Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Да не надо восхищаться всеми подряд, но как хорошо, что моделями и на обложке глянцевых журналов могут быть очень разные люди. (Пойду выгуляю белое пальто, что ли)
Но у неё фигура модельная, почему нет . А если купальник рекламить пойдет человек со сма? Серьёзно, считаете, что это норм?)
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
Скажите пожалуйста, а вот этой девушкой можно восхищаться эстетически?
Посмотреть вложение 1243743
Это Винни Харлоу, у нее витилиго. Тем не менее она участвовала в конкурсе топ-модель по Американски, довольна успешная модель сейчас.
http://www.spletnik.ru/beauty/news_...vitiligo-vinni-kharlou-popala-na-podiumy.html
да можно! у нее красивые формы тела и очень красивое лицо, а еще она очень пластичная и грациозная, этим можно восхититься с эстетической точки зрения)
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.305
Адрес
Ебеня обетованные
Но у неё фигура модельная, почему нет . А если купальник рекламить пойдет человек со сма? Серьёзно, считаете, что это норм?)
Наверное, нет. Это уже перебор, пожалуй, и даже издевательство. Также как и слепой человек в рекламе оправы для очков и т.п. Какие-то ограничения конечно есть, но точно не так называемые "эстетические"
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
Зачем нужно,чтобы процент рос? И почему?
Наверное для того, чтобы оставаться людьми.
Никогда не знаешь где окажешься , где окажутся твои дети, внуки и какая помощь им понадобиться .
Не знаю, даже неудобно говорить об этом.
Это не заканчивается на одном инвалиде. Принятие и добро порождает добро в других сферах. Как бы слюняво это ни звучало..
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
А видели про какой процент речь?
Причем здесь ваши высокопарные слова?
Специально для вас: насик написал, что будет расти процент тех, кому рус будет казаться красивым. Это какое отношение к человечности имеет? И нахуя надо, чтоб он казался красивым?

А есть ещё мальчики, дяди,тёти, девочки, которые дразнят здоровых за конопушки, очки, лопоушки и пр. Это просто такие невоспитанные люди, и не важно, к кого они гнобят. Они гнобят других людей. Но почему-то завываем больше об инвалидах.

Блять, в двух темах одно и тоже обсуждают))) надо просто копировать посты)))
Я не писала , что он должен казаться кому-то красивым. Я писала , что некоторым он не покажется уродливым. И может его пример поможет и другим. Я действительно в это верю.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.305
Адрес
Ебеня обетованные
Я не писала , что он должен казаться кому-то красивым. Я писала , что некоторым он не покажется уродливым. И может его пример поможет и другим. Я действительно в это верю.
Для меня Рус гораздо интереснее голубоглазой снулой рыбы Саши - Скарлетт
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
Наверное для того, чтобы оставаться людьми.
Никогда не знаешь где окажешься , где окажутся твои дети, внуки и какая помощь им понадобиться .
Не знаю, даже неудобно говорить об этом.
Это не заканчивается на одном инвалиде. Принятие и добро порождает добро в других сферах. Как бы слюняво это ни звучало..


В идеале взрастить в людях не принятие на уровне "он такой же, как я", а хотя бы на уровне "он не хуже меня, и достоин не меньшего".
К этому готовы многие.

А что касается Красоты, так многие красивых людей таковыми не признают)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
В идеале взрастить в людях не принятие на уровне "он такой же, как я", а хотя бы на уровне "он не хуже меня, и достоин не меньшего".
К этому готовы многие.

