• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Приемные инстаматери всея руси

Симпатии
41.818
Последнее редактирование:
Симпатии
13.648
Я надеюсь,что все высказались о своих родах?Добавлю 5 коп.Мои были адищем,поэтому только одна 16 летняя дочь,больше желания нет.Страх смерти сильнее желания размножаться.
Теперь можем вернутся к обсуждению пациентов?
Пока мы тут о сурогатках трезвоним Анис распродала пастилу и чешет всем стадом на Моря!!!
IMG_20190515_061027.jpg IMG_20190515_061053.jpg IMG_20190515_061110.jpg

Симпатии
50.503
Я надеюсь,что все высказались о своих родах?Добавлю 5 коп.Мои были адищем,поэтому только одна 16 летняя дочь,больше желания нет.Страх смерти сильнее желания размножаться.
Пока мы тут о сурогатках трезвоним Анис распродала пастилу и чешет всем стадом на Моря!!!
Посмотреть вложение 702130 Посмотреть вложение 702131 Посмотреть вложение 702132
Напрашивается пожить на халяву в Москве, а ещё на квартиру и питание в Турции?

Симпатии
2.001
Посмотреть вложение 702130 Посмотреть вложение 702131 Посмотреть вложение 702132
Обняяяяять???
По башке твоей тупой, если только башмаком стукнуть, я бы пришло! Где Саша, Зин?(с)

Симпатии
6.253
блин,я не успела к обсуждению родов:hi_hi_hi: я часа через три после могла бы еще кого-нибудь родить, но это не делает меня потенциальный сур. мамой, т.к это моральный ад растить в себе чужого ребенка.
Бля,существование одного башмака пугает не так сильно,как существование башмачных хомяков.

Симпатии
143
А мне кажется, мы как то Рашен Скарлет недостаточно внимания уделили - я в шоке с ее поста и ее комментария про 4 мужиков и 6 беременностей. Я вообще душевного эксгибиционизма не понимаю, зачем писать про замершую беременность, про 6 замерших беременностей
Не понимаю зачем ей новорожденный, когда Саша непаханое поле! А если она возьмёт ту девочку, то она же сама не так уж давно писала про сексуализированное поведение Саши. Блин, да мало ли что! И это не говоря о том, как одной управляться с двумя инвалидами. И я так поняла она от мечты о своерожденном не отказывается. Ее что Маша Эрмель покусала? Но у Маши хоть есть все основания для ее уверенности. А у Скарлет? Вообщем моя не понимать!

Симпатии
1.278
Анисим походу включила игнор Саши абсолютный, притворяется, что его нет. Даже в сторис его после Афин было видно 1-2 раза мельком. Подозрительно что-то. Мерзкая все же тетка

Симпатии
1.684
Анисим походу включила игнор Саши абсолютный, притворяется, что его нет
Она же пару месяцев назад писала в сториз что-то вроде "с сегодняшнего дня тема Саши в моем блоге закрыта навсегда".

Симпатии
1.278
Она же пару месяцев назад писала в сториз что-то вроде "с сегодняшнего дня тема Саши в моем блоге закрыта навсегда".
Да понятно, можно не обсуждать, но он и в кадр никак не попадает. По городу таскает с собой только космического Лучка, Игоря и одну из девочек.

Симпатии
50.503
А мне кажется, мы как то Рашен Скарлет недостаточно внимания уделили - я в шоке с ее поста и ее комментария про 4 мужиков и 6 беременностей. Я вообще душевного эксгибиционизма не понимаю, зачем писать про замершую беременность, про 6 замерших беременностей
Не понимаю зачем ей новорожденный, когда Саша непаханое поле! А если она возьмёт ту девочку, то она же сама не так уж давно писала про сексуализированное поведение Саши. Блин, да мало ли что! И это не говоря о том, как одной управляться с двумя инвалидами. И я так поняла она от мечты о своерожденном не отказывается. Ее что Маша Эрмель покусала? Но у Маши хоть есть все основания для ее уверенности. А у Скарлет? Вообщем моя не понимать!
Мне тоже кажется, что Скарлетт заслуживает внимания. Побольше бы её постов сюда

Симпатии
337
Симпатии
139
Мне кажецца, потом напишет,что на Сашу пастилы не продала
А за что такая космическая цена,кстати,этого продукта???и кто все эти люди,кто ее купил?
100 гр = 3.7 долл
Было 35кг = 350 пачек по 100 грн. Итого: 1295 долл.
Стоят 350кг яблок оптом всего 70 долл. Плюс електричество. Это в случае, если далет сама, а не она просто перепродает, выдавая за свое.
Чистая прибыль больше 1к долл. Хватит на Сашу?

Симпатии
50.503
100 гр = 3.7 долл
Стоят 350кг яблок оптом всего 70 долл. Плюс електричество. Это в случае, если далет сама, а не она просто перепродает, выдавая за свое.
На билеты с трудом хватит

Симпатии
10.953
100 гр = 3.7 долл
Ой, чует моё сердце, не все там просто с Сашей, чет задумала, а может уже и реализовывает. В последних сториз опять участились отсылки к стрессам, к сложным событиям, которыми она пока не собирается делиться.

Симпатии
819
Мне тоже кажется, что Скарлетт заслуживает внимания. Побольше бы её постов сюда
Постов об играх детской хоккейной команды или фоток из анапы с пляжа?
Вот поэтому, господа, я своих детей вообще не пощу в соц сетях, ибо самые безобидные посту могут вызвать у кого желание поупражняться в остроумии

Симпатии
50.503
Постов об играх детской хоккейной команды или фоток из анапы с пляжа?
Вот поэтому, господа, я своих детей вообще не пощу в соц сетях, ибо самые безобидные посту могут вызвать у кого желание поупражняться в остроумии
Вы тут с какого боку?

Симпатии
8.461
Да уж. Не так давно она говорила, что нет серьёзных отношений, а тут уже и беременность была и "малыш, я тебе такого папку нашла". Надеюсь, "папка" хоть в курсе был.
А насчет той девочки : насколько это реально одной с двумя колясочниками?

Симпатии
50.503
Да уж. Не так давно она говорила, что нет серьёзных отношений, а тут уже и беременность была и "малыш, я тебе такого папку нашла". Надеюсь, "папка" хоть в курсе был.
А насчет той девочки : насколько это реально одной с двумя колясочниками?
Видимо,беременность не предполагает серьезных отношений в её понимании)
По поводу желания взять вторую неходячую девочку... это реально, пока дети маленькие. Как она планирует растить двух опорников и родить своего - непонятно.

Симпатии
341
Ой, чует моё сердце, не все там просто с Сашей, чет задумала, а может уже и реализовывает. В последних сториз опять участились отсылки к стрессам, к сложным событиям, которыми она пока не собирается делиться.
Да, только сейчас вот прочитала об этом в ее новых сториз. Думаю, она подводит его под диагноз, чтобы сдать одного, а девочек оставитб