Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.832
Симпатии
42.837
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.580
Симпатии
66.740
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.014
Симпатии
179.914
В тему Шаверды уже принесла.
У этих один « менеджер» на двоих?
Иначе как они отслеживают комментарии не только в своем, но и чужом аккаунте, имея толпу дИточек? Успевают банить там и сям).
И грамматические ошибки одинаковые))
B135962A-4548-4A7F-990E-2D9C7D725ED8.jpeg
Это кто еще сЕдит на двух стульях одновременно).
Не палились бы уж так конкретно.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.422
Симпатии
68.129
@Хэллоу, милое, вот ржу и про вас вспомнила.
Я не настаиваю, но просто шедевр прям сильный сегодня от Людки))
Чисто Вам поржать над уровнем рекламы от поцика.
E548CFF2-8066-4035-8300-520DDBEE4D38.jpeg 3FACF5EA-2481-466C-B815-0D4A23FE9181.jpeg
КАллоген и прИбиотик
 
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
754
Симпатии
9.466
@Хэллоу, милое, вот ржу и про вас вспомнила.
Я не настаиваю, но просто шедевр прям сильный сегодня от Людки))
Чисто Вам поржать над уровнем рекламы от поцика.
Посмотреть вложение 3544014 Посмотреть вложение 3544016
КАллоген и прИбиотик
Эта дура ведь и вопросы сама себе задаёт)
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.729
Симпатии
30.124
Мой любимый персонаж. Из-за нее я здесь)) Барыня на эллипсе, снимает прислугу. Она, по-моему, все больше увеличивает дозы уколов и всякой фигни в лицо. Это лицом уже сложно назвать скоро будет, ивановский франкейштейн какой-то. Следы и последствия от уколов видны, как вроде брилась и порезалась.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.014
Симпатии
179.914
[
@Хэллоу, милое, вот ржу и про вас вспомнила.
Я не настаиваю, но просто шедевр прям сильный сегодня от Людки))
Чисто Вам поржать над уровнем рекламы от поцика.
Посмотреть вложение 3544014 Посмотреть вложение 3544016
КАллоген и прИбиотик
Реальная ржака:;-))):
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.485
Она называет это счастьем. При этом я вполне понимаю, что нереально справиться с кучей погодок, у них у всех тот возраст когда еще нужна мама, ну и папа. И попробуй разорвись на всю толпу. Они реально ебанутые, года через два у них будет полное выгорание, практически у всех разом начнется учеба, видимо к этому моменту они планируют половину детей раздать, если не раздадут, то будем наблюдать новости Югорска - "мать-шизофреничка бегала с ножом за своими детьми и мужем. Молодая женщина уверяет, что виной всему привидение, живущее на чердаке их собственного дома"
Post automatically merged:

Я прям орнула от работы Андреича, собрался батареи делать, подписчица им написала, что если он их навесит, то у них окна не откроются. Они проверили и точно, не откроются, нужны новые радиаторы, более низкие. То есть левый человек зашарил быстрей чем этот бригадир-ремонтник? Это что он с проводкой там наделает?
Post automatically merged:

Я прям орнула от работы Андреича, собрался батареи делать, подписчица им написала, что если он их навесит, то у них окна не откроются. Они проверили и точно, не откроются, нужны новые радиаторы, более низкие. То есть левый человек зашарил быстрей чем этот бригадир-ремонтник? Это что он с проводкой там наделает?
Я там тихо молчу) реально лепить из говна и палок. Я контейнер то под сыпучие продукты не куплю, пока все не измерю в ящики, а эти радиаторы купили.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
144.161
Мамба отдохнула и с новой силой тиранит Виталину, опять интриги, парни, скандалы. Ребенку 11 лет. Почему какой-то чувак, которому стукнуло то ли 17, то ли 18 пишет что-то ребенку? Иди в полицию и пусть дяди в форме популярно объяснят начинающему педофилу что его ждет дальше.
Screenshot_20230720_224427_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.776
Пиздец, обед готовит: помидора и несколько яиц. И это на 9 человек. Приёмные у неё, как крепыши из Бухенвальда. Брала хороших таких, с пухленькие щечками розовыми и во что превратила. Они у неё и расти перестали, жалко ребятишек.
Я тоже охренела с этого обеда. Где мясо у детей? Где молочка? Овощи-фрукты? Ободранные кусты в заросшем саду не в счет. Вкусняшки где всякие? Сдается мне, там жесткая экономия на еде.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
23.987
Зашибись. Что-то с этим миром не то происходит.
Post automatically merged:

Однако эта гимназия частная и не особо большая, она уверена, что их возьмут?
Посмотреть вложение 3534704
Набор идет с мая, может уже не быть мест. Хотя они могут еще год дома посидеть и пойти на следующий год всем табором.
Однако форма интересная
Посмотреть вложение 3534702
Я прям в раздумьях, мне казалось, что только дети священнослужителей и верующих семей могут посещать подобные учебные заведения, ничего против таких школ не имею, логично, что детям из верующих семей проще и привычней будет учиться с теми, кто разделяет их духовные стремления. Но дети окучника какое к этому имеют отношение?
Милые, да , такие гимназии частные! У нас тоже есть в городе. Причем люди даже не верующие туда отдают детей, говорю, что там хорошо учат.
Помимо того что девочки ходят в платочках ( хотя в нашей в платках ходят только в церковь, на некоторые занятия и на праздничные дни), там ещё куча всяких доп предметов по религии, а так же они регулярно ходят в церковь и молятся.
Я хз зачем обычному человеку туда отдавать ребенка
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
144.161
Мамба в последнее время столько претензий предъявляет Виталине, били видите ли в ее время за такое. И что, начать бить Виталину?
Screenshot_20230721_144354_Instagram.jpg
Ее и так вроде бьют во дворе, мало что-ли?
Вообще странно применять к инвалиду по психиатрии какие-то общечеловеческие ценности и нормы поведения. У Виты мало того что диагнозы, так еще и мышление 5 летки, ну возьми и обьясни малолетнему ребенку сложности взаимоотношений, что нельзя говорить одно, а делать другое, людям это не нравится, так он сядет и начнет реветь, что собственно и делает Виталина. Есть такие кадры, которые и в 40 так же будут делать, не хуже Виталины, только они потом не ревут, логично, что она уже не изменится, короче Мамба повесила себе хомут на шею, теперь удивляется чудесам.
Post automatically merged:

Я тоже охренела с этого обеда. Где мясо у детей? Где молочка? Овощи-фрукты? Ободранные кусты в заросшем саду не в счет. Вкусняшки где всякие? Сдается мне, там жесткая экономия на еде.
А они и не показывают закупки продуктов, готовку, хотя в такой большой семье на это уходит немалая часть времени, попробуй приготовь на столько ртов, завтрак, обед, ужин, да еще что-то на перекусы, ведь дети носятся во дворе, аппетит в норме, а у нее кроме баланды и покупки розеток больше ничего. Видно нечего показать
 
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
754
Симпатии
9.466
Мамба в последнее время столько претензий предъявляет Виталине, били видите ли в ее время за такое. И что, начать бить Виталину?
Посмотреть вложение 3545855
Ее и так вроде бьют во дворе, мало что-ли?
Вообще странно применять к инвалиду по психиатрии какие-то общечеловеческие ценности и нормы поведения. У Виты мало того что диагнозы, так еще и мышление 5 летки, ну возьми и обьясни малолетнему ребенку сложности взаимоотношений, что нельзя говорить одно, а делать другое, людям это не нравится, так он сядет и начнет реветь, что собственно и делает Виталина. Есть такие кадры, которые и в 40 так же будут делать, не хуже Виталины, только они потом не ревут, логично, что она уже не изменится, короче Мамба повесила себе хомут на шею, теперь удивляется чудесам.
Post automatically merged:


А они и не показывают закупки продуктов, готовку, хотя в такой большой семье на это уходит немалая часть времени, попробуй приготовь на столько ртов, завтрак, обед, ужин, да еще что-то на перекусы, ведь дети носятся во дворе, аппетит в норме, а у нее кроме баланды и покупки розеток больше ничего. Видно нечего показать
Лапшу быстрого приготовления ещё показывает иногда)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.776
Лапшу быстрого приготовления ещё показывает иногда)
Суп из куриных лап на очереди, видимо, по заветам многоматок. . Все в дом, все в дом, для «блага детей», конечно же, ага. Роются по кустам полудохлые ягоды ищут. Это не еда, блин. В ДД хоть кормили бы по норме, а тут, подозреваю, и этого нет. Сама тощая, жрать не хочет, но дети-то при чем? Сроду ни булочки у них в руках, ни банана, на обед вечно баланда какая-то. Трое пацанов из них, весь день на улице. На чем - на замерзшей окрошке? Мне еще понравилось - состряпала окрошку и вопрошает - не знаю, будут ли дети ее есть? А чем ты, блин, их кормить будешь, если не будут?! В огород пастись отправишь?
Да на такую орду она должна с кухни не вылезать и казанами пиздопарить. А там и кухни нет. Безответственная идиотка. Зато рекламка нон-стопом и поездки в строймаркет.
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.729
Симпатии
30.124
Неадекватная Бэлка припхалась в Тбилиси. Люди сидят на завтраке, она снимает за спиной сидящих, потом на улице подходит из-за ограждения кафе, бесцеремонно тычет телефоном, снимает посетителей, блогер сраный. А потом некоторые спрашивают: "Пачиму нас за границей нилюбят?" Да вот и поэтому тоже. Понятия как такт, приличие, конфиденциальность отсутствуют напрочь у нее.
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
25.999
я задумалось не серийный ли я убийца если я веду календарь и не использую каждую овуляцию по назначению.
мои запланированные убийства яйцеклеток
между эмбрионом и яйцеелеткой все же есть определённые различия. недаром до последнего времени повсеместно были запрещены эксперименты над эмбрионами старше 14 дней. Постепенно ограничения снимают. Это и понятно, эксперименты с редактирование генома будут применяться все шире и шире. Это огромные деньги в потнциале. Но тем не менее.
По этой же причине мало кто из родителей после эко принимает решение об утилизации оставшихся эмбрионов.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
703
Симпатии
7.616
Мамба в последнее время столько претензий предъявляет Виталине, били видите ли в ее время за такое. И что, начать бить Виталину?
Посмотреть вложение 3545855
Ее и так вроде бьют во дворе, мало что-ли?
Вообще странно применять к инвалиду по психиатрии какие-то общечеловеческие ценности и нормы поведения. У Виты мало того что диагнозы, так еще и мышление 5 летки, ну возьми и обьясни малолетнему ребенку сложности взаимоотношений, что нельзя говорить одно, а делать другое, людям это не нравится, так он сядет и начнет реветь, что собственно и делает Виталина. Есть такие кадры, которые и в 40 так же будут делать, не хуже Виталины, только они потом не ревут, логично, что она уже не изменится, короче Мамба повесила себе хомут на шею, теперь удивляется чудесам.
Post automatically merged:


