Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.570
Симпатии
70.043
Вот друг как раз приемному сыну психолога ищет классного))) переппробовал пол москвы и с вами не согласен))
Не согласен с чем? С тем, что есть классные или с тем, что не может найти? Классные есть, еще раз повторюсь, опираюсь на личный опыт, свой и детский. Не друга.
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
может большую сумму запросила? Дом же хотела. Официально она не работает, справку 2ндфл для ипотеки в опеке брала, значит, опекунские- это официальный доход...
Post automatically merged:

Если Ника говорит про 2 коляски, значит девочку она колясочницу выбрала... да уж...
Возьмет и откроет сбор.
Квартира мамина двушка, совершеннолетняя дочь, Рус ребенок-инвалид, Лилит и ребенок-колясочник + Ника и муж - их опека куда смотрит? Каждому инвалиду полагается отдельная комната - и где это?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.957
Симпатии
48.825
Вот друг как раз приемному сыну психолога ищет классного))) переппробовал пол москвы и с вами не согласен))
Проблема в России, что нет нормального психологического образования, нет стандартов, лицензирования. Поэтому нет возможности избавляться от шлака
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.936
Не согласен с чем? С тем, что есть классные или с тем, что не может найти? Классные есть, еще раз повторюсь, опираюсь на личный опыт, свой и детский. Не друга.
Дайте контакт, если это психолог, который работает с детьми. Буду благодарна. Ребенок мелкий и похоже с ррп. По крайней мере психиатрических диагнозов у него нет.
Post automatically merged:

Проблема в России, что нет нормального психологического образования, нет стандартов, лицензирования. Поэтому нет возможности избавляться от шлака
Я даже не про тех ребят, котые повалили в психологи из других профессий в последние 10 лет.
Но видимо Вы правы и в принципе обучение так себе, поскольку теорией напичканы, а инструментарием терапии на практие не владеют
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.971
Симпатии
153.823
Как-то дико не по себе оттого что такие серьезные и важные вопросы задаются под камеру на пляже
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Дайте контакт, если это психолог, который работает с детьми. Буду благодарна. Ребенок мелкий и похоже с ррп. По крайней мере психиатрических диагнозов у него нет.
Я вам выше написала, можно найти человека на фейсбуке и обратиться за консультацией. Она работает с приемными детьми.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.971
Симпатии
153.823
Посмотреть вложение 1279578
Что блеать с ней такое?! :sh_ok:Человек с ТАКИМ лицом вещает о питании...:facepalm:
Это она ещё тело жирное спрятала.
У меня ощущение от харклиф что ей отчаянно не хватает денег и только инста отделяет ее от того чтобы пойти побираться, она и курсы свои никчемные уже по дешёвке готова продавать лишь бы хоть кто-то пришел ее гундосую послушать
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.936
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Не могу найти чего то:( где Вы написали?
Несколько сообщений назад. Давайте, чтобы не искать, повторю
Джессика Франтова. Это наш преподаватель в шпр, она психолог, работающий с приемными детьми. Я со своим ребёнком к ней еще не ходила, но во время учёбы она мне очень понравилась.
Её можно найти на фейсбуке, такой способ связи она нам озвучивала.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.521
Симпатии
14.092
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
805
Симпатии
14.975
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Разбавлю Настей лавс женя. Не заинтересовали педагоги в ПТУ девочку Посмотреть вложение 1229200
Ее детей вечно гадкие преподаватели не понимают, не ищут подход, не могут заинтересовать
Post automatically merged:

Я за Леву Наты Нагибиной проголосовала. Просто потому, что уважаю её семью.
И я)
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.971
Симпатии
153.823
Кот арбуз с таким вот выражением лица и соответствующими интонациями говорит что сученок Витя виноват в том что она не выспалась.
То что она решила лечь спать в 3 утра тут не причем.
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.936
Несколько сообщений назад. Давайте, чтобы не искать, повторю
Джессика Франтова. Это наш преподаватель в шпр, она психолог, работающий с приемными детьми. Я со своим ребёнком к ней еще не ходила, но во время учёбы она мне очень понравилась.
Её можно найти на фейсбуке, такой способ связи она нам озвучивала.
Большое спасибо!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.957
Симпатии
48.825
Дайте контакт, если это психолог, который работает с детьми. Буду благодарна. Ребенок мелкий и похоже с ррп. По крайней мере психиатрических диагнозов у него нет.
Post automatically merged:



