Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.621
Симпатии
65.670
Про сына Мишкина, я так поняла, что его бывшая жена родила от другого, но договорился забрать ребенка и вписал себя в отцы. Может мадам неблагополучная и ей не особо ребенок нужен? у мальчика узбекская внешность... мутная история с этим усыновлением...
Я и не только я думаю, что они просто его у какой узбечки забрали. У Татьяны как раз на этот период кредит и взят.
Им в субботу писали, что передача детей без органов опеки попадает под ст127. 1 другие сделки в отношении несовершеннолетнего заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

У них и старший ещё до ума не доведёенный, ему Сашу взяли, он уже в истериках - в 5лет - заявляет., что они ему не отец и не мать.
И они хотят снова обмануть опеку и устроить конц лагерь.

Upd. Я как-то упустил момент, что дети ходят в садик. А отчего же отец тогда не работает?
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Это как нарисовать картину с инвалида, изобразив во всей красе его уродство... Вы будете наслаждаться такой картиной? Повесите в спальне?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
Это как нарисовать картину с инвалида, изобразив во всей красе его уродство... Вы будете наслаждаться такой картиной? Повесите в спальне?
Ну во первых, фото Руса не вызывают никакого отторжения у меня лично.. Условно да, повесила бы (теоретически, так как зачем мне фото незнакомых людей в спальне).
Ну и обложки журналов это не фото в спальне...
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.835
Это как нарисовать картину с инвалида, изобразив во всей красе его уродство... Вы будете наслаждаться такой картиной? Повесите в спальне?
А кто вообще вешает в спальне обложки журналов? Ну кроме девочек подростков.
Мне нравятся как выглядят современные протезы. Почему бы и не показать на обложке как технологии помогают людям жить. Что протез может быть эстетичным. Что с этим можно жить и улыбаться
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Ну во первых, фото Руса не вызывают никакого отторжения у меня лично.. Условно да, повесила бы (теоретически, так как зачем мне фото незнакомых людей в спальне).
Ну и обложки журналов это не фото в спальне...
"Это как нарисовать картину с инвалида, изобразив во всей красе его уродство..." вот на этом акцент, спальню и повесить обложку можете не брать во внимание.
А кто вообще вешает в спальне обложки журналов? Ну кроме девочек подростков.
Мне нравятся как выглядят современные протезы. Почему бы и не показать на обложке как технологии помогают людям жить. Что протез может быть эстетичным. Что с этим можно жить и улыбаться
Специализированные журналы для интересующихся.
И вы же понимаете, КАК можно ЖИТЬ и УЛЫБАТЬСЯ на протезе. Картинка, это только картинка. В том, как на самом деле живется человеку, даже с таким красивым протезом, не надо заблуждаться.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
А кто вообще вешает в спальне обложки журналов? Ну кроме девочек подростков.
Мне нравятся как выглядят современные протезы. Почему бы и не показать на обложке как технологии помогают людям жить. Что протез может быть эстетичным. Что с этим можно жить и улыбаться
А на кого ещё рассчитаны журналы с мальчиками подростками, кроме как на таких девочек?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.835
А на кого ещё рассчитаны журналы с мальчиками подростками, кроме как на таких девочек?
Зачем пихать в конкурс" самый красивый мальчик" протезы?
Мальчик на протезе (я не про Руса или Сашу) уже не может быть красивым?
Что за фашизм? Вы еще скажите что в ПНИ надо всех инвалидов позакрывать и не показывать нормальным людям. Расстраиваться ещё из-за них. Думать КАК им живётся на протезе.
Конкурс для всех кому хочется в них участвовать , вы посмотрите на других конкурсантов. Дети и дети, не особые красавчики. Что две конкретных матери выводят своих в топ благодаря раскрученному блогу - другой вопрос.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Мальчик на протезе (я не про Руса или Сашу) уже не может быть красивым?
Что за фашизм? Вы еще скажите что в ПНИ надо всех инвалидов позакрывать и не показывать нормальным людям. Расстраиваться ещё из-за них. Думать КАК им живётся на протезе.
Конкурс для всех кому хочется в них участвовать , вы посмотрите на других конкурсантов. Дети и дети, не особые красавчики. Что две конкретных матери выводят своих в топ благодаря раскрученному блогу - другой вопрос.
Вы сами скажите, если хотите, а я сказала только то, что хотела до вас донести, не додумывайте.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Мальчик на протезе (я не про Руса или Сашу) уже не может быть красивым?
Что за фашизм? Вы еще скажите что в ПНИ надо всех инвалидов позакрывать и не показывать нормальным людям. Расстраиваться ещё из-за них. Думать КАК им живётся на протезе.
Конкурс для всех кому хочется в них участвовать , вы посмотрите на других конкурсантов. Дети и дети, не особые красавчики. Что две конкретных матери выводят своих в топ благодаря раскрученному блогу - другой вопрос.
Саша красивый, против его лица ничего не имею против, Руся страшный.
зачем его пихать в конкурс " Самый красивый"?
Почему инвалиды не участвуют в олимпиаде? Почему для них отдельную сделали?
Фашизм???
А каким словом назвать Злобину, которая, несчастного ребенка инвалида использует для хайпа, как обезьянку в цирке, если протест этого всего называть фашизмом?
Садизм? Или как? Сволочизм?
Блять, меня от этой суки Мониавы ещё бомбит... да, некоторым инвалидам лучше в ПНИ, а всвязи с тем, что в последнее время, всякие паскуды решили использовать их для наживы и хайпа, лучше бы о них и вправду забыли!.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
179.822
Папа Мишкин вызывает рвотный рефлекс. Васильев-2.
Не работает , потявкивает из ФБ на всех, тогда как жена держит оборону в контактике, оправдывая 46- летнего мужика, который до седых мудей дожил, а в наличии однушка в ипотеке, которую даже оплатить не в состоянии. Жену с приемными на паперть выставил.
Татьяна как- то писала, что у них нет испорченных продуктов, так как никаких запасов дома нет, все сразу подъедается без остатка.
А этот МаксиМишкин жрет вкусняшки, а потом шутки юмора выдает.