А они и не показывают закупки продуктов, готовку, хотя в такой большой семье на это уходит немалая часть времени, попробуй приготовь на столько ртов, завтрак, обед, ужин, да еще что-то на перекусы, ведь дети носятся во дворе, аппетит в норме, а у нее кроме баланды и покупки розеток больше ничего. Видно нечего показать
Расскажите, пожалуйста, вкратце, что там такого натворила Виталина?
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.485
Временная пломба в 6 лет? Значит нерв будут удалять? Надеюсь хоть зуб не постоянный, а молочный, а то печально.
Дашка не выспалась, с 8 утра на ногах. Ээээ, а как она до этого жила? Школа, сад и все такое, там еще раньше вставать надо вроде
Посмотреть вложение 3545753 Посмотреть вложение 3545754
Я на нее недавно подписалась, но школы же вроде ни у кого из детей по возрасту пока не было. У Алины разве что.
Вообще выбесил последний пост про Настю. У ребенка полный рот гнилых зубов, явная педагогическая запущенность, а эта все про «доченьку». Воистину, мне жутко неприятна та же Эрмель, но для подписчиков она тяжелых инвалидов вытаскивает в люди. Ну или хорошо обходит острые углы. Невозможно например сравнивать дашину Алину и того же Дениса у Эрмель. Именно поэтому очень странно видеть от подписчиков первых что то там про «сложного ребенка»
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
144.161
Расскажите, пожалуйста, вкратце, что там такого натворила Виталина?
Виталине и хочется и колется иметь парня. После того фееричного расставания с Ваней Мамба ей сказал, мол Ваня ждет твоего взросления, пока вы не будете общаться. Виту это вроде успокоило, главное парень есть.
Но Ваня продолжал ей писать, она сказала подружке, девочке, которая к ним сейчас в гости приехала, и они все вместе принялись нападать на Ваню, чтоб отстал от Виталины. При этом сама Вита писала его маме, мол она то хочет с ним общаться, это все девчонки такие гадкие. В итоге девочка узнала, обиделась, заявив что не ожидала от Виталины, и все рыдали, и Виталина и эта девочка и видимо Ваня. А Мамба потирала руки, заодно объясняя той девочке, что это же Виталина, она всегда и "нашим и вашим", Гордей это подвердил, что так и во дворе, она сначала жалуется на кого-то, ее защищают, а потом идет и дружит с обидчиком, а защитник остается не у дел.
Обычный детский сад, учитывая, что это ребенок с умом 5 летки и инвалидностью по психике. Но Мамба подливает масла в огонь, говоря, мол дурак то он дурак, да мыло не ест же, намекая, что Виталина все делает специально и не во вред себе.
Все эти разборки уровня детсада были бы обычны,если бы за этим не стоял вполне взрослый парень с вполне очевидными намерениями
Я на нее недавно подписалась, но школы же вроде ни у кого из детей по возрасту пока не было. У Алины разве что.
Вообще выбесил последний пост про Настю. У ребенка полный рот гнилых зубов, явная педагогическая запущенность, а эта все про «доченьку». Воистину, мне жутко неприятна та же Эрмель, но для подписчиков она тяжелых инвалидов вытаскивает в люди. Ну или хорошо обходит острые углы. Невозможно например сравнивать дашину Алину и того же Дениса у Эрмель. Именно поэтому очень странно видеть от подписчиков первых что то там про «сложного ребенка»
У Алины школа и все девчонки в сад ходили, по-любому рано вставали, пока всех заведешь в сад, потом Алину везли в школу. Впрочем, не удивлюсь, если Андреич водил в сад и школу, а Даша спала, иначе откуда такие привычки? Вопрос что делали остальные дети, они то спать ложатся не в три ночи как она, встают наверное рано
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.485
Немного пиздограмотности от Осы.
Ска, так дети лет в пять говорят. Взрослая бабища, уже бабушка... И писатель, блять! У меня вытекли глаза. Это ж надо так над словом поиздеваться!
 

Вложения