Я даже не про тех ребят, котые повалили в психологи из других профессий в последние 10 лет.
Но видимо Вы правы и в принципе обучение так себе, поскольку теорией напичканы, а инструментарием терапии на практие не владеют
Потому что то, что в России называется "психолог", это изначально какойто симукляр. Эти люди понятия не имеют, в силу специфики российской системы образования психологов, об анатомии, физиологии работы цнс вообще и мозга в частности, о биохимии мозга. Они настолько некомпетентны, что не могут даже понять, что человек, находящийся перед ними, нуждается в срочной госпитализации, потому что есть полная картина острого психоза / клинической депрессии, а они несут хуйню про работу над собой и проработку травм. Это реально адище
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
9.461
Потому что то, что в России называется "психолог", это изначально какойто симукляр. Эти люди понятия не имеют, в силу специфики российской системы образования психологов, об анатомии, физиологии работы цнс вообще и мозга в частности, о биохимии мозга. Они настолько некомпетентны, что не могут даже понять, что человек, находящийся перед ними, нуждается в срочной госпитализации, потому что есть полная картина острого психоза / клинической депрессии, а они несут хуйню про работу над собой и проработку травм. Это реально адище
Это правда лишь от части. В России психологом может назваться каждый кретин прошедший 72 часа онлайн курсов по сексологии. Очевидно что пользы от такого специалиста будет меньше чем вреда. Профессия при которой люди изучают строение мозга, ЦНС и способны реально оказать помощь это уже скорее нейропсихологи или психиатры. Моя лучшая подруга работает нейропсихологом в психиатрическом отделении (до этого получив полноценное мед образование по части психиатрии и пройдя практику в реальном центре, с реальными больными) и ее работа значительно отличается от «давайте мыслить шире, отпустите себя». И как раз она и ее коллеги негодуют больше всех, что понакупавшие дипломов и «курсов личностного роста» бесполезных идиотов, в нашей стране можно спокойно, точно также гордо звать «психолог» . И сделать с этим ничего нельзя, тк их профессиональная деятельность и сфера услуг никак не ограничена на законодательном уровне. А проблемы и острые состояния после таких «психологов» разгребают уже нормальные специалисты
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.957
Симпатии
48.825
Это правда лишь от части. В России психологом может назваться каждый кретин прошедший 72 часа онлайн курсов по сексологии. Очевидно что пользы от такого специалиста будет меньше чем вреда. Профессия при которой люди изучают строение мозга, ЦНС и способны реально оказать помощь это уже скорее нейропсихологи или психиатры. Моя лучшая подруга работает нейропсихологом в психиатрическом отделении (до этого получив полноценное мед образование по части психиатрии и пройдя практику в реальном центре, с реальными больными) и ее работа значительно отличается от «давайте мыслить шире, отпустите себя». И как раз она и ее коллеги негодуют больше всех, что понакупавшие дипломов и «курсов личностного роста» бесполезных идиотов, в нашей стране можно спокойно, точно также гордо звать «психолог» . И сделать с этим ничего нельзя, тк их профессиональная деятельность и сфера услуг никак не ограничена на законодательном уровне. А проблемы и острые состояния после таких «психологов» разгребают уже нормальные специалисты
единицы исключений только подтверждают правило. Высше образование по специальности психолог в России (по всем существующим на сегодняшний день стандартам) это такое обнять и плакать, что не дай боже. А еще психолог эта такая забавная зверушка, которая ни за что не отвечает. И может хуевертить, что душа пожелает
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.555
Острянка соьралась рожать в акушерство клаб.
Вот вроде смотришь на ее инсту- православная, работает, правильные вещи говорит. А потом начинается - отказ от скринигов, сборы на Кешу, новая машина, поездки в израиль и оаэ и роды в акушерство клаб. Верочка любит себя до изнеможения, а дети ходят как сироты. У девочек вообще красивой одежды нет, старшие шарахаются от мамы -блогера.

Посмотрела- мягкие роды в Щелково стоят 105к, плюс доуле 40-50, ну и с собой месяц пожить- выходит не менее 200к. Я не прротив платных родов, но когда на них есть деньги.
 

Вложения