C9E47899-9736-44CE-BA08-3B6DAA53366D.jpeg
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.382
Адрес
Ебеня обетованные
И вы же понимаете, КАК можно ЖИТЬ и УЛЫБАТЬСЯ на протезе. Картинка, это только картинка. В том, как на самом деле живется человеку, даже с таким красивым протезом, не надо заблуждаться.
Например, вот так rustam_nabiev92_1___CAk5xHYqUwA___.jpg
Рустам Набиев, потерял ноги в армии, при обрушении казармы в Омске.
Или вот так
maruta_kireeva___B9rsWbRooBn___.jpg
Мария Киреева, журналист. У неё рак.
Post automatically merged:

Рустам женился и родил двоих дочек уже после трагедии, Мария борется с раком до сих пор.
Post automatically merged:

Нет, для меня это не уроды, а красивые и сильные люди.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
Саша красивый, против его лица ничего не имею против, Руся страшный.
зачем его пихать в конкурс " Самый красивый"?
Почему инвалиды не участвуют в олимпиаде? Почему для них отдельную сделали?
Фашизм???
А каким словом назвать Злобину, которая, несчастного ребенка инвалида использует для хайпа, как обезьянку в цирке, если протест этого всего называть фашизмом?
Садизм? Или как? Сволочизм?
Блять, меня от этой суки Мониавы ещё бомбит... да, некоторым инвалидам лучше в ПНИ, а всвязи с тем, что в последнее время, всякие паскуды решили использовать их для наживы и хайпа, лучше бы о них и вправду забыли!.
В олимпиаде они не участвую просто потому, что физические возможности разные. Так же как и женщины соревнуются отдельно с мужчинами.
А красота вопрос субъективный и это не только про внешность. Там могут участвовать все. Вы же не скажете , что например, мне не нравятся рыжие, пусть не участвуют.
Ну и самому Ребёнку , мне кажется, много пользы от участия. Для самооценки и понимания, что он может и имеет право на это.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
В олимпиаде они не участвую просто потому, что физические возможности разные. Так же как и женщины соревнуются отдельно с мужчинами.
А красота вопрос субъективный и это не только про внешность. Там могут участвовать все. Вы же не скажете , что например, мне не нравятся рыжие, пусть не участвуют.
Ну и самому Ребёнку , мне кажется, много пользы от участия. Для самооценки и понимания, что он может и имеет право на это.
О, с каких это пор ребенкам стали полезны конкурсы красоты?
Самооценка подыматься только у одного ребенка- который выйграет, для остальных проигрыш- страшный удар, который дети, тем более неполноценные выдержать не в состоянии. Но состояние и ранимость ребенка понимают только любящие родители, а не хайпожоры типа наших пациентов.
Насколько бы не была субъективна красота, но уродство Руса без всякого субъектива- уродство и ни какой там "харизмы от силы" нет, это качество, придуманное взрослыми кукловодами, маленькому беспомощному ребенку.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
О, с каких это пор ребенкам стали полезны конкурсы красоты?
Самооценка подыматься только у одного ребенка- который выйграет, для остальных проигрыш- страшный удар, который дети, тем более неполноценные выдержать не в состоянии. Но состояние и ранимость ребенка понимают только любящие родители, а не хайпожоры типа наших пациентов.
Насколько бы не была субъективна красота, но уродство Руса без всякого субъектива- уродство и ни какой там "харизмы от силы" нет, это качество, придуманное взрослыми кукловодами, маленькому беспомощному ребенку.
В олимпиаде они не участвую просто потому, что физические возможности разные. Так же как и женщины соревнуются отдельно с мужчинами.
А красота вопрос субъективный и это не только про внешность. Там могут участвовать все. Вы же не скажете , что например, мне не нравятся рыжие, пусть не участвуют.
Ну и самому Ребёнку , мне кажется, много пользы от участия. Для самооценки и понимания, что он может и имеет право на это.
Вот честно , мне он не кажется уродливым. И я не понимаю, почему он не должен участвовать в конкурсах.
В его случае , я думаю это полезно . И да, думаю поднимает ему самооценку. Или таким как он сидеть дома и изредка во двор показываться ?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
а почему выбор между сидеть дома или сразу на обложку журнала, на подиум? :zvez_ochki:
Просто непонятно почему бы и нет? Хоть на подиум, хоть на обложку, куда угодно.. где эта грань - вот это ему можно, а на обложку уже слишком...