Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
133
Симпатии
1.173
@Хэллоу, милое, вот ржу и про вас вспомнила.
Я не настаиваю, но просто шедевр прям сильный сегодня от Людки))
Чисто Вам поржать над уровнем рекламы от поцика.
Посмотреть вложение 3544014 Посмотреть вложение 3544016
КАллоген и прИбиотик
по-видимому, от слова "кал" и от слова "прибить"
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.950
Симпатии
144.082
Если не читает здесь, может и к логопеду свой табор сводит, у всех детей как будто каша во рту. У Татьяны вообще речь как у трехлетки, в школе смеятся будут над ней.
Логопеда онлайн прорекламировала и хватит.
А я привыкла к детям местных пОциентов, они обычно лет до 5-6 мычат и до школы, а то и дольше, ссутся, так для меня ее Татьяна это вообще нечто уникальное, аж читать умеет, можно сказать уже академик.
Вот что значит долго взглядываться с бездну
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Опекунша еще пишет, что если не автомат « не было бы моего ребенка», т.е. если бы приемыша шарахнуло, то видимо не так страшно.
А вообще вопрос, почему так воспитывают детей, что они в таком возрасте не в курсе, что в розетку лезть нельзя? Если они слушают всех, кроме родителей, то будет странно, если она с крыши многоэтажки не пойдет прыгать через пару лет или речку переплывать, когда, к примеру, одноклассники на спор спровоцируют. Здесь и Алины не надо при таких родителях.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.950
Симпатии
144.082
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.950
Симпатии
144.082
Кажется растет еще один претендент на косоглазие
Screenshot_20230726_184456_Instagram.jpg
У пацана обувь не на ту ногу обута постоянно, и никого это не волнует.
Screenshot_20230726_184507_Instagram.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.005
Симпатии
179.841
Она кроме огорода и строительного нигде и не бывает. Удивительно насыщенная жизнь у человека. При этом не могу отделаться от мысли, что дети как бомжата выглядят вечно
Она и сама выглядит ужасно. Смотрю и не могу отделаться от мысли, что ее в фильме про тюрягу можно без грима снимать. Ватник нацепил и прям зона.
E5B45388-0E12-40AB-9845-AFCBD13CC08D.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.865
Она и сама выглядит ужасно. Смотрю и не могу отделаться от мысли, что ее в фильме про тюрягу можно без грима снимать. Ватник нацепил и прям зона.
Посмотреть вложение 3558478
она как будто бы специально свою изможденную рожу показывает, даже не старается выглядеть поприличнее - смотрите, героиня мать, дети высосали все соки. как будто ее заставлял кто-то четверых брать, троих рожать и все до 30
 
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
753
Симпатии
9.465
Кажется растет еще один претендент на косоглазие
Посмотреть вложение 3557457
У пацана обувь не на ту ногу обута постоянно, и никого это не волнует.
Посмотреть вложение 3557467
У неё спрашивали почему кроксы из мальчиков только Слава носит, она ответила, что остальные не умеют их носить. Сегодня опять весь день ходит обутый не на ту ногу, мать рядом стоит и ей пох.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.950
Симпатии
144.082
У неё спрашивали почему кроксы из мальчиков только Слава носит, она ответила, что остальные не умеют их носить. Сегодня опять весь день ходит обутый не на ту ногу, мать рядом стоит и ей пох.
Я уже раз десятый подмечаю этот момент. Допустим она не видит как они ходят во дворе, хотя почему старшие не поправят его и не скажут переобуться не понятно, но когда они ездят в магазин у него всегда обувь не на ту ногу, и кроссовки, и кроксы. Каждый раз она показывает как муж закидывает покупки и я смотрю на ноги ребенка, обутого шиворот-навыворот. Они когда в магазин едут вообще не смотрят как дети одеты и обуты?
Я сама в детстве проводила время у бабушки, свой дом, тоже как черти грязные были, но как только мы выходили за ворота,то должны были умыться, причесаться, вымыть руки-ноги, переодеться в чистое, бабушка нас придирчиво оглядывала, как одеты, во что обуты, им лень переодевать детей, так хоть бы просто посмотрели на них. Дашка вообще как во сне вечно, мужу тоже пох на все
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.865
Я уже раз десятый подмечаю этот момент. Допустим она не видит как они ходят во дворе, хотя почему старшие не поправят его и не скажут переобуться не понятно, но когда они ездят в магазин у него всегда обувь не на ту ногу, и кроссовки, и кроксы. Каждый раз она показывает как муж закидывает покупки и я смотрю на ноги ребенка, обутого шиворот-навыворот. Они когда в магазин едут вообще не смотрят как дети одеты и обуты?
Я сама в детстве проводила время у бабушки, свой дом, тоже как черти грязные были, но как только мы выходили за ворота,то должны были умыться, причесаться, вымыть руки-ноги, переодеться в чистое, бабушка нас придирчиво оглядывала, как одеты, во что обуты, им лень переодевать детей, так хоть бы просто посмотрели на них. Дашка вообще как во сне вечно, мужу тоже пох на все
может это план как у дубины, испортить ему походку, а инву по ДЦП требовать
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.676
Муженек оказывается сварщик, а мадам получает ВО! Ё- маё, как же обесценили высшее образование. Раньше вышкой можно было гордиться, а сейчас каждая безграмотная дура его имеет(.
Посмотреть вложение 3553167
Дом практически готов! Посмотреть вложение 3553169
Ой, ну ты- то спасючка всех сирот !
Посмотреть вложение 3553171
Учитель начальных классов, помимо прочих предметов, ведёт русский язык.. А Даша делает ошибки. Например, здесь слово "также" надо писать слитно.
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.485
Я уже раз десятый подмечаю этот момент. Допустим она не видит как они ходят во дворе, хотя почему старшие не поправят его и не скажут переобуться не понятно, но когда они ездят в магазин у него всегда обувь не на ту ногу, и кроссовки, и кроксы. Каждый раз она показывает как муж закидывает покупки и я смотрю на ноги ребенка, обутого шиворот-навыворот. Они когда в магазин едут вообще не смотрят как дети одеты и обуты?
Я сама в детстве проводила время у бабушки, свой дом, тоже как черти грязные были, но как только мы выходили за ворота,то должны были умыться, причесаться, вымыть руки-ноги, переодеться в чистое, бабушка нас придирчиво оглядывала, как одеты, во что обуты, им лень переодевать детей, так хоть бы просто посмотрели на них. Дашка вообще как во сне вечно, мужу тоже пох на все
Зачем они вообще всем скопом каждый раз таскаются за одной банкой краски?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.950
Симпатии
144.082
Зачем они вообще всем скопом каждый раз таскаются за одной банкой краски?
Это загадка, на которую я уже месяц жду ответа. Может боится сокровище одного отпускать, шутка ли, отец семерых, он наверное только и ждет, чтоб лыжи смазать в неизвестном направлении
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
676
Симпатии
4.945
Ого, почему вы думаете, что там ВИЧ есть? Она сказала? Я тоже, признаться, про это думала, раз она отпугнула всех потенциальных родителей, то только это в голову приходило
Виталину пиарили на форумах, плюсик она
Post automatically merged:

Откуда утверждения, что у Виталины вич и тем более что она не принимает таблетки?
Вроде никто не пишет что она терапию не принимает. Надеюсь что мамба не настолько идиотка
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.599
Симпатии
51.903
Эти шутки про вино, ну хз, я не понимаю.
Как и то, что она наконец-то дойдет к гинекологу, а у нее сколько уже недель?
Ну ладно, есть такие, кто не проверяется, мол, все равно ничего не сделаешь, как пойдет беременность, так и пойдет.
Я все равно не понимаю, почему она ела запрещённые вещи (сырую рыбу, сыр с плесенью). Вика, мож какое-нибудь исследование дашь по этому поводу?

Не бьёте детей головой об батарею и Вы норм... Тож оч странный вывод.
Можно ещё вообще детей не делать, если не справляешься.
Post automatically merged:

Кстати, я думаю, она на детей постоянно орет, особенно на Айсель. У меня давно такое ощущение, что она ее раздражает.

Но, раз дети не в ДД, то и так сойдет)
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
123
Симпатии
1.201
Эти шутки про вино, ну хз, я не понимаю.
Как и то, что она наконец-то дойдет к гинекологу, а у нее сколько уже недель?
Ну ладно, есть такие, кто не проверяется, мол, все равно ничего не сделаешь, как пойдет беременность, так и пойдет.
Я все равно не понимаю, почему она ела запрещённые вещи (сырую рыбу, сыр с плесенью). Вика, мож какое-нибудь исследование дашь по этому поводу?

Не бьёте детей головой об батарею и Вы норм... Тож оч странный вывод.
Можно ещё вообще детей не делать, если не справляешься.
Post automatically merged:

Кстати, я думаю, она на детей постоянно орет, особенно на Айсель. У меня давно такое ощущение, что она ее раздражает.

Но, раз дети не в ДД, то и так сойдет)
Согласна с вами, странно что работник медицины отрицает положительное влияние на ведение беременности. В любой момент если что пойдет не так можно пофиксить. Мне уже кажется, что она специально хочет родить инвалида, ради охватов и всеобщего признания. Делает все для этого, эти путешествия, еда, разве что животом об лестницу не бьется.
А про Айсель, постоянно замечаю как высокомерно и грубо она всегда ей отвечает.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.826
Симпатии
42.769
Кстати, я думаю, она на детей постоянно орет, особенно на Айсель. У меня давно такое ощущение, что она ее раздражает.
А она и не скрывает же, что девочка её нервирует. С самого начала она их не одинаково приняла, хотя девчонка внешне славная и развита хорошо, но Вика её шпуняет. Не помню чтоб она её обняла или поцеловала как Альберта. Объясняет это тем, что с мальчиками ей проще.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.865
А она и не скрывает же, что девочка её нервирует. С самого начала она их не одинаково приняла, хотя девчонка внешне славная и развита хорошо, но Вика её шпуняет. Не помню чтоб она её обняла или поцеловала как Альберта. Объясняет это тем, что с мальчиками ей проще.
с мальчиками у нее нимфомания. надеюсь тут до инцеста как в палате балмаша не дойдет, так то ребенок ей не кровный сын
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.188
Возраст
41
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.865