А что касается Красоты, так многие красивых людей таковыми не признают)
Вот именно. Не такой же , а не хуже меня и не хуже других . И если условный Вася может быть на обложку , то почему не Рус. В конце концов много людей, которые принимают это решение и другие потом покупают эту условную обложку.
чем меньше ограничений по необъективным критериям (как эстетика , красота) тем лучше . А дальше жизнь расставит все по своим местам в любом случае .
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Наверное, нет. Это уже перебор, пожалуй, и даже издевательство. Также как и слепой человек в рекламе оправы для очков и т.п. Какие-то ограничения конечно есть, но точно не так называемые "эстетические"
Ну, вот, а для меня издевательство называть Руса красавцем, а также надеяться, что в будущем много людей так будет считать.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.305
Адрес
Ебеня обетованные
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Наверное для того, чтобы оставаться людьми.
Никогда не знаешь где окажешься , где окажутся твои дети, внуки и какая помощь им понадобиться .
Не знаю, даже неудобно говорить об этом.
Это не заканчивается на одном инвалиде. Принятие и добро порождает добро в других сферах. Как бы слюняво это ни звучало..
На разных языках говорим. Для этого обязательно, чтобы Руса считали именно красавцем? Да с чего бы?
Тогда получается, что вы предлагаете относится по-человечески только к красавцам. Разве нельзя относиться по-людски, по доброму к человеку с несовершенной внешностью?! И не врать ему про красоту. Можно найти другие качества, если хочется сделать комплимент
Попробую ещё: я прицепилась к вашим словам, что кто-то считает Руса красавцем и надеетесь, что в будущем процент этих людей увеличится. Зачем? Хотите поменять каноны прекрасного? Красота - понятие,безусловно, субъективное, но существуют некие каноны по - любому.
Но также, как человек со сма странно будет смотреться в рекламе купальника, слепой в рекламе очков, так и странно, если Рус станет победителем конкурса красоты. Потому что, как ни крути, он таким не является.
И при всём при этом ко всем этим людям можно и нужно относиться нормально.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
Ну, вот, а для меня издевательство называть Руса красавцем, а также надеяться, что в будущем много людей так будет считать.
Я написала ? Что надеюсь? Что много людей не будут считать его уродом . Это важно.
а не считать красавцем.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.305
Адрес
Ебеня обетованные
Ну, вот, а для меня издевательство называть Руса красавцем, а также надеяться, что в будущем много людей так будет считать.
А кто здесь называл его красавцем? НЕуродом- да, интересным, харизматичным мальчиком - да. Имеющим право быть моделью и сниматься в глянцевом журнале - да.
Ну и сейчас, конечно, этого больше хочет Ника, там тоже амбиции прут.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
На разных языках говорим. Для этого обязательно, чтобы Руса считали именно красавцем? Да с чего бы?
Тогда получается, что вы предлагаете относится по-человечески только к красавцам. Разве нельзя относиться по-людски, по доброму к человеку с несовершенной внешностью?! И не врать ему про красоту. Можно найти другие качества, если хочется сделать комплимент
Попробую ещё: я прицепилась к вашим словам, что кто-то считает Руса красавцем и надеетесь, что в будущем процент этих людей увеличится. Зачем? Хотите поменять каноны прекрасного? Красота - понятие,безусловно, субъективное, но существуют некие каноны по - любому.
Но также, как человек со сма странно будет смотреться в рекламе купальника, слепой в рекламе очков, так и странно, если Рус станет победителем конкурса красоты. Потому что, как ни крути, он таким не является.
И при всём при этом ко всем этим людям можно и нужно относиться нормально.
Ещё раз - не считать красавцем. А не считать уродливым. И красота объятие более объемное , чем просто лицо или фигура
Post automatically merged:

А кто здесь называл его красавцем? НЕуродом- да, интересным, харизматичным мальчиком - да. Имеющим право быть моделью и сниматься в глянцевом журнале - да.
Ну и сейчас, конечно, этого больше хочет Ника, там тоже амбиции прут.
Я не знаю кто называл красавцем. Я писала, что Мне он нравится. Вот и все.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.305
Адрес
Ебеня обетованные
Вообще, этот милый уютный срачик напомнил Коту, как в 90-х одноклассники выбирали, кто красивее - Клаудиа Шиффер или Синди Кроуфорд. А Кот сказал, что Наоми Кэмпбелл :;-))):
На Кота выпучили глаза - она же негритоска. Да, и такое было))
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Я написала ? Что надеюсь? Что много людей не будут считать его уродом . Это важно.
а не считать красавцем.
Не некрасивый = красивый, нет?
И процент, кто его будет считать не некрасивым, по вашим словам, будет расти.
IMG_20200601_233151.jpg
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Бля, девы, хорош флудить! На вкус и на цвет, как говориццо. ..
Я все таки присоединюсь к тем, кто считает-первое место инвалиду в таком конкурсе дают за инвалидность, а не за красоту.
И минутка рекламы-голосните за Леву Наты Нагибиной, им совсем немного до первого места не хватает. Пост в инстаграме.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.757
Симпатии
150.989
Бля, девы, хорош флудить! На вкус и на цвет, как говориццо. ..
Я все таки присоединюсь к тем, кто считает-первое место инвалиду в таком конкурсе дают за инвалидность, а не за красоту.
И минутка рекламы-голосните за Леву Наты Нагибиной, им совсем немного до первого места не хватает. Пост в инстаграме.
Дайте хоть ссылку на Нату?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
"Это как нарисовать картину с инвалида, изобразив во всей красе его уродство..." вот на этом акцент, спальню и повесить обложку можете не брать во внимание.

Специализированные журналы для интересующихся.
И вы же понимаете, КАК можно ЖИТЬ и УЛЫБАТЬСЯ на протезе. Картинка, это только картинка. В том, как на самом деле живется человеку, даже с таким красивым протезом, не надо заблуждаться.

Почему нужно любоваться уродством?
Можно любоваться человеком.
Я помню вначале Рус был сильно скособочен, лицо как помидорка.
А сейчас плечи расправил, приосанился, лицо стало открытое, взгляд хороший.
Мне нравится смотреть на него. Я какого либо уродства не вижу.
Post automatically merged:

А вы не понимаете, что его туда поставят только из, так сказать, толерантности? Читай - жалости.
Это, как в благоприятных странах предпочтут взять на работу одноногого негра-гея перед даже более умным белым натуралом.
Это мифы про негров и геев. Фигня собачья. Платят тем, кто полезен компании. А если чувак полезен и приносит бабло всем насрать какой у него цвет кожи и как он предпочитает трахаться))