• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Приемные инстаматери всея руси

Симпатии
2.182
Не, Геля и правда хороша, чего отрицать. Опять же сравниваем не с домашними детками, а из системы. В её внешности нет детдомовских черт. Это такая редкость.

Симпатии
33
Я и от Гели не разделяю. Неизвестно как она пойдет, вряд ли это будет полноценное движение. Какой она будет сообразительной, тоже неизвестно. Как Скарлетт собирается сочетать активный спорт с Сашей и Гелю? Я про нее ничего не знаю. У нее мама с ней живет, няня есть?
И папа и мама помогают с детьми...

Симпатии
15.951
Нормально относилась к острянке, пока она не пошла по пути всех инстамам- начала деньги собирать. Теперь она поехала в Израиль и возмущается в сториз

Вложения

Симпатии
7.430
У Апрельской кудрявая это старшенькая? Личико на фас похоже. Младшая более миловидна.
Там у обоих ФАС. Посмотрите у Острянки, фото девочек до и после, брюнетка была милым ребенком, а выросла классическим ФАСенком.

Последнее редактирование:
Симпатии
7.430
Симпатии
7.430
Какие таблетки, вы о чем? У пацана сохранный интеллект. Ориентиры сбиты в ДД, психическое развитие отстаёт. Но это дело наживное и в большинстве случаев поправимое.
Проблема в том, что он только начал понимать и привыкать что у него есть Мама. Своя Мама (телефон исправляет первую букву). Как мама его почти предала. Да, все не так трагично. Но свозит в каждом посте. Очарование Сашкой прошло, макушка выветрилась (зачеркнуто), его трудности очень утомили и стали раздражать. Резкий контраст с почти нетравмированной прелестной Гелей.
И это только то что выносится на публику, то есть снлаживается приукрашивается. В жизни, уверена, раздражения и умиления больше. Он умственно сохранен, он не может это не понимать. Может и не осознаёт конечно, не может проанализировать. Но чувствует. И его накроет. Очень жалко Сашку. И Геле будет доставаться при любом удобном случае.
Но такое часто и со своерожденными бывает.
Скарлетт так сюсюкает говоря с Гелей, что удивительно как Сашка к ней свое сексуализированое поведение не применил.

Симпатии
3.183
Симпатии
3.183
Там у обоих ФАС. Посмотрите у Острянки, фото девочек до и после, брюнетка была милым ребенком, а выросла классическим ФАСенком.
Похоже на то:( Сглаженный губной желобок, тонкая верхняя губа. Надеюсь, апрельская в курсе.

Симпатии
61.924
Похоже на то:( Сглаженный губной желобок, тонкая верхняя губа. Надеюсь, апрельская в курсе.
Апрельская в сторис рассказала, что возила девочек к неврологу и всё у них выше ожиданий и вообще прекрасно.
И, кстати, это сейчас такое повальное блогерское увлечение - собственных матерей в постах позорить? Им самим не стыдно? Хотя о чем это я? Ради хайпа трусы и с себя снимут, и со всей родни.
EC5E2737-DFC5-476F-92E2-DD0257AD0BA4.jpeg

Симпатии
1.878
Нормально относилась к острянке, пока она не пошла по пути всех инстамам- начала деньги собирать. Теперь она поехала в Израиль и возмущается в сториз
По вашей наводке почитала ее. Это вообще все ужас такой! Как можно всем этим в сети делится? Что за мазохизм ?

Симпатии
15.951
По вашей наводке почитала ее. Это вообще все ужас такой! Как можно всем этим в сети делится? Что за мазохизм ?
Она в принципе была ничего. Да, православие головного мозга, но не более. Один ребенок больной, она им занимается, работает (постоянно ездит на какие-то судейства), крутится, дети приятные. Но потом понеслась- вот номер карты, потом машина и Израиль. Особенно мне понравилось "Кешины деньги не трачу", так свои трать на Кешу сначала!

Симпатии
1.878
Симпатии
12.012
У меня подгорает от Острянки. Благо, снег выпал и можно в сугробе охлаждать подгорающие части тела.
Кешины деньги она не тратит. Ну да, полуторагодовалый даун уже сам зарабатывает, питательный.
А она свои заработанные тратит на маникюр, реснички, новые машинки, отпуск в Израиле. А что? Потратить на своерожденного инвалида? Не, не слышала. Его пусть хомки-декретницы обеспечивают, которые море только на картинках видят.

Симпатии
4.428
Меня от неё просто бомбит. Привезла кучу детей с особенностями поведения и психдиагнозами, распихала их по каким-то лагерям и общежитиям и возмущается теперь через день. А то, что и тренер и воспитатель отвечает головой за жизнь и здоровье ребенка, об этом Настя с Женей не в курсе? Никто не хочет потерять работу и в тюрьму подвести, если её ребёнок на скейте убьется.
Но тут ей не там, могут и в опеку стукануть. Это раньше она была председатель всяких фондов. Тут они никто практически и звать их никак.

Симпатии
1.346
Думаю, что в Крыму после Керченского стрелка ох как страхуются сейчас. И правильно делают. Если парень без диагноза натворил такое, что говорить о других.
Привезла кучу детей с особенностями поведения и психдиагнозами, распихала их по каким-то лагерям и общежитиям и возмущается теперь через день. А то, что и тренер и воспитатель отвечает головой за жизнь и здоровье ребенка, об этом Настя с Женей не в курсе? Никто не хочет потерять работу и в тюрьму подвести, если её ребёнок на скейте убьется.

Симпатии
20.027
блин, ну рука лицо. Она теперь все что свойственно абсолютно всем детям будет выкладывать в иг? Вещи раскидали из комода, офигеть. Для этого. придуманы замки на шкафы, и то дети их учатся снимать.