец. Ну парень как парень, обычная славянская так сказать внешность. Тысячи их
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.298
Ну может у меня пиздоглазие, но я не вижу особой красоты, о которой столько разговоров. У нас почему то если ребенок блондин(-ка), то будут говорить о неземной красоте только из-за этого.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Внешность - оно всегда кому как, но справедливости ради морда лица у Саши - да, модельная. Ну, так сказать - есть из чего лепить.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.024
Ну может у меня пиздоглазие, но я не вижу особой красоты, о которой столько разговоров. У нас почему то если ребенок блондин(-ка), то будут говорить о неземной красоте только из-за этого.
Вот тоже самое хотела написать.
Если уж в эту голосовалку играть, то я бы Руса выбрала), он харизматичный пацан.
А этот - ну мальчик и мальчик.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Я не сторонник детских конкурсов красоты, но если есть данные то сторонник. Т.е. Скарлет не сторонник когда некрасивые дети учаВствуют в конкурсах? Грех не воспользоваться такими данными и раскрученным аккаунтов в инсте. Авось инвалида пожалеют и отсыпят лайков. Ну и назовем это инклюзией.
В ВУЗ она больше не насчитывает Сашу отправить, так вот ещё один актер-спортсмен-модель будущий

Посмотреть вложение 1240361
Post automatically merged:

А фоточки борец за инклюзию выбрал такие, что инвалидности не видно
Post automatically merged:

Вот у кого Скарлетт идейку то позаимствовала. Завистливая бабенка то
Ой, ну эта, своего Русю везде засунет, ну конечно из любви к ребенку, а не хайпа ради, да, да. А если не выйграет, что очевидно, можно будет очередной хайпище устроить про жестокое общество и мелочных людишек. Но это чисто от любви к ребенку, а не из-за денег и славы.
Лучше пусть в "Конкурсе красоты" Саша участвует, на него хоть приятно смотреть.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.761
Симпатии
151.041
Вот тоже самое хотела написать.
Если уж в эту голосовалку играть, то я бы Руса выбрала), он харизматичный пацан.
А этот - ну мальчик и мальчик.
Я там почитало немного сайт - мальчики соревнуются каждый среди своего возраста. Рус и Саша не соперники. А основная цель - модельные агентства. Типа помимо голосования лайками, а приз там какая-то откровенная хрень - будут отсматривать модельные агенты независимо от места. Потому там Злобина публикует Руса ну и наша подтянулась, надо же на Саше и подзаработать
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.078
Симпатии
488.417
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я вот все смотрю она заливает: такие данные, такой красавец. Ну парень как парень, обычная славянская так сказать внешность. Тысячи их
мне не нравится его взгляд. как у снулой рыбы. ну и вообще что там красивого - не понимаю. может, у меня дурной вкус
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.306
Адрес
Ебеня обетованные
Модельные агентства сейчас ищут не столько красивых, сколько интересных, харизматичных моделей. Вот у Руса это есть. От него прям прёт уверенностью, силой. А Саша и правда, как рыба снулая
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Ну может у меня пиздоглазие, но я не вижу особой красоты, о которой столько разговоров. У нас почему то если ребенок блондин(-ка), то будут говорить о неземной красоте только из-за этого.
Нет, давайте так... как назвала ее Эрмель... эта "руссианскарлет" и сама по себе страшко, так что как бы конечно ей на собственном фоне ребенок кажется красавчиком. В сравнении с ней.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Я там почитало немного сайт - мальчики соревнуются каждый среди своего возраста. Рус и Саша не соперники. А основная цель - модельные агентства. Типа помимо голосования лайками, а приз там какая-то откровенная хрень - будут отсматривать модельные агенты независимо от места. Потому там Злобина публикует Руса ну и наша подтянулась, надо же на Саше и подзаработать
Я за Леву Наты Нагибиной проголосовала. Просто потому, что уважаю её семью.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.306
Адрес
Ебеня обетованные
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.761
Симпатии
151.041
Переиздала одну дочь. Как вам потуги безграмотной авторки на оригинальность?
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Я там почитало немного сайт - мальчики соревнуются каждый среди своего возраста. Рус и Саша не соперники. А основная цель - модельные агентства. Типа помимо голосования лайками, а приз там какая-то откровенная хрень - будут отсматривать модельные агенты независимо от места. Потому там Злобина публикует Руса ну и наша подтянулась, надо же на Саше и подзаработать
Мое глубокое имхо - не надо таких деток как Рус на обложки журналов :(
он тут на Евгения Стеблова похож
Post automatically merged:


да чего ж она страшко? обычная совсем. таких страшков пять из десяти на улице. совершенно обыкновенная внешность, не отталкивающая
Но и симпатично ее назвать - язык не повернется. Как и остальных членов ее семьи, включая племянников
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.875
Мишкины, Сергей и Татьяна. Трое приемных. Оба не работают, подайте на закрытие ипотеки.
Fb Сергея https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=699387994225293&id=100024622960419

Vk сбора, ведет Татьяна.
https://m.vk.com/club195195065
Третий ребенок по документам - сын Сергея. Были предположения, что ребенка купили, обойдя опеку. Начали задавать вопросы-всех забанили и дальше собирать.
xsb7d6mJ_-Y.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.761
Симпатии
151.041
Мишкины, Сергей и Татьяна. Трое приемных. Оба не работают, подайте на закрытие ипотеки.
Fb Сергея https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=699387994225293&id=100024622960419

Vk сбора, ведет Татьяна.
https://m.vk.com/club195195065
Третий ребенок по документам - сын Сергея. Были предположения, что ребенка купили, обойдя опеку. Начали задавать вопросы-всех забанили и дальше собирать.
Посмотреть вложение 1241985
Эм.. а как же ограничение на троих детей? Или все не важно когда хомы сторублируют?

Кто знает как правильно репортить такие посты? Как на продажу оружия жаловаться вижу, на мошенничество - нет
Post automatically merged:

Я выбрало вот такие пункты. Давайте поможем Фейсбуку закрыть токсичный сбор?
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.875
Эм.. а как же ограничение на троих детей? Или все не важно когда хомы сторублируют?

Кто знает как правильно репортить такие посты? Как на продажу оружия жаловаться вижу, на мошенничество - нет
Там в посте написано, что они хотят закрыть ипотеку и купить дом.
Их уже посмотрели на сайте приставов и в судакте, там долги и незакрытые кредиты.
Написали, что проект маловероятен, тк их квартира стоит недорого, а дом - дешевле 5 млн не купить. Screenshot_20200530-225028.jpg
Мишкин агрессивно отбрехивается.
Вчера было интересно, но я не успела наскринить.
Спросили, как так вышло, что третий ребенок-по документам его сын ДР 27.07 (он у них с рождения) и свидетельство выдано через 1 августа. Суд по усыновлению не успел бы пройти.
И спросили: он изменял жене (и тогда с чего им помогать и куда им еще детей?) или они купили/им передали ребенка, что незаконно.
Общалась вчера с дамой в личке, сказала, что если он ее забанит, то она напишет в прокуратуру.
Сегодня забанен ее профиль в fb, видимо, нажаловались.
Он все стер.
Post automatically merged:

Я выбрало вот такие пункты. Давайте поможем Фейсбуку закрыть токсичный сбор?
Я так понимаю, что в вк уже жаловались, но бестолку
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.761
Симпатии
151.041
Там в посте написано, что они хотят закрыть ипотеку и купить дом.
Их уже посмотрели на сайте приставов и в судакте, там долги и незакрытые кредиты.
Написали, что проект маловероятен, тк их квартира стоит недорого, а дом - дешевле 5 млн не купить. Посмотреть вложение 1242258
Мишкин агрессивно отбрехивается.
Вчера было интересно, но я не успела наскринить.
Спросили, как так вышло, что третий ребенок-по документам его сын ДР 27.07 (он у них с рождения) и свидетельство выдано через 1 августа. Суд по усыновлению не успел бы пройти.
И спросили: он изменял жене (и тогда с чего им помогать и куда им еще детей?) или они купили/им передали ребенка, что незаконно.
Общалась вчера с дамой в личке, сказала, что если он ее забанит, то она напишет в прокуратуру.
Сегодня забанен ее профиль в fb, видимо, нажаловались.
Он все стер.
Post automatically merged:


Я так понимаю, что в вк уже жаловались, но бестолку
Надо брать количеством чтобы саппорт обратил внимание.
А есть доказательства по долгам и кредитам? В ВК их можно приложить к жалобе

Вот живут они в пятером в ипотечной однушке и мечтают как расширятся и возьмут ещё детей. Ага ага. Почему люди верят в такое откровенное наебалово?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.875
А есть доказательства по долгам и кредитам? В ВК их можно приложить к жалобе
Вот судебное решение по отцу-молодцу.
Долг Бинбанку, за который взыскал уже Открытие. про какую-либо ипотеку можно сразу забыть, с такой кредитной историей даже на стиралку кредит не дают.
https://leninsky--nnov.sudrf.ru/mod...=82175066&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
А вот по Татьяне, с сайта приставов 20200601_003636.jpg

Там у отца в fb много прекрасных комментов, что все завидуют и не хотят делиться кормушкой.

Мне служба поддержки уже ответила. Говорят, все норм.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
Там в посте написано, что они хотят закрыть ипотеку и купить дом.
Их уже посмотрели на сайте приставов и в судакте, там долги и незакрытые кредиты.
Написали, что проект маловероятен, тк их квартира стоит недорого, а дом - дешевле 5 млн не купить. Посмотреть вложение 1242258
Мишкин агрессивно отбрехивается.
Вчера было интересно, но я не успела наскринить.
Спросили, как так вышло, что третий ребенок-по документам его сын ДР 27.07 (он у них с рождения) и свидетельство выдано через 1 августа. Суд по усыновлению не успел бы пройти.
И спросили: он изменял жене (и тогда с чего им помогать и куда им еще детей?) или они купили/им передали ребенка, что незаконно.
Общалась вчера с дамой в личке, сказала, что если он ее забанит, то она напишет в прокуратуру.
Сегодня забанен ее профиль в fb, видимо, нажаловались.
Он все стер.
Post automatically merged:


Я так понимаю, что в вк уже жаловались, но бестолку
Милое, они потом и на дом будут собирать, дураков хватит.
Про сына Мишкина, я так поняла, что его бывшая жена родила от другого, но договорился забрать ребенка и вписал себя в отцы. Может мадам неблагополучная и ей не особо ребенок нужен? у мальчика узбекская внешность... мутная история с этим усыновлением...
Post automatically merged:

Надо брать количеством чтобы саппорт обратил внимание.
А есть доказательства по долгам и кредитам? В ВК их можно приложить к жалобе

Вот живут они в пятером в ипотечной однушке и мечтают как расширятся и возьмут ещё детей. Ага ага. Почему люди верят в такое откровенное наебалово?
тем более, они с этими детьми не справляются. Там отжигает девочка Саша с СД в детсаду. Тане писала про ее проделки, про то, что воспитатели стонут и не справляются. Но хомяки в комментах только восторгались девочкиным хулиганством. Хотя там поведенческие расстройства, которые надо корректировать. Им этих бы детей до школы довести и понять справляются или нет, а все туда же - пишут, что ресурсов хватит...